Приветули )Много чего происходит.И я скоро начинаю новую станицу в моей жизни — буквально.Детали потом.А пока. 1. Вокруг так и относя тема с личными границами, ответственностью и всё такое. Психолог сказала, что я вроде бы норм иду по жизни — сложно, но норм. Поэтому пока так и продолжу. 2. Окружение как бы тоже меняется, как ни странно. Типа меняешься сам — начинает меняться окружение: кто не хочет, тот пропадает в своей реальности, я — в своей. Или: жизнь у всех разная, и разные взгляды больше не пересекаются. Точнее так: нафига мне теперь тратить время на разные взгляды. 3. Фильм ТРОН АРЕС. Неплохой такой. Лучше смотреть с хорошим звуком и на большом экране. Так смажутся мелкие недочёты и детали сюжета.Мне понравилось. 4. Сергей Лукьяненко — ну хорош. Дочитал все дозоры: от Ночного до Последнего — это было хорошо. 5. Некоторым не нужны перемены — тогда, скорее всего, при отсутствии финансов и моральных сил, могут исчезнуть ) ибо выносить это всё по тем же сценариям — невыносимо для психики, а так хоть на транквилизаторы и психотерапевтов будут деньги. 6. Я в предвкушении 2026 года. Думаю, что будет ооочень интересно. И кажется, я взрослею.Всех обнял. Есть тут живые ? Киньте клич в комментах.И да, мне по прежнему жаль видеть отписки, но зачем себя мучать)Ещё рад обнял)
ПРОСТО ИГОРЬ
@igorgrishin35 · 218 подписчиков
Посты канала ПРОСТО ИГОРЬ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Канал дневник. Про жизнь *описание в процессе генерации*Про обычную с моей точки зрения жизнь
Посты канала
Знаете, существует куча видосов и записей, что монахи в Тибете весь день делают мандалу из чего-то цветного, а потом стирают ее. Я смотрел раньше и проходил несколько этапов. Какого хера? Ну не, я так не смогуОй да и пофиг Не, ну как так можно ?? А тут на работе случилась ситуация. Вкратце: загрузка большая и нужен человек, дополнительный, чтобы помогал, но из-за несовершенства системы людей часто не бывает и надо искать.На точке, где я работаю большой пооок людей и нужны опытные, а их мало. Когда приходят новенькие - надо тратить время на обучение, а потом - они не возвращаются. Вчера еще коллега начал возмущаться, типа: какого хера я трачу время на обучение? На объяснили, что мы не обязаны таааак много вкладывать сил и стало легче. К чему это? Что эмоциональные перемены для меня тоже перемены - раньше думал, что только физически должно быть, а теперь думаю, что не только ) Такая вот история )
Вчера сходили на семейную терапию Много чего понял, как и что можно донести.В конце осознал, что сейчас у меня все хорошо и жить легко.Нет, усталость, злость, апатия, плохое и хорошее настроение никуда не ушли. Я просто понял, что с глобальной тревоги фриланса (так я это называю), я ушел в спокойное и стабильное существование и … хорошо.Понравилось сравнение про лестницу. Многие стремятся куда-то развиваться, все время идти вверх, но забывают взглянуть назад. И дело не в том, чтобы вернуться к бывшему или на работу, от которой еле убежал, а о том, сколько навыков, опыта ты уже набрал. И как теперь ты стал мудрее, сильнее, может где-то чуть слабее, но ты же стоишь, смотришь, дышишь, ты тут. И вот я понял, что у меня все хорошо. Типа легче жить в состоянии - Я СУКА СКУКА, типа обычные маленькие цели.10 числа купить линзы, телеграм премиум, записаться к стоматологу, купить краски, чтобы дорисовать картину, отложить денежек на поход к кинезиологу.И хорошо. Спокойно. Я так привык к постоянной тревоге, изучению чего-то нового, достижению каких-то высот, что забыл про спокойную жизнь. А сейчас. Я устаю, физически, иногда плохо сплю, но есть кот, мужик, квартира и желание починить зубы 😂 А еще хочу чехол, кружку, новый пылесос моющий за 7к, в общем, хорошо. Дальше 100% что-то будет меняться, новые приключения и бла бла…Но сейчас. Хорошо. Вот та самая slow life, которую показывают в инсте, только когда ее живешь, ты ничего не показываешь, потому что - ТЕБЕ ХОРОШО 🥹 Обнял
Ещё по теме «Прочее»
ПрочееЯ художник.Во всём.Обожаю детали. Могу часами рассматривать камни, растения. Меня до глубины души может впечатлить природный узор, сочетания цветов. Всё живое - это то, к чему я всегда тянусь. Живые люди, живые эмоции, процессы изменения. И делать себя живой каждый день - тоже одно из сильных моих увлечений. ❤️🔥🐺❤️🔥
