SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Хозяин Кладбища 🔞 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

💀Авторский канал для мастеров Русского Чернокнижия и всех интересующихся магией🔥Меню канала:✅Чат для обсуждения теории и практики РЧhttps://t.me/hoziain_pogost✅Курилка для неформального общения ведьмочек и колдуновhttps://t.me/hozysin_pogosta

Посты канала

Хозяин Кладбища 🔞
⚡ Друзья и коллеги! Приветствую вас на моем авторском канале про Ведовство и Русское Чернокнижие. Сегодня в вашу копилку необходимых обрядов предлагаю ✅ ОТКРЫВАЮЩИЙ ПОГОСТНЫЙ КЛЮЧ от МансураОн является Погостным Замолом, предваряющий любую погостную практику. Данный ключ универсален и годится для любого кладбищенского обряда.Им следует начать любую работу на кладбище."Словины древние,Леса дремучие,Поля черные.Да средь тех полей осина высится,Да в той осине птица красная ютится.Да ныне она криком изойдется,Да от того крика земь отверзнется.Да из земли гроб медный поднимется,Да из того гроба старец окаянный изринется.Да у того старца книга погибльная,Да в той книге говорина погостная.То ныне он той говориной изречется,Да от той говорины — церковь огнем пронимется,Да от той говорины — иконы кровию исплачутся,Да от той говорины — кресты могильные покосятся,Да от той говорины — могилы все отворятся.Да по симу часу — мне всяк погибельник прислужится,Да по симу часу — мне всяк, смертию омытый, причинится,Да по симу часу — мне всяк мертвый подчинится.Иже слова сии, булатным ключом ныне сотворяются,Да по симу ключу — дело мое отмыкается,Да по симу ключу — в требницу мне все сотворяется.То я разом ныне сие зачитаю,Да тому старцу окаянному тридевять раз прирекаю.То ему за меня гласиной зариться,То ему за меня в ходине сей заступиться.Аминь!"То изречь надобно один раз, коль на погостну землю для сотворины ступаешь.
Хозяин Кладбища 🔞
⚡Друзья и коллеги! Нашел на просторах интернета одну статью некоей Надежды Психолога про Хладников. Цитирую полностью этот любопытный документ. "Хладничество. Самая загадочная и малоизученная Ветвь от Чернокнижия. Сейчас модно стало называться Хладниками, как и прочими представителями магии.Сразу скажу так, в Интернете – Хладники страниц не имеют. Потому что очень многие желают с ними поквитаться за не очень правильные и благородные поступки.Хладники служат только Смерти. По крайней мере, они так считают, и такие Знания передают вновь прибывшим в их ряды. Получают Посвящение исключительно через кладбище. С другими направлениями магии и колдовства Хладнику после Посвящения запрещено работать, иначе он погибает.К служителям Сатаны относятся спокойно, но обособленно, настороженно.Имеют подселение, особого, таинственного и малоизученного кладбищенского Беса. Поэтому все кладбищенские ритуалы ими выполняются с лёгкостью и дают колоссальный эффект. Их Сознание и поступки контролирует эта бесовская кладбищенская сущность.Поэтому, как и веретники, они являются рабами по своей природе, нежели слугами.Хладниками могут быть исключительно мужчины.Посвящение только до 31-летнего возраста. Посвящать в Хладники могут только незапятнанного чужой кровью мужчину. Т.е. только того, кто до Посвящение не убил ни одного человека, как с помощью магии, так и обычным простым физическим методом.Раз в год каждый Хладник обязан принести жертву. С помощью магии он должен смертельно запортить хотя бы одного человека. Иначе сущность, сидящая в нём начинает гневаться.Особо почётным в среде Хладников является колдовское убиение Чернокнижников либо Веретников.Только настоящих, а не показушных. Именно эти нелицеприятные поступки заставляют Хладников находиться в подполье, из соображений своей личной безопасности и здоровью." Интересно ваше мнение, уважаемые подписчики. А так же вопрос всем посвященным хладникам: а ну, признавайтесь, скольких веретников вы завалили? 😂
Хозяин Кладбища 🔞
⚡ Друзья и коллеги! Приветствую вас на моем авторском канале про Колдовство и Русское Чернокнижие. Собрал для вас подборочку простых обрядов и колдовских шепотков, с помощью которых можно быстро ✅ ИЗМЕНИТЬ ХОД НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ СОБЫТИЙ 1.Коль надобно быстро под себя все перекинуть то надобно  сказать:Вы говорите, вы ревите, да от меня яко от огня бегите. АминьТо в говоре будешь первым.2.Коль споришь с кем то, то надобно в глаза тому смотрется да про себя подумать:Ты трава, я коса, мне косить, тебе под меня твердить.3.Коль ругаются да на тебя кидаются то сказать:Громом гряду, волком иду, ветром закружу, всех вас усмирю. Аминь4.Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать:Верх сойдись, низ переведись, пятаком все по моему сотворись. АминьОпосля на земь пятак кинуть, тогда все под тебя пойдет.5.Надобно во время неугодного хода про себя сказать сии слова:Яко день в ночь окидывается, тако и дело это перекинется, мне худом не причиниться, мне благом утвердится. Аминь.6.То кто при себе щепку от погостной ограды будет иметь, тот в любой суматошине утвердится, коль на щепку скажет:Усопень, усопень, усопень, да в сей час поминовень. Аминь.Тогда все утишится.7.Надобно правую ладонь в кулак сжать, да большой палец в кулаке зажать и сказать:Один четыремя, да вы под меня. Аминь.

