Эй, ЧатГПТ, дострой-ка это здание…Фишка в том, что несмотря на стремительное развитие нейросетей, доска остаётся просто доской, блок газобетона остается просто блоком газобетона, а правильные руки остаются приоритетом на любой строительной площадке. Любые искусственные интеллекты это всего лишь помощник для человека. Но, вряд ли его полноценная замена. Мы все всё равно остаёмся людьми, и нас нельзя выдернуть из розетки или отключить от интернета. Поэтому приходи на свою любимую работу с радостью и делай её так хорошо, как можешь! Учись, чтобы делать её ещё лучше. И не, забывай, что ты работаешь для людей. Точно таких же, как ты. С чувствами, эмоциями, обязательствами, ответственностью, желаниями, видением прекрасного, и прочими тараканами. Люби их. Кайфуй сам(а) и делай так, чтобы кайфовали все, кто с тобой рядом. К тебе приходят, как к профессионалу. И именно тебе нужно подумать о том, о чем клиент сам не подумает, потому что даже не знает, что надо об этом подумать. Всем эффективной трудовой недели!@antipinantipin
Просто пост поддержки строителей. Хотя, нет. Пост для всех. Это баннер в Бельгии. На нём написано:



























