Уран = завтраМинусовое Солнце = символический Уран = прокрастинацияИменно поэтому те, у кого много Урана страдают откладыванием на потом, особенно у кого- Солнце ➖Уран - завтра начнут проявлять себя- Луна ➖Уран - завтра поменяю работу- Марс ➖Уран - попозже стартану- Меркурий ➖Уран - потом начну учиться/читать/поеду и т.д.Но именно Солнце Уран (и в целом минусовое солнце, падающее в символический Уран) часто страдает неумением быть здесь и сейчас, наслаждаться моментом. А это очень важно, ведь так мы как будто упускаем из вида/внимания/памяти много значимых моментов.У меня ощущение что я пропустила как выросли дети🥲, хотя оглядываясь понимаю, что было много событий, они на были брошены, мы много куда-то ездили, часто ходили гулять в парки и пр., но оно как будто не осталось в памяти((Поэтому очень важно научиться:✔️ Поднимать Солнце и учиться быть здесь и сейчасУчитесь погружать свое внимание на окружающие предметы, людей, события. Сознательно быть в моменте.✔️ Переводить Уран в плюс, и не просто откладывать на потом, а действовать по плану, и лучше начать действовать сразу.Напишите кто узнал себя, есть прокрастинация, неумение быть здесь и сейчас?А аспекты от Урана на Личные планеты?
Leyla_Astro
@Leyla_Astro2 · 874 подписчика
Посты канала Leyla_Astro в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Здесь астрология доступным языком БЕЗ ВОДЫ/СТРАШИЛОКСо мной вы💯поймёте аспекты, будете читать карты без конспектов,уберете самозванцаСпециализация финансы и партнёрствоПо вопросам пише в личку@LeylaAstro
Посты канала
Магия в наталеСейчас расскажу о сферах жизни, в которых вам обеспечена помощь от Вселенной.На самом деле, не от Вселенной, а от Нептуна 😜Именно он главный «волшебник» в астрологии.Что мы будем определять?1. Аспект Нептуна на личную планету2. Положение Нептуна в доме3. Его управление каким-то домом ИтакАспекты Нептуна на планеты:На Солнце - везение в целом в исполнении желаний, а также в обретении мужа (можно загадывать его, и он появится именно такой)На Луну - помощь в загадывании жилья/недвижимости/земли, а также отдыха, и какую семью хотитеНа Меркурий - желайте машину, и она появится, а также какие-то обучения и путешествияНа Венеру - от Нептуна вам будет помощь в поиске партнеров (любых, в т.ч. бизнес партнеров), в обретении тела мечты, и в заработкеНа Марс - загадывайте любовника, легкий старт какого-то дела, конкурентноспособность😅🙈А по домам в фото ➡️
Луна - это наш комфорт и привычки, наши инстинкты. И находясь в этих домах, она включается максимально (ведь это очень важные дома)В 1м - ваш комфорт встает на первое место (даже если ваше солнце в 10м). Сколько людей из-за нее упускают свои возможности ((В 4м - хочется максимально много находиться дома, там вам безопасно. Но зачастую комфортно - противоположность проявленности В 7м - партнер становимся вашим чувствительным «местом», и отношения вызывают максимум эмоций. Есть риск во-первых стать ему мамочкой, в во-вторых, любое его негативное слово рискует отразиться потом в ваших комплексах и неуверенности в себе 😔Поэтому очень важно реализовывать именно ваше Солнце, точнее стать звездой в этих обстоятельствах 😜Пишите у кого Луна в этих домах, как она проявляется у вас 😉
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаМне в путешествиях хорошо пишется и сновидется. Так что сейчас будет текст про медведя и кварки)Последнее время, как я начал активно учиться процессуальному подходу (сделал ридинг-группу, пошел в сертификационную программу), мне часто снятся сны, особенно ярко выражающие энергии и силы. Достаточно часто - и вот сегодня - хищные животные кусают меня за руку. Обычно это собаки, сегодня это был медведь. В процессуалке мы не интерпретируем сны напрямую - типа "этот медведь значит вот это", а исследуем, какую энергию, какие состояния он выражает. Часто это те энергии и состояния, которые мы не принимаем в себе. И любой персонаж сна может быть осознан как какая-то часть нас самих. То, что "случается" с нами во сне - это зачастую то, что мы отделяем от себя, определяя как "не я".