SILLYFEED

Halo Community

@halogroupru · 271 подписчик

Открыть канал в Telegram

Посты канала Halo Community в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Чат в TG:https://t.me/halogroupruchatГруппа ВК:vk.com/halogroupМы на YouTube:www.youtube.com/@HaloCommunityПочта для связи: [email protected]По вопросам сотрудничества@packiesan

Посты канала

Halo Community
Известный датамайнер Surasia после долгого затишья поделился геймплеем девяти карт из Halo Infinite, многие из которых так и не были выпущены.Среди них: bridge, sgh_ruins, va_harbor (ремейк High Ground), shg_beltway (ремейк Elongation), gauntlet, btb_rockridge и fo12_world (Forge World). При этом gauntlet, btb_rockridge, fo12_world и shg_beltway находились на довольно поздней стадии разработки.Также стало известно, что design_27 и va_desert всё же добрались до релиза, но под другими названиями, Elevation и Corrosion соответственно.
Halo Community
Halo Studios продолжает рубрику Mod Minute, где рассказывает об интересных модификациях для Halo: The Master Chief Collection из Мастерской Steam.На этот раз внимание уделили модификации Zuka ‘Zamamee Campaign. В ней игрок берёт на себя роль офицера сил специальных операций Ковенанта Зуки ‘Замами, знакомого по книге "Halo: Потоп", и вместе с его не самым удачливым напарником ЯпЯпом отправляется в погоню за Мастером Чифом на Ореоле Альфа. По пути предстоит сражаться с морпехами, участвовать в захвате капитана Киза и раз за разом пытаться одолеть "Демона". Мод, созданный Drksteel, предлагает проработанную кампанию с катсценами, расширенным набором техники и арсеналом оружия. Всего доступно 5 миссий.
Halo Community
Джош Хейси поделился концептами интерфейса Halo Infinite с разных этапов разработки, от ранних вариантов с упоминаниями всякого из Halo 5 до того, что мы получили в игре. Можно увидеть, как менялся стиль меню, компоновка вкладок и общий визуальный тон. Судя по концептам, вместо привычных "Событий" с небольшими боевыми пропусками изначально рассматривались "Эпизоды", один из которых был приурочен к старту третьего сезона мультиплеера. Как вам такие варианты интерфейса? Что выглядит интереснее, ранние концепты или то меню, которое есть в игре сейчас?

Ещё по теме «Игры»

