Кармические отношения из прошлых жизнейПрошлые жизни были у нас у всех — это факт. Но здесь есть интересный момент, о котором мало кто задумывается.Может вы удивитесь, но в буддизме понятия «душа», которая полностью перерождается, не существует - по крайней мере, на уровне дефиниции. Считается, что в перерождение уходит очень тонкая часть сознания, а не душа.Это вам просто «на подумать». Человек, который не погружался в мистику, оккультизм или философию, обычно представляет это так: его душа целиком, в полном объёме, просто переходит из одной жизни в другую.Но если вы чуть глубже изучали тему, вы понимаете:перерождается не вся «душа», а некий тонкий объём информации, сознания, опыта.
ДНЕВНИК ЖРИЦЫ
@dnevnik_broeva · 1.1K подписчиков
Посты канала ДНЕВНИК ЖРИЦЫ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
♾️практики и рекомендации по хаус хилингу♾️законы мироздания, магия, женская силаНовости, анонсы встреч и обучений:https://t.me/catalogue_broevaInstagram:https://www.instagram.com/ksenia_Связаться с нами:@broeva_team
Посты канала
Пишу пост в свое сообщество, надиктовала чату, чтоб он мой текст набрал пока я кофе пьюИ думаю - вот с одной стороны супер удобно, автоматически делать текстА с другой - чуть времени еще пройдёт и высший люкс будет набирать тексты самому. Иметь роскошь спокойно написать пост.Как сегодня роскошь - получить бумажное письмо..Большинство всех моих публикаций я набираю сама, но иногда чтоб не делать голосовые - прошу чат набрать мой текст. И НЕ МЕНЯТЬ там ничего. А то он любит «приукрасить».
Технику «отрезать нити связи с людьми» ножницами слышали? Делали?Не надо больше. Обсуждали это в Инстаграме, продолжим тему тут. - автора у неё нет, базы откуда она пошла - тоже- похоже на выдумку чью-то, которая успешно полетела по миру.Ключевой секрет - легкость выполнения при серьезном заявленном результате. Согласитесь, отсечь привязки за 2 минуты - очень соблазнительно. Но увы… Это больше похоже на психологическую практику, которая взяла за основу то, что между людьми после секса реально устанавливается связь (нити, каналы).Но они так не снимаются. Если бы визуализация работала - мир бы уже сошел с ума. Представьте, как фантазии каждого - воплощаются.
Ещё по теме «Прочее»
ПрочееЕсли ты не убьёшь тигра, то тигр убьёт тебя. (Преодоление гравитации проблемы)Человек становится заложником проблемы прежде всего потому что он находится в состоянии энергетической астении.Пока нет ресурса — нет выхода. Есть только страх, сжатие и ощущение, что выбора не существует. Закон работает так: «Пока нет ресурса — ты являешься ресурсом ситуации.»Живой, очень наглядный пример из моей практики: Человек после института попал в армию, где его, по сути, превратили в бесплатную рабочую силу. Будучи хорошим финансистом, он стал главным бухгалтером части, при этом его сделали — материально ответственным. Его не отпускали, держали на крючке страха: «уйдёшь — повесим долги, сядешь на долго». Дело усугубилось тем, что его сделали прямым участником всех финансовых махинаций. И он действительно оказался в ловушке на долгие годы. Не только формальной, но в психологической и энергетической. Он не просто не мог уйти, но не мог решиться начать что-то делать. Так проходили годы, а он уже почти свыкся с этой ролью. И ключевой момент здесь не в системе, не в обстоятельствах и даже не в угрозах. Ключ — в состоянии, которое он не мог поймать. Он был очень разбит и ослаблен в то время. Пока человек в астении — он подчиняется ситуации. Он не действует, он выживает. Это и есть тот самый автоматизм замирания. Но как только он начал восстанавливаться — прежде всего через практику, через возвращение энергии, через постепенный выход в ресурс — ситуация начала меняться. Потому что наконец-то, вместо раба обстоятельств, появился свободный субъект. И в этот момент у него получилось выйти из этой порочной системы. Он смог судиться, выдерживать давление, идти на риск конфронтации и вернуть себе свободу.Его слова после звучали так: «Если бы это состояние не изменилось — я бы остался там на всю жизнь.» И это важно понять: Проблема удерживает тогда, когда ты ослаблен. Когда её энергия перевешивает твою. Задача человека поменять это соотношение масс, сделав себя энергетически тяжелее проблемы. Только тогда получится пробить её гравитацию. Как гласит даосская позиция на подобные ситуации: «Если ты не убьёшь тигра, то тигр убьет тебя.»Слепое пятно подобных ситуаций находиться в следующем: Человек полностью сосредотачивается на внешнем, отдавая ему всю свою силу, полностью синхронизируясь с ситуацией. Делая ее слишком неподъёмной, а себя слишком слабым перед ней. Выход начинается не с борьбы с внешним, а с восстановления внутреннего. Сначала энергия. Потом появляются силы начать действовать, и приходят решения.
