«любить раз и навсегда» — миф, данный людям, которые упиваются своим малодушным желанием льстить и потакать самолюбию, которое возомнило из себя знатока Любви, кричащего о преданности и верности тому, кто никогда не вернется и никогда не вызывал истинной Любви. человек любит раз и навсегда только с правильным человеком, а когда он появится — неизвестно, но, несомненно, это чувствуется, что Любовь идет и не душит, что она течет в крови, а не наносит неисцелимые раны.и Вы никогда не теряете Любовь, потому что тот, кто умеет любить, имеет Любовь всегда в сердце, однако подобное чувство открывается не каждому. Любовь невозможна для «прошлого» и былого, она не может исчезнуть [если это было чувство, принадлежащее Вам, а не путь для ласки нафса]. иногда мы бываем слишком ослеплены, чтоб увидеть коварную ложь, которую смеем называть Любовью, оскорбляя это чудо. иначе же это страх взглянуть правде в глаза, где кроме отражения, поверженного мнимостью Любви, больше ничего не осталось.
зеленоглазая вещает.
@planetakorti · 872 подписчика
Посты канала зеленоглазая вещает. в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
книга влюбленного персонажа.💌-@kortichatbot.
Посты канала
— повинна Я, и мне известна эта правда. мои чувства никогда не станут живыми, а пустота всегда останется моим нутром, но лишь твоё Сердце разобьется из-за глухоты моей, что ненавистью пропиталась людской, и Любовью твоей подпитываться более не станет. Я в постоянном непонимании своих эмоций, коим не видать света, а лишь постоянно тонуть во тьме, но твой лунный облик вечно пытается спасти душу, что никогда не могла быть живой. холодным нарекли меня, и улыбка не познавалась, а слезам боязно быть в глазах, но ты - Любовь, невысказанная и непонятая мной отпустила руку, что не пыталась даже на секунду тебя удержать.лишь сейчас могу промолвить те слова, что таились размытостью в моей же яме чувств: «прости.благоДарю. люблю». не изъявляю права ко мне вернуться, ведь не заслужила тепла, которым ты всегда окутывал меня, когда Я лишь морозила твоё живое Сердце.мое безмолвие - лишь мой порок, а твоя Любовь - навеки стала моим грехом.
«твоя Любовь не тождественна Любви к конкретному человеку. она больше и глубже. иногда случается так, что ты не можешь отдать этому человеку свою Любовь. в таких случаях люди думают, что именно это причиняет им боль. что Любовь причиняет боль. но это не так, и они не правы. не получая взаимности, мы начинаем перекрывать канал Любви, заталкиваем свою Любовь обратно в себя — и именно это разбивает нам сердце» думаю, что ранее не особо вникала в смысл этих своих слов. во всяком случае, так и не поняла, куда девать Любовь, которая не нужна другому сейчас понимаю: моя Любовь нужна МНЕ. она даёт мне вдохновение, силы идти дальше и быть смелой — уже потому, что Я нашла для неё место внутри себя. в противном случае, отрицая Любовь в себе, Я отрицаю то лучшее, что есть во мне. иногда всё, что мы можем себе позволить, — это любить человека с безопасного для него расстояния. желать добра. принимать его выбор. радовать по мере возможности. Любовь не терпит насилия. она должна быть свободна.
Ещё по теме «Прочее»
Прочее⭐️👽 МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ СФОТОГРАФИРОВАЛ СВЕТЯЩИЕСЯ НЛО В НЕБЕ15 сентября 1952 года в районе Мора (центральная Швеция) был зафиксирован один из самых обсуждаемых скандинавских фотокейсов НЛО начала 50‑х. Свечение в небе наблюдали гражданские очевидцы, а сделанные фотоснимки НЛО позже попали в поле зрения шведских военных и специалистов Министерства обороны, где их восприняли достаточно серьёзно.Основной очевидец - молодой житель Моры по имени Нильс Фрост, возвращавшийся поздно вечером на велосипеде домой. Около 23:30 он заметил над северным горизонтом очень яркий свет, висящий в небе на сравнительно небольшой высоте, который не походил ни на обычный самолёт, ни на звезду или планету. Фрост успел взять фотоаппарат и сделать один или несколько снимков светящегося объекта, пока тот оставался видимым. Случай оказался в архиве шведских исследователей НЛО и довольно быстро привлёк внимание военных. Материалы дошли до Минобороны Швеции, где к ним отнеслись как минимум достаточно серьёзно, чтобы поручить изучение компетентным офицерам. Два ведущих военных следователя по НЛО в стране, капитан Пер Сунд и майор Брур фон Вегесак, провели опрос очевидцев и анализ фотоматериала, а также проверили, были ли в воздухе какие‑либо военные или гражданские борта в тот момент — таких полётов не выявили.Фотография НЛО сделанная Фростом неоднократно проходила экспертизы у разных специалистов и до сих пор фигурирует в уфологических обзорах как «необъяснённая» — то есть нет общепринятой версии о дефекте плёнки, двойной экспозиции или банальном источнике света. Скептики предлагали разные естественные объяснения (артефакт съёмки, огни на расстоянии и т.п.), однако ни одна из версий не стала окончательной и общепризнанной, поэтому кейс Мора 1952 года продолжает фигурировать как один из нетривиальных европейских фотодоказательств НЛО послевоенного периода.🚩 Ниже представлен расследовательский фильм об этом инциденте из сериала "НЛО над Европой: Нерассказанные Истории". 🌟 Для тех, кто любит читать и смотреть нас и желает поддержать наш канал донатом - это можно сделать по ссылочке https://t.me/ufobest/304🔣 Подпишитесь на канал @ufobest
Иногда Ростик меня, удивляет своими здравыми рассуждениями. - Смотри мам, я в игре создал народ и сделал ему абсолютно дурацкую идеологию. А ведь в реальной жизни так же - люди могут верить в любую абсолютно бредовую идеологию.- Да, котик, ты прав. Так и есть. Человеческий мозг по умолчанию не умеет критически мыслить.