Игры
Литературный продукт Warhammer, 15%
Минутка сведенных олдскул: в начале 1990-х обложки у книг по Вахе выглядели вот такТам самая инквизиторская трилогия от Уотсона.Ну, вы понимаете откуда Технолог черпает своё вдохновение
Kozlov Dev - Разработка игр
🥇 Лидерборды в CloudРейтинги и таблицы лидеров — один из самых мощных инструментов удержания. Игроки возвращаются, чтобы подняться выше, обогнать друзей или получить награду за топ-позицию.Для этого у нас есть сервис Leaderboards.Настройка лидербордаКаждый лидерборд гибко настраивается:✔️ Тип — Score (очки) или Time (время)✔️ Порядок — по возрастанию или убыванию. Кто выше: тот, у кого больше очков, или тот, кто прошёл быстрее?✔️ Стратегия обновления — что делать при повторной отправке результата:1) Best — сохранять лучший результат2) Latest — всегда брать последний3) Total — суммировать все попытки✔️ Когорты — позволяет разбить игроков на группы. Вместо одного глобального рейтинга игроки соревнуются внутри своей когорты (минимум 10 человек). Это создаёт ощущение достижимости — ты не борешься с миллионом игроков, а с десятком равных.Сброс и наградыЛидерборды поддерживают автоматический сброс — ежедневно, еженедельно или ежемесячно. Настраивается период и время сброса (UTC). После сброса начинается новый сезон.При сбросе автоматически начисляются награды. Они интегрированы с сервисом Экономики и настраиваются двумя способами:✔️ По месту — 1 место получает одну награду, 2–5 — другую, и т.д.✔️ По счёту — набрал больше 1000 очков — получи награду, независимо от позицииНаграды попадают в хранилище наград игрока — оттуда он забирает их сам.Просмотр результатовРезультаты можно смотреть в разных срезах — глобальный топ, по стране, среди друзей, игроки вокруг меня.УчастиеДополнительная механика — игрок должен явно присоединиться к лидерборду перед отправкой результатов. Позволяет делать вступление за внутриигровую валюту или по условию.ПримерВы можете создать еженедельный рейтинг по очкам, учитывается лучший результат за неделю. Топ-3 получают кристаллы, все остальные — золото. В воскресенье в полночь по UTC рейтинг сбрасывается и начинается новый сезон.💬 Если есть вопросы по функционалу — пишите в комментарии, буду рад ответить. А также подписывайся на нашего тг бота — там будут приходить новости по продуктам хаба 😎#cloud #game_backend
Красный Циник | Red Cynic
✏️ Красный Циник | Red Cynic: PC Gamer: спасти нынешнюю BioWare невозможно - анализ студии привел к неутешительному выводуАвторитетное игровое издание PC Gamer опубликовало развернутый анализ текущего состояния студии BioWare, попытавшись ответить на вопрос, который уже много лет мучает поклонников классических ролевых игр: возможно ли возрождение легендарного разработчика? Вывод журналиста оказался жестким и бескомпромиссным - спасти BioWare нельзя, и путь к спасению, который теоретически существует, на практике заблокирован непреодолимыми препятствиями. Автор статьи признается, что после Dragon Age: The Veilguard, Anthem и Mass Effect: Andromeda он окончательно потерял веру в студию, поэтому необходимо признать: старая BioWare мертва навсегда. Многолетние увольнения, реструктуризации и потеря ключевых сотрудников, включая талантливых сценаристов вроде Трика Уикса, уничтожили институциональную память. По мнению издания, фанатам и самой студии пора смириться с тем, что новой Baldur’s Gate, KOTOR или Dragon Age: Origins от нынешней BioWare уже не получить. Ключевая ошибка, которую, как считает PC Gamer, собирается повторить студия, - это очередная попытка сыграть на ностальгии. Журналист прямо заявляет, что разработка новой Mass Effect - это тупиковый путь. Серия, как показала Andromeda, не работает без Шепарда, а Mass Effect 3 вышла более десяти лет назад. Аналогичным образом Dragon Age больше не является спасательным кругом - и провал The Veilguard тому доказательство. Рецепт спасения, который предлагает автор, парадоксальным образом прост и одновременно абсолютно нереализуем в текущих условиях. BioWare необходимо отказаться от эксплуатации старых брендов и найти новую идентичность, перестав навсегда оглядываться на былые заслуги. Студии нужно начать с малого - проводить игровые джемы, экспериментировать с механиками, искать одну-две сильные идеи, вокруг которых можно выстроить современную RPG. Ей жизненно необходимо пространство для маневра и свобода от абсурдных сроков и давления со стороны издателя. И здесь, по мнению PC Gamer, возникает главное и непреодолимое препятствие - Electronic Arts. Именно давление EA привело к катастрофе Anthem, именно издатель заставлял BioWare превращать Dragon Age: The Veilguard в "живой сервис", а затем в спешке переделывать обратно в одиночную игру. EA никогда не перестанет гнаться за многомиллионными продажами и бесконечными лайв-сервисными проектами, которые печатают деньги. Журналист резюмирует, что EA скорее убьет BioWare, чем отпустит ее с поводка. Если только не отмотать время на два десятилетия назад и не предотвратить сделку, которая в итоге привела к поглощению BioWare компанией EA, у студии нет никаких шансов на спасение. Путь существует, заключает PC Gamer, но никто и никогда не позволит BioWare пройти по нему.Источник: https://www.playground.ru/misc/news/pc_gamer_spasti_nyneshnyuyu_bioware_nevozmozhno_analiz_studii_privel_k_neuteshite