Солнце, сердце…Есть такая идея: когда-то очень давно, задолго до человеческой истории, Души, приходя на Землю, словно проходили через Солнце. Как через некий источник, где они наполнялись энергией перед воплощением.Об этом, например, упоминается в «Свитках из Лемурии» Садгуру Шивайи Субрамуниясвами — его многолетних записях, которые он связывал с Хрониками Акаши.Если опираться на эту мысль, получается, что изначально в каждом из нас есть огромный запас энергии — как будто внутренний свет, принесённый «оттуда».В других источниках (у Рерихов, у Друнвало Мельхиседека) говорится ещё об одном важном моменте: в момент рождения сердце человека входит в резонанс с Землёй, с её ритмами.То есть человек не появляется «случайно» и не отдельно от всего — он сразу встроен в общую систему, уже связан с миром, уже на своём месте.Возможно, именно из этого глубинного ощущения связи и родились знакомые всем формулы:— живи сердцем— душа живёт в сердце— слушай сердце — оно знаетОни звучат просто, но за ними как будто стоит память о чём-то большем — о ритмах, которые мы когда-то чувствовали яснее.И тогда возникает другой вопрос.Если у души есть свой запас энергии на эту жизнь, и сердце отмеряет его своим ритмом —то куда мы это направляем?Во что вкладываем себя, чем наполняем сердце, на что тратим внимание и силы?Ответ на это у каждого свой.И, по сути, он проживается не словами — а самой жизнью.
– civil engineering vs media and communication когда только вышел гайд на gks 2026, я была очень рада, что в треке R&D появилась моя оригинальная специальность (civil engineering) //до этого она тоже была, но в каком-то изощрённом и ужасном виде (совмещённая с направлением, которое занимается канализацией и водоснабжением) и не в Сеуле в этом году она появилась в своём нормальном виде (насколько это возможно хаха)казалось бы, о чём ещё можно было мечтать? но чем больше я думала, что я снова вернусь к изучению стройки, снова буду писать мотивационное письмо об этом и нахваливать себя, тем больше меня одолевало отвращение 🫠❗️попутно с этим вскрылся тот факт, что практически все технари, которые проходят магистратуру в 🇰🇷, должны буквально ЖИТЬ в лаборатории (ходить туда и работать с 8 до 6 как обычный рабочий день) и тебе за это ещё и не будут платить 💀вы бы пошли на такое, если бы учились не на любимой специальности? эта информация окончательно меня добила, и я потихоньку-понемножку начала присматриваться к своей мечте: медиа и коммуникациям – что будет, если я выберу это направление? как оценят мой бэк? будет ли он достаточным? практически весь февраль я провела в муках выбора, какое же мне направление выбрать, рискнуть или обезопасить себя не в силах до конца определиться, я решила разработать план: зачем я буду выбирать направление и университет? пусть преподаватели выбирают меня! меня очень вдохновил опыт моей подруги, которая в поисках научника для магистратуры написала, наверное, 80-100 преподавателям 🙂у меня, конечно, получилось гораздо меньше, и в конечном счёте из 30 человек мне ответили всего трое: двое со строительного факультета и один с факультета медиа //угадайте, куда я в итоге подалась хаха преподы по стройке были очень требовательны: им нужно было сразу отправить и CV, и мотивационное письмо, и поживее, «а то у нас квоты, кто-то может опередить вас» 🙂преподаватель по медиа на письмо с моим CV ответил это: «Извините за задержку с ответом.Благодарим вас за интерес к нашей кафедре.