SILLYFEED

Роман Shadow | Human Design

@vladykaHD · 2.9K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Роман Shadow | Human Design в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Отношения, деньги и направление - один сценарий.🔍Разбираем тень: Ложное Я, зависимость, повторяющиеся партнёры и сливы ресурсов.🌙Human Design × Deviant Moon Tarot × астрологические циклы.Канал для тех, кто ищет честное исследование себя.

Посты канала

Роман Shadow | Human Design
Что значит быть Джи-проектором? Часть 1.Да еще и с каналом альфы.Не знаю, мне себя сложно понять. Познать...Но я зайду через дуальность 🌓Есть люди с открытым центром Любви и Идентичности (джи). Они не понимают куда им двигаться, это этакие потеряшки современного мира. Они ищут директиву. И есть люди - с фиксированной любовью и идентичностью. У них проторенные дорожки к любимому кафе. Фиксированная идентичность в том, кто они.Они как бы не думают про любовь и направление, оно уже есть и они его живут. Но признаюсь, я бывает ищу себя, но это можно списать на потерянность в мире генераторов (поиски работы, себя и тд, это обусловленность).Так вот, к чему я пришел. К тому что моя суть - это быть проводником, для тех кто ищет направление, быть этаким Сфинксом (у меня 13 и 7е в узлах). Быть рулевым, альфой. И самому никогда не думать, о собственном направлении! НИКОГДА. Мне это не нужно делать. Это не моя история. Я тот, кто ведет, слушая себя и просто живя себя таким какой уж есть.В целом это все о том чтобы быть ведущим. Вообще, по жизни. Быть на первых ролях, либо как «серый кардинал», советник. Это все про геометрию. Это механика, которая корректна именно для моей индивидуальности. И только так возможно проживание своей роли.
Роман Shadow | Human Design
Девушка, Манифестирующий Генератор 1/3 👩🏻В карте - 14-2, 35-36.Пришла с ощущением: «я вроде работаю, но это не моё. энергии нет».Работала риэлтором. Снаружи всё нормально: движение, сделки, деньги. А внутри - постоянное чувство, что она не на своём месте.На разборе стало видно: у неё сильная энергия на опыт. Истории. Проживание кризисов, и движение через жизнь. Но работа была про чужие сценарии. Где много действий, и мало своего отклика.Она ушла. Без плана что дальше.Переехала в Турцию из отклика. И там неожиданно начала рисовать.Не как идея заработка (хотя оно монетизировалось). А как естественный выход энергии. Потому что прет 💪🏻🚀Энергия нашла выход. Стало больше сил. Меньше внутреннего давления. Шума~Это не история про успешный кейс. Про другое.Когда человек перестаёт жить в чужом сценарии.И у него появляется свой ход.
Роман Shadow | Human Design
Человек просыпается утром. Всё вроде нормально. Но внутри фоновая тревога которую не объяснить.Не из-за чего-то конкретного. Просто - тревожно.И это сейчас у многих.И вот хотелось бы как раньше, сидеть на веранде безмятежно посасывая коктейль, но ты уже не можешь также. Можно сделать вид, но это будет маска. Ментальный фон сильнее. Почему растет тревога? Может быть масса мнений.На поверхности - политика, экономика. В ДЧ есть объяснение - уходит логический цикл, приходит цикл настоящего момента. Ум к этому не готов. Ум привык планировать, измерять, сравнивать, прогнозировать. Это прекрасный инструмент, если не принимать им решений. Но в жизни - страшно страшно страшно..Это как селезёночный авторитет в ДЧ. Когда, решение есть только прямо сейчас, и никак нельзя запланировать заранее.Ты не можешь точно сказать пойдешь ли завтра на встречу с клиентами, чтобы заключить сделку. Только сейчас. И лично я наблюдаю массовый психоз. При этом, сам как бы внешне я не защищен, но знание природы человека, механики - дает спокойствие. Это стоит дорого.