«История, рассказанная СМИ о том, как Дженна Джеймсон стала порнозвездой, подчеркивает, насколько тщательно порноиндустрия создает свой имидж веселой, шикарной и сексуальной, игнорируя при этом реальность того, что происходит с большинством женщин в индустрии. В большинстве публикаций Джеймсон в СМИ отсутствует реальная история ее жизни, которая гораздо менее гламурна, чем ее публичный имидж. В книге "Как заниматься любовью, как порнозвезда" она подробно рассказывает о детстве и ранней взрослой жизни, омраченных пренебрежением и жестоким обращением. Ее мать умерла, когда ей было два года, и в ее жизни царил хаос, не в последнюю очередь из-за того, что отец временами пренебрегал ею. Будучи подросткой, она подверглась групповому изнасилованию, была избита и оставлена умирать, а позже изнасилована дядей своего жестокого парня. Когда ей было шестнадцать, отец вышвырнул ее из дома, и она переехала жить к своему парню, который посоветовал ей заняться стриптизом. Она была в таком отчаянии, что ради своего первого выступления сняла брекеты плоскогубцами. Позже она пристрастилась к наркотическому коктейлю и чуть не умерла».«В мире порно женщины никогда не беспокоятся о беременности, венерических заболеваниях или повреждениях своего тела, и они на удивление привыкли к тому, что их называют пездами, шлюхами, помойками для спермы, шалавами, сучками, горячими щелками, ебучими трубками, брызгающими потаскухами и тупыми дырками».«Изображения сегодня стали настолько экстремальными, что то, что раньше считалось хардкором, теперь является мейнстрим порнографией».«Порнографы совершили своего рода скрытую атаку на нашу культуру, забрав нашу сексуальность, а затем продав ее нам обратно, часто в формах, которые очень мало похожи на секс, но очень похожи на жестокость. Единственным решением этой проблемы является движение, которое яростно критикует сексуальную эксплуатацию и непоколебимо в своей решимости бороться за то, что принадлежит нам по праву».«Когда мужчины обращаются к порно, чтобы испытать сексуальное возбуждение и оргазм, они получают гораздо больше, чем просто эякуляцию, потому что истории проникают в самую суть их сексуальной идентичности».«Один порнопродюсер объясняет, почему пользователям нравится анальный секс: “По сути, это исходит от [каждого мужчины], который несчастлив в браке, и он смотрит на свою жену, которая только что ворчала на него из-за того или иного вопроса, и говорит: "Я бы хотел трахнуть тебя в задницу’. Он зол на нее, верно? И он не может, поэтому предпочитает наблюдать, как какая-нибудь девушка берет его в зад, и фантазировать, что в этот момент он делает с любой девушкой, которая была груба с ним в тот конкретный день».«То, что порно рассказывает о женщинах, можно свести к нескольким основным характеристикам: они всегда готовы к сексу и с энтузиазмом делают все, что хотят мужчины, независимо от того, насколько болезненным, унизительным или вредным является это действие».«В настоящее время средний возраст для первого просмотра порно составляет всего одиннадцать лет. Это означает, что, в отличие от предыдущих, порно фактически кодируется в сексуальную идентичность мальчика, так что подлинная сексуальность – та, которая органично развивается из жизненного опыта, группы сверстников, личностных черт, принадлежности к семье и сообществу – заменяется обычной порно-сексуальностью, ограниченной в творческом плане и лишенной всякого смысла любви, уважения или связи с другим человеческим существом».(2/2)Female city
Друзья, уже не первый раз создают мой фейковый личный аккаунт здесь в телеграмме (с моим фото, именем) и пишут с него разным людям. Чего хотят не знаю. Но если вдруг так произойдет с вами - лучше всего свяжитесь со мной по другим каналам связи, чтобы удостовериться. Ну или если тон разговора или что-то в нем кажется вам странным - предположите, что это могу быть не я =) Если убедитесь, что это точно не я - смело блокируйте и жалуйтесь на аккаунт.Что еще с этим сделать -не знаю.Пока все люди - которым таким образом писали - были связаны с работой. Последние несколько месяцев - коллеги или бывшие коллеги по фонду, а сегодня и коллеги из других организаций.