рин печатает...
дорогой, можешь не утруждаться, вежливо и по-рыцарски нас приветствуя. мы все знаем, что у тебя за спиной кинжал (и бутылёк с исцеляющим зельем на случай, если тот, в кого ты его вонзишь, потеряет сознание слишком быстро)
Akerus_cosplay & craft
Кстати, в этой игре так же как и серии Соулс, или Гта, есть своё обозначение смерти. В Дарке это просто и лаконично - "Вы погибли", в Гта, в нашем пиратском переводе "потрачено" Разумеется в значении погиб, или убит, но в Blasphemous разрабы пошли дальше, ( поскольку лор основан на католической Религии) вы не просто умерли, а потеряли веру или отреклись от веры.
Шеф-Повар Илья
Шесть месяцев назад, отработав на яхте 78 м свой первый сезон как Су Шеф, я поговорил с агентом по трудоустройству на яхтах. Это одна из самых лучших агентов. Она очень хорошо знает индустрию.Спросил ее, насколько реальна моя следующая цель. Пока не могу сказать вам какая. Она чуть ли не рассмеялась. Я сейчас не говорю стать опять Шеф поваром или добиться ротации. Короче, она сказала что это практически невозможно. Вот это и есть стоящая и классная цель. Достигнули я её? Не факт. Шансов действительно маловато.Сделаю ли я все что в моих силах? 💯 Будет ли трудно? 💯 Буду ли ныть, жаловаться на что-то и искать оправданий?🙄Бонусный момент - безумно верить в себя и наслаждаться процессом.И возможно ‘повезет’!Удачи всем коллегам💪❤️
GD Халупа
А вот и пасхальное прохождение, ни за что не догадаетесь какой лвл) Типо вот вообще не понятно что я собираюсь делать, исходя из последних трех уровней...Кароче дуалы меня разъебывают, тяжело мне из запоминать особенно там где мемори есть, и где приколы с тем что где то надо зажать, где то наоборот микро клик. больше половины попыток наверное потратил на заучивание, ДА Я ЗНАЮ ЧТО Я ЛОХ СПАСИБО. Что по уровню, на самом деле я всегда его как то опасался, так как слышал не очень лестные отзывы о нем. Мол это вообще кансерная залупа невозможно проходить. Но на самом деле то не все так и плохо. Давайте собсна о минусах гп. Начало ебал рот кста, там блин этот желтый орб просто фармилка попыток. Еще есть некоторые проблемы на переходах волны и порталах на уфошке. Но это в целом тренится спокойно. Единственный минус, это вот третья монетка, там иногда мега странный баг. Но я благо флюкнул концовку, да и это монетка так что пох. В целом дуалы сначала тяжко учить, особенно клик один на первых дуалах, там где из под шипа прыгать надо, кто играл тот поймет. Но тут в этом лвле тренится все вообще. Даже вот эта волна, там надо просто ее чувствовать, и будет нормик. Не знаю как будет типам с более низким скиллом, но и я сильно растерял форму так что я не так уж с огромным отрывом от этой планки. Так что... На удивление я даже готов поставить 4 за гп. Есть неприятные места, но нет какого то лютого дизбаланса или прям супер чоукпоинтов. (Даже желтый орб в начале надо просто понять, хоть он и сложный). Даже более менее фаново когда натренишь. Декор дефолт 2.0. Выглядит вполне себе сносно, вопросов у меня к нему никаких нет. Твёрдая 3 по дефолту. Итого: (4*0.6 + 3*0.4) * 2 = 7.2Тир: ХорошоПопыток: 2531 (из них 1200 плюс минус наиграно лет за 10 рандомными практиками. Так что новых там 1290 или чето такое. Все равно дохуя) Могу рекомендовать как хардест если у вас картошка вместо пк. Да тут может гп варьироваться от 3.5 до 4 но в целом пойдет если устройство не вывозит норм лвла. Во всяком случае второй плазма пульс куда лучше всяких там говно лвлов.
Собака Семина
Смотрю финалку мейна Батуми.Карты поменяли - по всей видимости привезли с южного катрана. Про дефекты этой колоды я уже писал не так давно. Как минимум в трех отмеченных мной кейсах можно быть уверенным что карты разномастные (червы - чаще горбы, пики и бубы - лодки).Интереснее игра двух земляков.Чиплидер открылся с утг КЖ, земляк с коротким (блайндов 15) на сб КД кол. По интересному (кулерному) флопу с фд сыграли чек-чек-чек. Через полчаса, чиплидер, набив стек еще больше, в 5 максе на катоффе не открыл КД, когда земляк был еще более коротки на бб.Ни на что не намекаю, но интересно.#горбатыелодки
Майнкрафт СНГ / Новости Майнкрафт
Не удача, а заготовка 🥲Команда Minecraft@Home целый год проводила исследование и выяснила, что в Minecraft Bedrock первоначальный мир выбирается из 50 уже найденных разработчиками сидов.Получается, что игроки, якобы, «удачно» спавнились в красивых мирах и делились идентичными скриншотами на Reddit, YouTube и Discord.Подписаться на 💀СНГ
🤖 Создай свою Minecraft аватарку в нашем бесплатном боте Райя!