SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала ☯️ Activation.fs ▫️Фэн-шуй ▫️БаЦзы ▫️ЦиМэнь в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

♥️Анна🍀Китайская метафизика как наука🧪☯️БаЦзы☯️ЦзыВэйДоуШу☯️ЦиМэньДунЦзя🏡Фен-шуй домов и квартир___________Заказать⤵️https://znakisnebes.ru/osnovaКнига📕⤵️https://ozon.ru/t/GvvnKZI___________📝@goranna888

Посты канала

☯️ Activation.fs ▫️Фэн-шуй ▫️БаЦзы ▫️ЦиМэнь
Что видно из ваших окон?Что именно видите вы из окон ваших офисов и домов? Что конкретно? Когда мы говорим, что «окна - это глаза дома», мы имеем в виду, что:👁️ во-первых, открытое пространство перед окнами дает «видение перспективы», а закрытое (другой дом, деревья на нижних этажах, кусты) - дает отсутствие целей и непонимание, куда же двигаться. Сюда я добавила бы, что чересчур открытое пространство, когда впереди только лес и горизонт, например, тоже не дает понимания, поскольку «нет объекта внимания», не понятно, куда смотреть. Закрытые дворы + невысокие этажи также часто создают сложности в этом плане. 👁️ во-вторых, стоит изучить конкретные формы, которые «видит ваш дом». Это округлые формы, дающие статус? Вытянутые, связанные с обучением или «учёными людьми»? Остроконечные и пугающие, провоцирующие конфликты? Много мягких и округлых, как помогающая энергия? На фото к посту вы видите 1) форму, говорящую о хорошем образовании, 2) 5 вершин - она про статус и доход, 3) 8 округлых форм (как «8 воинов»), 4) стадион, как форму власти и положения. 👁️ ни в-третьих, так сказать, в главных ☺️😉. Теперь стоит совместить конкретный сектор, в направлении которого вы эти формы обнаружили. Потому что, 5 вершин, например, наибольшую силу будут иметь именно на Юге. ⁉️ В этой связи вопрос: что конкретно видно из ваших окон? 🧭(Кидайте в комментарии, обсудим 😉)
☯️ Activation.fs ▫️Фэн-шуй ▫️БаЦзы ▫️ЦиМэнь
Если вы однажды были в Дагестане, то наверняка почувствовали бы вот это сочетание стихий Огня и Воды. Ну как сочетание? Конфликт, конечно же!! Будем назвать всё своими именами.✔️⛰️ Горы, горы, в основном остроконечные, совершенно не мягкие горы. Горы – это безусловно Огонь. Но какой же именно? Форма гор Дагестана говорит о беспокойном, «остром», характере как энергии местности, так и местных жителей, конечно же. Все, кто родился в тех краях, однозначно отличаются неукротимым своенравным темпераментом. Для тех, кто знает БаЦзы ассоциацией может стать Власть обратной полярности, эдакая непослушная Ци, готовая к борьбе и противостоянию.✔️🌊 Вода же в Дагестане прекрасна, представлена Каспийским морем, тем самым, которое озеро. Каспий прекрасен, правда! Если дом находится так, что ближайшая Вода на Востоке – это значительно лучше, чем если Вода на СВ. Однако, если брать Дагестан целиком, то все-таки Северо-восточная Вода превалирует.Поэтому, выводы: 1️⃣ первое и не самое важное: Вода и Огонь в таком приближении – это конфликт сам по себе. Мы все знаем о темпераменте дагестанцев – вот в этом и суть. Вспомним: когда Вода тушит Огонь, мы слышим шипение. 2️⃣ второе и очень- очень важное. Конфликт триграмм в гексаграмме (смотрите последний рисунок к посту) в долгосрок (а этот прогноз будет актуален еще лет эдак 17) не дает нам оснований полагать, что в этом месте подобное (наводнение или другой конфликт Воды и Огня) не повторится снова.В посте не могу объяснять и более глубоких значений, но отмечу: «Вода в направлении Горы может дать значительные разрушения», что мы и видим фактически.Если вы живете в Дагестане, выбирайте дом так, чтобы от него ближайшая Вода была на Востоке, а не СВ. Вот именно поэтому, друзья, так важно ‼️, где расположена Вода относительно вашего дома! Дагестану помогаю здесь.