Процессуальный подход имеет основание в вере, что наш мир на всех уровнях стремится к целостности. И каждый из нас индивидуально, и группы, и сообщества и народы и вся Вселенная. И если какие-то энергии и состояния (а может быть и позиции и идеи) мы не принимаем и маргинализируем, то они стучатся к нам разными способами - через телесные симптомы, через ситуации, через других людей (или группы-сообщества-народы). Или вот через сны, конечно.Кроме этого фундаментального стремления к целостности, во Вселенной есть и столь же фундаментальная тендеция к разделению, иначе бы не было отдельности как таковой - мы, возможно, были бы разумной чем-то типа океана Соляриса в некотором небытие. Небытие, потому что не было бы даже отдельных объектов в космосе - звезд и планет, атомов и молекул, потому что все эти устойчивые системы порождаются балансом притяжения и отталкивания. Будь притяжение кварков чуть сильнее, чем электромагнитное отталкивание одноименных зарядов - и вся вселенная схлопнулась бы в одну бесконечно тяжелую точку. Будь притяжение, наоборот, чуть слабее отталкивания - и все разлетелось бы, не было бы орбит атомов, планет и даже атомных ядер.Почему есть этот фундаментальный конфликт между стремлением к соединенности и отдельности - вопрос глубоко религиозно-метафизический. Мы - жизнь, сознание - существуем на тонком лезвии бритвы бытия между небытием и небытием. Чувствую много благодарности за то, что это так. Что я есть, что мы есть.Видео этой воды снял сегодня в Хорватии - это какая-то просто бесконечность в жидком виде. Поток, танец, текучее Дао.
Супер-сила и энергия за 10 минут Подышите раунд или два по методу Вима Хофа. С длинной задержкой на выдохе. Дышите активно и именно диафрагмой. Постойте до 2х минут на гвоздях. И сойдите с них на холодный пол / снег / лед / что угодно. Зайдите в холодный душ на 120 секунд и идите себе менять мир #энергия #митохондрии #зарядка #подзарядка #акапунктура #гвоздидляйоги #гвоздисадху #гвоздестояние #зож #закаливание
Из курса Ра Уру Ху «От Гнева до Мира» про Манифесторов«У нас, Манифесторов, нет бремени, которое есть у других типов, у нас есть огромное преимущество, которое не нравится другим!...Единственный способ, которым Манифесторы могут защитить себя - это притвориться, что они не очень сильны, это притвориться, что им нужны другие ...Я - Эго Манифестор, это одно из самых уродливых существ на планете ...Если Эго Манифесторы в Ложном Я, то они живут своим гневом и не познают любовь ...Больше всего на свете Мы хотим обрести покой ... Когда вы Манифестор, нет ничего, что приветствовало бы вас, когда вы попадаете в толпу паба ли, кафе ли... Ничего... ничего!Когда Генераторы входят в мою ауру, они собираются дать мне всё , включая завтрак, всё это в их ауре. Проекторы всегда пытаются привлечь ваше внимание, и когда они отскакивают, они говорят, знаете ли, он не очень дружелюбный ...Я думал, что со мной всегда что-то не так, правда ... Я- чисто несакральное существо ...В конце концов, я даже не хотел сообщать Всем Вам обо всём ... о Дизайне, я даже не хотел слышать Голос! Мы Воины на Пенсии... Меня не волнует, что этот мир принадлежит генераторам и проекторам, кстати, ребята, вы можете получить его! Мы не хотим больше править миром, мы хотим, чтобы мир перестал нас беспокоить ...Итак, мы просто притворяемся, что мы такие же, как они... Мы единственные существа на этой планете, которые хотят… МИРА!... Мы молча страдаем, мы даже не умеем плакать на чужих плечах ...Генератор действительно может разделить страдания, но Манифесторы... Это внутри нас, и мы не сможем вывести его наружу...Они нам НЕ доверяют ...Мы всегда разочаровываем других…Как Манифесторы, мы должны каждый день напоминать себе, что на этой планете есть другие люди, и мы должны уделять им некоторое внимание ... О, черт возьми, в этом мире есть люди, и они не такие, как мы!...Я не информирую их, для того, чтобы они знали... ебать их! (да-да, так и сказал)Я информирую, чтобы снять их с моей спины!Как Манифесторы, мы должны склонить голову перед большинством, чтобы получить Мир ...Мы не хотим, чтобы нам помогали ...Стратегия для нас, для Манифесторов, и мы это знаем, это Подделка, это только Политика ...Быть Манифестатором - значит не принадлежать к толпе ...Манифестор не предназначен для общения, ему это больно ...Великая тема Манифестора - возьми меня или оставь меня!Я здесь, чтобы научить вас быть НЕнормальным ...» Ра Уру ХуАдаптированный перевод Lana Shwarts
