Параллельно с этим она делала своих кукол…Однажды ей прошло некое откровение, что эти куклы реально живые.В них заселяется неких дух-помощник, который заведомо уже знает к кому попадет, и нашептывал моей жене какой образ надо придать кукле.👉Кукла как некое физическое проявление этого духа в нашем материальном мире – и дух сам нашептывает моей жене какой образ ему хочется, как ему угодно проявиться в материальном мире.Словно кукла – это некие его домик. Так ему легче воссоединиться с тем, кому он предназначен.👉Жена обратилась ко многим ведьмам, которые подтвердили её догадки – они сказали:«Да, так и есть! Ты всё правильно поняла!»С тех пор накопилось невероятное количество отзывов о её куклах (духов-помощников) – сотни отзывов!!!Так же стали постоянно прилетать отзывы о её просмотрах: что она видит людей насквозь, иногда к ней приходят души умерших людей клиентов и передают некие важные слова…Все люди, которые к ней обращаются с каким-либо вопросом – получают нужные ответы…Люди были в шоке😳Многие писали: мол иди на «Битву Экстрасенсов»▪️Ну, во-первых, как туда пойти с больной спиной???▪️В во-вторых – «Битва Экстрасенсов» на 80% просто шоу.👉Интересный факт:Моя жена может рассказать абсолютно всё о любом человеке, любые детали, но себя считать так же не может…Но благодаря тому, что она стала двигаться в том направлении, которое угодно Силе – ей стало легче.Она заново смогла ходить. Конечно большинство своего времени она проводила лежа в кровати (даже кукол делала лежа), но она уже могла сидеть.Я уже мог хотя бы просто её прокатить на машине по городу – покататься и попить кофе в машине…
Окаянный Проводник
@Okayanniy_Provodnik · 434 подписчика
Посты канала Окаянный Проводник в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Автор:@AAStacyЧат:https://t.me/+_XZgDrfZIFY4MzE6
Посты канала
Моя жена очень разбиралась в технике упражнений, ну как накачать жопу, ноги и т.д.😉😂Иногда даже инструкторы воровали её упражнения на плечи😂Директор тренажерки, подходил и говорил, мол какие-то странные упражнения – но потом проводил обучающие семинары среди своих инструкторов используя упражнения, которые делала моя жена😂И так как мы ходили в тренажерку каждый день, то все там друг друга знали и общались между собой.Некоторые девушки спрашивали совет по тренировкам и питанию у моей жены – она им помогала (бесплатно!) – просто рассказывала и подсказывал как и что делать…Я не скажу, что прям весь зал подходил к ней, но 5-6 человек точно постоянно у неё советы спрашивали.Бывало что люди из зала (девушки) просто подписывались не её инстаграмм.С некоторыми происходило общение.Ну выставит она какой-то пост или фотку – ей в личку кто-то что-то напишет, и слово за слово начиналось общение.Дошло до того, что несколько девчонок пригласили её вместе сходить в кафе – ну типа завязывалась женская дружба и т.д.Но сейчас не об этом.👉Среди девушек, которые проявляли желание познакомится с моей женой и как-то завязать общение была и та девушка, с которой начал отношения тот самый парень, который запал на мою жену…Так вот девушка того парня – это третий персонаж в моей истории…
Обратки и откаты.🔴ОТКАТ - это следствие ошибок самого практика при выполнении ритуала.▪️Когда сделал порчу по несправедливости.▪️Когда не сделал подстраховку в момент деструктива (отводы и т.д.)▪️Когда поскупился с откупом (или вообще не принес откуп)▪️Когда непонятно что сказал и непонятно что сделал в ритуале👉В таком случае программа не достигает нужного адресата и возвращается обратно к оператору, и бьет по нему!👉Энергия не может просто так испариться – она всегда найдет куда прилипнуть!Как избежать откатов?▪️Не стройте из себя вершителей мира сего, не возвышайтесь (особенно перед Силой!)▪️Не забывайте про откупы (и не скупитесь)▪️Вы должны понимать и уметь объяснить каждое свое действие во время ритуала▪️Так же вы должны правильно понимать каждое своё слово, которое вы произносите в момент заговора.*Если заговор вам не понятен, или написан на древнем или непонятном языке – не смейте его произносить пока не поймете суть каждого слова, либо переделывайте на понятные вам слова!Сюда же относятся заговоры в стиле:Иду по полю, смотрю изба стоитВ избу эту не пойду, а стороной обойдуТам три беса сидят, кушать хотятЯ им колобка принесла – да благость взялаЧтоб лиса мне на пути не встречаласьДа с горем не зналась... 