SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Ритмометод с Ореховым Евгением в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Канал для тех, кто хочет лучше понять как работает Ритмометод 7р0. Объясняю происходящее на языке ритмологии.Профессиональный Ритмолог.Практикую 18 лет.Сложное делаю простым и очевидным.Улучшаю вашу жизнь.Личное сообщение@OrekhovEv

Посты канала

Ритмометод с Ореховым Евгением
Сегодня день рождения моего любимого города - Санкт-Петербурга. Город, в котором легче всего мыслится. Город, в котором у некоторых зданий я застываю и смотрю на них подолгу, как застывают в музее у картин Куинджи или Рембрандта. Город, где концентрация глупых людей не превышает допустимые нормы. Город, где перетерпев зиму, получаешь нескончаемое удовольствие от белых ночей. Город, которому хочется писать стихи, который вдохновляет и оживляет творческие души. С 323 летием! 🌟
Ритмометод с Ореховым Евгением
Лучистость и лучёзность!Вовсю идёт великий переход из лучистости в лучёзность. Сегодня пришли некоторые мысли по этому поводу. Чем же лучёзность отличается от лучистости? Лучистость — это состояние, когда нужно было организовать чистоту для пути по лучу. «Путь по лучу удивительно чист». То есть, в лучистости всегда прослеживалась дуальность «грязь – чистота». Знаки могут прийти только в чистоту, в грязь знаки не приходят. И лучевая карта сожжения мусора работала для организации приёма лучей. В песне к фильму «Гостья из будущего» есть строчки «я клянусь, что стану чище и добрее». Именно «чище». Не лучше, не круче, не ярче, а чище. Потому что будущее не терпит грязи, ему тогда некуда войти, и если будущее приходит в грязь, то создаётся карма будущего. Поэтому у человечества всегда идут войны. Война — это крайний способ сжигания прошлого для прихода будущего. В прошлой эре было так. В эре лучёзности нет дуальности «грязь – чистота», поэтому и воевать не нужно, нет минусов которые надо удалить, всё превращается в плюс, улучшается и струится Ледами.
Ритмометод с Ореховым Евгением
Я стал реже писать в канале и соцсетях. Почему? Просто год базисов - оазисов выдался, пожалуй, самым насыщенным по концентрации событий в моей ритможизни. Сейчас я прохожу новый курс по повышению квалификации, который называется «Ритмологические подходы в консультировании»(ритмомеры в электронном формате). Мы с командой ритмологов одними из первых осваиваем новые подходы в ритмологическом консультировании. Курс оказался настолько увлекательным, интересным и полезным, что захватил меня полностью, и всё свободное время я сейчас трачу на освоение обучающих модулей, созвоны с кураторами, прохождение ритмомеры и главное, на этом курсе ты сам должен провести ритмомеру 2 клиентам, опираясь на, то чему научился. Я взял 3 клиента и провожу сейчас им ритмомеру в новом формате, то есть веду их в теме ритмомеры 21 день. Мы прорабатываем каждую из стрелочек Ритм, Ритмика и Ритмология по 7 дней, итого 21. Вобщем-то поэтому и пишу сейчас посты с большим перерывом. Я, когда прикасаюсь к ритмомерам и вижу как с их помощью я сам и клиенты решают ущербы, проблемы, мистерии, честно говоря, нахожусь в состоянии лёгкого недоумения, почему их применяет к себе такое сравнительно небольшое количество людей. Ведь это реальный выход из любых проблем.Ну ничего, думаю с новым подходом к ритмомерам мы это исправим.

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Котенька-в-окне
Сегодня новый день, и снова 😃Это кот-учёный из Бристоля. Вообще из этого города у нас есть ещё фотоконтент для следующих публикаций, но там 18+. 🥂Так что пока любуемся на фото трёхцветной учёной, познавшей все тайны библиотеки за спиной.За фото спасибо Веронике.Всем мяу!🐈‍⬛
Струя Добра
По мне это лучший фотоматериал XIX в. с вогульской стороны, из дебрей северо-таежного Приуралья. И я был прежде всего вдохновлен его авторами, двумя горными инженерами, Евграфом Федоровым и Люциусом Лебедзинским, которые использовали новинку эпохи - фотокамеру "на всю катушку", став документалистами неведомого пространства «за пределами населенности». Это меня подкупило. Это доклад об очень Достойных Людях. Федоров провел на Урале, в самой дремучей его части, семь полевых сезонов. Этнографом стал поневоле. Лебедзинский заведовал разведочным отрядом по золоту. Именно он фотографировал вогулов и вошел в их память как "большой начальник", став частью вернакулярной, а потом и официальной топографии. Избы и дорогу Лебедзинского помнят там до сих пор. Это единственный известный мне исследователь за полтора века исследований Югры, чье имя было запечатлено на карту народной памятью, а не памятью коллег. Высшее Признание! На фото один из горных инженеров (Ф. или Л. Не могу выяснить), два вогула и рабочие партии.
