SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Счастливая разработка игр и прекрасная жизнь в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Меня зовут Вова Роттердамский и тут я рассказываю как живу и делаю игры

Посты канала

Счастливая разработка игр и прекрасная жизнь
Я целый день страдал с самыми базовыми задачами и под конец дня я нашел идеальную игру для расслабления - Мой Друг Свинка ПеппаИгра гениальна (как и мультик), я просто не мог остановится.В игре физически есть ОДНА кнопка. Все действия это просто перемещение и нажимание на одну кнопку - ровно мой рабочий день с использованием ИИИз игры мы будем брать вообще всё. Она гениально.Вы например знали, что можно бегать в любой день, а не только в день спорта? Игра есть в game pass так что вы можете кайфануть и тоже поиграть
Счастливая разработка игр и прекрасная жизнь
Позавчера я с помощью психологических манипуляций увеличил размер команды по аниме-девочкам на одного человека — на великолепного Никиту, который великолепен в полишинге. 😎А сегодня я выяснил — он участвовал в разработке игры End Them, Soldier! 🎮. Не просто участвовал, а использовал психологические манипуляции и свои навыки, чтобы сделать эту игру отполированной и красивой. ✨На аниме-девочках он будет отвечать как раз за наведение красоты. Первая его задача — сделать убийство сатисфайным. 🔪💥 А учитывая игру — он с ней справится на отлично!Откуда я знаю — я сегодня в неё играл и не мог остановиться!!!! 🤩🕹Это великолепный бумер-шутер с крутым управлением и полишингом. Видно, как авторы вдохновлялись классикой, но взяли всё лучшее от современных игр! 🏆Левел-дизайн воспринимается простым, но в нём невозможно запутаться. 🗺 Куча бесконечных маленьких пасхалок, куча ачивок 🎁Игра великолепна! Поиграйте. 🚀Она ещё и стоит копеечку настолько малую, что я даже не зажалел (а вот активировать виндоус я зажал) 💸🪟Всем смузи! 🥤✨
Счастливая разработка игр и прекрасная жизнь
Сегодня мы жалуемся: 😫Сначала на вайбкодинг 🤖Потом на Indika 👻Начнем с вайбкодинга 🛠Я сейчас делаю фичу с host migration на photon fusion. И она очевидно не работает. Но так как все навайбкожено с помощью ИИ. А мы с программистом упорно отказываемся понимать photon fusion. Мы просто не хотим думать. 🧠 А ИИ упорно не может понять, что у нас не работает. Мы пытаемся описать, а оно упорно говорит, что всё пофикшено и ничего не меняется. 🤷‍♂️Вот что с этим делать кроме как начать понимать - не знаю =(Пишите в комментариях как вы такое решаете 💬А теперь про Indika 🎮У меня просто подгорело и я выдержал всего 10 минут, а не обещанных сам себе полчаса Меня выключило когда мне сказали принести 5 ведер которые надо набирать в очень скучной мини игре. 🪣😴А еще меня бесило как там ходит персонаж, левел дизайн и атмосфера 🏚ИГРАЙТЕ САМИ В СВОИ ИНДИ ХОРРОРЫ! А МЕНЯ ОСТАВЬТЕ! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Ещё по теме «Игры»

Игры
✨SEO Журнал PR-CY ️
⭐️ Откуда LLM реально берут ответы В ИИ-выдачу чаще всего попадает инфа с пользовательских форумов (как Reddit). Но с тем же Reddit вы ничего не контролируете: обсуждения живут своей жизнью. А для продвижения в России это вообще слабый управляемый канал.Посмотрим на другие источники. По данным анализа (1000 запросов) чаще всего попадают в ответы LLM:🔴Энциклопедии и справочникиСтраницы с чёткими определениями и базовыми объяснениями. Формат «что это / как работает» заходит лучше всего.🔴Образовательные и академические ресурсыУниверситеты, базы знаний, материалы с ссылками на источники.🔴Медиа и редакционные сайтыСтруктурированные статьи с фактами, цифрами и понятной подачей.🔴Блоги с сильной экспертизойНе «мнения», а разборы с конкретикой и логикой.🔴Документация и гайдыПошаговые инструкции, FAQ, help-центры.Эта выборка подчеркивает важность размещения контента на авторитетных специализированных сайтах.Проверить упоминания вашего бренда в ИИ-выдаче можно в инструменте 🔗 https://pr-cy.ru/ai-serp/____@prcynews
