Красоту вернуть (чистка при негативных воздействиях на внешность).Эта чистка основана на стихийной силе земли и свойствах глины. В общем-то каждая из нас ее делала и прибегала к этой силе. Применяется в общепрофилактических целях (когда обсуждают и завидуют вашему внешнему виду, красоте, часто бываете на людях и проч.), а также как локальная чистка по снятию порчельных воздействий на внешность, в комплексе чисток. Текст заговора в части проблем можно адаптировать под свои нужды.Взять глины на одну маску, настроиться на стихию земли, ощутить ее силу и мощь. Пока глина сухая, пропускать в руках и заговаривать трижды:Из земли идет да в землю уходит,земля забирает и земля рОдит,силу да молодость растениям и травам дает,как срок подойдет, к себе заберет.Тако землица лица мово приложица,морщинки-паутинки, кожу мертвую,порчи-призоры, поглядки да завидкина себя натягивает, с лица моего вытягивает,в себя вбирает, кожу молодую на свет выпускает.Как травы да цветы силой плодородною,кожу мою земля питает, расправляет,молодостью да силой наполняет!Да будет так!Потом разводим небольшим количеством воды, желательно ключевой/талой/молчаной. А еще лучше- отваром трав, той же ромашкой, или какую вы используете в косметических целях. Применяем по назначению. Смыть по окончании водой, с наговором:Что землею с себя сняла, то вода от меня унесла,мне красивой да чистой бывать,(перечислить проблемы, от которых избавлялись) отныне не знать.
Чёрная магия, колдовство, чернокнижие, вуду.
@BlackMagicWitchcraft · 3.8K подписчиков
Посты канала Чёрная магия, колдовство, чернокнижие, вуду. в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Все материалы носят исключительно информационно-аналитический, историко-культурный и просветительский характер;
Посты канала
ЧИСТКА СВИНЦОМ«Я, ведьма (свое имя) -силу свою со всех жИзней своих сейчас собирАю,Да в дЕльце свое, блАгости ради направлЯю,Крепким слОвом своим ведьмовским свинцу помогАю,И от пакости (имя) очищать начинАю!Спади с (имя) голОты проклЯтие,Спади с (имя) везеньЯ отгОн,Спади с (имя) бездЕнежья порча,Спади с (имя) богатства разОр,Спади с (имя) отнЯтье удачи,Спади с (имя) стЯги и крАдники,Спади с (имя) благ недостатки,Спади с (имя) переклАды бедности!Спади с (имя) заговОры на нищенство!СпадИ, отвалИ, да на свинец перейдИ!Сей час, сию минуту, сию секунду!»И Ваш замОк.
И вот уже имея базу, вы можете читать отдельных авторов. Почему я против изучения магии по книгам и, упаси Боги, по современным курсам (большая их часть - мусор за деньги, но даже если вы найдете настоящего мастера, далеко не факт, что именно вам подойдут его знания и их подача)? А потому что, даже в случае, когда информация годная, вы увидите точку зрения автора. А он может заблуждаться или чего-то не понимать. Ваша задача в будущем - иметь своё мнение. Если у вас есть логичная картина мира, куда вы вписываете получаемые знания и база "матчасти", вы готовы выслушать точку зрения других людей, это не собьёт и не запутает, в чем-то вы согласитесь с автором, что-то примите к сведению, а что-то отвергнете. Так и должно быть. Постепенно ваши пробелы будут восполняться. Кстати, пока вы будете изучать базу, вы сможете определиться в какой традиции хотите практиковать. Не бойтесь расти, многие начинали практиковать с бесами, а потом ушли на более высокие уровни, например. Помните, что обучение магии возможно только через опыт, иначе, вливаемые знания будут уходить, как вода через сито. Надеюсь, что эта статья поможет вам не запутаться в нашем огромном, многогранном мире и не начать говорить с инопланетянами.
