🛠 QRazyBox: Восстанавливаем «убитые» QR-кодыБывало, что QR-код затерт, обрезан или плохо пропечатан, и обычный сканер его не берет? QRazyBox — это веб-инструмент именно для таких случаев.Что умеет сервис?➡️ Редактор-пиксельарт: Вы можете буквально перерисовать поврежденные части кода в интерфейсе, похожем на Paint.➡️ Магия восстановления: Использует декодер Рида-Соломона для исправления ошибок и восстановления данных, даже если значительная часть кода утеряна.➡️ Глубокий анализ: Декодирует то, что не под силу камере смартфона.📎 ссылка на ресурс👉 Подписывайтесь на OSINT Беларусь
OSINT Беларусь
@osintby · 7.6K подписчиков
Посты канала OSINT Беларусь в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Обратная связь:email: [email protected]:@admOSINTBY
Посты канала
Ещё по теме «Прочее»
ПрочееПочти у каждого астролога есть свой скелет в шкафу большой вопрос относительно какой-то дробной карты. В моём случае этот вопрос был в отношении сразу 3х карт, потому что они все меняются, если сдвинуть время на 1 минуту. И это важные карты! 😬 Д10 - про работу, Д4 - про недвижимость и место проживания и Д20 про духовность. Мы с девочками ректифицировали их некоторое время и вроде пришли к согласию. Но тут начался наш курс по дробным картам... 😅😅На самом деле месяцем раньше Марк мне задал пару вопросов и сразу легко ректифицировал эти карты (и не так, как мы) 😂😂Так вот, идёт курс, и я готовлю все-все письменные материалы, перечитываю статьи перед отправкой студентам. Марк всегда дополнительно даёт очень много материала, свои полезные статьи и книги.И вот вчера в ночи читаю я про Шубха Санхья-йогу в дробных картах, смотрю в свою Д-10 про работу, потом периоды, потом фоточки в телефоне (память освежала), потом "Эврика!" 💡 Как я много раз говорила студентам 🤓 именно йоги лучше всего ректифицируют время рождения. Потому что наш хитрый мозг может что-то притянуть по событиям, где-то не заметить что-то, а где-то и выдать желаемое за действительное, но ЙОГИ - это алмаз, который не пропустить 💎Проблема только в том, что мы можем не знать каких-то йог и поэтому не видеть их в карте. Поэтому и говорят, что Джйотиш можно изучать всююююю ваааашууу жииииизнь.Кстати, Марк конечно же был прав про мои карты)))
Если слухи о дрейфе Исландии в сторону ЕС сами по себе способны удивить только тех, кто не следит за исландской политикой, то скорость этого дрейфа поражает всех без исключения. Главная черта внешнеполитической культуры Исландии – ощущение уязвимости и, пожалуй, в последнее время Д. Трамп как никто иной это ощущение усилил. Понятно, что любая следующая администрация мгновенно прижмёт исландцев к ногтю, как уже не раз бывало прежде, но возникшее окно возможностей для Рейкьявика это ещё и исторический шанс переложить половину яиц в соседнюю корзину: если раньше исландцы не могли это сделать по экономическим причинам, то теперь о таких «мелочах» беспокоиться уже не принято, соображения безопасности перевешивают любой аргумент. Ясно, что до вступления в ЕС ещё очень далеко, но, кажется, именно в период нахождения у власти Д. Трампа Рейкьявик как никогда заинтересован в опоре на надежные внешние силы: «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь».
☺️☺️☺️🥰☺️☺️☺️С недавних пор мы с Сережей на правильном питании ⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩А когда хочется чего-то вредного, то ищем здоровую альтернативу 💡⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩Сегодня на ужин у нас бургер из тортильи Состав ✅⏺Чистый говяжий фарш ⭕️Легкий сыр ⏺Красный лук ⭕️Соленые огурчики 🟠Салат ⭕️Томатный соус А еще картошка фри без масла в аэрогриле выходит на 100гр всего 120ккал❗️❗️❗️
https://azbyka.ru/otechnik/Petr-Pashkov/Внезапно у вашего покорного слуги теперь есть страничка на "Азбуке". Теперь точно — "три великих слепца: Гомер, Мильтон и Паниковский".
Мне нравится наблюдать, как на сессиях люди на какой-то момент впадают в ступор. И я осознала, что именно в эти моменты приходят озарения - не от ответа, а от вопроса.Эта мысль Эжена Ионеско идеально ложится на мою работу: иногда достаточно остановиться и спросить себя, чтобы внутри что-то щёлкнуло.