☯️ Activation.fs ▫️Фэн-шуй ▫️БаЦзы ▫️ЦиМэнь
Вред в карте. Незначительные влияния? Пост навеян утверждением, что «вред» в картах БаЦзы – незначителен, не имеет такого уж растакого влияния и на фактических событиях в жизни человека не отражается.Что ж, проверим.✅ Дракон-Кролик = судебные разбирательства.✔️ Карта 1: Александра Митрошина, имея в десятилетнем периоде Дракона辰, в год Кролика 卯получила возбуждение уголовного дела. Куда это все привело, думаю, все в курсе. Как видите, работают и вне карты, только во времени.✔️ Карта 2: Сосудистый хирург, флеболог, кардихирург, уникальный специалист в своей сфере Иван Тищенко осужден на 4  года, Дракон в месяце, Кролик 卯в дне. Задержан в прошлом 2024 году, году Дракона辰. ✔️ Карта 3: Клиентская история, проигрыш в результате жёстких судов, Кролик 卯в году, Дракон 辰в дне, Дракон 辰в десятилетке, Кролик 卯в году судов. Когда энергия задваивается, ситуация выходит наружу.Поэтому, не стоит недооценивать это влияние. Вариантов вреда в картах всего шесть. Крыса/Коза, Бык/Лошадь, Тигр/Змея, Кролик/Дракон, Обезьяна/Свинья, Петух/Собака. Какой ваш? ⤵️⤵️⤵️_______________Больше информации для изучения своей судьбы ⤵️⤵️⤵️ в том числе про каждый вид вреда.Издательство Манн, Иванов и Фербер Бацзы по-русскиhttps://www.wildberries.ru/catalog/304753575/detail.aspx?size=462670850

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Афанасьев PRO цифровизацию
Кризис чистит рынок 🧹Когда моя жена сказала эту короткую, но емкую фразу как резюме обсужденных за день событий, я вдруг понял, что именно в этом контексте проходят последние несколько месяцев моей трудовой деятельности. И поскольку я давно ничего не писал, считаю своим долгом всё вам рассказать.Бизнес начал считать деньги. И большой и малый. Наверное, не открою никому эту истину, но в контексте ИТ это стало заметно относительно недавно. Когда были "жирные" годы, никому не было дела до неэффективных сотрудников, раздутого ФОТ, ненужных проектов, завышающих оценки подрядчиков, завышенных OPEX и многомиллионных закупок. Многие шли в аджайл, продуктовый подход, кратно увеличивая штат и теряя эффективность, презентуя руководству, насколько они в тренде. Но пока EBITDA бизнеса позволяла, это рассматривалось как шалость, как допустимый вариант работы.И вдруг GM упал.Бизнес сменил стратегию, провел чистку в коммерции, маркетинге, продажах, а P&L всё равно отрицательный . И тут на глаза попадается IT (айти), который всегда был священной коровой, которая непонятно, что делает, но вроде приемлемо стоит и ладно - всё же работает... Пару дней назад руководитель достаточно крупного бизнеса задал мне вопрос - сколько может стоить внедрение BI отчетности в его компании. Я прикинул, что на аналитику данных может понадобиться 200-300 т.р., поскольку там не так много источников данных и потом еще на разработку примерно 10-ти дашбордов около 1-1.5 млн руб с запасом на неожиданности (я эту цифру знаю, потому что внедрение BI для нас задача весьма регулярная). На что он сильно удивился и показал мне КП от одного интегратора, в котором стояла сумма в 5 млн руб. Самое печальное, что за 5 млн интегратор обещал лишь подготовить инфраструктуру, а разработка отчетов уже шла сверх этой суммы. При этом, в чем именно заключается подготовка инфраструктуры, указывалось очень размыто, верхнеуровневыми понятиями, в расчете на то, что заказчик не сможет задать правильные вопросы ввиду отсутствия компетенций в этой области. Еще года три назад эта компания бы даже не обратила внимания на какие-то 5 млн в КП, а просто сказала бы - делайте. А сейчас прикладывает усилия, чтобы найти на рынке второе мнение для проверки, не водят ли их за нос, с чем ко мне и обратилась.ИТ компания, выставившая такое КП по привычке пытается жить на очень высокой марже. Уверен, что из указанных 5-ти млн на "анализ и подготовку ИТ ландшафта", минимум 4 млн пойдут в прибыль проекта (когда проект кто-то купит). Но благодаря кризису и наступлению ИИ время подобных контрактов проходит. Этот контракт, по крайней мере, они потеряли, а клиент сэкономил на проекте 4 млн.Продублировал канал в МАХ, если удобно читать там - welcome милости просимTelegram: Афанасьев PRO цифровизацию | CIOaaSMAX: Заметки ИТ Директора | ScaleX
Astradoctorphil_Official
Развивать таланты к творчеству, развивать подлинную и своевременную эмпатию.Уметь говорить нет, когда вам не хочется кому то чем то помогать. В противном случаи вам просто будут садиться на шею и свешивать ноги. Ещё пердеть в затылок и подгонять: вези меня большая черепаха))))).Очень важная задача не утонуть в конспирологии и чрезмерной мистики.На бытовом уровне 12 дом может показать свое частное дело, вместо того что бы работать на дядю.