RimWorld - Моды, комиксы, новости
☀️Цивилизация добралась до Римворлд.Нашёл приятную глазу базу. Хоть я пока ещё не знаю, что за слово такое "цивилизованный", почему колонисты живут в отдельных домах и какого лешего заключённый не работает, да и выглядит так, будто все его органы на месте, но всё же уютно здесь.Что же пишет автор?День 25 / Цивилизованная колония.На планировку и постройку этой базы у меня ушла пара реальных дней, но я безумно рад результату — это моя самая успешная, эстетичная и по-настоящему "цивилизованная" колония! В гараже удачно разместились два полностью улучшенных мула, так как вокруг было полно обломков и минералов. Тронный зал построен совсем недавно, поэтому в будущем он будет плотно заставлен скульптурами. А вот склад для сырой еды меня немного разочаровал: из-за того, как я разместил зоны, он выглядит скорее неряшливо, чем аккуратно. Зато общественная столовая получилась отличной — она немного тесновата, но спокойно обслуживает восемь человек и имеет вместительную зону для готовых блюд.Металлическая свалка стала вынужденным решением, потому что геотермальный генератор оказался прямо у дороги, из-за чего пришлось снести один из столбов ЛЭП. Зато своим главным складом я по-настоящему горжусь. В нём сохранился вайб из моего прошлого прохождения, но при этом он стал гораздо функциональнее: генератор удачно разделил комнату, так что у меня появилось отдельное хранилище для оружия. Производственными комнатами я тоже доволен на все сто — мне удалось втиснуть в одно помещение шкафчики для инструментов и как минимум по три верстака!Тюрьма используется исключительно для вербовки и выкупов. Даже если пленник бесполезен или имеет черту "Непреклонен", вражеская фракция всё равно щедро платит за него. За четверых прошлых узников я выручил от 200 до 400 серебра за каждого.Но моя главная гордость — это жилые дома. Я обустроил всё так, чтобы у колонистов были личные холодильники с шикарными блюдами. В домах есть плиты (пока что чисто для эстетики, хотя скоро добавлю туда холодильники с сырыми ингредиентами). Чтобы придать комнатам вид уютных небольших квартир, я поставил складные столики, манекены и отличные двуспальные кровати. А ещё в планах добавить фабрику, так как я только что скачал мод Vanilla Furniture Expanded - Factory!Список модов:Rebuild: Doors and Corners Naname Walls Vanilla Furniture Expanded Uncle Boris' - used furniture [sbz] Fridge [sbz] Neat Storage Adaptive Simple Storage Fortifications - Industrial Ryuu's Electric Stonecutter's Table Electric Butcher Table Adaptive Ideology Storage Technology Blueprints & Reverse Engineering Power Poles Power Poles Extended#карты@rimwmartin#моды@rimwmartin #rimworld@rimwmartin
Библиотека дата-сайентиста | Data Science, Machine learning, анализ данных, машинное обучение
🚀 Fine-tuning LLM теперь можно делать даже на ноутбукеС помощью ноутбука от Unsloth AI можно дообучать Gemma 4 с 8GB VRAM.Это уровень обычной GPU или даже бесплатного Colab T4.🔗 Ссылка на ноутбук📍 Навигация: Вакансии • Задачи • СобесыБиблиотека дата-сайентиста#буст
SAP Basis Tips (RU)
Новые версии продукта - типа, новые ощущения !?Расскажите это админам новомодного S/4HANA.Тут вот на значительном ряде современных ядер от 753 по 919 включительно в утилите tp обнаружили баг, которому наверное "отчень много лет". Ну или мне так показалось..🤓История такая:1) Запрос транспортный успешно отрелизили в разработке.2) Далее мы импортируем его в систему качества для "QA Approval/Rejection"3) Открываем очередь STMS_QA , а там йок(‼), нету нужного запроса.Решение стандартное: качаем свежую версию tp и обновляем в системах.Далее список из версий tp в которых безобразие это - вылечено:KERNEL919: tp 381.733.04KERNEL918: tp 381.715.04KERNEL917: tp 381.709.04KERNEL916: tp 381.700.04KERNEL793: tp 381.588.04KERNEL789: tp 381.577.04KERNEL754: tp 381.40.04KERNEL753: tp 381.30.04(imho) про ядро 777, как обычно успешно забыли...!?#STMS_QA_BUG#TP#KERNEL919#KERNEL753
