SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Майнкрафт СНГ / Новости Майнкрафт в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Майнкрафт СНГ – всегда объемный контент про MinecraftПользуйтесь нашими сервисами!@mc_raya_bot|lavomerka.ru🌐Ссылки:• ВКонтакте:vk.com/minecraftsng• TikTok:tiktok.com/@mcsng_journal• Реклама:@minecraftsng_manager

Посты канала

Майнкрафт СНГ / Новости Майнкрафт
Не удача, а заготовка 🥲Команда Minecraft@Home целый год проводила исследование и выяснила, что в Minecraft Bedrock первоначальный мир выбирается из 50 уже найденных разработчиками сидов.Получается, что игроки, якобы, «удачно» спавнились в красивых мирах и делились идентичными скриншотами на Reddit, YouTube и Discord.Подписаться на 💀СНГ
🤖 Создай свою Minecraft аватарку в нашем бесплатном боте Райя!
Майнкрафт СНГ / Новости Майнкрафт
«Объединённые Арабские Штаты» — именно так называется счастливый гаст на арбском.В сети заметили, что в различных локализациях Minecraft есть неверные переводы. Так, например, громоотвод на турецком — «идеально, чтобы засунуть в задницу».Причина понятна: Mojang "слишком бедна" и не нанимает профессиональных переводчиков. Они полагаются на фанатов, которые переводят игру бесплатно🤩
🙏 — с громоотводом по факту
Подписаться на 💀
Майнкрафт СНГ / Новости Майнкрафт
«Революционные» шейдеры провалились 👎Многие майнкрафтеры оказались недовольны шейдерами Vibrant Visuals. Вот основные причины:● Ужасная оптимизация: многие, даже хорошие, телефоны и ПК не тянут● Серьёзные недоработки: например, гроза. С шейдерами выглядит как на картинке 1.● Слишком перенасыщенный: наглядно, видно на жёлтом бетоне. Он просто стал оранжевым.Мы надеемся, что разработчики учтут критику и в будущих версиях Vibrant Visuals действительно станет прорывом, а не просто бесполезным добавлением.Подписаться на 💀СНГ

Ещё по теме «Игры»