Славянские писанки- традиция , которой 8000 лет. Весна у славян всегда была временем, когда граница между мирами истончалась, а земля наполнялась тайнами. И среди этих тайн особое место занимали писанки — не просто расписные яйца, а сосуды древней магии, хранящие легенды о сотворении мира, любви богов и силе природы. Легенда о первой писанкеГоворят, когда мир был ещё юным, богиня весны и плодородия Лада спустилась на землю, чтобы пробудить её от зимнего сна. Но тьма, закованная в лёд, не хотела отступать. Тогда Лада взяла птичье яйцо — символ бесконечного круга жизни — и окрасила его лучами утренней зари. На скорлупе она вывела воском узоры: спирали времени, ветви Древа Мира, следы зверей и крылья птиц. Бросила яйцо в реку, и там, где оно коснулось воды, лёд растаял, а земля зацвела. С тех пор люди переняли этот обряд, веря, что писанки несут в себе частицу божественного света. Еще есть легенда о том, что зло, закованное в цепи не сможет вырваться и победить на земле , пока пишут люди на земле писанки. Искусство писанок, рождённое в эпоху язычества, пережило века. Яйцо для славян было миниатюрной моделью Вселенной: скорлупа — небесный свод, желток — огненное ядро жизни. С приходом христианства писанки стали частью Пасхи, но древние орнаменты, как нити из прошлого, продолжали связывать поколения. Язык символов: послания предков.Каждый завиток на писанке — это буква из забытой азбуки мироздания: - Спирали и волны — бег времени, течение рек, дорога солнца по небу. - Круги с точкой в центре— «око Бога», защищающее род от бед. - Берегини(женские фигуры) — образы богинь-покровительниц, хранительниц домашнего очага. - Конь — посредник между миром людей и небом, символ света и победы над тьмой. - Сетки и ромбы, семена — вспаханная земля, обещание урожая. Благополучие. - Птички- души, тех , кого приглашаешь в свою жизнь. Хочешь замуж или ребенка- пиши писанку с птичкой. Цвета: заговор красокМастера выбирали оттенки не случайно — они верили, что цвет усиливает магию узора: - 🔴 Красный— кровь, жизнь, огонь творения. По легенде, первую краску добыли из цветов, выросших на месте удара молнии. - ⚫ Черный — глубина земли, связь с предками. Им рисовали линии-границы, чтобы зло не переступило порог. - 🟢 Зеленый — дыхание лесов, молодость, исцеление. - 🌞 Желтый— свет Даждьбога, солнечного покровителя. Первый цвет в который красим писанку - подносим солнцу и Даждьбогу. - 🔵 Синий— слезы богини Лады, пролитые по ушедшей зиме. Так же Духовный мир. Обереги и ритуалы: сила, спрятанная в скорлупеПисанки не просто дарили — их «оживляли»: - Для урожая — закапывали в поле, шепча: «Как яйцо полное, так и земля щедрая». - Для семьи — клали в колыбель, чтобы ребёнка оберегали духи рода. - Для любви — девушки дарили парням писанки с парными узорами: лебеди, цветы, переплетённые ветви. Тайна, которую несут сквозь векаСегодня писанки — мост между эпохами. В Карпатах до сих пор верят: если яйцо, расписанное в тишине и с чистыми мыслями, положить под плодовое дерево, оно даст вдвое больше цветов. А старые мастерицы говорят, что узоры на скорлупе — это карта, по которой души предков находят дорогу домой. - А вы знали, что в некоторых сёлах первую весеннюю писанку до сих пор относят в лес? Её оставляют у старого дуба как дар богам, чтобы те отпугнули голод и болезни. Попробуйте создать свою писанку — вдруг древние символы откроют вам свои секреты? 🌿 *P.S. По преданию, если писанка треснула сама — она приняла на себя беду. Поблагодарите её и отдайте природной стихии( реке, земле)со словами : «Земля- земле, вода- воде!»🥀✨
