// Точка невозврата \\28.11.2021 – в этот день я опубликовал в свой инст публикацию, с посылом о создании своего цифрового аватара и исчезновении из медиа пространства.В тот момент, GPT-шки в массах еще не было, нейросети не были популярны, а мой посыл могли понять единицы, гики цифрового мира. Но, более важен не посыл публикации, а состояние и контекст в котором она была создана.Я стоял около своего жк и докуравал сигу. Ждал такси, приехала, прыгнул в тачку, выдохнул и завис минут на 15 в тишине.Подумал, «надо снять майбах, выебнутся», снял. А потом пришло осознание, что я так заебался от всего этого.Снимать контент для сторис, писать посты, делиться инсайтами, которые нахуй никому не нужны. А я – не хочу. Мне не приносит это удовольствие. А вот, конечный результат: известность, авторитет, деньги – да.В тот момент, мои ценности начали перестраиваться. Этот мысленный процесс, запустил цепочку действий, которая в свою очередь привела к тому, что с каждым днем меня в сети было все меньше, а удовольствия и результатов больше 😅️️️️️️Прорыв за прорывом.Иллюзия, что без блога я лишусь всего, чего достиг – была разрушена. Необходимость выкладывать контент исчезла. И вот, я в Азии, сижу пью капучино, пишу этот текст./// Баланс абонента был исчер..ан, пож…та, пер.з….е поз…











