SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Секреты Практиков в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Посты канала

Секреты Практиков
Обещанное про мешочки и бутылочки.Информация общая. Для их изготовления вам понадобится материал:♡ х/б ткань или кожа♡ растения под задачу♡ остальные ингредиенты под задачу: соль, земля, семена, эфирные масла, камушки, косточки и пр.♡ веревочка и восковая свечаДля бутылочки, соответственно, вместо ткани будет бутылочка.Я предпочитаю изготавливать мешочки и бутылочки в полнолуние или в дни солнцестояния. Вы можете выбрать свой, согласно вашей традиции и задачи, под которую вы делаете этот инструмент. Например, делаем денежный мешочек. В центр небольшого квадрата из выбранной вами ткани (цвет тоже будет иметь значение) кладём "начинку": к примеру, это будет лист лавра, монетка, засушенный апельсин, его же эфирное масло, розмарин, земля, семена (я предпочитаю кунжут). Делаем мешочек, собирая концы квадрата. Завязываем веревочкой и запаиваем воском. Например, вы хотите бутылочку на защиту.Тогда возьмём хвою от сосны, крапиву, шерл, можно положить обычные иголки, ладан.Закупориваем с оговором. Я обычно оговариваю каждый из ингредиентов. А затем "контрольный", когда лью воск.Вы можете усилить свой оговор рунической формулой, которую положите вовнутрь.Ничего сложного :) ваша @lembi_tero
Секреты Практиков
⚪️⚪️⚪️ ЦЕЛЕБНЫЕ РУНЫЦелебные руныДля врачеванияТы должен познать;На стволе, что ветвиКлонит к востоку,Вырежи ихЦелебные руны 1 из 8 групп, описанные в Старшей Эдде. Первая руна - Кеназ⚪️:Проявление болезни, запас сил для дальнейшего развития. Стабильный источник энергии, который постоянно питает существоВторая руна - Перт⚪️:Открытие внутренних застоявшихся резервов, потенциала, что застоялисьТретья руна - Ингуз⚪️:Переход из одного состояния в другое, исцеление, благополучие, период выздоровления⬇️⬇️⬇️Вы можете проэксперементировать данную формулу. Срежьте с любого дерева веточку, которая повернута на восток, вырежьте на ней руны и всю свою волю, намерение направьте во время процесса в то, что делаете. Можете шепотом оговаривать. Потом носите с собой или передайте тому человеку, который приболел.Так, как вы срезали эту ветвь - поднесите свою жертву древу. Оставьте лакомства для духов леса (воду, зерна, орехи)Люблю и обнимаю вас❤️‍🔥#руны #ритуалика
Секреты Практиков
Руническая вязь "Клининг"Чистит блоки: наведенные, самоблоки.Чистит программы и установки, которые оговорите.Состав: 2 Турс - разбивает блоки, установки, программы.2 Уруз - дают силу данной работе. Чтоб работал активно и быстро.Соуло - победа, достижение цели и получение результата: уничтожают блоки, установки, программы. Кроме того, сжигает мусор после работы Турсов.Примерный оговор: Силой ДРС разбиваю блоки и установки, которые мешают мне ...Активирую... Действует... Да будет так!Диагностика обязательна!По опыту:1. У молодого человека убрал боязнь высоты - он в отпуске прыгнул с тарзанкой, хотя по его словам это решение он бы ни за что не принял раньше.2. У автора: блок на поездку убрал. Ну никак не складывалось - все что-то мешалось, оговаривала убрать блоки, мешающие моему приезду в Москву на обучение. Сработало на личной силе буквально за три дня.

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Алие Кенжалиева, поэзия, проза
Я родилась второго мая 1986 года в Узбекистане (Андижанская область). Моих родителей зовут Дилявер и Айше, и я старшая из трёх дочерей. Две младшие сестры - Мавиле и Алиме. Когда мне было 2 года, мы вернулись в Крым. До 15 лет я жила в Джанкойском районе, с. Роскошное. Любила детский сад и школу, всегда была очень активной, командиром класса. Любила читать, ходить в библиотеку. Долгое время мне казалось, что у меня нет друзей, и эта привычка липнуть к людям и искать дружбу ещё на долгие годы останется со мной... В 10 классе я поменяла школу, потому что мы, наконец, переехали в село моих предков - Къуру-Озен. Отцу дали участок (13 лет ожидания). Мы жили в большой палатке, пока поднимали стены и накрывали крышу. Школу закончила не с медалью, поменяла иностранный язык, поэтому у меня были все пятёрки и одна тройка по английскому. Из предметов всегда любила литературу и физику. Литература объясняла душу, а физика - тело. Хотела написать многое о себе, но букв не хватило. Можете задавать вопросы, отвечу)
Патифонькин
В Европе первое мая отмечается как наследие языческих культов - праздник весны, богов плодородия, Вальпургиева ночь. В России мы празднуем его в честь фактически теракта анархистов в Чикаго. Это забавно и смешно.