Поговорила про вредные привычки и зависимости.Сейчас я вижу просто тренд какой то на вредные привычки.Посмотрите, мне будет интересно ваше мнение💚
С Днём Великой Победы! Чаю за всё хорошее и против всего плохого! Здоровья и долголетия! Счастья и причин счастья!
С днем Победы, друзья! Это был и остается - великий день! Когда выстояли. Отстояли. Вернулись домой, часто к руинам, нашли своих выживших и начали все с нуля... Тяжело вспоминать, не хочется. Хочется, чтобы наши дети и внуки жили в мире. Но каждому поколению достается своя война. Увы. До сих пор. Но сегодня - Праздник Победы! Такой опыт у нас есть! У каждого! И пусть эти победы будут под мирным небом! Желаю всем счастья, радости и свершений - во имя жизни!
В каждой семье есть герой Гордимся подвигом нашего прадеда — Кухарёва Григория Никаноровича, гвардии майора, чей наградной лист от 7 мая 1945 года — символ несгибаемого мужества. С июня 1941 года он сражался на Западном, Сталинградском, Юго-Западном и 3-м Украинском фронтах, был четырежды ранен. В победные дни у Берлина лично вёл бойцов в атаку, форсировал Одер и Шпре, брал подземные заводы, а когда переговоры с врагом провалились — возглавил штурм и обеспечил успех. За личную отвагу, умелое командование и воспитание сотен бойцов удостоен звания Героя Советского Союза. Мы помним. Мы гордимся. ❤️🔥 #9Мая #ДеньПобеды
Ребята, спасибо большое за поздравления в личку, мне правда очень приятно.🫶 ☺️☺️ И неожиданно, что у вас остался мой контакт. Столько лет прошло)).
Уран = завтраМинусовое Солнце = символический Уран = прокрастинацияИменно поэтому те, у кого много Урана страдают откладыванием на потом, особенно у кого- Солнце ➖Уран - завтра начнут проявлять себя- Луна ➖Уран - завтра поменяю работу- Марс ➖Уран - попозже стартану- Меркурий ➖Уран - потом начну учиться/читать/поеду и т.д.Но именно Солнце Уран (и в целом минусовое солнце, падающее в символический Уран) часто страдает неумением быть здесь и сейчас, наслаждаться моментом. А это очень важно, ведь так мы как будто упускаем из вида/внимания/памяти много значимых моментов.У меня ощущение что я пропустила как выросли дети🥲, хотя оглядываясь понимаю, что было много событий, они на были брошены, мы много куда-то ездили, часто ходили гулять в парки и пр., но оно как будто не осталось в памяти((Поэтому очень важно научиться:✔️ Поднимать Солнце и учиться быть здесь и сейчасУчитесь погружать свое внимание на окружающие предметы, людей, события. Сознательно быть в моменте.✔️ Переводить Уран в плюс, и не просто откладывать на потом, а действовать по плану, и лучше начать действовать сразу.Напишите кто узнал себя, есть прокрастинация, неумение быть здесь и сейчас?А аспекты от Урана на Личные планеты?
📉 Американцы сейчас больше продают BTC, чем покупаютCoinglass показывает: уже почти две недели цена BTC на Coinbase в США ниже, чем на других биржах.Что это значит простыми словами:Coinbase Premium Index — это показатель, который сравнивает цену BTC на Coinbase и на других площадках.Как его понимать:• Если индекс в плюсе — американцы покупают активнее, и BTC на Coinbase стоит дороже• Если индекс в минусе — американцы продают активнее, и BTC на Coinbase стоит дешевлеЧто видно сейчас по графику:• черная линия — цена BTC• зелёные и красные столбики — Coinbase Premium Index• уже почти две недели индекс находится в минусеО чём это говорит:• в США сейчас больше продаж, чем покупок• BTC на Coinbase торгуется дешевле, чем на других биржах• давление продавцов со стороны американского рынка усилилосьЕсли смотреть на прошлые периоды:когда индекс долго был в минусе, рынок часто переходил в коррекцию или в фазу распределения.🤑 Mentorship | 📊 Сетапы | 🌐YouTube
Таро Шутов началось с Олдей, "Шутихи" и "От чего умирают шуты...". Я - давно не Шут. Нервна, печальна, насторожена, я испугаюсь шагать в пропасть и не верю небу. Мой колпак порван и давно потерян, и никто не скажет, куда делась моя погремушка. Но они есть. Они идут по улицам, смеются, пьют кофе, растят детей, работают на нелюбимой или желанной работе. Они живут, и мир становится ярче. Их очень мало - потому что если бы Шутов было много, мы перестали бы понимать, с каким чудом столкнулись.Те, кто идёт по неизвестным дорогам.Те, кто советует королям. Те, кто несёт за спиной только самое необходимое, оставляя прошлое прошлому.Те, кто танцует над пропастью, запрокинув голову к расцвеченному фейерверками небу.Те, кто отмахивается, когда им предлагают стать серьёзнее, кто не может и не будет иначе, те, кто знает, что может быть легче - и снова и снова выбирают единственный путь.Те, кто родился, чтобы отражать этот мир и показывать ему же себя.Воплощённый хаос. Вечный вызов. Трикстеры. Шуты.И новая баллада от моего самого любимого поэта - о них же.С 1 апреля, Кофейня и кофеманы!