Но говоря об артефактах, я упускаю главную параллель между Горожаниным и Резой. Это древняя, чужеродная и паразитическая субстанция, которая давно проникла в человечество. Она использует его как носителя-топливо и ведёт к апокалиптической трансформации-деградации.Обе субстанции есть чёрная материя, берущая начало в процессе разложения. Нефть — гниющий труп солнца, абиотическая жидкость, рождённая бактериями глубоко под землёй, дьявольские экскременты. Затварка — разлагающиеся тела, причём не только людей, но и самих Тварей. Эти «жидкости» продукт процесса, происходящего в полых пространствах, будь то трещины под землёй или закопанные саркофаги. Они проистекают и дальше: в сознание и нарративы. Нефть создаёт и использует пустые пространства (например, контрабанду) в теле государства. Затварка делает то же самое, но концентрируется на тайных обществах, приближённых к тварям.Но главное сходство в паразитической природе. Оба вещества вызывают деградацию и требуют соучастия. Люди сами распространяют заразу: будь то добыча нефти или потребление БАДов и вакцин. Симптомы тоже похожи: эпидемии, болезни, чума, психическая трансформация, одержимость. И наконец обе субстанции могут назваться Машинами Конца. Нефть смазывает апокалипсис через войны, капитализм и джихад. Затварка же выступает как механизм подготовки (войны, ритуалы, институты). Итог один: всё давно уже заражено.
они думали,что успеют,что время еще есть,но очень многие не застали этот Рамадан.нам же дарована Великая Милость,нам дарован Шанс,еще одна попытка покаяться и привести свою книгу деяний в порядок.месяц,в котором нет места «завтра или чуть позже»это месяц,когда каждая минута для поклонения.для переосмысления и твердых намерений.возможно,уже следующий Рамадан не застанет кто-то из нас.но сейчас,пока есть возможность,проведите его с пользой и надеждой.Поздравляю всех Мусульман с началом этого Священного месяца.Пусть Всевышний примет все ваши дуа,посты и благие деяния.🤍
1. Я абсолютно не понимаю тех людей, которые отписываются от канала. Зачем тогда подписывались?2. Я абсолютно не понимаю тех людей, которые подписываются. Че вы тут вообще нашли?И у меня диллема 😅️️️️️️
У меня сегодня луна в козероге квадрат Нептун отыгралось тем, что я не могла выбраться из сна. Мне снится, будто я просыпаюсь , встаю, начинаю ходить по дому, все вроде как в реальности, но потом какие-то детали и я понимаю, что это сон, потом снова просыпаюсь встаю иду и снова все повторяется. И так раза три это точно. Еще какая-то бабка идет в сторону окна дома с улицы, а штор нет и я не могу сделать вид , что меня нет дома. Бабка проходит сквозь забор и идет к окну. Тут я понимаю, что это опять сон все, потому что эта бабка вообще из другого населённого пункта, что бы ей вообще делать тут возле моего дома. Я открываю окно и говорю ей громко, что это сон , так что пусть проваливает из моего сна. Естественно, я уже знаю, что после этого будет. Она начала меняться в лице, становиться злой, изуродованной и будто хочет залезть через окно. Я просто протягиваю руки в ее сторону и зная, что все это мой сон и тут мои правила, представляю, что из рук исходит что-то что ее уничтожит. Вижу какое-то фиолетовое свечение из рук в ее адрес, она почему-то очень сильно его пугается, ее ноги начинают пропадать, она в страхе пытается улететь за угол дома, чтобы скрыться от моего фиолетового свечения. В общем, она пропадает, а я понимаю, что мне совсем не хочется дальше бродить по сну, а хочется проснуться, но ничего не получается. Дело в том, что я за час до этого просыпалась, ко мне запрыгивал мой кот и я слышала как дочка уходила в школу. Я хотела проснуться и пойти закрыть входную дверь дома и проверить не опоздала ли дочь на автобус школьный, поэтому оставаться во сне мне, пусть и осознанном мне никак не хотелось. И я просто стала просить : «Господи, пожалуйста вытащи меня из этого сна», но никак не получалось, потом я вспомнила цитату «Ранее вы не просили во имя мое, а теперь что ни попросите во имя мое, то дано будет вам», и я говорю: «Господи во имя Иисуса прошу помоги проснуться.»И я ещё не успела договорить, но стала чувствовать как лежу в кровати и шевелю губами эти строки. Тут я уже кое-как смогла раскрыть глаза. Встав, я сразу поняла, что это не сон, так как ощутила слабость и тяжесть своего тела, а во сне всегда легкость тела, там как будто гравитация слабее. И я ещё час никак не могла разлепить глаза, была такая тяга уснуть. Хотя время уже было позднее и надо бы вставать уже. Сколь долго бы я так ходила в плену сна, я не знаю, но хорошо, что мне помогли. Может кто-то скажет, что это как плацебо. Да пусть и так. Но главное, что помогло мгновенно
Оказывается, проснувшись с утра, нужно внимательно смотреть на календарь 📅 А то четверг бывает очень похож на среду 🤣