SILLYFEED

KORО́TIY

@KOROTIY · 328 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала KORО́TIY в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Тут о жизни, семье, кофейне - самые ЯРКИЕ МОМЕНТЫмоей жизни💫

Посты канала

KORО́TIY
Знаете, что я осознала в очередной раз 😁👀 Материнство - это капец как не легко, это ежедневный выбор быть счастливой, даже в периоды, когда очень тяжело. При чем ты осознано отрезаешь себя на определенное время от реализации и погружаешься в зависимость от мужчины (если такой имеется рядом). Девчонки-лидеры (авторитарии) поймут меня 🙈 Это на самом деле очень сложно. Мне казалось я только приняла факт, что мне нужно расслабиться и следовать за мужем (оставить свою реализацию на какое то время) Нооо, мое нутро берет верх 😆 Я уже в голове пишу проекты, куда хочу зайти. Не могу сидеть на месте, мне нужны мои заработанные деньги 🤣 (Меня если что никто не ограничивает и не гонит работать) Просто наверное «внутреннее» никуда не денешь)) Хотя визуальное восприятие меня, как правило говорит о другом)) Во всяком случае, часто слышу о себе в другом ключе 😁🫶🏼
KORО́TIY
Ночные записки мамы.Вот так смотрю на неё и мысли в голове разные бегают🥹❤️Я не могу назвать себя идеальной мамой. Я вообще думаю, что много вещей можно было бы выполнять лучше и я знаю, что многие выполняют роль мамы лучше😅 Это самокритично, но зато честно. Я долго свыкалась с мыслью, что я мама и что жизнь очень круто перевернулась. Я долго жила в каких то надеждах и иллюзиях и именно поэтому мне было тяжело.Вот только к 5,5 месяцам я походу перестроилась. Как бы тут честно сказать, из детской позиции перешла наконец во взрослую. Сначала я винила себя за это, потом приняла как факт. Главное же итог, верно?)У родителей дома много помощи, два дня ночевала мама с Милашкой, а я отсыпалась. Первый день долго засыпала одна, на второй начала просыпаться по нашему графику каждые 3 часа и поняла, что я тоскую👀 Я привыкла быть мамой, привыкла вставать и не совсем высыпаться, привыкла проверять укрыта ли малышка ночью. Теперь для меня ночь стала вообще не страшной😂 Кто-то говорит, что после 6 месяцев вообще не легче. Но мне ЛЕГЧЕ. Я стала понимать ребенка, мы синхронизировались и мне совсем не трудно. Удивление, но даже, когда она капризная ночью, мне совсем не тяжело🙏🏼✨P.S. Кстати, мы уже ползем и довольнотаки быстро, поэтому всегда на чеку) У нас появились 2 зуба и мы в ожидании верхних. В общем, тем чем меня пугали, оказалось легче чем я себе представляла🤭
KORО́TIY
Я как продумант, решила не тратить много денег из семейного бюджета на шарики😅Заказала отдельно белые шарики, набор с надписью и два баллона гелия 🎈👀(Лайфхак, если хотите что бы было точно как представляете у себя в голове😆) Вышло: 6640₽- 30 белых Шариков - 9 Шариков в связке + большая сфера с надписью- 2 Балона гелия Озадачу родных перед выпиской и вуаля - выписка мечты готова😁🫶🏼

