SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Сергей Белоконь. Магия и колдовство. в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Магия: привороты, порчи, защиты, талисманы, обучение магии, гадание.https://new-ot.ru/[email protected]@Sb_original

Посты канала

Сергей Белоконь. Магия и колдовство.
Один астролог говорит что мир разделится на враждующие лагеря и что может быть ядерная провокация или война, что будут отдельные политические блоки в рамках которых буду общаться люди, что будет отдельный интернет, платежные системы и т. д. Что вы про это думаете?Цель состоит в запугивании людей, чтобы они были беспомощными и слабыми. Цель таких прогнозов. Вне всякого сомнения эти астрологи получают специальное финансирование, притом не от «соросов». Такая у них роль — подготавливать население.По мне астролог это тот кто делает прогноз для людей.Кстати должны быть астрологи которые рассказывают как идут дела у жителей планет Минбар, Вулкан или Корусант. А то всЁ Землей ограничиваются, сявки! :-)
Сергей Белоконь. Магия и колдовство.
Победит ли Америка Иран или Иран победит Америку? (Перезадали вопрос)На самом деле почему я не люблю такие вопросы, так это потому что они входят в противоречие с логикой и семантикой. Я понимаю, что большинство реально думает что идёт какая-то война “Ирана” и “США”, но это не так.“Иран” и “США” это названия стран, то есть кормовые базы живущих на некоторых территориях людей, которые согласились что они живут в неких “США” и неком “Иране”. Это чистая абстракция. Абстракции не могут не то что воевать, а вообще взаимодействовать.Если под этими словами понимать государства ( то есть вожаков стай и их дворню с подпевалами), то это конкретные люди, которые называют себя “США” или “Иран” чтобы убрать с себя ответственность. Гордыня доходит до таких масштабов.Вопрос на самом деле таков: “кто победит, ахуевший вожак и его холуи с баскаками под погонялом “США” или их опизденевшие аналоги с бородами под кличкой “Иран”? Меня интересует другое. Почему пешки и черных и белых позволяют этим вожакам буйствовать? Почему пешки это пешки?И Иран и США как страны пешек проиграют, а вожаки выиграют. Кстати, Пешка ест ферзя.
Сергей Белоконь. Магия и колдовство.
Я играю в группе и пишу песни. Можете ли вы мне посоветовать что-нибудь для творчества. Спасибо.Могу. Если вы пишите тексты песен, то совет такой. Пусть сюжет будет таким, в котором вам хотелось бы оказаться или герой таким, каким бы вам хотелось быть. Музыка это вкусовщина, а вот тексты и поэзия напрямую связаны с магией. Если обратите внимания на тех поэтов, которые писали депрессивные стихи или русских рокеров или шансон, с их песнями с «глубоким смыслом», то заметите что чем большее количество страданий описывалось ими, тем хуже они жили и плохо кончали (-ют). Пишите так, как будто пишите (создаете) свою жизнь.

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
ПриветРодной
Привет, родной! Зависть!Есть, есть в моей жизни люди, которым я искренне завидую. Первые это те, кому предстоит посмотреть трилогию Властелина колец и вторые те, кто первый раз увидел горный Алтай.