Kholmogorskaya in British English
❓Вы когда-нибудь слышали слово lowkenuinely? Вот и я - нет! Но оно встретилось в shadowing на этой неделе, и пришлось разбираться 🙃Cambridge dictionary его не знает, но его прекрасно знает Tik-Tok! ➡️Lowkenuinely = low-key + genuinely (неброско + искренне) И это идеальное слово в контексте этого видео (пришлю полное видео в комментариях) ➡️Мне (как представителю больше миллениалов) сложно адаптироваться под такое слово, но я попыталась понять, где бы могла применить слово:I know that my sister is giving me all her stuff from her daughter in several months, so this is lowkenuinely why I haven’t bought a thing
Angel life ♃
ИЗ ЛИЧНОГО ДНЕВНИКАВспоминаю слова некоторых девушек в инстаграм «после годика становится легче» и не понимаю, где ? 😂А ещё рилсы по типу : «у каждой мамы есть год спустя» Я смотрю на себя и не понимаю, а где год спустя? Может я чего-то не вижу ? 😬Именно сейчас я реально выжатая как лимон, и уже не занимаюсь самообманом (мой вес 48 кг на минуточку)Может намного позже годика? Или действительно для всех по разному воспринимается «легче»С наступлением годика у меня в жизни начался новый темп, к которому я ещё не адаптировалась. Понимаю, что временноК концу дня я выматываюсь так сильно, что ложусь спать вместе с Тимошей да и укладываемся мы сейчас ближе к 23 часам и не замечаю, как наступает утро и все по новой - требует, чтобы я читала ему книжки по 10 раз чаще одну страницу- несет мне игрушки, чтобы я с ним играла, с одной и той же - под ногами разбросано всё что только можно и убирать это я уже не вижу смысла - просит все что видит у меня в руках: расческу, зубную щетку , косметику не дать невозможно - стал хвостиком, как никогда ранее - много истерик, причины которых сложно понять В общем и целом напоминает мне снова сепарационный кризис.Но зато стало действительно интереснее, больше эмоций дарит, любви и ласки
Бизнес Такси Москва
ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИКуда исчезают Легенды?Все теоретические восстановления у тех, кто "не вывозил", закончились, и уже можно подвести итоги программы лояльности демотивации от Яндекса.Разбираем реальную «результативность» программы лояльности Яндекс Такси на основе ваших ответов. Спасибо вам всем огромное за участие в опросах!Сравним два опроса в "Бизнес Такси Москва" с разницей ровно в месяц (1 марта — 1 апреля).Спойлер: Программа не работает на водителя. Она работает на «слив» опытных в массовку.📈 СУХАЯ МАТЕМАТИКА ДЕГРАДАЦИИЧистая разница в людях (и процентах) за 30 дней ⬆️Мастер: +31 чел. (+23%) — Сюда скатываются те, кто не вывез планы. ⬆️Профи: +10 чел. (+11%) ⏬Эксперт: -2 чел. (-2%) ⏬Чемпион: -6 чел. (-4%) ⏬ Легенда: -10 чел. (-10%) — Главный показатель провала.⚡️ ПОЧЕМУ ЭТО - ФИАСКО?Программа — не лифт, а сито.Вместо того чтобы мотивировать водителей расти до «Легенды», система просто выдавливает их вниз. За месяц мы потеряли 6%(!) топовых водителей (Чемпионы и Легенды), которые либо выгорели, либо забили на невыполнимые условия.При этом наивысшего статуса "Легенды" лишились 10% водителей!Десять процентов, КАРЛ!Оседание на дне. Основной прирост (+41 человек) идет в категориях «Мастер» и «Профи». Это не «успех», это подтверждение того, что удерживать высокую планку в текущих реалиях — на хуй надо.Иллюзия выгоды. Если в идеале большинство должно быть «Легендами», то по факту мы видим обратную пирамиду. Программа провалилась, так как не дает стимула расти, а лишь наказывает за малейший шаг в сторону.🔥 ИТОГ:Называть эту программу «удачной» — значит врать самим себе. Это неудачный, оторванный от реальности механизм. Водители «стекают» в низшие статусы, потому что «Легенда» сегодня — это не повод для гордости, а рабство на линии, которое того не стоит.БИЗНЕС ТАКСИ МОСКВА@biztax