Ещё по теме «Прочее»
ПрочееШидаков Дугу Мазанович.Дядя Гылыка. Легендарный наездник!Если верить народной молве на скаку разделывал барана. Атаул: ХасанларыALAN TARIH
Крестовоздвижение: откуда термин и что за праздник?Крестовоздвижение или Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня- великий двунадесятый и непереходящий праздник. Ежегодно отмечается православными христианами в один и тот же день – 27 сентября. Его называют Господским, поскольку посвящен он Спасителю. Название праздника указывает на торжественное поднятие Креста вверх после обнаружения его в земле и при народе. В этот день вспоминают сразу два события: ▪️обретение креста (Священное Предание гласит, что Крест был найден в 326 году в Иерусалиме.) Произошло это около горы Голгофы, где был распят Христос. ▪️возвращение Животворящего Креста из Персии, где он 14 лет находился в плену. В VII веке его вернул в Иерусалим греческий император Ираклий.Объединяет описанное, что крест поднимали и показывали собравшимся, то есть воздвигали. При этом святыню по очереди обращали ко всем сторонам света, чтобы как можно больше верующих могли поклониться ей и разделить друг с другом радость обретения.Вынесенный вечером накануне самого праздника крест, остается в центре храма до отдания праздника в пятницу, 4 октября.☝️☝️☝️Вообще, конечно, крест как главный символ христианства столь же парадоксален и уникален, как само христианство. Придуманный римлянами (Ветхий завет не знает распятия), он был орудием страшной и позорной казни, которой подвергали самых отъявленных преступников. Однако в христианстве крест, напротив, становится знаком победы и вестником спасения, главным символом Церкви и христианской веры. О том как крест стал главным символом христианства поговорим в отдельном посте.❤️
В 2019 году Петр попал в автокатастрофу, в результате - серьезный перелом ноги. " - К сожалению кости срослись не правильно, - рассказывает Петр. - Через некоторое время я заметил, что нога стремительно искривляется и я обратился в больницу, но так как я являюсь иностранным гражданином и к тому же, из-за ряда определенных обстоятельств, без документов, мне не оказали должного лечения и снова наложили гипс на длительное время. Так я потерял работу. Когда гипс сняли, нога продолжала искривляться - это адские боли, бессонные ночи и жуткий дискомфорт. Я угодил в зависимость, в последствии потерял семью.В 2022 году я попал в Переправу, здесь мне помогли справится с моей зависимостью, оказали содействие в восстановлении документов, это был долгий и трудоемкий процесс, но мы не сдавались! В г. Смоленск, руководители организации Переправа, нашли для меня клинику, где к большому счастью, мне смогли помочь. Это тоже было совсем не просто, так как случай с моей ногой очень серьезный и сложный, но благодаря врачам, которые отнеслись ко мне с теплом и заботой все получилось! Я от всей души благодарю людей, которые принимали участие в решение моей проблемы! " Петр уже вернулся из г. Смоленск, впереди его ждет не простая реабилитация, но мы верим, что у него все получится и стараемся оказать ему всю необходимую заботу и поддержку.
Еврей! Ты хоть билетик купи…Хочу поделиться одной историей, которая произошла совсем недавно. Начнём с того, что моя идея «Агро сервис» выиграла грант. Пару дней назад мы узнали о том, что выиграли «Бортника» на четыре миллиона. Это классный буст для нашего продукта. Немного о отношение к грантам:- «REDCAT» не та компания, которая рассчитывает на гранты. Это реально случай. Работа бы была чуть медленнее, но бы сами «допинали» проект))- В победу никто не верил внутри компании. Так как у нас в основном очень молодые специалисты, всё что «пахнет» бюрократией вызывает у них кошмарное отрицание. А сама защита прошла за минут 5 и со слов менеджера: «Они сидели с унылыми лицами и задавали вопросы, вы реально думаете, что кто-то ЭТО купит…?» В общем это не ощущалось, как радостная защита проекта.- Заявка была заполнена сквозь «а на хрена нам это надо», шанс выиграть 4-7% в среднем. И только волевым приказом директора, менеджеры с аналитиками подготовили доки.Т.е. подводя итоги, мы не рассчитываем, но и не упускаем возможности. В тоже время у меня был интересный диалог с одним директором, который занимается разработкой новых технологий в области агротеха, биодобавок. Формат компании у них такой, что они постоянно разрабатывают и пробуют новые продукты.Я спросил, а что, собственно, мешает им подаваться на гранты? Идеи – норм, реальные. Многие стреляют. В отличие от нашей компании у них есть ребята кандидаты, да профессора с регалиями. И слышал в ответ: «Ну да, надо бы. Но там выиграть не реально, там надо оплатить кому-то какие откаты», а потом «Блин, это надо сесть и написать, у меня нет времени – работа»И сразу хочется вспомнить анекдот (да я старый – я за анекдоты 😊) Просил еврей у Бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею миллиарддолларов. Молится еврей несколько недель, потом несколько месяцев,проходят годы... Является однажды Бог к еврею и говорит раздраженно:"Слышь, мужик, достал со своими молитвами. Купи сначала лотерейныйбилет, а потом проси чего хочешь!"И тут также, безусловно в выигрыше гранта есть доля случайности, но есть еще и огромная доля РАБОТЫ, которую стоить делать, чтобы возможности не проходили мимо тебя.