Мы считаем, что наша кафедра может помочь Алине развить её академические интересы и карьерные перспективы.Однако просим принять во внимание, что все занятия на нашей кафедре проводятся на корейском языке, и в настоящее время более 90% студентов магистратуры нашей кафедры составляют иностранцы.Желаем удачи.» возможно, я повела себя довольно глупо, но в тот момент мне показалось, что это лютый green flag 🌷//мало того, что профессора практически не отвечают, так этот ещё и оценил мои перспективы на их факультете 🥹я поняла, что знака свыше лучше уже не будет, поэтому решила подаваться на media and communication в Dongguk University 🌷#gks_alinaitochka
🌀 Транзитная погода на сутки☀️ ТРАНЗИТ СОЛНЦА В 3.6⏳ Начало: 21.04.2026 в 06:46:37 МСКТы смотришь на хаос свысока. Шестая линия — это мудрость и отстраненность. Сегодня ты можешь видеть, как все эти «трудности в начале» складываются в единый глобальный порядок. Тебя не пугает текущая неразбериха, потому что ты понимаешь: это всего лишь этап перед чем-то великим.Как это проигрывается для тебя: • Мастер: Ты не вовлекаешься в мелкую суету. Ты видишь общую картину и понимаешь суть происходящего. Твоё спокойствие становится опорой для других. • Обыватель: Ты просто ждешь, когда хаос закончится сам собой. Ты не участвуешь в процессе, оставаясь пассивным наблюдателем. • Самозванец: Уход в пессимизм и отрицание. Тебе кажется, что порядка никогда не будет, и ты транслируешь это уныние окружающим.Кульминация дня:Помни: хаос — это просто еще не упорядоченная энергия. Твоя задача сегодня — сохранить видение цели и не утонуть в деталях. Твой порядок — в твоем внутреннем спокойствии.👁 Istratius Human Design
Кстати, блогу сегодня 2 года 🚀💙 Встречаю их не в лучшей форме, но тем не менее продолжаю трудиться и не смотря ни на что упорно идти к своим целям. Спасибо вам за то, что читаете и поддерживаете, проявляете интерес и доверяете 💙 Для меня это бесценно! Я горжусь тем, что у меня есть такое место в интернете, где меня ждут единомышленники, люди интересующиеся и талантливые. Растем дальше и не останавливаемся 💪🏼
🔫 Thompson/Center Encore: Универсальная однозарядная винтовка 🇺🇸Thompson/Center Encore — модульная однозарядная винтовка с переломным механизмом, разработанная компанией Thompson/Center Arms. Платформа позволяет легко менять стволы и использовать широкий спектр калибров — от малокалиберных до мощных охотничьих.✅ ТТХ:Калибр: широкий спектр — от .17 HMR до .30-06 Springfield и более мощных (в зависимости от ствола) Принцип действия: переломный, однозарядный Магазин: отсутствует Длина ствола: ~610–660 мм (в зависимости от версии) Общая длина: ~1050–1120 мм Вес: ~3.0–3.4 кг Материалы: сталь, деревянное или синтетическое ложе Особенности: сменные стволы, модульная система, высокая точность🔍 Интересные факты:- Платформа Encore позволяет менять калибр за несколько минут. - Используется как в охоте, так и в спортивной стрельбе. - На базе Encore выпускались также пистолетные версии.#ThompsonCenter #Винтовка #СовременноеОружиеКалибр Мастерства - Всё об Огнестрельном Оружии