Тонкости Эфира
Вначале мы находим радость в развлечениях, потом чувствуем радость в поиске Высшего, потом находим радость в Созерцании Бога.Первая радость опустошает, она эмоциональна и зависима.Вторая радость наполняет, она сердечна и свободна.Третья радость реализует, она есть Божественная Ананда.
САБАБУШКА блог
אני מודיעה מראש שברגע שכל זה נגמר אנחנו לוקחים חופשה מרוכזת כל המשקанИ модиА ми рОш ше ба рЭга ше коль зЭ нигмАр анАхну локхИм хуфшА мэрукЭзэт коль а-мЭшекЯ заранее объявляю, что как только всё это закончится — мы берём массовый отпуск всей странойסתם חופש בלי סיבה לא חגים ולא מלחמהстАм хОфеш бли сибА ло хагИм ве ло милхамАпросто отпуск без причины — не праздники и не войнаאנחנו נוריד סטרס ונשלם שעות שינה ונראה טלוויזיהанАхну норИд стрЭс ве нашлИм шаОт шейнА ве ниръЭ телевИзиямы снизим стресс, восполним часы сна и будем смотреть телевизорאיש איש בסדרתו יחיה בלי שיפוט על המסך שמות של ישובים כמו כמהין וצופרиш иш бе сидратО ихьЕ бли ше йофИу аль hа-масАх шемОт шель йешувИм кмо кмеИн ве цофАркаждый будет жить в своем сериале без появления на экране названий поселений как Трюфель и Рогשבוע שאסור לומר בו את המילים טיל מצרר כטבם או פוליגוןшавУа ше асУр ломАр бо эт hа-милИм тиль мицрАр катбАм о полигОннеделя, в которую запрещено произносить слова: кассетная ракета, БПЛА или полигонלא עונים למיילים לא עונים לוואטסאפ רק נחיםло онИм ле мЕйлим ло онИм ла уАтсап рак нахИмне отвечаем на мейлы, не отвечаем в WhatsApp — просто отдыхаемומעבדים את מה שעברנוве меабдИм эт ма ше-авАрнуи перерабатываем то, что мы пережилиמי שאומר את המילה זום מקבל מכותми ше омЕр эт hа-милА зум мекабЕль макОткто произнесёт слово Zoom получает люлейנא לשתף פעולהна лешатЭф пэулАпросим сотрудничать
Антимодернизм.ру
Удивительная и долгая война – та, в которой насилие пытается подчинить себе истину. Все атаки насилия не могут ослабить истину и только поднимают ее еще выше. Весь свет истины не может остановить насилие и только еще больше его раздражает. Когда сила борется с силой, более мощная разрушает менее мощную; когда рассуждения противостоят рассуждениям, те, что истинны и убедительны, разбивают и рассеивают те, в которых только тщета и ложь; но насилие и истина ничего не могут поделать друг с другом. Из этого не следует заключать, что они равны между собой; между ними та огромная разница, что насилию полагают предел веления Бога, направляющего его последствия к славе той самой истины, на которую оно нападает, тогда как истина не умирает и в конце концов торжествует над своими врагами, ибо она вечна и всемогуща, как Сам Бог.Паскаль#разумное_сознание
Опусы шальной разведенки