Лист $EIGEN дроповРепостю @CryptoLamer:- Нативный: claims.eigenfoundation.org- Ether.fi : claim.ether.fi- Renzo : ezeigen.liquifi.finance- Swell : app.swellnetwork.io- Puffer : claims.puffer.fi- Eigenpie : eigenlayer.magpiexyz.io- KelpDao : www.kelpdao.xyz/claim-el/Помнишь, как на даче: взял лопату, копнул кустик картохи, а там один "виноград" вместо нормальной картохи ?Похожий вайб. Сколько закопал, столько выкопал.🥔=🥔Составляю табличку по LRT. Всё сложить, то YT вроде и отбиваются. Это если без $ETHFI 1 сезона смотреть. Но и затраты на газ не считаю от каждого LRT клеймить еще. Дешёвый газ - плохо, дорогой - тоже. Придумал тоже, Виталик...Некоторые пишут что EtherFi срезал полностью аллокацию $EIGEN за то что в дату снепшота не было eETH на кошельке, даже если до этого их было 300 шт. Надеюсь что это ошибка и ребята всё исправят, как было раньше. Ведь правила, касающиеся сезона EtherFi никак не должны относиться к токенам EIGEN.
Ой, этот астролог мне там такого наговорит… уже страшно ❌Друзья, надо понимать, что астролог - это не Бог, а ваша натальная карта - не приговор. Всегда говорю, что натальная карта - путеводитель, ваш помощник по жизни, к ней надо относится именно так! Звезды показывают знаки, а человек сам осознано делает выбор! 💡При выборе астролога лучше не спешить, можно и даже нужно пообщаться с ним в личной переписке, заказать какой-то небольшой, пробный продукт. Таким образом, вы сможете оценить и стиль работы человека, и понять откликается ли он вам, как специалист. Скажу сразу, есть тема, говорить о которой ни один адекватный астролог не возьмется, и я не исключение. Мы все люди, и даже имея в руках такой супер инструмент, как натальная карта, и знания, как его читать, тема ухода из жизни - то, что находится за пределами наших возможностей. 💡А вот увидеть в натальной карте, например, развод - возможно, или, наоборот, брак. Но, друзья, человек приходит, как правило, к астрологу, с конкретным запросом, и уже под этот запрос и идет работа. У астролога нет задачи напугать, а наоборот, задача астролога, как ее вижу я - это показать клиенту возможные варианты, чтобы человек понимал и сам уже решал, как ему действовать. И опять мы видим, что каждый сам выбирает свой путь! Астрология - это не страшные знания, астрология - это знания, которые призваны помочь!✅Друзья, сейчас вы можете познакомиться со мной, как с астрологом, заказав услугу «ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ: Базовые настройки». Познакомится с услугой можно ТУТ, а для заказа пишите мне в личку @marinasotskay💌Обнимаю, ваш астролог Марина☀️
Цветные носки в ту же копилку идей🔽 эффект аналогичен, а затраты меньше#стильныеидеи@MariPROStyle
Минуточку внимания: информация для новопришедших!Я публиковал что-то подобное когда в канале было 300 человек. С тех пор канал вырос в несколько раз. И, полагаю, стоит повторить.Я понимаю, что кто-то из вас может быть не согласен с тем что я пишу в постах и озвучиваю в видосах. Кто-то из вас, возможно захочет побыть моим психотерапевтом, дать мне обратную связь, или указать мне на то, что "все пидарасы у меня а я один Дарт Аньян".