Женский Контент | Нежность и Мудрость
ОДНОЙ ЛЮБВИ НЕДОСТАТОЧНО (продолжение)📍 ИЗВИНЕНИЯВ некоторых семьях нет не только способов разрешения конфликтов, но и способов примирения. Так бывает, что выждав время после ссоры муж и жена начинают просто общаться между собой, словно конфликта и не было.Ключевое отличие крепких семей - это не отсутствие конфликтов, а умение их разрешать и примиряться после.❗ У правильного извинения есть всего три правила:1️⃣ Чёткое обозначение своей вины:"Я была неправа, когда позволила себе оценочные высказывания в твой адрес".2️⃣ Признание чувств:"Я осознаю, что это причинило тебе боль и ты поэтому так возмущён сейчас. Ты имеешь на это право".3️⃣ Обещание исправиться:"Мне искренне жаль, что у меня не получилось сдержаться, я постараюсь воздерживаться от подобных высказываний, прости меня, пожалуйста!"📌 В момент извинений НЕ ПРИНЯТО:🔴 Обвинять: "я, конечно, виновата, но и ты тоже хорош, сам виноват..."🔴 Обесценивать: "ой, ладно, ну прости, раз ты такой обидчивый, подумаешь, пошутить нельзя..."🔴 Требовать прощения.Вы извинились, потому что виноваты, это ваша обязанность. А прощать вас или нет - это решать пострадавшей стороне. В некоторых случаях, для того, чтобы простить - нужно время. И вы, как нанёсшая урон сторона, должны со всей ответственностью дать человеку время, чтобы справиться со своими чувствами и последствиями конфликта.💕 Крепкий брак - это не удача, а ежедневная работа над тремя простыми, но мощными принципами: Уважение, Благодарность, Извинения.✅ КАК РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ🔴 Попробуйте удалить из своего лексикона все оскорбительные эпитеты и критические суждения.Попросите мужа, чтобы он выписал вам на листок все ваши фразы, которые он считает оскорбительными и унизительными. Перепишите эти фразы так, чтобы они звучали уважительно и заменяйте по одной фразе в неделю.🔴 Благодарите мужа в моменте за каждый добрый жест и поступок. Вечером, отмечайте минимум три момента за которые вы ему благодарны.Составьте список его достоинств и старайтесь пополнять его раз в месяц.🔴 Научитесь правильно извиняться. И после примирения попросите партнёра дать вам обратную связь, удовлетворяют ли его ваши извинения или есть другая, более предпочтительная формулировка.💌 Эти три навыка не отменяют любви. Наоборот, они создают почву, на которой любовь может расти, процветать и укрепляться.#вопросы #отношения💙 Наш канал в МАХ 💙 Наш канал в ТГ💙
Голос Ма🔻Ее История🔻
Второй год подряд я встречаю МАй, находясь в трауре.Этот апрель принес мне еще одну потерю, горькую, болезненную и в чем-то жестокую. В прошлом году внезапно умерла моя собака, в этом году я простилась с моим котом. В глубине души я весь год знала, что он уходит вслед за ней, сделанная летом операция и зима немного замедлили возникшую болезнь, но энергия апреля ускорила процессы и случился последний выдох. Теплая кровь жизни апреля вновь слилась воедино с холодом крови жизни ушедшей. Соль моих слёз вновь разъедает мои щёки. Вновь и вновь я повторяю себе, что выдох, ночь, зима и смерть это дверь, из которой приходит вдох, утро, весна и жизнь. Вырванные с корнем деревья из-за апрельского снегопада, стали для меня глубокой метафорой жизни, которая не набрала высоту и не достигла цвета, по причинам, что находятся вне нашего контроля и логики. Я танцую с тобою, Луна.Всплываю в свете твоём и вновь,Касаюсь ладонями дна,Я исчезаю и возвращаюсь,Приветствую жизнь,И у порога с нею прощаюсь.🎶 Луна
BandLink. СаундЧек
✨ Как устроены «Инсайты» в BandLink AI и почему с ними аналитика релизов становится проще? Вчера мы рассказали, как устроены «Идеи звучания», а сегодня показываем, что такое «Инсайты» — ещё один раздел ИИ-помощника BandLink AI. «Инсайты» — это аналитический инструмент, который ежедневно изучает информацию о новых релизах, чтобы понять, что способствует их успеху. Он показывает статистику трека в Моей волне, фиксирует попадание артиста в «Музыкальный индекс BandLink», а релиза — в технологию Нитро, плейлисты и Чарт Яндекс Музыки. Кроме того, технология сравнивает новый релиз с предыдущим по ключевым метрикам, сопоставляет его запуск с релизами похожих артистов и оценивает, как трек привлёк новую аудиторию и как его восприняли суперфаны. На основе собранных данных «Инсайты» формируют готовый — понятный и ёмкий — отчёт по релизу, отвечающий на вопрос «Как дела с релизом?». Благодаря его рекомендациям артисты и менеджеры могут оперативно корректировать стратегию промо и учитывать инсайты про разработке стратегии продвижения новой музыки. Первый отчёт по релизу можно сгенерировать уже в день его выхода. В течение следующих 28 дней вы можете ежедневно генерить новые отчёты, чтобы получать свежие инсайты каждый день. Обратите внимание, что получить рекомендации можно только по свежим релизам, которым не более 28 дней.