Асц во Льве Стиль: Гармонизирует внешность и придает обаяния творческий и яркий стиль, подчеркивающий вашу индивидуальность. Достойный «королевский» образ, в котором Вы могли бы выйти в свет и презентовать себя, является самым выигрышным для Вас. Идут распущенные волосы, пышная «грива». Дорогие аксессуары, дорогие брендовые вещи, отличающиеся от большинства, добавят Вам особого шарма. Цвета: яркие, теплые оттенки, красноалые, желтые, блестящие, красный, оранжевый, золотой. Окружение воспринимает Вас: как радостную, яркую и лучезарную личность, чуть надменную и горделивую. Излучаете особую ауру тепла и магнетичность. Асц в Деве Стиль: подходит более практичный, деловой образ: строгие костюмы, пиджаки, простые сочетания одежды. Минимум аксессуаров, собранные волосы и тщательно продуманные детали. Образ должен излучать аккуратность, скромность и минимализм. Идут строгие, геометрические правильные варианты образов. Акцент на деталях. Цвета: неяркие, смешанные тона, серый, темно-зеленый, коричневый, светло-жёлтые тона; Окружение воспринимает Вас как: человека практичного, делового, надежного. Производите впечатление трудолюбивой и заботливой личности. Асц в Весах Стиль: акцент на моду и максимально эстетичную подачу себя. Особую изящность, ухоженность и грацию важно подчеркнуть в своем внешнем облике, а также умение создавать сочетаемо-гармоничный стиль. Один из Асц, которому более всего идет естественная улыбка и демонстрация качеств дипломатии. Одежды может быть немного, но она должна быть качественная и дорогая, без всякой вычурности и избытка деталей. Цвета: мягкие, пастельные, розовый, голубой. Окружение воспринимает Вас: как дипломатичную приятную личность, крайне обаятельную и обладающую чувством стиля и такта. Асц в Скорпионе Стиль: выгодно демонстрировать свою сексуальность, раскрепощенность и власть. Подойдет таинственный/ мистичный образ, излучающий «огонек» и силу. Металлические аксессуары, татуировки, пирсинги и пояса послужат отличным дополнением. Обтягивающая одежда. Цвета: насыщенные, сочетание красного с черным, оттенки красного, глубокие тёмно-коричневые и тёмно-фиолетовые цвета; Окружение воспринимает Вас: как властного, в некой степени опасного и сильного человека. Транслируете собой силу эмоции, энергию магичной красоты и сексуальности. Асц в Стрельце Стиль: подчеркивать в себе авторитет, экспертность и значимость – значит повышать свою привлекательность и обаяние. Подходят такие аксессуары как шляпы/ очки/ ремни/ броши/ одежда из богатых материалов. Тренируйте в себе манеры покровителя и аристократа. Цвета: добротные, сапфировый синий, пурпурный, фиолетовый, глубокие голубые цвета, где-то даже с оттенком медного; Окружение воспринимает Вас как авторитетную честную личность. Образ целеустремленного знатока, который способен зажечь идеей и оптимизмом. Асц в Козероге Стиль: идеально смотрятся строгие костюмы, классический образ, стиль делового человека и карьериста. Гармонизируют образ собранные или зачесанные назад волосы, самые необходимые аксессуары, статусная одежда. Максимум выдержанной строгости, опрятности и практичности. Цвета: темные, черный, коричневый, фиолетовый, чёрно-белые, серые оттенки; Окружение воспринимает Вас: как настоящего профессионала, человека дисциплины и дела. Внешняя холодность, уверенность и сила. Часто позднее старение. Асц в Водолее Стиль: подойдет оригинальный и чем-то необычный образ, подчеркивающий Вашу индивидуальность. Приветствуется внешний эпатаж и экзотические элементы в одежде. Стиль, выражающий свободное проявление себя, украшают металлические аксессуары. Молодежный формат и самые нестандартные сочетания, эпатаж/ унисекс. Цвета: холодные оттенки, синий, голубой, сочетание серого и синего, металлические оттенки; Окружающие воспринимают Вас: как дружелюбного, независимого человека, в чем-то оригинального и творческого. Излучаете энергию позитива и легкости.