Aries astrolog
Друзья, уже завтра в 14:51 по Мск нас ждёт новолуние в Овне ❤️‍🔥 Этот лунный месяц обещает быть невероятно интенсивным 🚀Само новолуние формирует квадрат к Плутону 🔥 а значит, старт нового цикла может сопровождаться необходимостью трансформаций, пересмотра ситуации и внутренних изменений. Плутон в астрологии связан, в том числе, с финансовыми процессами, поэтому в этот период возможны сбои или нестабильность в банковской и налоговой сферах, а также неожиданные денежные повороты.Дополнительно в этом месяце происходит важное астрологическое событие — смена знака Урана. 26 апреля он совершит переход, и примерно за три дня до и после этого момента могут приходить неожиданные новости и разворачиваться нестабильные процессы. Особенно интересно это выглядит в контексте карты России, где Уран соединяется с Меркурием. Это может давать перебои в связи, доставках, а также активацию тем, связанных с транспортом, образованием, коммуникациями, рекламой и туризмом, вплоть до появления новых регуляций.В этом месяце особенно разумно иметь при себе наличные деньги 💴, а также быть внимательнее в поездках и перелётах ✈️ — повышается вероятность технических и организационных сбоев.Если в вашей натальной карте в последних градусах Тельца/Скорпиона/Льва/Водолея или в первых градусах Близнецов/Стрельца стоит планета, этот период может ощущаться как поворотный и значимый. Сила влияния зависит от самой планеты и того, какими домами она управляет в вашем гороскопе.📍 СолнцеСобытия могут затронуть сферу здоровья — вашего или отца/мужа. Часто происходят внутренние сдвиги: меняется самоощущение, пересматривается самооценка и взгляд на себя.📍 ЛунаВероятны изменения в семейной сфере, вопросах жилья и эмоциональной стабильности. Также могут проявляться события, связанные с важными женщинами в вашей жизни.📍 МеркурийПериод может принести новости и неожиданные информационные повороты. Возможны сбои или обновления в технике, а также вопросы обучения, документов и договорённостей.📍 ВенераТрансформации затрагивают отношения, систему ценностей и финансовую сферу. Иногда меняется источник дохода или само отношение к деньгам и удовольствиям.📍 МарсАкцент смещается на работу, уровень активности и физическое состояние. Возможны перегрузки или, наоборот, резкий прилив энергии для действий.📍 ЮпитерИзменения могут отражаться на статусе, профессиональном росте, репутации и чувстве собственной значимости. Расширяются компетенции или меняется социальная роль.📍 СатурнТемы ответственности, документов, официальных вопросов и статуса выходят на первый план. Также могут затрагиваться материальные вопросы, связанные со старшими родственниками или долгосрочными обязательствами.📍 УранПроисходит внутреннее обновление: пересмотр взглядов, освобождение от ограничивающих установок. Меняется круг общения и отношение к социальным связям.📍 НептунПереоценка духовных и культурных ориентиров. Усиливается чувствительность к социальным процессам, идеалам и коллективным настроениям.📍 ПлутонГлубокий этап трансформации. Возможны завершения или потери, которые в итоге приводят к обновлению. Старое уходит, освобождая место для нового через внутреннюю перестройку.
5:00
- А знаете ли вы, что такое дружба? - спросил он.- Да, — ответила цыганка. — Это значит быть братом и сестрой; это две души, которые соприкасаются не сливаясь; это два перста одной руки.- А любовь? — спросил Гренгуар.- О, любовь! - промолвила она, и голос ее дрогнул, и глаза заблистали. — Любовь - это когда двое едины.Когда мужчина и женщина превращаются в ангела.Это - небо!
Деятельное присутствие
Участвую в короткой программе от организаций Second Renaissance и Life Itself, посвященой теме поликризиса / метакризиса и возможностям выхода из него.На первой встрече предложили написать три основных симптома метакризиса, которые каждый из нас видит. Кто-то делился про растущее неравенство и климатические изменения, кто-то говорил про отсутствие базового доверия (когда ИИ доверяешь больше, чем соседу по лестнице). Мне первыми пришли такие темы:1. Я часто чувствую сам и свидетельствую у очень многих переживания потерянности и дизориентации перед будущим, безнадёги и апатии, и как следствие — избегание думать про это, желание просто тихо делать свое дело, в идеале не вспоминая про то, что все летит в пиздэу. Преобладающая безнадёга, нигилизм (мы не на что не влияем) и авось — это симптомы нездоровья.2. Недоверие к большим системам — прежде всего к государствам, своим правительствам, мегакорпорациям, людям власти, которые не воплощают те смыслы, которые заявляют. Складывается ощущение, что это симулякры без внутреннего наполнения, которые только декларируют большие цели и ценности, но по факту только разве что делают вид, а действуют ситуативно, эгоцентрично, ради сиюминутной наживы или просто накатанной глупости.Почти нет стран или больших систем, которые реально влияют на мироустройство, которые бы планировали что-то осмысленное хотя бы на пятьдесят лет вперёд (фактически реализует такое только Китай).3. Поляризация и разделённость между странами, людьми, гражданами одной страны, подчеркнутые войнами, социальными, экономическими и политическими процессами, в ситуации, когда нужно объединяться для решения по-настоящему больших всепланетарных задач. Диалектика развития: каждый этап порождает свои проблемы, которые можно решить только со следующего этапа. В нынешнем виде, актуальные задачи — это задачи всего человечества, и их не решить в отдельной стране или отдельной компании. Их можно решить, кажется, только через всепланетарную координацию. А сейчас все тенденции — в обратную сторону.Разумеется, есть ещё десятки таких тревожных симптомов (назовите, какие видите вы?).Ребята из Второго Ренессанса предлагают использовать простую модель: симптом, диагноз, прогноз, решение.Не все симптомы — это симптомы метакризиса. И наоборот, важно понять, какие у него симптомы, чтобы поставить правильный диагноз (головные боли — это симптом множества болезней, и трагично будет лечить рак мозга ибупрофеном).Сильно хочу верить в возможность каких-то позитивных решений/лечений. Для этого запрыгнул на их программу: послушать, подумать и переопылиться.Продолжаю размышлять над своими действиями в мире.