🙈Это еще ладно – вы просто сказку Силе прочитали…Но бывают случаи, когда читают сами не понимая что – а потом удивляются, почему по ним же и прилетело…🔴ОБРАТКА - это возврат вашего негативного воздействия (умышленный возврат со стороны).👉Чем отличается этот возврат ОБРАТКИ, от возврата ОТКАТА?▪️Возврат ОТКАТА происходит естественным путем без привлечения третьей стороны:Представьте, что вы забиваете гвоздь и сами ударили себе по пальцу молотком.▪️А возврат ОБРАТКИ это магическое сопротивление вашим воздействиям против кого-либо:Представьте, что вы забили гвоздь, а кто-то подошел выдернул этот гвоздь и воткунл его вам в руку.В каких случаях может прилететь ОБРАТКА?▪️Вы совершили на человека деструктивное воздействие – и кто-то его снял (почистил).▪️Может сработать защита человека, против которого вы магичили (защита может отзеркалить негатив).👉Как избежать ОБРАТКИ?👉Защиты, отводы, переклады и самое важное: НЕ ОТЛЕТАТЬ!Обе формы возврата негатива могут нехило ударить по практику.Они могут проявиться в виде болезней, финансовых проблем и прочими жизненными неудачами.Грамотный практик перед выполнением любого деструктивного воздействия – позаботиться о мере предосторожности для себя и своего клиента…
Ещё по теме «Прочее»
ПрочееИногда Ростик меня, удивляет своими здравыми рассуждениями. - Смотри мам, я в игре создал народ и сделал ему абсолютно дурацкую идеологию. А ведь в реальной жизни так же - люди могут верить в любую абсолютно бредовую идеологию.- Да, котик, ты прав. Так и есть. Человеческий мозг по умолчанию не умеет критически мыслить.
Поговорила про вредные привычки и зависимости.Сейчас я вижу просто тренд какой то на вредные привычки.Посмотрите, мне будет интересно ваше мнение💚
С Днём Великой Победы! Чаю за всё хорошее и против всего плохого! Здоровья и долголетия! Счастья и причин счастья!
С днем Победы, друзья! Это был и остается - великий день! Когда выстояли. Отстояли. Вернулись домой, часто к руинам, нашли своих выживших и начали все с нуля... Тяжело вспоминать, не хочется. Хочется, чтобы наши дети и внуки жили в мире. Но каждому поколению достается своя война. Увы. До сих пор. Но сегодня - Праздник Победы! Такой опыт у нас есть! У каждого! И пусть эти победы будут под мирным небом! Желаю всем счастья, радости и свершений - во имя жизни!
В каждой семье есть герой Гордимся подвигом нашего прадеда — Кухарёва Григория Никаноровича, гвардии майора, чей наградной лист от 7 мая 1945 года — символ несгибаемого мужества. С июня 1941 года он сражался на Западном, Сталинградском, Юго-Западном и 3-м Украинском фронтах, был четырежды ранен. В победные дни у Берлина лично вёл бойцов в атаку, форсировал Одер и Шпре, брал подземные заводы, а когда переговоры с врагом провалились — возглавил штурм и обеспечил успех. За личную отвагу, умелое командование и воспитание сотен бойцов удостоен звания Героя Советского Союза. Мы помним. Мы гордимся. ❤️🔥 #9Мая #ДеньПобеды
Ребята, спасибо большое за поздравления в личку, мне правда очень приятно.🫶 ☺️☺️ И неожиданно, что у вас остался мой контакт. Столько лет прошло)).
Уран = завтраМинусовое Солнце = символический Уран = прокрастинацияИменно поэтому те, у кого много Урана страдают откладыванием на потом, особенно у кого- Солнце ➖Уран - завтра начнут проявлять себя- Луна ➖Уран - завтра поменяю работу- Марс ➖Уран - попозже стартану- Меркурий ➖Уран - потом начну учиться/читать/поеду и т.д.Но именно Солнце Уран (и в целом минусовое солнце, падающее в символический Уран) часто страдает неумением быть здесь и сейчас, наслаждаться моментом. А это очень важно, ведь так мы как будто упускаем из вида/внимания/памяти много значимых моментов.У меня ощущение что я пропустила как выросли дети🥲, хотя оглядываясь понимаю, что было много событий, они на были брошены, мы много куда-то ездили, часто ходили гулять в парки и пр., но оно как будто не осталось в памяти((Поэтому очень важно научиться:✔️ Поднимать Солнце и учиться быть здесь и сейчасУчитесь погружать свое внимание на окружающие предметы, людей, события. Сознательно быть в моменте.✔️ Переводить Уран в плюс, и не просто откладывать на потом, а действовать по плану, и лучше начать действовать сразу.Напишите кто узнал себя, есть прокрастинация, неумение быть здесь и сейчас?А аспекты от Урана на Личные планеты?