ДЕНЬ ДОНОРА.Оказывается сегодня.А мне просто попался такой ролик с утра. Плакала, конечно.Прониклась.А вообще. Я против переливания.Дает о себе знать мое прошлое в Свидетелях Иеговы, там был запрет на эту процедуру. Основание - множество стихов в Библии.Моему папе в прошлом году делали переливание. И это уже второе за пять лет.Я ставила намерения, молилась. А он, кстати, пока дремал, начал говорить, что рядом с ним парень и девушка, что две крови: оба молодые, здоровые.Соседи в палате считали, что он бредит, я же отнеслась к этому серьёзно.Мы с ним поблагодарили обоих, и пожелали ему скорейшего и легкого принятия чужого ДНК.Оля Живаева писала как-то объёмный пост про переливание. И коррекцию даже составила.Оля, если поделишься, буду благодарна @GivajEvaА вы как относитесь к донорству и переливанию?Я, кстати, как-то подумала про тех доноров, у кого высокое давление и они сдают кровь, чтобы его снизить в том числе. У меня была знакомая, тетя Оля. Которая в какой-то момент сдала больше 15л крови.Это мы с ней считали.Но.Если организм каждый месяц теряет кровь (а там сколько одна порция 200-500г?), он же должен думать, что это утечка, ранение, и должен в срочном порядке начинать выработку всяких разных новых кровяных телец, для восполнения потери.И получается замкнутый круг.Что вы думаете и по этому поводу!? Навигатор
Всевышний Аллах сказал:«Когда Йусуф достиг зрелого возраста, Мы даровали ему умение принимать решения и знание.». 12:22Дары Всевышнего Аллаhа ﷻ и милости приходят не тогда, когда выбираешь ты, а тогда, когда выбирает для тебя Аллаh — в тот момент, когда они принесут тебе наибольшую пользу.«Прояви же красивое терпение.» 70:5 خ
За 3 минуты эта женщина заработала больше, чем за 47 лет своей жизни.Она родилась в Шотландии, в простой семье. При родах, пострадала часть мозга и ее дразнили с самого детства.Глупышка Сьюзи, ни друзей, ни парня, она ни разу в жизни не целовалась. Только она и мама. С мамой не было страшно. С мамой она была в безопасности.Сьюзан не строила карьеру, она жила очень скромно. Без отношений, без публичности.Фактически - невидимая для мира.Её мама постоянно говорила:«У тебя есть голос. Ты должна петь». Но Сьюзан откладывала.ЕЙ БЫЛО СТРАШНО.Она боялась снова стать той, над которой смеются, которую не замечают, кого игнорируют, кого отвергают. Она говорила что все "потом".Всю жизнь она прожила вдвоем с мамой в глухой шотландской деревне. И в 2007 году мама умерла. И потом так и не наступило. Но Божий дар спрятать не получилось❤️В 2009 году, когда Сьюзан Бойл было 47, она случайно попадает на шоу талантов:Растянутое платье, странная походка, зал хохочет, судьи закатывают глаза, понимая, это будет провал. Её сердце сжалось от боли и страха.Она стояла одна против всех, а потом запела и произошла… магия.Зал замолкает.Потом встаёт.Потом плачет.Это видео посмотрели 300 миллионов человек.Что было дальше:- Самый продаваемый дебютный альбом в истории Великобритании- Мировая известность- Выступления для королевской семьи и даже для Папы РимскогоИ при этом…она осталась тем же человеком.И вот что интересно, она великолепно пела с самого детства.Просто никто этого не замечал, а она была слишком робкой чтоб крикнуть миру:Я - Здесь!Посмотри на меня!Пока не осталась совсем одна на краю отчаяния и бессилия.Сколько вы уже вытерпели историй, лишь бы не идти в свой страх и не ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ МИРУ?• что подумают обо мне? Родители, друзья, другие люди• а что будет если не получится и меня поднимут на смех?• а если получится и жизнь изменится?Какие бы не были условия в текущей жизни:• несчастливый брак, зато стабильность• нелюбимая работа, зато зарплата• токсичные друзья, зато не одиночество• скучная жизнь, зато спокойно⬇️⬇️⬇️ЭТО ПОНЯТНО, ПРИВЫЧНО, НЕСТРАШНОСколько бы страданий не приносило.ПОЧЕМУ ЗАПЕЛА ТОЛЬКО В 47?Потому что терять было уже нечего!Все страшное уже произошло.Но зачем нужно ждать крайности?Пока жизнь не подведет к обрыву?В истории с Сьюзан Бойл самое сильное не успех, не деньги.А момент, когда человек перестаёт откладывать себя.И еще одна важная мысль, которая тормозит реализацию, проявленность, видимость:Если все затевается ради денег - страхи будут держать за горло.Если вы идете в реализацию из любви - отдать миру, поделиться, проявиться - любовь лечит все страхи.Пишите, будем разбираться 💕 Не бойтесь! Факт вашего рождения ДОКАЗЫВАЕТ то, что вы были нужны миру!Ваши таланты НУЖНЫ миру.А если вы не знаете, в чем и как себя проявить - пишите мне, найдем вместе 💕