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷Мы не можем потрогать результат. Не покажем его в цифрах или диаграммах.Мы просто вкладываемся — душой, знаниями, временем. А потом ждём.И когда вы делитесь своими победами, я вижу: пазл сложился. Вот он — росток опоры, внутри себя, вот первые плоды, вот начало нового качества жизни. Спасибо вам за это.Для меня это не просто приятно. Это — напоминание, зачем я здесь.♥️
*Начало поста выше*👆Такой вот религиозный контракт. Да только вот Дизайн Человека — не мой папа.Мой реальный папа практически отсутствовал в моей жизни. Первый раз мы увиделись в 12 лет. И потом ещё несколько раз встретились во взрослом возрасте.У меня был отчим, но когда они развелись с мамой, вход в его дом был закрыт, так как он “прятал” нас от новой семьи. То есть у меня не было в жизни надёжного и непокидающего отца.Это то, почему я так часто проецировал на мужчин, включая моих друзей, эту роль. Я всегда хотел этой надёжной опоры, поддержки и заботы.Теперь я понимаю, почему я с самой юности отдавал свой авторитет то каким-то учителям, религии, системам. “Мой отец — самый сильный, самый лучший.”И тот факт, что Дизайн Человека — уникальная система самопознания, действительно не имеющая аналогов, не делает её единственно верной и — самое неприятное — ВСЕСИЛЬНОЙ системой!Это страшно для ребёнка — допустить, что папа не всесильный. Что у папы есть ограничения. Что папа — это не бог, а человек. Так начинается сепарация.И теперь, возвращаясь к началу поста — почему я так доебался до Дизайна?Потому что я не был готов прощать ему его ограничения и несовершенства. Потому что я отказывался признавать, что, являясь методом, Дизайн Человека имеет свои ограничения. И он прекрасно справляется со своими задачами.Но Дизайн Человека не виноват, что у меня были такие неосознаваемые ожидания, требования и претензии — словно Дизайн это сам бог и вся жизнь.Концепция — это хорошо. Но я живой. И мне нужно жить мою собственную жизнь.Поэтому, дорогой папа Дизайн Человека,моя жизнь — мои правила.Спасибо тебе за всё, я готов общаться и взаимодействовать. Ты меня многому научил и многое дал. Благодарю тебя за это. Но мне пора идти дальше.Я увидел, как опирался на тебя, боясь сделать ошибку, но ты сам учил меня, что делать ошибки — это моя природа. И что авторитет у меня внутри.Я не знаю, как это будет выглядеть, но чувствую, что нам нужно выстраивать новые отношения равных и уважающих друг друга существ.Я — человек, ты — система. Ты мне ничего не должен. Но и я тебе ничего не должен.P.S. Спасибо, Ра.Я перестану называть тебя дедушкой Ра 🙂
Сегодня Русская Православная Церковь отмечает Благовещенье Пресвятой Богородицы, а славяне – Благовещеньев день – самый большой у Бога праздник❤️В прошлом году я рассказывала о сюжете, который лег в основу этого праздника. А сегодня мы посмотрим, как этот сюжет пересказывали славяне. Вот, например, версия информанта из Гомельской области: Кажному празнику есть причына. Благавэшчнье - эта ангалы блаславили Матерь Божыю, што ана ў палажэнии. Ана спугалась: «Я ж дева». Ани успакоили: «Ат Святаго Духа греха не имешь».А по версии украинцев из Подолии, Христос родился из головы Богородицы: Дух Святый вошел в Святую Деву Марию ртом и оплодотворил ее, а Спаситель родился или, вернее сказать, вышел из нее через голову. Поэтому-то утверждают, что Святая Дева Мария и по рождении Спасителя осталась Девою. Именно этой версией сюжета объясняют, почему младенцы рождаются с родничком. Но моя самая любимая легенда у гуцулов – они верили, что у Богородицы детей не было, а Христа родила ее служанка Пречистая. Однажды Пречиста пошла за водой к колодцу и увидела в колодце восковой крест. Крест выскочил из воды и упал ей за пазуху. Затем к ней пришел ангел, который рассказал, что Пречистая родит ребенка от Святого духа: приходит до неї у ночи дух сьвйитий і дихнув їи під праве плече, хрест попав у ню і в нïй ожив, счинила сï дитина. То есть, по этой легенде, Христос родился от ожившего воскового креста и дуновения в правую подмышку.