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Астромысли вслух
Все мы привыкли называть обитель планеты её домом, Рак-дом Луны, Скорпион-дом Марса и т.д., однако ни «обитель», ни «дом» не отражают в полной мере значение древнегреческого слова οἶκος.Это слово тоже всем вам известное, оно входит в состав многих общеупотребительных слов, самое известное из которых- «экономика» от οἰκονομία – управление хозяйством. По Аристотелю управление (своим) хозяйством было непременным навыком свободного добродетельного мужчины, и считалось первым шагом к управлению государством (городом). Причем, не обязательно было прям самому всем своим домохозяйством управлять, можно было поставить управляющего, а самому иметь досуг- заниматься философией и политикой.И вот тут становится понятно, что если для οἶκος нужен управляющий, то это не просто дом, как место проживания, а нечто большее.Из уроков истории мы знаем, что гражданин полиса — это свободный человек, владеющий земельным наделом, живущий в этом полисе и избираемый в органы власти. Изгнание из полиса было полным бесчестием для грека (отсюда падающие дома, отвечающие за путешествия) и страшным наказанием.Таким образом, у гражданина грека есть надел, который надо обрабатывать, дом для проживания, жена, дети, рабы, управляющий… вот все это и называлось οἶκος, а гражданин грек назывался οἰκοδεσπότης- хозяин οἶκος(а). Раб не мог иметь οἶκος, а жена не могла быть οἰκοδεσπότης.Кстати, в современном греческом языке слово οἶκος в значении «дом» не употребляется, а употребляется слово σπίτι, которое, по некоторым сведениям, произошло от ἰδίος – свой, личный, т.е. свое жилище.Проще всего все вышеизложенное представить в виде средневекового европейского замка, и окрестностей. В замке живут жена, дети, некоторые родственники, куча слуг, есть мажордом, поля обрабатываются крестьянами, у крестьян есть σπίτι, но все вместе- это οἶκος, а знатный рыцарь- οἰκοδεσπότης замка, его обитателей, окрестностей замка и крестьян.Теперь становится понятно, что у планеты куча важных дел по управлению всеми, даже самыми мелкими частями знака и всеми находящимися в её в знаке, а вот каким будет это управление, удачным или нет, зависит от статуса самой планеты.Продолжение следует...#ищемлогику #личноемнение #обитель
Астролог Аполлинария
Вчера получила такой комментарий и хочется тут добавить честности💗У многих часто создается впечатление, что у меня всегда все получается и бед я не знаю, но друзья, я сейчас в таком же состоянии как и многие в теме денег. Так же сталкиваюсь с чувствами апатии, тревоги, так же задаю вопросы себе где найти доп.средства.И вот многие могут сказать: " Ну а как же, у тебя же есть астрология, она же должна тебе помочь!"Да, друзья, и она помогает) Потому что сейчас моя проблема - это как сохранить команду, возможность дальше создавать обучающие проекты (потому что на все это нужны сайты, площадки, тех.спец - деньги) и дальше расти.. А раньше были проблемы из разряда как обеспечить себе жилье, продукты и досуг в виде выходов куда-то. Сейчас это все есть, потому что по карте я давно иду по своей финансовой стратегии и нахожусь уже на уровне создания своего детища, своего проекта и вложений денег туда.Так что проблемы - это нормально, друзья!! Как сказал Павел Осипов: - вы здоровый человек, если у вас есть проблемы в отношениях, проблемы с деньгами, проблемы с восприятием себя. Потому что конфликт и кризис - это признак здоровой развивающей системы.Просто внутри этих проблем вы каждый раз будете переходить на новый уровень этих проблем😄🤌Сначала как найти профессию, которая будет кормить, затем как найти профессию, чтобы и деньги были, и удовольствие от нее получать, затем как развиваться дальше по карьерной лестнице, вкладываться в обучения или как создать свое дело и вкладывать в него и так далее.Сначала как научиться строить отношения, найти своего человека, как выдерживать конфликты и не расстаться, затем брак и там вообще другой уровень проблем.Понимаете? Это идеализация думать, что когда-то тут мы будем жить в легкости, деньги сами будут течь рекой, а брак будет счастливый априори! Всегда будут новые этапы проблем и как следствие развития. Но тут возникает вопрос - что вы делаете когда эти проблемы возникают? Замираете и ложитесь или готовите план действий, ищите ответы?