Со звездой отечественного трип-хопа. Между прочим в день её рождения. Хороший был концерт. Очень понравились её телодвижения. Всё сидел, смотрел, слушал, и думал — Как же, всё-таки, наверное тяжело работать с такой отдачей в свой День рождения.?! И тут бы добавить по английски: Would you? Нет, ну а как иначе? Если за день до этого Уссурийск. А на следующий день Находка. Это и есть изматывающая работа артиста федерального уровня.А вернувшись домой, я вдруг вспомнил, что был уже когда-то на её выступлении когда проживал в столице. На малой арене Лужников в сборном концерте. Лет 20 с лишним тому назад. Она тогда была вся в дредах. И пела все свои: «Ворона»; «Ма****ана» и прочие «Песни тибетских лам». Те песни за что её и полюбила публика.А мы с вами увидимся на КВАРТИРНИК(е) в городе Уссурийск. В арт-кафе «SOVA» ровно через месяц. А КВАРТИРНИК это то ещё испытание. #замесяцдосейшена