У нас опять света нет,а на телефоне 10%,поэтому консультации пока не провожу. Расклады видимо ночью буду делать. Как все включат
Субботнее. Это, наверное, самый необычный плакат, который я делал. Он посвящен стикер-фестивалю Мостик, который проходит ежегодно и где можно увидеть всех светил московской стрит-арт сцены, пообщаться с ними, обменяться стикерами. Непосредственно сам плакат - это карта Москвы, на которой я просил (или не просил) ребят оставлять свои тэги. На ней вы можете увидеть росписи таких известных пацанов как All City Pigeon, Груф, WAV Bear, TOMA3000 и других. Но помимо их вы видите и кучу других тэгов от, дичайше извиняюсь, откровенных ноунеймов и двенадцатилетних чикарей, которые увидев возможность поставить свой чиркашик рядом с известными деятелями, не упустили шанс и решили не мелочиться. Так уж получилось, что самые крупные тэги здесь - от абсолютно неизвестных никому людей. Это, конечно, забавно, но нисколько не досадно!В любом случае, получилось круто. Вся эта писанина смешалась в один большой стритартовский ком, получилось душевно. Вообщем, спасибо всем, кто расписался там, все вместе создали произведение искусства.
Смотрим со звуком😅 у меня дежавю…детство❤️
«Мое любимое время года — июнь, начало лета. Когда все еще впереди. Так и надо жить, не оборачиваясь. И верить, что впереди все лето, а позади вся зима»Наталья Андреева
Давно не было видосиков. Всех с пятницей))))
Навигация по каналу:#чтопоесть ну, тут понятно, про еду, простые и полезные (в основном😏) рецепты, продукты с хорошим составом по КБЖУ и т.д.#упражнения всевозможные движения для снятия зажимов, уменьшения напряжения и боли, простые способы почувствовать себя лучше#техника разбор упражнений, акцентов и мышц, на которые они направлены. Неочевидные нюансы и тот самый изюм, ради которого, собсно, мы это и делаем#разрешитевставить наверное, моя любимая рубрика, где я умничаю, душню, капитаню. Разбираем взаимосвязи в теле и не только, делюсь тем, что мне оказалось интересно и было неочевидно, объясняю, что на что влияет, и почему важно делать и не делать то или иное 😅🤷#расслабитьсявпятницу о, ну тут могла бы быть подборка ресторанов, вин, сериалов, но я почему-то решила, что мы тут про ЗОЖ🤔 и записываю вам упражнения из серии "погладить-почесать", чтобы снять напряжение и в прямом смысле почувствовать себя.#мысливслух не поддаётся описанию, иногда что-то приходит в голову, и вот оно здесь (слава богу, не всё 😅)#подборка - подборки упражнений на разные темы и случаи жизни. Со ссылками - тыкаешь, переходишь, делаешь, оооч удобно 😌#тэги
Джабир ибн 'Абдуллах, да будет доволен им Аллах, рассказывал, что однажды к Пророку, да благословит его Аллах и приветствует, пришла женщина и сказала: «Мир тебе, о посланник Аллаха. Я послана к тебе женщинами. Аллах - Господь мужчин и Господь женщин. Адам - прародитель мужчин и прародитель женщин, и тебя Аллах послал как к мужчинам, так и к женщинам. Так вот, когда мужчины выходят сражаться на пути Аллаха и умирают, то "они живы и получают удел у своего Господа, радуясь тому, что Аллах даровал им по Своей милости" (3:169-170). Отправляясь в поход, они знают о награде, которая уготована им. Что касается нас, женщин, то мы служим мужьям и сидим дома. Какова же наша награда?» Выслушав её, Посланник ﷺ сказал: «Передай женщинам приветствие от меня и скажи им, что их повиновение мужьям приравнивается к этому, но мало кто из вас поступает так» [Ибн Абу ад-Дунья].