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Настя | Про графический дизайн
Итоги 2024 года 🎄Я, честно говоря, жуткая оптимистка, поэтому обычно мои цели не сбываются, ибо я их слишком завышаю, но есть и приятный момент — я никогда не расстраиваюсь, ибо опять же я жуткая оптимистка!Поэтому поделюсь своими факапами и приятностями года: ▶ Подняла средний чек с 5.000 до 15.000 ₽ за проект, и, соответственно, мой доход и удовольствие от дизайна выросло в 3 раза! Единственное, что расстраивает — я так и не собрала команду в этом году, надеюсь, что поборю свои страхи в следующем!▶ Набрала 1.9k подписчиков в инст и +2k в тг. Сняла всего 22 рилз, и один из них залетел почти на 40k! Я очень рада этому, хоть и в начале года ставила цель на 10k в инст и 5k в тг, главное, почему не вышло — ограниченность по времени. Тяжело сочетать и работу с клиентами, и обучение, и блог, но я наверстаю!▶ Скинула -10 кг и знатно улучшила свои показатели силы и выносливости. Главное, что дало результат — это еженедельный теннис, ибо в зал я начала ходить только осенью. К сожалению, я не пришла к идеальным цифрам на весах, но зато весь год ела, что хочу!▶ Полюбила себя! Я отрастила волосы, обновила гардероб, научилась краситься, завивать волосы и разглядела свою красоту. Раньше я считала себя непривлекательной и боялась как-то показывать свою женственность, сейчас этих искажений нет, я знаю, что могу быть секси / яркой и продолжаю работать над собой!▶ Съездила в Казань! Обалденный город, уже скучаю по нему и хочу вернуться снова! Но, к сожалению, других больших путешествий не было. Здесь я сильно расстроилась, ибо планировала и с друзьями в Дагестан, и с парнем на Красную поляну, но в каждом случае были личные обстоятельства, на которые я не смогла повлиять.▶ Скопила 6-ти значную сумму и радуюсь ставке 21%, ахха! Конечно, это далеко не предел фантазий, и моя цель — 7-8 нулей в активах, но я уже счастлива, что имею подушку безопасности! Следующий шаг — инвестиции (в фонде уже есть небольшие деньги, но я хочу более стабильный актив, догадываетесь сами).Вот такие пирожки! Конечно, много планов остались просто планами, что-то уже никогда не воплотиться, а что-то я добровольно отложила на будущее, но главное, что в этом году я стала хоть на чуточку лучше себя в прошлом!А как прошел ваш год? Делитесь, мне очень интересно ♥️🌚
MorkovinaFit - больше, чем фитнес
🎄До Нового года 2 дня🎄Подвела итоги годаЯ бы назвала этот год - годом действия. Весь год делала, не смотря ни на что. Каждый день больше, чем ноль. Да, я не пришла к «взрывным» результатам, но создала хорошую базу для дальнейшего пути💃🏼✔️ Беспрерывно вела и развивала канал даже в отпуске.И хочу поблагодарить вас за то, что вы здесь, за ваш интерес и внимание💜✔️ Запустила 5 потоков Клуба осознанного фитнеса и отсняла для него около 65 тренировок💪🏼 90% участников продляют участие в клубе из потока в поток - это лучшее подтверждение качества для меня😊Очень благодарна каждой участнице🫶🏼✔️Создала с нуля курс «Плоский живот - женское здоровье» и запустила его 3 раза за год. Очень горжусь этим проектом и, надеюсь, что женщин, прошедших его и проделавших путь к грамотному восстановлению будет все больше🤞🏼✔️ Создала и запустила курс зарядок «Энергия тела» ✔️Всего 9 запусков и за все запуски ни разу не выгорела, как это бывало раньше✊🏼✔️ Сделала дизайн сайта и платежную систему - с начала года все удобно и официально. ✔️ Продолжала вести персональные занятия с девочек из разных стран 🌍 ✔️ Дважды побывала на море. Исполнилась давняя мечта - пожить месяц у моря и продлить лето 🌞✔️ Сделала ремонт в квартире (хоть и руками мужа😅)✔️Почти каждый день уделяла время движению, старалась регулярно тренироваться💪🏼✔️ Начала ортодонтическое лечение и уже 9 месяцев хожу с аппаратом. Не просто хожу, а постоянно выполняю упражнения по протоколу🤪✔️Два месяца занималась танцами персонально (очень хочу вернуться к танцам в новом году)✔️Сделала чек-ап и разбор анализов с нутрициологом. Месяц была без сахара, молочки, глютена и кофе. После этого значительно улучшила