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Горловое пение. Роман Атма
Шаманское путешествие. Короткая памятка для тех, кто хочет попробоватьЧто это такое простыми словамиТы ложишься, закрываешь глаза и просто слушаешь звуки. Бубен, диджериду, горловое пение, варган. Ничего не нужно делать. Не нужно уметь танцевать, медитировать или «правильно дышать». Нужно только слушать и позволять звуку проникать внутрь.Это называется саунд-хилинг (исцеление звуком) или шаманское путешествие. Раньше шаманы использовали такие звуки, чтобы менять состояние сознания и путешествовать между мирами. Сегодня мы используем их, чтобы путешествовать внутрь себя.Что ты будешь чувствоватьЗвук войдёт в тело. Ты почувствуешь вибрации — в груди, в животе, в костях. Это не воображение, это физика. Ритм бубна начнёт замедлять твой мозг, и ты окажешься в состоянии между сном и реальностью.В этом состоянии могут приходить образы, воспоминания, ощущения. Может захотеться плакать или смеяться. Может захотеться замереть или, наоборот, двигаться. Всё это нормально. Всё это правильно.---Твоя задача — простая и сложнаяПростая: лежать, слушать, доверять.Сложная: перестать контролировать. Не оценивать. Не ждать чего-то конкретного. Просто быть.Если ничего не происходит — это тоже ответ. Просто слушай дальше.---Как подготовиться1. Надень удобную одежду. Свободную, тёплую, чтобы нигде не стягивало.2. Можно взять с собой именно свой плед и подушку. Лежать будем на полу. Коврики пледы и подушки есть в зале. 3. Возьми воду. После практики захочется пить.4. Не ешь плотно за 2 часа. Сытый желудок будет отвлекать. Лучше отказаться в этотдень от тяжелой еды или вовсе не есть, но перед принятием этого решения опираться на свои ощущения и интуицию. ---Что делать во время1. Устройся удобно. Лёжа, сидя — как комфортно. Главное, чтобы тело не напрягалось.2. Закрой глаза. Это помогает убрать лишние сигналы и сосредоточиться на звуке.3. Подыши. Несколько глубоких вдохов и выдохов помогут расслабиться.4. Слушай. Просто слушай. Выделяй отдельные инструменты. Следи за тем, как они переплетаются.5. Почувствуй вибрации. Обрати внимание, как звук отзывается в теле. Где ты его чувствуешь?6. Не оценивай. Не надо говорить «это красиво» или «это странно». Просто будь.---Что делать, если внимание ушлоВнимание будет уходить. Это нормально. Как только заметил, что думаешь о работе, списке покупок или том, что будет после практики, — мягко верни его обратно к звуку. Без ругани на себя. Просто верни.---Что делать после1. Не вскакивай. Полежи немного. Дай телу и сознанию вернуться.2. Выпей воды.3. Помолчи. Не бросайся сразу в разговоры или телефон.4. Запиши, если хочешь. Что чувствовал? Какие образы приходили? Иногда это важно перечитать позже.---Кому это НЕ подходитТем, у кого есть эпилепсия или острые психические состояния (психоз). Всем остальным — можно пробовать.---Главное, что нужно знатьТебе не нужно ничего уметь. Не нужно верить в шаманов или звукотерапию. Не нужно «открывать чакры» или «дышать правильно».Нужно только одно: лечь, закрыть глаза и позволить звуку делать свою работу.Твоё тело знает, что ему нужно. Просто дай ему эту возможность.---А что в итоге?После практики люди чувствуют:· ясность в голове,· лёгкость в теле,· отпущение того, что давно тянуло,· спокойствие,· иногда — ответы на вопросы, которые давно носишь в себе.Но главное — это опыт встречи с собой. Без масок, без суеты, без слов.