Паломники. /Нагорная Проповедь./ "Господи, я ничего не заслужил. По милости Твоей отогрей мою душу окаянную".
“... Но я вам должна сказать, что от одного чтения нельзя усвоить духовных понятий, а нужно жить по слову. Мне хочется вам дать одно послушание. Чтобы вы выучили 24 молитвы наизусть Иоанна Златоустого: «Господи, в покаянии приими мя», «Господи, не остави мене», и прочие. Это хорошо, что у вас есть страсти. Святые отцы говорят, что если бы не было страстей, не было бы и венцов побеждающим. А как хороши эти венцы! Но только не нужно действовать по страстям, не нужно их считать целью, к которой бы стремился, которой бы достигал” игумения Арсения (Себрякова)
🌕 КОЛДУЙ-БАБА 🌿Reine Margoth 🌑
Мне бы сейчас, конечно, накатать уже отзыв о питерском таро-фестивале, да актуалочка довлеет. Последние пару недель я проваливаюсь в старую музыку.(казалось бы при чем, тут магия, но имеющий уши да прочитает)Можно сколько угодно говорить о возрастной регрессии, но…Меня читают сильно разные люди, и кому-то то, что я сейчас напишу, будет более понятным. Если по-простому, я – дитя 90-00х, в том смысле, что на это прекрасное время пришелся мой пре- и пубертат. Он же пришёлся на удивительное географическое место – город Амурск, близ Комсомольска-на-Амуре. Дальневосточники скажут: «Аааа, понятно». Не-дальневосточникам рекомендую посмотреть сериал «Лихие» (снятый сильно не у нас, но типа про нас) или погуглить про «Общак».А что это было за время? А это время блатных, криминала и гопоты. Это время, когда решали связи и «кого на районе знаешь». Это время, когда ты в 11-12 лет «ходишь» или «дружишь» (как тогда говорили) с мальчиком из т.н. «пьяных малосемеек», а потом выясняешь, что его отчим – вор в законе. Это время, когда право на самопроявление всегда приходилось добывать через пиздюли и пиздилово. А я, чтоб вы понимали, в свои аж 13-14 лет (как раз 2002-2003) уже была неформалкой, и это право приходилось отстаивать.Не готов – не «тру».И дело не в том, что скажут в тусовке, а в том, как ты будешь жить среди блатных дворовых, одноклассников, соседей… и просто рандомных людей на улицах маленького города.«Ээээ, слышь, а че за булавки на штанах? Че за значки? Нефор что ли?» Одна их немногих вещей, которая помогала прорываться через это все и держать незримую связь «со своими» - это музыка. Потяжелее, поагрессивнее, постраннее. И сейчас как будто пошел новый виток интереса к тому, что я слушала 20 лет назад – (только!) старые Nightwish, Inflames, да даже Ария, прости господи.Самое забавное, что эта музыка не вгружает сейчас, а наоборот – дает сил (ресурса, как щас модно кругом говорить) еще больше, чем тогда, когда надо было просто выживать. Но порой мне все еще кажется, что я – девочка-подросток, которой приходится отвоевывать свое «Я» пиздюлями и дипломатией.И тогда я включаю музыку, и понеслааась.