И да, тут мне на помощь приходит астрология, потому что я всегда возвращаюсь к своей финансовой стратегии, к своим нишам, которые принесут мне доход, к своему прогнозу и уже благодаря этому я простраиваю целый план как выйти из финансовой проблемы.Так же как мы делаем это и с моими клиентами.У меня на жизнь есть еще 3 проекта, которые я хочу развивать помимо астрологии, и все эти идеи я взяла из своей натальной карты, потому что это ваш личный генератор денежных ниш.Когда есть проблема главное не замирать, а искать пути выхода, искать знания, искать совета и помощи, и тогда любая проблема будет по плечу, я в этом уверена🫶Поэтому уверена, что для многих мини-курс который я готовлю станет ответом что сейчас делать, чтобы заработать деньги, где найти способы и как прожить этот кризис. Потому что именно в мини-курсе вы узнаете ваш психологический портрет личности и сильные стороны , финансовую стратегию, которая принесет вам деньги , идеальные ниши, которые подходят вам для заработка больших денег.И это все за 990р в первые 24 часа открытия продаж.🤫Так что ставьте упоминания на этот канал😄Продукт создала сейчас как никогда в тему на своей интуиции 🤌🤩
Посторонним В
История, над которой работаю сейчас. Девочке 13 лет, переписывалась с педофилом. Все начиналось банально, она в группе прокомментировала новость, о том, что будет выступление ее любимого певца в их городе, ей ответили, что он отстой, перешли на личности, стали ее травить. И тут появился парень, стал ее защищать, потом перешли в личку, завязалась переписка.Я уже неоднократно писала про этот способ знакомства, но увы, на него до сих пор клюют. Через несколько месяцев девочка отправляла ему интимные фотографии, признавалась в любви, и получала в ответ заверения в любви, обещания встретиться и пожениться, как только это будет возможно. Казалось бы, банальная история, о которой все должны знать. Но мама героини никогда не говорила с ней об этом. Да, девочка слышала что-то о незнакомцах и преступниках в интернете, но у нее-то другой случай, он-то знакомый! Она видела его на созвонах.Отдельно про эти созвоны, с каждым разом он просил делать все более извращенные вещи. А потом попросил в доказательство своей любви нацарапать на лобке девочки сердечко. В прямом эфире. С его друзьями. Потому что это доказательства их любви.И она это сделала.Мать нашла окровавленное нижнее белье, стала задавать вопросы. Пришла в ужас от произошедшего, и обратилась ко мне за помощью.Сначала, она думала, что ребенка изнасиловали, потому что девочка молчала. Говорила только, что у них любовь, и просила не вмешиваться, не портить их отношения.Под угрозой похода к гинекологу, девочка призналась, что сделала «тату», и что она хранит девственность для «любимого». Мама была в шоке, потребовала показать. И дальше наши занятия с девочкой прекратились.Потому что женщина надавила на дочь, посмотрела переписку, обвинила ту в непристойном поведении. Мои слова о виновности преступника, манипуляциях не помогли, она меня просто не услышала, обвиняя во всем дочь.Как специалист, я понимаю, что скорее всего преступник занимался продажей детского Х контента, скорее всего устраивал эти стримы за большие деньги. Но мать не слышит, что это манипуляции и зависимость ее ребенка. Он полностью подчинил себе ее волю. Маме кажется, что дочь получала от этого удовольствие, делала все потому что ей самой это было интересно. Ведь в глазах женщины всегда можно удалить переписку, выключить компьютер, заблокировать абонента. Многие родители так думают, что ребенок может встать и уйти, ведь его не держат насильно. Но увы, это не так. Ребенок не может – это зависимость от преступника. Это сексуальная эксплуатация. Это вид рабства, который кажется добровольным.Этой девочке нужна психиатрическая помощь, помощь психолога, постоянные занятия и еще поддержка мамы.❤️ Я очень прошу вас, напишите комментарии поддержки девочке. И слова, которые помогут маме понять ее заблуждение. Только без осуждения, ведь ей тоже нужна помощь. Возможно, у кого-то была подобная история, или кто осознал свою зависимость от партнера, попав под нее уже во взрослом возрасте. А может быть у кого-то ребенок тоже попал в похожее положение. (можно в личку или анонимно)Я надеюсь, что она прочитает и смягчится, а наши занятия с девочкой продолжатся.И, пожалуйста, поговорите со своими дочерями, расскажите об этом как можно большему количеству мам! Пусть больше не повториться такого! Научим девочек распознавать манипуляции!