свое питание на постоянной основе 🥬✔️ Была очень продуктивной, не смотря на то, что 80% времени в роли включенной мамы💕✔️ Практически перестала смотреть соцсети и заходит в запретграм - это оказалось одним из главных секретов продуктивности) В общем, хвалить себя не принято, но я собою точно горжусь, особенно, зная чего мне все это стоило. Были и слезы и упаднеческие моменты, но я всей душой люблю и дорожу тем, что делаю, поэтому каждый раз быстро приводила себя в чувство и шла дальше 🚀Научилась не ругать себя, давать возможность перевести дыхание и погрустить без угрызения совести, давать волю эмоциям и больше принимать, и проживать их😌Спасибо 2024!💫
Königpaver | Ландшафтный дизайн в Калининграде
Кому на Руси выезжать легко?Тому, кто въезд удобный сделал. При устройстве бортового камня выше покрытия и прямых углах вырастает риск повредить автомобиль так как сложнее будет сделать манёвр и не задеть бампер или диск.#königpaver_технологииKönigpaver | Ландшафтный дизайн в Калининграде
Редактор с чашкой чёрного
в прошлую субботу, 21 декабря, мы с моим молодым человеком потеряли кота. резко, без предпосылок. 15 минут — и всё. причину выяснили позже — кардиомиопатия, которая протекала бессимптомно и, скорее всего, была с ним последние несколько лет. Очень часто первый симптом в таких случаях — летальный исход. уже отплакала и отстрадала всё, что можно, чтобы доползти к смирению и осознанию, что мы делали его жизнь прекрасной, он был счастлив и обожаем. Спустя несколько дней сестра мч, которая и оставила нам Лео из-за переезда, сделала новогодний подарок нашим разбитым сердешкам. Она рассказала о приюте своей подруги. Леонард 4 года назад ждал хозяев там же. Уже вчера мы съездили познакомиться с котиками в «Тёплые коты». Два парня с последнего видео 5 января уедут домой. В наш с ними общий дом. Но кроме них без мамичек и папичек в приюте останутся ещё около 40 кошковых. И они очень ждут, когда к ним придёт их человек. Или хоть какой-нибудь человек, который почешет за ушками. В приюте есть совсем малышки-котятки, молодые коты и вальяжные пожилые товарищи. Есть активные и социальные, а есть скромные и ленивые. Есть рыжие, чёрные, белые, серые, пятнистые и трёхцветные. Иваны, Жан-Поли, Бусинки, Корички и Офелии. Кто-то с порога запрыгнет на плечи, а кто-то — боднёт головой в ногу. Одна прикусит палец, чтобы привлечь внимание, а другие, наоборот, будут наблюдать из дальнего угла. они все разные, но, уверена, каждый хочет одного — домой. Мы все можем шушуть помочь тёплым котам: → забрать дружочка, а лучше двух, под своё крылышко; → приехать в приют, чтобы просто дать кошочкам внимание и почесушки — просто позвоните по номерам из поста;→ задонатить на еду, уход и лечение. я заодно планирую помочь соцсеткам приюта с текстами и привезу корм. Деньги точно пойдут, куда нужно. Сестра давно знакома и тесно дружит с владелицей — можем ручаться. Давайте закончим этот жуткий год чем-то очень хорошим и добрым — нанесём счастье и пользу чудесным Тёплым котам 🐾Коллеги-блогеры, если поддержите мою инициативу и расскажете о приюте, буду безмерно благодарна
Балери Бьюти | Волосы
Рубрика «жопа в мыле»Завтра улетаем и берем с собой нашу Еву и совсем забыли, что ей нужно сделать прививку для полета за ранееХорошо мой смог договоритьсяИначе сейчас бы искали ей отель в Москве😮‍💨
Стася Соколова writers club
Боже, какая прелесть — молескин сакура… кто любит блокноты, тот меня поймет Да?🌸🌸🌸(Зашла заказать подруге-венгерке молескин для МОИХ 🤣 рецептов рус еды, которые ей нравятся, дальше не помню).
ГОЛОС МЕЧТЫ с ТАТЬЯНОЙ Гончаровой-Костяковской
Нарерное, холл этой гостиницы уже можно называть старинным.Посещая такие места, всегда попадаешь в особую атмосферу.Конечно, не каждое старое здание даёт нам подобные ощущения, и у каждого это «свои места».Мы останавливались здесь не раз, а в этот великолепный холл заходим иногда просто попить чаю.Есть места в Москве, где можно атмосферно отдохнуть;) 💯 «Ленинградская» точно в их числе.А здесь 🎙️можно послушать интересные подробности о ней. Поделитесь своими 🤗