Талисманы "астрологической магии", которую мы по привычке называем арабской, на самом деле несут в себе отблеск неоплатонизма — философии, из которой выросло большинство современных эзотерических идей.Я постоянно получаю два вопроса:-Когда талисман считается готовым?-Как понять, что он утратил действие?Авторы "Пикатрикса" и других трактатов не заморачивались с обьяснениями, поэтому ответ мы находим в неоплатонизме.Секрет истинного талисмана — в его целостности. Подобно тому, как дитя становится самостоятельным существом в момент, когда перерезают пуповину и отделяют от матери, так и магический предмет обретает силу, когда последняя черта гравировки ложится на металл, когда завершающий камень занимает своё место в узоре, создавая Единство.В этот миг безжизненная материя становится сосудом для духа планеты, "рождая" нераздельный сплав тела, души планеты и вашей магической воли.И так же, как тело умирает, утратив свою форму, талисман теряет силу, когда нарушается его изначальный облик. Сломанный, разобранный, искажённый — он становится просто куском металла или камня.Я процитирую самого Плотина, а вы закройте глаза и попробуйте проникнуть в сокровенные тайны астрального мира."Все существа — не только первичные, которые обладают истинным бытием, но и те, которые должны считаться относительно существующими, существуют только благодаря присущему им единству, а без него что сталось бы с ними? — Лишенные единства, они перестали бы быть тем, что они есть и чем мы их называем. Армия например уже не армия, когда в ней отсутствует всякое единство, — точно также — хор, стадо и т.п. Дом, корабль и т.п. тоже существует лишь дотоле, пока ему присуще единство, а коль скоро оно исчезает, тотчас перестает быть тем, чем был. То же самое бывает с тем, что называется сплошными величинами, потому что и они как только теряют свое единство и раздробляются, то вместе с тем изменяют также и свою первоначальную природу. Потом, если взять организмы растений и животных, то они тем более существуют как таковые лишь дотоле, пока каждый из них представляет собой единство, а коль скоро теряют его, раздробленные на многие части, тотчас перестают быть тем, чем были и становятся вещами совсем иными, новыми, которые в свою очередь тоже лишь настолько могут существовать, насколько содержат в себе какое-либо единство. Наконец, то же самое следует сказать о здоровье, которое принадлежит телу только тогда, когда в нем есть объединение и соупорядочение всех функций— о красоте, которая обуславливается гармоническим единством частей, — и даже о добродетели, потому что и добродетелью душа обладает настолько, насколько ей удается установить гармоническое единство своих деятельностей."#астромагия@astrofiction
😊Утренние размышления под шум спортивных новостей. С утра читаю заголовки: все каналы как один гудят о впечатляющем достижении Александра Овечкина — рекорд по забитым шайбам. Хоккеем я особо не увлекаюсь, фанатом себя не считаю… но карта, конечно же, была построена сразу. Интересно же — кто он по Бацзы? Какая энергия даёт такую внутреннюю силу, целеустремлённость и стойкость?❤️Погрузившись в биографию и образ спортсмена, появилась одна мысль. Есть вероятность, что фактическая дата рождения (17 сентября 1985 года) может быть неверной. Бывает, что человек рождается глубокой ночью на стыке суток, а записывают его по привычке накануне. В таких случаях столп дня может уже переходить в следующий — и тогда вместо того, что мы видим официально, в карте может стоять совсем другой знак.Если допустить, следующий столп дня это — Металл Ян на Обезьяне, то всё встаёт на свои места: это же классический «танк». Чистый, плотный Металл, усиленный ещё и Обезьяной (тоже элемент Металла) — это символ несгибаемости, внутренней силы, решимости, воли и стойкости. Такой человек идёт по жизни, не свернёт, не отступит. Жаль, что точного часа рождения у меня нет — было бы интересно посмотреть на всю картину. Но и то, что есть, многое говорит.