Бродский 🖋
"Зло всегда может рассчитывать на внимание и сочувствие. Добро — добро, как правило, безмолвствует. Люди выбирают зло не потому, что его легче совершить, а потому, что зло требует постоянного выбора, тогда как добро — это привычка."Из Нобелевской лекции, 1987 г.Иосиф Бродский 🖋️
Астрология /Таро
❤️ Тебе правда нравится ОН или то, ЧТО он говорит?Было у вас так?Одна фраза — и внутри откликнулось. Один короткий разговор — и будто тебя наконец-то поняли. Одно сообщение — и ты перечитываешь его снова и снова.А если это не любовь, а просто «информационная влюблённость»? Когда притяжение рождается не в прикосновениях, а в смыслах.Хочу вам через 2 реальные истории, показать как это бывает в жизни (имена изменила)1️⃣ история: Где магия исчезла.Анна познакомилась с Дмитрием в рабочем чате. Он писал длинные, умные сообщения. Цитировал книги. Шутил тонко и небанально. Через неделю переписки Анна уже была уверена: он — её человек. «Он меня понимает. Он мыслит как я. Он особенный».Они встретились вживую. И… ничего. Темы те же. Голос приятный. Но магии не было. Потому что Анна влюбилась не в Дмитрия. Она влюбилась в его тексты. В ту версию, которую сама достроила в голове.2️⃣ история: Где слова перешли в дело.А вот у моей знакомой Кати было иначе. Она тоже «зависла» на переписке с Андреем. Тоже достраивала образ. Тоже боялась, что встреча всё разрушит.Они встретились. Сначала было неловко. Потом смешно. Потом честно. Оказалось, что в жизни он даже лучше, чем в сообщениях. Не просто умный, а заботливый. Не просто остроумный, а надёжный.Они вместе уже два года. Уран сработал не как холодный душ, а как ключ, который открыл новую главу. Слова стали фундаментом, а не иллюзией.Сейчас мы с вами, мои хорошие, проживаем  именно такой период в жизни - Венера и Уран вместе заходят в знак Близнецов.В этот период мы очень часто влюбляемся не в реальность, а в интерпретацию этой реальности. Человек говорит красиво. Мыслит нестандартно. Шутит так, что вы смеётесь от души. И вот уже кажется: это он. Тот самый.Но давайте честно: вы чувствуете человека… или вам нравится, как он звучит?Что происходит:😀Уран добавляет искру внезапности. Встреча, разговор, идея — всё это может перевернуть внутренний мир. И в этом есть магия 🪄Но есть и ловушка.Мы начинаем достраивать. Додумывать. Создавать образ, который ярче реальности.Но есть и другой путь.Как у Кати. Когда слова проверяются делом. Когда интерес перерастает в близость. Когда Уран не разрушает иллюзию, а обновляет отношения, переводит их на новый уровень.Что с этим делать.‼️Не спешить. Позволить себе остаться в состоянии интереса, но не делать выводов слишком быстро.Попробуйте:— слышать не только слова, но и паузы между ними— обращать внимание не только на идеи, но и на действия— задавать себе вопрос: «Что из этого действительно моё, а что просто красиво звучит?»В чём плюс этого периода.Можно позволить себе влюбляться… в смыслы. Черпать вдохновение из разговоров, книг, случайных фраз. Увлекаться, загораться, исследовать. Но мягко возвращать себя в реальность.Это отличное время, чтобы пересобрать свой внутренний мир через диалог. Задавать вопросы. Спорить. Искать новые точки зрения. И вдруг обнаружить, что вы сами начинаете мыслить иначе.Резюмирую ☝️ не путайте красивые слова с человеком. Наслаждайтесь разговором, но не стройте замки из песка. А если уж влюбляться — то в того, кто звучит и в тишине тоже. И помните: Уран может как разбудить, так и соединить. Всё зависит от того, готовы ли вы к реальности.И еще ВАЖНЫЙ нюанс, этот период может отразиться и на ваших, действующих отношениях, когда может резко захочется легкости, свободы, движения, этот повод обновить их или пересмотреть, и честно задать вопрос себе, А на чем они держатся?но это уже совсем другая история, мои хорошие и о ней чуть позже🫂Если у вас есть вопросы, какое влияние на вас может оказать данный период, пишите в лсМоя личка, открыта для вас:📞Telegram@KozlovaTatianaAstro