Анна Попова
Хэллоуин в XVI веке выглядел, скажем так, чуть драматичнее, чем вечеринки с костюмами.31 октября 1589 года жители немецкого городка Бедбург собрались посмотреть на казнь фермера Петера Штумпфа - человека, который признался, что был колдуном и оборотнем на протяжении двадцати пяти лет. По его словам, он убил и съел шестнадцать человек, включая двух беременных женщин, тринадцать детей и собственного сына, чей мозг, как он утверждал, «съел в приступе жадности». Разумеется, он заключил сделку с дьяволом. В обмен на преданность сатана подарил ему особый пояс, который превращал его в «жадного, прожорливого волка с глазами, сверкающими в ночи, с широкой пастью, острейшими зубами и лапами, способными разорвать человека пополам».Есть две версии того, как его поймали. По одной-его заметили охотники в момент превращения из волка обратно в человека. По другой-местный крестьянин, отбиваясь от волка, отрубил ему левую лапу, которая превратилась в человеческую руку; а когда увидел Штумпфа без кисти, догадался, кто перед ним.В канун Хэллоуина 1589 года Петер Штумпф, разумеется, признался во всем под пытками. Приговор был чудовищен даже по меркам XVI века. Его «ломали на колесе», сдирали кожу раскалёнными щипцами, разбивали кости, а затем обезглавили. Тело сожгли, а голову насадили на кол, увенчав тем самым колесо, расписанное изображением волка.История Штумпфа стала одной из самых знаменитых в хрониках ведьмовских процессов и легенд об оборотнях. Главный источник - 21-страничная английская брошюра 1590 года «Греховная жизнь и смерть Петера Штуббе, злейшего колдуна». Именно она, по данным Британской библиотеки, стала первым англоязычным трактатом, определившим поведение оборотней в художественной литературе на многие годы вперед.Современные историки, разумеется, не могут подтвердить ни одно из этих признаний. Некоторые полагают, что это был серийный убийца или психически больной человек.Так или иначе, но после такой истории - Хэллоуин, честно говоря, праздновать уже не очень хочется. 🎃
KORО́TIY
Один из самых частых вопросов, который мне задают: «Как вы познакомились с Мужем?»На самом деле не все так романтично на первый взгляд))) Скажу сразу познакомились НЕ В ТРЕНАЖЕРКЕ. (Это кстати тоже самое частое предположение)😁 И ещё, наши воспоминания о знакомстве очень сильно отличаются 🤣 Я конечно буду писать со своей стороны, иногда приправляя воспоминаниями Серёжи о которых мне известно.В 2021 году зимой приходит сообщение в нельзяграмме: «Привет» и голосовое. Я на тот момент терпеть не могла голосовые, особенно от незнакомых людей. Естественно зашла глянуть, кто там мне пишет. По фоткам симпатичный, обычный парень. В то время много таких писали, поэтому восприняла это как обыденность. В голосовом Серёжа говорил о том, что я понравилась по фоткам и хочет увидеться, погулять.Я в то время не искала отношений. У меня были ухажоры, которые твердо оставались во френдзоне. Но предложение Серёжи восприняла как авантюру и разнообразие одного из вечеров студентки. Помню этот день достаточно хорошо. В обговоренное время приходит СМС: « Я подъехал, выходи». Что бы вы понимани, я жила в центре Воронежа в муравейнике. Сейчас будет ред флаг 🚩Выйдя на улицу смотрю куча машин. В какой меня ждут не понятно… Я окинула двор глазами, совсем не хотелось сесть не в ту машину 😁 Я помню как я не годовала и сразу поставила пунктик. (ожидала конечно, что молодой человек хотя бы выйдет и обозначится, что это он). Спустя несколько минут, методом исключения нашла нужную машину. Дверь конечно же открыла сама. Тк была зима и мы договорились погулять, я оделась очень тепло. Колготки, свитер, длинный пуховик, варежки, шапка….И какое было моё удивление, когда в машине я увидела человека, который выглядит как будто пойдёт сейчас в ресторан 🤣 Рубашка расстегнутая до груди, пальто, кепка как у козырьков. Ну и борода блин😂 На фото он был без бороды. Я сначала даже подумала, что это другой человек. Какой то взрослый мужчина, а не 24 летний парень. Забегая вперед, садясь в машину я видимо непроизвольно кинула такой взгляд, что на следующую встречу Серёжа был уже гладко выбрит. Мы поехали в парк Динамо. Гулять же договаривались))) Было очень холодно, сделав один круг. Серёжа начал заманивать в Сыроварню. Я в тот момент 20ти летняя девочка, у которой установка, что за ужин в ресторане, нужно будет платить чем то большим, не согласилась. Я четко понимала, что могу позволить себе оплатить только кофе с десертом, поэтому отказала в приглашении. К слову мне и компания не очень то понравилась. Парень очень много матерился, когда рассказывал истории. А для меня в тот момент это очень сильно резало слух и я удивлялась как на первой встрече, можно показывать себя с такой некрасивой на мой взгляд стороны. (Серёжа этот момент отрицает и говорит, что не матерился). Сейчас его лексикон действительно намного чище, поэтому и не помнит)))Вообщем, взяли мы кофе и сели в машину. Доехали до смотровой площадки, говорили по очереди о себе и в какой то момент Серёжа обронил фразу, что обычно он сам заканчивает встречу и предлагает отвезти девушку домой. А тут очень не хочется этого делать. Услышав эти слова, у меня промелькнула мысль, почему я тогда сижу здесь из-за приличия, хотя встречу закончить хотелось раньше. Ещё спустя несколько минут вижу намерение парня потрогать мою руку. А контакт с парнем, да ещё и тем, что не нравится не входил в мои нормы. Я озвучила, что не люблю, когда меня трогают без моего согласия. Серёжа воспринял эти слова весьма уважительно и сказал, что хотел погреть мои руки, но хорошо, что я его предупредила. Я попросила отвезти меня домой тк выводы я уже сделала…После встречи, Серёжа написал, что ему очень понравилсь встреча и ему было приятно познакомиться. Я в ответ кинула пару дежурных фраз и поставила пункт - больше не встречаться. (Фото рандомные из 2021)