❤️Если ориентироваться на официальную дату рождения — 17 сентября 1985 года, — перед нами человек Земли Инь. Это энергия внутренней устойчивости, осторожности, терпения. Земля Инь действует неспешно, но последовательно. Она умеет ждать, накапливать, идти к цели с разумной упрямостью, прагматизмом. В ней есть спокойная решимость и практичность, готовность трудиться, закатывая рукава. Темп может быть не стремительным, но отдача — колоссальная.❤️При этом в карте также ярко проявлен основополагающий элемент Металла — символ дисциплины, выносливости, упорства, способности выстраивать структуру, добиваться результата вопреки. Металл даёт силу духа и ту самую способность сражаться — не на словах, а на деле.Также есть Иньское дерево, и для Земли Инь это так называемая неправильная власть. Звучит сурово, но на самом деле — это именно тот элемент, который отвечает за лидерский потенциал. Он формирует характер: твёрдость, стратегическое мышление, выдержку и способность принимать решения в условиях неопределённости.Вот какие качества усиливаются за счёт этого аспекта:Железная дисциплина и устойчивость под давлением.Выживаемость — умение адаптироваться и действовать в самых непростых обстоятельствах.Молниеносная реакция и стратегичность: умение предугадывать события и быть на шаг впереди.Хладнокровие в стрессе и способность действовать в интересах команды.Уверенность и независимость — живёт по внутренним ориентирам, а не под диктовку извне.В профессии это проявляется как природный стратег. Такой человек умеет организовать, дисциплинирован, решает задачи с холодной головой и всегда ориентирован на результат. Лидерские качества — на высоте, хотя доверие к другим приходит не сразу. Он может быть суров, но справедлив, и главное — надёжен. Данный аспект усиливается влияниями 2025 г. Интересно и то, что в карте — поток Металла. Это означает, что аспект дисциплины, структуры и жёсткости присутствует не точечно, а как устойчивый фокус внимания. Такие люди обычно собраны, мощны, идут к своему несмотря ни на что.😊А теперь про время.С 2017 года у хоккеиста идёт период, когда приходящие энергии совпадают с его внутренними ритмами. Это как если бы ветер перестал дуть в лицо и начал подталкивать в спину. Начинания становятся легче, путь — прямее, продвижение — быстрее. Само время помогает. Такие периоды нельзя недооценивать: именно они становятся трамплином к большим результатам, когда всё как будто складывается «само собой» — на самом деле, конечно, благодаря подготовке и труду, но в нужный момент ещё и с мощной поддержкой.❤️ Для чего это знать нам с вами?Чтобы понимать — когда пора активно действовать, а когда стоит чуть притормозить, переждать бурю, не тянуть на себе всё в лоб.
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ, КУДА ПОПАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание - тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя.2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя.4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее, когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя.6. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание - что-то не так.7. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих "как есть" лежит в основе негативных эмоций, разрушающих организм.8. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение ко всему изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то - лучше, чем много ничего.9. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше, чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь". Цени то, что имеешь сейчас.10. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.11. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.12. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А всё, что ты должен делать – это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.13. Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся начинать всё сначала.14. Ты всегда сможешь вспомнить эту инструкцию, если захочешь...P.S. Взято из группы "Осознание" в ВК!