➡️ Сейчас раздел «Инсайты» работает у пользователей, ранее оставивших заявку на зимнем СаундЧеке. Если ваш профиль в BandLink верифицирован и вы тоже хотите присоединиться к тестированию, оставьте заявку в этой форме и мы её рассмотрим. #BandLink_AI
Здоровый ум | Терапия осознанностью с Родионом
Как разрешить себе отдыхатьТоже чувствуете вину, когда ничего не делаете? Попробуйте вспомнить, когда вы в последний раз просто сидели и смотрели в окно. Не листали ленту, не отвечали на сообщения, не планировали следующий шаг, а по-настоящему отдыхали.В наше время «ничего не делать» стало чуть ли не преступлением. Как только мы останавливаемся, чтобы выдохнуть, внутренний голос может говорить: «Мы тратим время впустую», «Другие добиваются успеха, а мы бездействуем».В итоге то, что должно восстанавливать силы, превращается во внутреннюю борьбу и тоже тратит энергию.🏷Реальный отдыхЧасто мы называем отдыхом просмотр сериалов, встречи с друзьями, спорт. Есть расхожая фраза: «Отдых – это смена деятельности». Но для нервной системы это всё равно нагрузка.Наш организм восстанавливается не когда мы что-то делаем, а когда включается «дефолтный режим» мозга. Это когда мы даём себе возможность «просто быть».🌸В таком режиме организм наводит у себя порядок:🟦Мозг сортирует информацию и освобождает ресурсы🟦Перерабатываются впечатления и эмоции🟦Происходит балансировка гормоновК сожалению, многие не находятся в этом состоянии никогда. Если плюс к этому есть проблемы со сном, то психика не отдыхает полностью даже ночью.🔔Мудрость телаКогда нервная система истощается, то тело посылает предупреждающие оповещения. Оно сигналит тревогой, паническими атаками, навязчивыми мыслями, странными ощущениями, возможно «гуляющими» болями.Так организм пытается достучаться до сознания: «Остановись, нам нужен отдых, давай восстановимся».📌С чего начать⏩Дать себе право на паузу. Когда почувствовали усталость, позвольте себе 10 минут без телефона, без дел, без оправданий.⏩Отслеживать голос самокритики. Когда он говорит о потери времени, спросите: «Что мне сейчас реально надо? Это голос разума или какой-то вредной установки?»⏩Учиться «ничего не делать». Не пичкать мозг стимулами, а осознанно бездействовать: смотреть в окно, ощущать своё дыхание, гулять без наушников.⏩Относиться к отдыху как к личной гигиене. Это не награда после тяжёлого дня, а базовое условие, чтобы нервная система помогала кораблю нашего организма продолжать плавание.🫥🫥🫥🫥🫥Ставьте 💯, если чувствуете, что пора бы учиться разрешать себе отдыхать#стресс #психосоматика #здоровье #психология
Астромысли вслух
Все мы привыкли называть обитель планеты её домом, Рак-дом Луны, Скорпион-дом Марса и т.д., однако ни «обитель», ни «дом» не отражают в полной мере значение древнегреческого слова οἶκος.Это слово тоже всем вам известное, оно входит в состав многих общеупотребительных слов, самое известное из которых- «экономика» от οἰκονομία – управление хозяйством. По Аристотелю управление (своим) хозяйством было непременным навыком свободного добродетельного мужчины, и считалось первым шагом к управлению государством (городом). Причем, не обязательно было прям самому всем своим домохозяйством управлять, можно было поставить управляющего, а самому иметь досуг- заниматься философией и политикой.И вот тут становится понятно, что если для οἶκος нужен управляющий, то это не просто дом, как место проживания, а нечто большее.Из уроков истории мы знаем, что гражданин полиса — это свободный человек, владеющий земельным наделом, живущий в этом полисе и избираемый в органы власти. Изгнание из полиса было полным бесчестием для грека (отсюда падающие дома, отвечающие за путешествия) и страшным наказанием.