Если вы думаете, что кейс-чемпионаты — это просто «решить задачу и сделать презентацию», то у международных соревнований для вас есть сюрприз.В РУДН прошла встреча, посвящённая участию команды университета в Belgrade Business International Case Championship 2026 — одном из самых масштабных кейс-чемпионатов в мире.Разобрали главное: чем международный формат отличается от привычных российских кейсов, к чему на самом деле готовят такие соревнования и почему уровень конкуренции там ощущается совсем иначе.Команда РУДН представила свой финальный проект и честно рассказала о процессе: от первых гипотез до защиты перед международным жюри. Отдельным инсайтом стал разбор требований к участникам и навыков, которые действительно решают: структура мышления, скорость адаптации и умение работать под давлением.На Q&A обсудили всё, что обычно остаётся «за кадром»: подготовку, ошибки, стратегии и личный опыт. А после — нетворкинг, где разговоры о кейсах плавно перешли в обсуждение будущих проектов.До встречи на следующих, таких же интересных встречах!
Любимые #запискиСтранника Моё Дивеево 🤍Мы все можем представить первую весеннюю грозу, представить до мелочей и возбуждения в телеНо не почувствовать, пока она таки не случится одним майским днёмИли жеТы никогда не можешь знать, что ты будешь испытывать к человеку, не познакомившись с ним А через некое время знакомства не помнишь себя вне его Это такое широкое понимание состояния своевременности, уместности, мутации жизни и её уроковВот так в меня встроилось ДивеевоТам своевременно, уместно, трансформационно и не в избитом смысле этого словаУ мощей Саровского первое касание было неожиданным- Я устал Ремарка моя личная - думаю мощи скроют скоро, на некоторое время, найдут причину- Я устал, не проси ничего, помоги, ты можешь- Помочь по Вашему или по моему?- По моему и по твоему, к хвори твоей мою приложи, помолчать придётся, так как я помолчать хочуРемарка - у меня дикая ангина, пока отменяю всю работу - Хорошо, всё сделаю, всё сделаю Когда я вернулась после всех процессов второй раз к мощам, уже с температурой и Вашими запросами, так мягко было, щедро, так хорошо- К лаптям моим отнеси их (Ваши запросы) пусть идут уверенно и верно!У вещей Серафима там вообще отдельный каналЯсная энергияГустая Канавка Богоро́дицы это услада сердца верующегоБогоро́дица очень любит людей Общается легко, быстро, без посредников И тотально обволакивающе бесконечностью любви Она часто общается музыкойОх если бы я умела передавать музыку поля Как это красиво Как это хорошо Пошутила чуть- Ты их ко мне привела, но никто пока не пришел Это про моих студентов курса ченнелинга - никто еще не приступил к новому домашнему заданию, видимо ))Вы знаете, мне кажется это то место, куда важно ездить, даже чтобы просто побыть в поле кристалической матрицы - здесь гигантский радиус, около 22х/27ми км от самого монастыря Ты буквально в поле БожественногоСпишь лиКушаешьБолеешь ли )Или деток зачанаешьТы в Божьем промысле"Здесь Бога можно потрогать"Да🤍
Почти 3/4 оборота региона делают 30 шампанских домов, такие как Moët et Chandon, Krug, Dom Perignon, Veuve Cliquot - все это «портфель» LVMH (2 млрд € годового оборота !), Pommery, и т.д.Но им принадлежит около 12% виноградников региона (остальное они докупают у соседей и составляют свои «букеты» при помощи chef de cave)Большая часть виноградников в руках у рекольтанов, в лице -2-3х тысяч производителей (у некоторых из которых всего пара ГА), но именно благодаря им регион считается одним из самых интересных и динамичных сегодня. Рекольтаны - небольшие, а иногда и микроскопические, относительно «домов» производители шампанского, в руках которых полный цикл производства шампанского от рождения виноградной грозди до финальной этикетки на бутылке. К ним едут за теруарностью Шампани. Благодаря им шампанское вина невероятно интересные!Узнала, что в этом году были мартовские морозы, которые очень сильно подморозили виноградную почку. Еще рано подводить итоги, но скорее всего урожаи Шардоне будут процентов на 60 меньше обычного. Сегодня иду к очень интересному производителю Henri Giraud. Продолжать мои «записки манжетах»?