Заметки черного мага
По следам деревенской магии на Кафедре.Черный Патерностер.Вавилонское ночное заклинание впитавшее деревенскую магию и католических святых. Церковь объявляло его ересью и бредом, а оно волне себе рабочее. Сначала так молились взрослые. Потом выкинули упоминание святых и учили этой "молитве" детей. В Америке и сейчас учат.Классика.Matthew, Mark, Luke and John,Bless the bed that I lie on.Four corners to my bed,Four angels round my head;One to watch and one to pray,And two to bear my soul away.Матфей, Марк, Лука и Иоанн,Благословите постель, на которой я лежу.Четыре угла у моей кровати,Четыре ангела вокруг моей головы;Один — чтобы сторожить, и один — чтобы молиться,И двое — чтобы унести мою душу. А это детский вариант. Который звучит в Enter Sandman, уже без святых и ангелов.Now I lay me down to sleepI pray the Lord my soul to keepIf I die before I wake (grain of sand)Pray the Lord my soul to takeСпать ложусь, гашу огни;Боже, душу сохрани.Коль умру я до зари,Боже, душу прибери. Магия, она порой ближе чем кажется😈
Путешествие к здоровью🍀
Доброго дня, мои 🌱подснежнички! ➡ На днях муж возмущался, что на дворе весна, а я до сих пор рождественские фильмы смотрю. На что я ему ответила: «В Москве всё, что не лето — зима».Теперь я могу спокойно продолжать смотреть свои зимние мелодрамы! Спасибо погоде. ❄🟡🟡🟡Для работы со стрессом классические медитации мне так и не зашли, сколько я не пыталась. 🧘‍♀️  Но я методом проб и ошибок обнаружила способ освобождения от тревожных мыслей и забот, который подходит именно мне — ежедневный получасовой просмотр добрых и легких семейных фильмов от уютного американского канала «Hallmark».Фильм должен быть добрым и весёлым, он должен уводить зрителя в волшебный мир, где хорошо и спокойно.(Карен Шалер, сценаристка Hallmark)💚 Наконец-то, я нашла свою идеальную медитацию: знакомый романтичный сюжет в жизнеутверждающих рождественских декорациях, всегда настраивающий на то, что всё будет хорошо. Продублировано в МАХ.➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍#Авокади #вдохновение #фото #кино #обомне #работасострессом
Пришвин
Снег валит и валит. Коты дерутся на крышах, оставляя глубокие следы. Но снег сейчас же вновь закрывает их...Надо бы ехать на охоту в Малеевку, но снег, и не хочется. А бывало, раньше я обращал ли внимание на снег?Люди не любят объяснять события общественной жизни глубокими причинами, но глубокие причины действуют, и вот отчего все выходит как-то не совсем по-нашему.26 апреля 1941
Обитель • Бугын Арһан Хара боо
Как же меня бесят такие вещи!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿Например, когда люди приходят на прием к шаману. Видят то, какие инструменты я и другие используют чтобы помочь и просто НАГЛО КОПИРУЮТ!Да, ещё потом и хвастаются мол "смотри, я как ты!". Поверьте, меня это никак не ущемляет, копируйте сколько хотите! В какие-то моменты это даже вызывает лёгкую грусть, ведь это позиция ребенка, нашедшего родительскую фигуру.Что меня злит - это преподносить другим людям свой копипаст как самостоятельную практику да ещё, не дай Духи, говорят о преемственности традиции! Говоришь о других - скажи о себе.Я и мои Духи работают с🔸 ТРАДИЦИОННОЙ монгольской системой гадания! Я получила🔸 ПЕРЕДАЧУ от УЧИТЕЛЯ! И имею 🔸более 3-х лет РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ с людьмиХотите получить быстрые ответы на конкретные вопросы?Посмотреть какой выбор благоприятнее?Есть ли проблемы на уровне Души и Духа?Всё это можно посмотреть на Солонгон Чуулун у меня на малой консультации.Запись ➡️ @Ruru_shaman, СообщенияВК: https://vk.ru/obitelshamanaolenya