Таким образом, у гражданина грека есть надел, который надо обрабатывать, дом для проживания, жена, дети, рабы, управляющий… вот все это и называлось οἶκος, а гражданин грек назывался οἰκοδεσπότης- хозяин οἶκος(а). Раб не мог иметь οἶκος, а жена не могла быть οἰκοδεσπότης.Кстати, в современном греческом языке слово οἶκος в значении «дом» не употребляется, а употребляется слово σπίτι, которое, по некоторым сведениям, произошло от ἰδίος – свой, личный, т.е. свое жилище.Проще всего все вышеизложенное представить в виде средневекового европейского замка, и окрестностей. В замке живут жена, дети, некоторые родственники, куча слуг, есть мажордом, поля обрабатываются крестьянами, у крестьян есть σπίτι, но все вместе- это οἶκος, а знатный рыцарь- οἰκοδεσπότης замка, его обитателей, окрестностей замка и крестьян.Теперь становится понятно, что у планеты куча важных дел по управлению всеми, даже самыми мелкими частями знака и всеми находящимися в её в знаке, а вот каким будет это управление, удачным или нет, зависит от статуса самой планеты.Продолжение следует...#ищемлогику #личноемнение #обитель
Астролог Аполлинария
Вчера получила такой комментарий и хочется тут добавить честности💗У многих часто создается впечатление, что у меня всегда все получается и бед я не знаю, но друзья, я сейчас в таком же состоянии как и многие в теме денег. Так же сталкиваюсь с чувствами апатии, тревоги, так же задаю вопросы себе где найти доп.средства.И вот многие могут сказать: " Ну а как же, у тебя же есть астрология, она же должна тебе помочь!"Да, друзья, и она помогает) Потому что сейчас моя проблема - это как сохранить команду, возможность дальше создавать обучающие проекты (потому что на все это нужны сайты, площадки, тех.спец - деньги) и дальше расти.. А раньше были проблемы из разряда как обеспечить себе жилье, продукты и досуг в виде выходов куда-то. Сейчас это все есть, потому что по карте я давно иду по своей финансовой стратегии и нахожусь уже на уровне создания своего детища, своего проекта и вложений денег туда.Так что проблемы - это нормально, друзья!! Как сказал Павел Осипов: - вы здоровый человек, если у вас есть проблемы в отношениях, проблемы с деньгами, проблемы с восприятием себя. Потому что конфликт и кризис - это признак здоровой развивающей системы.Просто внутри этих проблем вы каждый раз будете переходить на новый уровень этих проблем😄🤌Сначала как найти профессию, которая будет кормить, затем как найти профессию, чтобы и деньги были, и удовольствие от нее получать, затем как развиваться дальше по карьерной лестнице, вкладываться в обучения или как создать свое дело и вкладывать в него и так далее.Сначала как научиться строить отношения, найти своего человека, как выдерживать конфликты и не расстаться, затем брак и там вообще другой уровень проблем.Понимаете? Это идеализация думать, что когда-то тут мы будем жить в легкости, деньги сами будут течь рекой, а брак будет счастливый априори! Всегда будут новые этапы проблем и как следствие развития. Но тут возникает вопрос - что вы делаете когда эти проблемы возникают? Замираете и ложитесь или готовите план действий, ищите ответы?И да, тут мне на помощь приходит астрология, потому что я всегда возвращаюсь к своей финансовой стратегии, к своим нишам, которые принесут мне доход, к своему прогнозу и уже благодаря этому я простраиваю целый план как выйти из финансовой проблемы.Так же как мы делаем это и с моими клиентами.У меня на жизнь есть еще 3 проекта, которые я хочу развивать помимо астрологии, и все эти идеи я взяла из своей натальной карты, потому что это ваш личный генератор денежных ниш.Когда есть проблема главное не замирать, а искать пути выхода, искать знания, искать совета и помощи, и тогда любая проблема будет по плечу, я в этом уверена🫶Поэтому уверена, что для многих мини-курс который я готовлю станет ответом что сейчас делать, чтобы заработать деньги, где найти способы и как прожить этот кризис. Потому что именно в мини-курсе вы узнаете ваш психологический портрет личности и сильные стороны , финансовую стратегию, которая принесет вам деньги , идеальные ниши, которые подходят вам для заработка больших денег.И это все за 990р в первые 24 часа открытия продаж.🤫Так что ставьте упоминания на этот канал😄Продукт создала сейчас как никогда в тему на своей интуиции 🤌🤩