SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала ArtParker | Держу в курсе| в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Мой мини-портал с эксклюзивным контентом.Рад приветствовать🖖

Посты канала

ArtParker | Держу в курсе|
Как определить сильно пьяного человека на улице по погоде: на нём всегда одежды на одну меньше, чем у всех прохожих.Если мороз - нет куртки;Если просто холодно - нет кофты;Если тепло - нет футболки;Если жарко - скорее всего, в одной шапке (которая вместо трусов)#замечали
ArtParker | Держу в курсе|
Заметил за собой зависимость от телефона и, в частности, от рилсов. Пытаюсь снизить эту активность. Представьте такую зависимость в 19 веке.Когда ты в книге читаешь страницы по 15 секунд, потом перелистываешь на следующую. Если понравилось - пересылаешь эту страницу другу (голубем).*а он тебе такой: «я уже видел»

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Книжный амбиверт
В средние века лекаря могли убить всего по двум причинам:📜он не смог вылечить, а значит должен понести наказание📜он смог вылечить, значит связался с дьяволом, надо на всякий случай убить его#Вирдимура
ЛараИсаенко.ФинЯга
Когда-то, давным-давно, когда деревья были большими, а буквы v и z были просто буквами, когда мы еще хорошо плохо жили и могли писать в любой сети, я вела свой блог там, где «лицо в книге».Вернее, я там не блог вела, я там общалась с друзьями.Там все были друзьями тогда, вы же помните.Мы жаловались, как плохо мы живем, но жили-то мы хорошо, потому что все-все были друзьями. Даже когда устраивали «срачи».Но то, что тогда мы жили хорошо, мы поняли только сейчас. Когда стало невозможным дружить со всеми. Когда срачей стало больше, чем друзей…Но я не об этом.А о себе и своем опыте блогерства.Так, вот.В те времена, в блоге - я просто общалась с людьми. И получала от этого огромное удовольствие.Можно было без оглядки хвастаться собой и радоваться хвастовству других.Веселая была игра, ага.А потом я нагрузила себя идеей о том, что нужно писать продающие посты. Маркетологи научили, да.И стало напряжнее и грустнее писать. И не так весело.А потом еще случилось то, что случилось и писать стало невозможным совсем. И от ужаса, и от стыда, и от много чего ещё…И пришлось перейти в телеграмм.Чтобы как-то продолжать писать и продавать.Дружить - как-то потерялось по дороге, отвалилось где-то в этом переходе…И блог стал повинностью, которую я отбываю. Надо писать. И я пишу.Иногда, конечно, я кайфую здесь, когда удается пообщаться с живыми людьми.Но мозг же больше помнит про надо, чем про кайф. И писать чаще не хочется, чем хочется.Хочу это изменить. И вернуться живой к живым!Для этого сейчас на курсе у Алины исследую не только видимое, но и не видимое в моем блоговодстве.Фото с мостом из разных ракурсов оно про это, да.И,что я уже обнаружила у себя в процессе учебы?Что помимо желания общаться и необходимости продавать в блоге, есть еще желание выглядеть очень умной и очень экспертной.А потому что нельзя быть дурой и не профессионалом.Это мой адский ужас и испанский стыд.И мегатонны своей энергии я трачу на возведение «забора» вокруг этого нельзя.Чтобы не дайбоже, никто не подумал, что Лара дура. Это ж смерть и расстрел на месте!Поэтому, и тексты чаще неживые, чем живые. И плохо в них видно меня.Ибо забор высок и широк. И прячет меня.Но он уже обнаружен, расчехлён и явлен публике.Будем на него смотреть, будем его потихоньку разбирать и идти навстречу людям🤗Приносите свои заборы в комментарии, будем вместе на них смотреть.Вместе - не так страшно!Вместе - можно дружить😍
Солнцемобили Альтернативные источники энергии Гонка Солнцемобилей по Казахстану
В Турции построили гигантскую солнечную станцию в пустыне Карапынар. Она занимает площадь в 20 квадратных километров, что сопоставимо с 2,5 тысячи футбольных полей. Добытой энергией станция обеспечивает 600 тысяч домов.🌞Солнцемобили
Марина с переменным успехом
Несу самую прекрасную подборку каналов Обычные рекомендации каналов – что-то близкое по нише к нам самим. Но я сейчас на вас вывалю такие разнообразные темы! А всё потому, что это ребята с моего курса «Влетаем в Телеграм». Искренне хочу поделиться их работой. Да и не только о маркетинге же нам читать!🔴Настя + Аня Основательницы коммуникационного агентства MAVLAN. Пишут о том, как развивают агентский бизнес, ищут клиентов, делятся факапами и юмором об изнанке работы агентства. 🔴Иванова в своей тарелкеКарина пишет о том, как искать работу в 30+ и не сойти с ума от отказов. Делится личными цифрами, карьерными инсайтами и тем, что помогает жить с удовольствием.🔴Мам, гештальт закрой!Канал про честное материнство. Вдохновляет тех, кто устал от родительства и просто хочет на ручки. 🔴сентябрьская мелодия Канал плёночного фотографа. Алёна рассказывает о визуальных приёмах, съемках и рабочих буднях.