Zaka Meditation
Вот главный аргумент в пользу практики тайцзы: к тому моменту, когда вы начнёте понимать жизнь, у вас ещё останется немного здоровья, чтобы ею наслаждаться.Чэн Мэн-Чин
ПриветРодной
Привет, родной! Зависть!Есть, есть в моей жизни люди, которым я искренне завидую. Первые это те, кому предстоит посмотреть трилогию Властелина колец и вторые те, кто первый раз увидел горный Алтай.
Aries astrolog
Друзья, уже завтра в 14:51 по Мск нас ждёт новолуние в Овне ❤️‍🔥 Этот лунный месяц обещает быть невероятно интенсивным 🚀Само новолуние формирует квадрат к Плутону 🔥 а значит, старт нового цикла может сопровождаться необходимостью трансформаций, пересмотра ситуации и внутренних изменений. Плутон в астрологии связан, в том числе, с финансовыми процессами, поэтому в этот период возможны сбои или нестабильность в банковской и налоговой сферах, а также неожиданные денежные повороты.Дополнительно в этом месяце происходит важное астрологическое событие — смена знака Урана. 26 апреля он совершит переход, и примерно за три дня до и после этого момента могут приходить неожиданные новости и разворачиваться нестабильные процессы. Особенно интересно это выглядит в контексте карты России, где Уран соединяется с Меркурием. Это может давать перебои в связи, доставках, а также активацию тем, связанных с транспортом, образованием, коммуникациями, рекламой и туризмом, вплоть до появления новых регуляций.В этом месяце особенно разумно иметь при себе наличные деньги 💴, а также быть внимательнее в поездках и перелётах ✈️ — повышается вероятность технических и организационных сбоев.Если в вашей натальной карте в последних градусах Тельца/Скорпиона/Льва/Водолея или в первых градусах Близнецов/Стрельца стоит планета, этот период может ощущаться как поворотный и значимый. Сила влияния зависит от самой планеты и того, какими домами она управляет в вашем гороскопе.📍 СолнцеСобытия могут затронуть сферу здоровья — вашего или отца/мужа. Часто происходят внутренние сдвиги: меняется самоощущение, пересматривается самооценка и взгляд на себя.📍 ЛунаВероятны изменения в семейной сфере, вопросах жилья и эмоциональной стабильности. Также могут проявляться события, связанные с важными женщинами в вашей жизни.📍 МеркурийПериод может принести новости и неожиданные информационные повороты. Возможны сбои или обновления в технике, а также вопросы обучения, документов и договорённостей.📍 ВенераТрансформации затрагивают отношения, систему ценностей и финансовую сферу. Иногда меняется источник дохода или само отношение к деньгам и удовольствиям.📍 МарсАкцент смещается на работу, уровень активности и физическое состояние. Возможны перегрузки или, наоборот, резкий прилив энергии для действий.📍 ЮпитерИзменения могут отражаться на статусе, профессиональном росте, репутации и чувстве собственной значимости. Расширяются компетенции или меняется социальная роль.📍 СатурнТемы ответственности, документов, официальных вопросов и статуса выходят на первый план. Также могут затрагиваться материальные вопросы, связанные со старшими родственниками или долгосрочными обязательствами.📍 УранПроисходит внутреннее обновление: пересмотр взглядов, освобождение от ограничивающих установок. Меняется круг общения и отношение к социальным связям.📍 НептунПереоценка духовных и культурных ориентиров. Усиливается чувствительность к социальным процессам, идеалам и коллективным настроениям.📍 ПлутонГлубокий этап трансформации. Возможны завершения или потери, которые в итоге приводят к обновлению. Старое уходит, освобождая место для нового через внутреннюю перестройку.
5:00
- А знаете ли вы, что такое дружба? - спросил он.- Да, — ответила цыганка. — Это значит быть братом и сестрой; это две души, которые соприкасаются не сливаясь; это два перста одной руки.- А любовь? — спросил Гренгуар.- О, любовь! - промолвила она, и голос ее дрогнул, и глаза заблистали. — Любовь - это когда двое едины.Когда мужчина и женщина превращаются в ангела.Это - небо!