ANNA INARM | Место силы
15-16-17 апреля.Три скандальных, агрессивных, конфликтных дня.И большинство астрологов советуют сидеть и не высовываться, а я советую не сидеть и высовываться.Потому что подавление внутреннего конфликта и желания разнести в пух и прах приведет к болезням, натянутой пружине и тревоге, и другие астрологи возьмутся после лечить это.Предлагаю сразу разбираться и сразу закрывать конфликты.Даже если остается малейшая недоговоренность, после она послужит триггером для заболевания.Овны, как никто другой, знают, что всю ненависть и агрессию надо вываливать сразу.Только благодаря Овнам мы выигрываем бои, побеждаем в соревнованиях, добываем пищу и вообще во многом живем. И все это сопряжено с агрессией.Сейчас напряжение нарастает и его необходимо выпускать.Что я уже сделала😄 напримерПересралась в чате италии, где меня взялся учить какой-то болгарин жизни. Разнесла на форуме Винского упыря, который мне пытался указывать что мне делать.Но только смотрите всегда свой Марс!Мой маленький сладенький в Раке, и я разношу так: Лапусик, завали личико, давай посюсюкаю.А вам может надо подойти и плюнуть в лицо, а может сманипулировать и кого-то извести, того кому необходимо известись😄Но не оставляйте кипяток в себе - он вас потом же и разнесет. Изучайте свою карту, свой Марс, чтобы понимать, как лучше вам вывести свою агрессию.Как-то мне знакомая с Марс в Весах-квадрат Солнце сказала: а я никогда не злюсь, я всегда добрая. Святых мы чтем, но, пожалуйста, имейте всегда ввиду, если вы себя возводите в ранг святых, то готовьтесь и крест нести, за других в том числе. Это очень важный момент.А другой знакомый с Марсом в Весах-0-Плутон рассказывал, что когда он бесится, он звонит одному, рассказывает про другого новости, а потом другому про другого, таким образом он свел (по весам прям) двух в агрессию между собой, а сам красиво за этим наблюдал. Марс в Весах никогда сам напрямую не спровоцирует конфликт. Но! Агрессии там больше, чем у Марса в Овне. Надо признавать в себе сложные моменты, а не подавлять их на марс-квадарат-солнце.Признание - это уже шаг к проявлению.
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ
Почему на самолёте на длительной стоянке надевают чехлы на двигатели:— Защита от FOD: пыль, песок, камни, мусор не попадают внутрь— Птицы и насекомые не вьют гнёзда— Меньше влаги - ниже риск коррозии— Защита от ветра и погодных условий— Чехол явный сигнал: двигатель закрыт, самолёт не готов к вылетуЧехлы используют при длительной стоянке. Чехлы ставят не всегда.Если самолёт выполняет короткие развороты (turnaround), их обычно не используют — нет смысла тратить время.И это не опция — это базовая безопасность и экономия на ремонте.