Человек я конченый, тут не попишешь. Мой психолог – чувак с усами закрученными (словно к носу пытался хер подтянуть, навивая колец-держателей) – говорил:– Давай-ка восстановим события. Когда ты впервые вообще ощутила, что у тебя не имеется собственной Родины, а за обретением покоя и счастья тебе надо ехать в ебеня и джунглищи?Он у меня вообще альтернативный чувак. Из тех, кому что-нибудь скажешь – и он уже всё жабо себе обсморкал, пошел пятнами, плачет – неприятное зрелище. Его любимые истории про моё это детство – это как меня дважды бросали родители: один раз вручив очень правильной бабушке, которую я впоследствии называла матерью, другой раз – забрав к абсолютно неправильной, которая учила меня верить в Бога, воспитывая при монастыре псалтырём и кадилом. А родилась я вообще в Будапеште, где мои родители служили Родине – весьма размыто ее представляя тем более. Отец был прапором, мать – заведующей большого офицерского ресторана в Буде. С ними я не росла, но росла в подгузниках: моя жопа в почившем Советском Союзе их первая вообще протестировала. Возможно, моя бабушка их и стирала – об этом история скромно умалчивает. Количество "переездов" психолог тоже считал: и в посёлок к заводу щебня и гравия, который построили вокруг карьера семь зэков. Там было шесть пятиэтажных хрущёб. И школа – почему-то за вторым, сука, номером. Хотя была она там единственной. И в областной потом центр, и через семь городов – я словно ощупью пробиралась по огромной России, каждый раз увеличивая свои дерзновения. Быть может, я могу позволить себе целый клуб, а не дискотеку в спортзале с двумя фонарями. Быть может, у моей улицы будет название. Быть может, кроме Библии есть еще книжки-то. Мой отец – украинец, помер еще до событий. Моя мать – из России, жива и здравствует. Я – вообще ниоткуда, но были сюжеты, развернувшие меня мордой в Юго-Восточную Азию. И с тех пор я всегда уезжаю сюда – пересобраться, осознаться и подержаться за сущее.И сейчас камера отъезжает немного, показывая вам нелепое совершенно создание: маленькую девочку, которая смотрит, как ее папаша заводит "Урал" и кладет на руль толстоватые руки. Загорелые в мясо, потому что без варежек. От мотоцикла исходит какой-то душок – то ли свободы, то ли затхлости с плесенью. Потому что в коляске – какие-то тряпки, это место вообще навсегда, сука, проклято. Но вот там, на руле, хорошо. И всего-то и надо доказать папаше, что я, в общем-то, тоже практически сын: мне можно в восемь давать порулить, подержать на охоте ружьишко, а поведение я своё скорректирую. Его еще не раз прямо в школу вызовут – за то, что я дала пизды старшекласснику. И он будет вот эту историю на рыбалках своих мужикам рассказывать. Мол, представляете, десятиклассник – здоровый жбан! А моя ему – хрясь по яйцам!И как же так вышло, что при своей любви к мотоциклам – я почти навсегда зависла в холодном Питере, где любая железяка гниёт в гараже – словно отставная проститутка на пенсии. В ЮВА я езжу с 2010 года. Каждый год. Иногда – не возвращаясь совсем. Зависая тут на пару лет безвылазно. А все остальное время – хочу сюда, собираюсь сюда, мотоциклы разглядывая. Стоит положить толстоватые руки на руль – и перед тобой открывается что-то незыблемое. Дорога, жара, вечная неприкаянность, две пары трусов в легкой сумке в кофре... Телефон, провода, ноутбук для работы. И районы, где тебя уже знают все: у тебя в каждой провинции есть по "матери", которая ждет тебя и кормит острым салатом, свежей рыбой и свежими устрицами. Она и подарок тебе уже приготовила – кошелечек с тайскими слониками, молескин (потому что ты писатель буковок) и ведро вина – ты же белое пьешь? Я купила, скажи, тебе нравится?