Деятельное присутствие
Участвую в короткой программе от организаций Second Renaissance и Life Itself, посвященой теме поликризиса / метакризиса и возможностям выхода из него.На первой встрече предложили написать три основных симптома метакризиса, которые каждый из нас видит. Кто-то делился про растущее неравенство и климатические изменения, кто-то говорил про отсутствие базового доверия (когда ИИ доверяешь больше, чем соседу по лестнице). Мне первыми пришли такие темы:1. Я часто чувствую сам и свидетельствую у очень многих переживания потерянности и дизориентации перед будущим, безнадёги и апатии, и как следствие — избегание думать про это, желание просто тихо делать свое дело, в идеале не вспоминая про то, что все летит в пиздэу. Преобладающая безнадёга, нигилизм (мы не на что не влияем) и авось — это симптомы нездоровья.2. Недоверие к большим системам — прежде всего к государствам, своим правительствам, мегакорпорациям, людям власти, которые не воплощают те смыслы, которые заявляют. Складывается ощущение, что это симулякры без внутреннего наполнения, которые только декларируют большие цели и ценности, но по факту только разве что делают вид, а действуют ситуативно, эгоцентрично, ради сиюминутной наживы или просто накатанной глупости.Почти нет стран или больших систем, которые реально влияют на мироустройство, которые бы планировали что-то осмысленное хотя бы на пятьдесят лет вперёд (фактически реализует такое только Китай).3. Поляризация и разделённость между странами, людьми, гражданами одной страны, подчеркнутые войнами, социальными, экономическими и политическими процессами, в ситуации, когда нужно объединяться для решения по-настоящему больших всепланетарных задач. Диалектика развития: каждый этап порождает свои проблемы, которые можно решить только со следующего этапа. В нынешнем виде, актуальные задачи — это задачи всего человечества, и их не решить в отдельной стране или отдельной компании. Их можно решить, кажется, только через всепланетарную координацию. А сейчас все тенденции — в обратную сторону.Разумеется, есть ещё десятки таких тревожных симптомов (назовите, какие видите вы?).Ребята из Второго Ренессанса предлагают использовать простую модель: симптом, диагноз, прогноз, решение.Не все симптомы — это симптомы метакризиса. И наоборот, важно понять, какие у него симптомы, чтобы поставить правильный диагноз (головные боли — это симптом множества болезней, и трагично будет лечить рак мозга ибупрофеном).Сильно хочу верить в возможность каких-то позитивных решений/лечений. Для этого запрыгнул на их программу: послушать, подумать и переопылиться.Продолжаю размышлять над своими действиями в мире.
ANNA INARM | Место силы
15-16-17 апреля.Три скандальных, агрессивных, конфликтных дня.И большинство астрологов советуют сидеть и не высовываться, а я советую не сидеть и высовываться.Потому что подавление внутреннего конфликта и желания разнести в пух и прах приведет к болезням, натянутой пружине и тревоге, и другие астрологи возьмутся после лечить это.Предлагаю сразу разбираться и сразу закрывать конфликты.Даже если остается малейшая недоговоренность, после она послужит триггером для заболевания.Овны, как никто другой, знают, что всю ненависть и агрессию надо вываливать сразу.Только благодаря Овнам мы выигрываем бои, побеждаем в соревнованиях, добываем пищу и вообще во многом живем. И все это сопряжено с агрессией.Сейчас напряжение нарастает и его необходимо выпускать.Что я уже сделала😄 напримерПересралась в чате италии, где меня взялся учить какой-то болгарин жизни. Разнесла на форуме Винского упыря, который мне пытался указывать что мне делать.Но только смотрите всегда свой Марс!Мой маленький сладенький в Раке, и я разношу так: Лапусик, завали личико, давай посюсюкаю.А вам может надо подойти и плюнуть в лицо, а может сманипулировать и кого-то извести, того кому необходимо известись😄Но не оставляйте кипяток в себе - он вас потом же и разнесет. Изучайте свою карту, свой Марс, чтобы понимать, как лучше вам вывести свою агрессию.Как-то мне знакомая с Марс в Весах-квадрат Солнце сказала: а я никогда не злюсь, я всегда добрая. Святых мы чтем, но, пожалуйста, имейте всегда ввиду, если вы себя возводите в ранг святых, то готовьтесь и крест нести, за других в том числе. Это очень важный момент.А другой знакомый с Марсом в Весах-0-Плутон рассказывал, что когда он бесится, он звонит одному, рассказывает про другого новости, а потом другому про другого, таким образом он свел (по весам прям) двух в агрессию между собой, а сам красиво за этим наблюдал. Марс в Весах никогда сам напрямую не спровоцирует конфликт. Но! Агрессии там больше, чем у Марса в Овне. Надо признавать в себе сложные моменты, а не подавлять их на марс-квадарат-солнце.Признание - это уже шаг к проявлению.