Оператор дробовика 🇷🇺
🔥Глушитель на дробовик как инженерный оргазм 😏Как по мне банка на ружье штука крайне спорная 😮 Это что-то вроде Саши Грей в библиотеке: выглядит эффектно, интригующе, но совершенно неуместно и жутко мешает процессу.Почему затея выглядит сомнительно🔴 Эргономика — прощай. Лишний килограмм на конце ствола превращает даже маневренное ружье в неповоротливую удочку. Си-ку-би в помещении? Только если вы хотите собрать стволом все косяки и дверные проемы.🔴 Тишины не будет. В РФ найти заводской «сабсоник» (дозвуковой патрон) для гладкоствола — квест еще тот. Ну или самокрут, который в условиях дефицита пороха все сложнеесобрать. А обычный патрон всё равно даст сверхзвуковой хлопок. 🔴 Габариты. Дробовик с «банкой» становится таким длинным, что в сейф он вряд ли влезет. А на охоте эта приблуда граничит с маразмом, на мой взгляд.В чём прикол девайса❓На 90% это инженерный вызов. Собрать «банку», которую не разнесёт первым же контейнером дроби — задача для технарей, желающих показать: «Смотрите, мы смогли!» 🥳Да, он гасит вспышку и при определенных условиях бережет уши, НО превращает стрельбу в "упражнения с гантелями"По итогу, на мой взгляд глушитель на дробовике — это на 10% тактический понт 🤑 и на 90% памятник инженерному упрямству 🧐 Красиво, дорого, но на охоте или в здании — беспощадно к здравому смыслу.А что вы скажете на этот счет?👇👇👇Зеркало канала в MAX 📲😄ВКонтакте 😉Youtube#оператордробовика #тюнинг #познавательно #глушитель💯 Оператор Дробовика - здоровая оружейная культура
Петербургский Тролль🌍
​​Сегодня необычный день.Ровно девять лет, как я откликнулся на зов Голоса.Который из телевизора строго сказал:- Соотечественник! Хватит лежать на диване и думать, как сделать жизнь проще. Отечество в опасности, встань и поедь. Гарантируем тебе незабываемые впечатления и уникальный опыт, по сравнению с которым померкнет ночевка в роттердамском КПЗ, провоз человека без паспорта в Дувре и дом, полный клопов, дерущихся с пьяными гастарбайтерами из Литвы. Ты даже совершишь путешествие во времени и окажешься в альтернативной Вселенной позднего СССР, только вместо пластинок Битлов и джинс будет крипта и интернет. Мы зачислим тебя в ряды Вооруженных сил и, возможно, ты сможешь рассказывать внукам, как снова гонял по Европе, как на свадебное путешествие. Только в этот раз в составе 1-й танковой армии.В общем не удержался я от такого заманчивого предложения и 14 апреля 2017 года на набережной Обводного канала из автобуса вылез человек в тонком пальто и модных весенних туфлях. Шел снег и лицо человека выражало охуевание и радость одновременно.P. S. На пенсии думаю засесть за трилогию "Пионер. Гастарбайтер. Россиянин". Чисто по Драйзеру.P. P. S. По случаю праздника официально анонсирую долгожданное продолжение "Танго Втроем". Буквально в ближайшие дни. #праздничное #мемуарытролля
Re y compañeros
А в Штатах новый working class hero — Складской Луиджи (отсылка к Luigi Mangione) В американском штате Калифорния задержали 29-летнего Шамеля Абдулкарима по подозрению в поджоге огромного склада, где хранились подгузники, туалетная бумага и бумажные салфетки. По сообщениям американских СМИ, огонь уничтожил товары примерно на 500 млн долларов. «Если вы не платите нам достаточно, чтобы мы, черт возьми, могли жить, то хотя бы платите достаточно, чтобы мы не делали такую фигню», — говорит он на видео. И, как это было с Луиджи Маджоне, по крайней мере часть населения одобряет такой поступок и выражает поддержку. Не буду спорить с народом. 🙂https://www.instagram.com/reel/DW7SO6Bkai1/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=NTc4MTIwNjQ2YQ==