Подобный Дракону
Редактура сценария YK3 подходит потихоньку к концу. +10 страниц и это ещё не финал. По итогу ролик уже точно будет под три часа идти. Но не об этом.Подошёл я, значит, к моменту, когда обсуждается та самая бездушность ремейка, где в опенингах исчезли фразочки персонажей. Я об этом уже писал в комментах, что там полуправду высрали в сети. Щас же решил для мяску повествования посмотреть чего там с презентациями у игрулин, на которые наяривает фан-база. Готов?В Yakuza 0 Кузэ ни разу за пять боёв ничего не говорит. У Ниситани и Ли фразы постоянно повторяются. Лао Гуй молчит. Авано молчит. Шибусава молчит. В Lost Judgment ситуация следующая. Тессо никакой реплики не озвучивает, просто выдыхает на ударе. Во втором бою молчит. Канеда молчит. Акуцу молчит во всех боях, кроме последнего, где просто выкрикивает боевые рыки. У Сомы часть это боевые выкрики. Джин в финале тоже просто кричит. Большинство боёв с мелкими боссами из RK не озвучены. Я до сих пор пребываю в ахуе от того, насколько лжива и лицемерна повестка "фанатов" против YK3, где они решили такую ерунду, как открывающие фразы, превратить в объект критики РГГ, тогда как эта "проблема" присутствует не просто во всей серии, а в играх, которые к ней не причастны или которые они котируют больше всего. Я тоже не горжусь собой, что трачу время на поиск правды в этом вопросе, когда большинству на неё пихуй, а эти самые критики и слушать не станут. Однако в ролике я эти факты отображу. Это важный контекст для понимания насколько мелочными бывают обидки людей не по делу, и насколько гнилое сообщество Яки сегодня. Благо оно не всё такое, но как я уже ранее говорил, довольные всегда молчат. Ну так устроены вещи. А недовольные вон, клепают видики с наглым поклёпом. Ещё кого-то в этом сообществе волнует вопрос моих бурных реакций на ту чушь, которую иногда пишут в комментах? Как тут пожар тушить, если даже в такой мелкой срани люди нашли своим долгом засрать ни за что игру, и бить в грудь какая же она бездушная. Получается, вся серия бездушная по такой логике. Пиздец, короче. Дней без негатива - нуль.
Почувствуй Оружие GUNSROOM
В НИИ прикладной химии разработали патрон, который способен противостоять дронам. Он может поражать БПЛА на дальности до 100 метров.По словам авторов разработки, соотношение массы тяжелой дроби к массе всего патрона дает возможность получить нужную энергию отдельных дробин, позволяющую разрушать элементы конструкции беспилотников на расстоянии от 70 до 100 метров. В более ранних разработках попадание связанной дроби не всегда заканчивалось сбитием дронов на дальностях более 80 метров.Особенность устройства патрона позволяет раскрыться осыпи дроби на оптимальном расстоянии «для эффективного поражения БПЛА».
Toxblч. Не только Linux
Слева новый первый день. А справа мой первый Macbook Pro 13" Late 2013 который взял в феврале 2014 года. Прошло 12 лет, 3 замены батарейки и он всё ещё работает, правда уже на Linux :) Самое удивтельное у него всё ещё отличный на сегодня экран, клавиатура, тачпад. Пережил падения, удары и всё равно не выглядит уставшим, а яблочко всё ещё светится сздади) А когда я на нём на парах, записывая лекцию, в Parallels играл в винде в ArcheAge притом писал скрипты по посадке урожая xDИстория однако
Душный Барсук
Плотная линия - изменение импорта в США связанных с ИИ отраслей, прерывистая - импорта не связанных с ИИ отраслей.Когда вся твоя экономика сделала ставку на продвинутую форму автокорректа.
Юрий Шабаров о продажах
Сегодня обнаружил, что в приложении Chesscom, где я играю онлайн в шахматы с игроками со всего мира, нет российского флага.Они всячески не поддерживают действия России в отношении наших желто-синих соседей. При этом флаг Израиля они не закрашивают.Что ж, не буду поддерживать эту платформу, буду играть на других.