Но тут важны несколько правил1) Если я не просил в посте обратной связи, значит по умолчанию она мне не нужна. Если я не спросил: "А что вы по этому поводу думаете", "Как вы считаете не перегибаю ли я палку" или "Нет ли у меня каких психологических косяков", то значит мне не интересно что об этом думают другие люди.2) Я не буду вас банить, блокировать или заниматься подобной фигней, но не ждите "принятия", что я прям проникнусь вашим непрошенным фидбеком. Скорее всего вы наткнетесь на публичную защиту границ. Потому что вы же мне не в личку пишете свои замечания, а в комменты, потому что вам важно получить поддержку "стаи". Стая может быть вас поддержит, но я нет.3) Даже если я действительно транслирую что "все пидарасы, а я один Дарт Аньян", значит в моем краю вселенной так и есть. А так как это мой канал, я имею права на подобные вещи. Ибо, это не запрещено законом и правилами Телеграм. А канал это мой личный, он принадлежит мне. И на своей территории я могу даже небо водой назвать, а Солнце Землей. Понятно что я не буду так делать4) Поиск справедливости, быть для всех хорошим, всем аргументировать свою позицию, быть объективным - не мои задачи. И не задачи этого канала. Здесь я транслирую свою позицию и свой опыт в той форме и такими форматами как мне нравится, как мне комфортно и удобно. Если кому то это не нравится, я никого не принуждаю подписываться, ставить лайки, репосты и комменты делать5) Если кому-то не нравится мат - это ваши проблемы, а не мои.Я вам признаюсь как на духу: мне количество комментов в Телеге вообще не упало, ибо в Телеге от этого пост в лентах подписчиков не выстреливает. А значит, будем честны, комменты в телеге больше нужны вам чем мне. Я человек добрый и отзывчивый, на вопросы всегда рад ответить. На указания мне почему я по вашему не прав, или на "мои какие-то внутренние проблемы" я отвечать не хочу.
Ой!!! Не могу!!! Ко мне сейчас приходил мастер холодильник ремонтировать и предложил услуги .....мануального терапевта, он теперь и "мануалит"!!!
🟣Что ты чувствуешь? Как это происходит с тобой? - Раздражение. Обиду. Злость. Я маленькая, а она большая. - А насколько? Насколько ты маленькая, а она большая? На что это похоже? Что в теле происходит? - Я как фигурка нецке, а она с девятиэтажный дом. Я ничего не могу, вообще, Лиль. Сжимаюсь и всё. Ноги подкашиваются. Алиса* сидит напротив меня в зуме. Голос её сбивается, становится тонким. Дыхания почти не заметно. Видно как руки вцепились в подлокотники. Как будто кто-то большой, злой, грозный нависает над ней, а бежать некуда. Алисе предстоит сложный разговор с партнёром по бизнесу. Напарницей? Партнёршей? Уже почти бывшей.Собственно попрощаться с ней Алиса и не может никак. Не вывозит общение. Вообще. 🤦🏻♀️ Хочет уйти в свободное плавание, вести собственное дело. Но....Постоянно соглашается на «ещё один проект давай сделаем, ты мне поможешь?».Роста они с этой девушкой, одинакового, конечно же. Возраста–тоже. Им по 30 лет. Но Алиса то и дело проваливается в чувство беспомощности маленького ребёнка перед грозным или холодным родителем, у которого маска безразличия на лице.И всё. Серьезный разговор летит насмарку. 🙈 Алиса соглашается на все условия. Встретить гостей, провести мастер – класс, разослать рекламу. Так происходит уже полгода... - Дыши, Алис. Ручку на сердце положи и дыши. Давай, со мной. Вдооох...Ага..Тоже кладу руку на область сердца. ❤️ Такие прикосновения дают выброс окситоцина, гормона привязанности, отношений и антидота гормонов стресса. Делаю одновременно с Алисой вдох. Потом спокойный выдох. Делаю свой ритм дыхания размеренным. -Давай просто подышим сейчас? Замечай, что происходит в твоём теле...Когда что-то поменяется скажешь, ок? Алиса кивает. Через несколько минут замечаю, как меняется её лицо – черты становятся мягче. Постепенно из позы уходит напряжение. Плечи распрямляются, дыхание становится глубже. -Да, уже отпустило чуть, фух. И ноги начала чувствовать. -Хорошо, смотри. Я сейчас предлагаю тебе немного поисследовать эту тему. Поиграть в неё. Хорошо? Готова? Представь себя.... Продолжение следует.....-------*Алиса – не настоящее имя, она сборный образ, персонаж. @medi_li @medilli#69дней_контента 5