Why Тай
Здесь я, за 6 дней до переезда, писала свои ожидания и, кажется, уже можно сравнить их с реальностью)🏠 Найти своё место и обустроить свой дом. Это однозначно получилось. Мы наконец чувствуем себя дома, нет ощущения чужой страны или съёмной квартиры, всё очень быстро стало родным, так хорошо и уютно мы не чувствовали себя давно🙈 Я ждала пофигизма от окружающих. И, о да, всем абсолютно всё равно — кто мы, откуда, чем занимаемся. Perfect! 😍 Мы не общаемся здесь с русскоязычным сообществом, только с европейцами, британцами, канадцами, американцами и тайцами, а значит не обсуждаем политику, Путина, войну, Украину и тд (только между собой). За три года войны мозг наконец немного остывает. Мы спокойно говорим на русском, без опасения, что кто-то начнёт орать на нас😂 И переходим на английский в компании иностранцев. Обсуждаем Таиланд, Азию, путешествия, работу, погоду, искусство, традиции. Это именно то, чего я хотела 🥰🌞 КлиматМы адаптировались к местному климату довольно быстро, примерно за месяц. Как оказалось, это отличные погодные условия для нашей семьи 👀 Причём погода в приморских зонах мне не подходит абсолютно 😂 Мне жарко, душно, я сразу сгораю (потому что ненавижу мазаться SPF и кайфую от того, что могу не делать этого в Бангкоке НИКОГДА). А здесь мне ок и днем, и вечером, и прохладными ночами, и в дождь💸 Комфорт за лоупрайсНет, Бангкок это однозначно не лоупрайс)) Да, как в большинстве крупных столиц, вы можете найти очень бюджетные варианты проживания и питаться скромно, покупая еду на рынках и распродажах и готовя её самостоятельно дома. Но если мы говорим о комфортной жизни, то это однозначно не 3 копейки 😂🙅‍♀ Но, да, за те деньги, которые мы тратим, мы живём значительно лучше и комфортнее, и получаем гораздо более высокий уровень сервиса, чем в Мск и тем более в Тбилиси🗺 ПутешествияНесмотря на то, что мы балдеем от этого города и нашей квартиры, и, в связи с этим не хотели бы вообще никуда пока уезжать, мы успели побывать в Малайзии и дважды во Вьетнаме, а я ещё сгоняла в Дубай, дважды, + скатались на Пхукет на концерт и потусили на Ко Лане и в Бангсаене. То есть, да, пока путешествовать не очень хочется, но путешествия случаются) И всё равно радуют 🥰 На 2025 год мы планируем поездки в Дубай, к родным в Грузию, в Китай и ЕС, а также поездку по горам на севере Таиланда и во Вьетнаме, но пока не знаем, что из этого в итоге сложится, а что нет🤪🧑‍🎓 ОбразованиеНу тут всё совсем просто)) Мы ооочень довольны нашим выбором школы для Льва и Мишиным выбором своего пути. Будем считать, что этот гештальт закрыт 😁🎎 КультураМне хотелось погружаться в новую культуру и даже с нашим рабоче-ленивым графиком, кажется, нам это удаётся. Мы гуляем, наблюдаем, общаемся и вливаемся. Павел пошёл дальше и купил индивидуальные занятия тайским языком на полгода 🤯 А ещё планирует трудоустройство и уже общается с тайцами на инженерные темы. Пока на английском, но зато "тайглиш" он освоил в совершенстве)) А ещё может читать и переводчик его понимает и правильно переводит, а значит с тОнами он хорошо разобрался 🥰💆‍♀️ ВосстановлениеПока получилось не всё, но однозначно стало значительно лучше) Например, я практически полностью отказалась от сладкого, а в Тбилиси от "нехватки эндорфинов" я съедала по целой шоколадке каждый день 🙈 И это при том, что я диабетик🤪🙈 Здесь это не был осознанный отказ, я просто больше не хочу есть сладкое, не лезет 🤷‍♀ Я чувствую, что моё психическое состояние здесь в разы лучше, чем даже до войны. Я не чувствую так сильно давления вины, властей и общества. Я просто живу и радуюсь, что живу))
Маша и коммуникации
Интересно было бы посмотреть на юриста детского мира, может он в отпуске? Или читать не умеет или что? Или есть какое-то желание жути нагнать? Компаниям то нельзя теперь вести переписки в некоторых мессендержах да, но публичные каналы, это не переписки……
Числюсь по России
Разговариваю с дочкой (6 лет) по видеосвязи. - Пап, как дела? - Всё хорошо, дочь. Был в Кирове, собираюсь в Москву. - Пап, а от кого слова название Киров? Керамика, наверное? - Нет, дочь. К сожалению, в честь одного человека. Надо будет переименовать, когда вырастешь. Сможешь? - Пап, тебе точно пора другой работой заниматься.Вылетаю из Вятки. Сегодня встречаемся здесь.
Высоколобый бутылконос
А вам тоже ощущается неправильным, что стопа — это вся часть ноги ниже лодыжки, а ступня — это подошва? Мне вот просто по звучанию этих слов очевидно, что подошва должна называться как раз стопой, а всё вместе — ступнёй!