Игры
ЯР о PR
И смотрите-ка: оба выросли приличными людьми, а не социопатами, бомжами и маньяками.У Дурова, кстати, помимо того, что сейчас активно форсится, есть ещё один комментарий (на скрине). Игра Majesty — уникальная стратегия с непрямым управлением героями через мотивацию — вдохновила Павла Валерьевича на запуск программ поощрения за поиск ошибок и конкурсов по дизайну и программированию.
Для справки: автор треда в X — Брайан Армстронг, сооснователь и CEO Coinbase — провёл параллели между видеоиграми и бизнесом, написав, что у них много общего, но бизнес прикольнее и полезнее (я с ним, кстати, отчасти согласен). В комментарии пришёл основатель и CEO Telegram Павел Дуров, рассказавший о своём солидном геймерском прошлом, которое многому его научило.
Интересно, помнит ли Павла на турнирах по StarCraft Дилвиш?
Lee Ramsay
Вчера посмотрел выступление про движение Stop Killing Games в Европейском парламенте и как же это было офигенно! 1. Был очень удивлён тем, насколько понятный язык использовался всеми. Раньше у меня было представление о том, что на "нормальном" языке разговаривают только при каких-то агитациях. Даже не так — на агитациях разговаривают на упрощённо-популистском, а потом, в процессе законотворчества, это всё переводится в канцелярит. А его уже расшифровывают разные новостные издания, блогеры и эксперты. Притом правильно ли они расшифровывают, и делают ли нужные акценты - это вопрос...А тут прям всё чётко, по делу, всё понятно. Даже одно девушка мемы включила в выступление!2. Очень приятно, когда про твою проблему говорят.Игры — это часть моей жизни, моё хобби и (возможно даже) индустрия, в которой я хочу работать (несмотря на всё говно в ней). Я кстати очень рад, что всё ещё не "вырос" из них, а наоборот, погружаюсь всё больше и больше. И я невероятно поддерживал Stop Killing Games, несмотря на то, что не мог сам подписаться на сборе подписей (это только для жителей ЕС). Но агитировал друга немца подписать! И когда я услышал, что инициатива собрала подписи, а сейчас вижу, как люди выступают и говорят о моей боли и, что самое главное, их слушают (их обязаны выслушать, как я понимаю - после такого то количества подписей) и не перебивают... это ну прям такой кайф. 3. Осознание того, что это запускает законотворческие процессы.Это не просто кто-то пукнул в евро-парламенте, а реально начнётся обсуждение, предложение новых законов или поправок к законам, и так далее. К своему стыду, я пока что не знаю ничего о том, как это будет происходить, но точно знаю, что будет. Притом я понимаю, что не должно быть инвертирования законов относительно изначальной цели. Как это часто бывает, когда кто-то сначала выступает что-то, показывает позицию людей, а потом это переворачивают, потому что видят в этом угрозу. В общем очень доволен. Вообще этот год, как ни странно, становится всё лучше и лучше. Несколько разных очень крутых событий произошло в мире. Интересно, что будет дальше. п.с. а ещё считаю упущением того, что я ещё не видел рассказа о том, что европейский парламент занимается какими-то там игрульками вместо того, чтобы обсуждать реально важные дела!
Яковлев Илья | Всё про Unity-разработку
🧐 Заметил многие удивляются тому, что цикл работы юнити можно паузнуть из кода, поэтому пишу этот постик:)Часто хочется в редакторе именно в определенной момент выполнения логики запаузить исполнение игры (что бы в сцене что-то рассмотреть, что-нибудь продебажить ручками и так далее), так вот для этого есть простая строчка кода
Debug.Break
Ну например:
while(_isRunning){    if(_coins > 100)        Debug.Break; //тут игра встанет на паузу}
Как-то так:) Думаю это можно отнести к рубрике #лайфхакиНу и 🔥 не забываем:)
сказки кицунэ сайгу
Это я в любой игре пытаюсь идти по основному сюжету, но...Хотя последние месяцы игры в Геншин я уже бегала от побочных квестов. Кто же знал, что один квест — тот самый мужик в Натлане — побежит за мной? 🗿
𝙎𝙏𝘼𝙇𝙆𝙀𝙍 𝙀𝙭𝙤𝙙𝙪𝙨
S.T.A.L.K.E.R. Mobile☢️Игра для мобильных телефонов на платформе Java ME в жанре рельсового шутера от первого лица с элементами ролевой игры, разработанная компанией Qplaze на собственном трёхмерном движке и изданная компанией NOMOC Publishing.Предисловие сюжета:
😀Группа военных с позывным Орёл отправилась на вертолёте в Зону, чтобы выполнить секретное задание по эвакуации учёного Маниковского. Во время полёта вертолёт потерпел крушение. Все военные, за исключением командира отряда Кэпа и главного героя с позывным Орёл 7 погибли
Сам сюжет неплохой и лучше раскрывает историю Стрелка, но к сожалению порта на андроиды нету и сама игра не очень популярна среди комьюнити☢️STALKER EXODUS☢️
ButovoEPT играет в покер
После вчерашнего 10ч марафона на отмазку проснувшись сегодня состояние было мягко говоря «не айс»Чувство как будто вчера весь день разгружал вагоны с углем, вот она жизнь после 30+, где-то дашь нагрузку чуть больше оптимальной и все, собирайте меня заново)Сегодня меня хватило всего на 3,5ч, но получилось оч эффективно примерно 800 рук и +800 по кассам, очень даже неплохой результат, зафиксирую его на плюс мораль. Во время игры прям почувствовал в моменте, что все я поплыл и чуть ли не отбил рега с КДо на Ривере, в его сильную линию 3/4 + овб + пуш. Да ГТО Визард нарисует нам с какой-то частотой такие кетчи, но на практике я абсолютно уверен, что даже у регов нл200 тут будет жесткий недоблеф, особенно по спаркам Ривера, выкинули и забыли как говорится.Завтра уже сделаю полноценный выходной, нужно восстановить ресурс, чтоб быть готовым к дальнейшему штурму нл400+Всем гл гл и на связи 🤙
Бар «У Зайца»
Справедливость! Спасибо Англичанам!🇬🇧Удивительные дела — BAFTA Games Awards 2026 в этом году оказалась самой адекватной церемонией, с точки зрения наград в игровой индустрии. Оценивали игры 2025-го, естественно.Clair Obscur: Expedition 33 была номинирована на 12 позиций, но победила только в 3: Лучшая игра, Лучший дебют, Лучший исполнитель главной роли (Маэль). А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО???Прикиньте, даже аудиодизайн (Dispatch) и лучшую музыку (Ghost of Yōtei) не дали французам! И мир не схлопнулся!Больше всего меня радует, что Экспедиции не дали "Лучшее повествование", читайте "лучший нарратив".Британская академия кино (они утвердили игровую номинацию в 2004-м) вернула мне веру в критиков.
ParaCosm Принцесса Плакса ✨
Ещё вчера прошла первую главу кампании за Леона в re6, и мне есть сказать две вещи:- меня никогда ещё игра так не унижала. на обучении я умерла раз двадцать, управление чудовищное, тк это порт с консоли, и при том ни разу не умерла за саму главу. ай воз лайк: почему достижение за пройденное обучение есть у такого малого количества игроков?.. а, вот почему- у леона лузерские шутки и он смешно спотыкается. как вообе хелена выдержала его "зомби экспресс" с таким стрейт фейс, меня в щепки разносит просто от его интонаций, это так сильно вайбит ре4ог(а ещё там красивый экран выбора персонажа!)Да, вам придётся терпеть мой шитпост по резиденту, пока я не пройду все оставшиеся части с 6 по 9 💅
Логово холостяка
#НемногоИгроман Около месяца назад я отказался от всех сессионных игр и гача (геншин, стар рейл). Хочу не просто вернуться к однопользовательским законченным играм, но и вернуть удовольствие от их прохождения. А куда это удовольствие делось? Все просто.…