Поделюсь атмосферой вчерашнего вечера💙Концерт Владимира Преснякова. Не поверите, но я так давно хотела на него)Доросли до того возраста, когда безудержно танцуем на его концерте и остаемся в восторге от приглашенных гостей:- Парк Горького в оригинальном составе с их легендарными песнями;- Наташа Подольская. Такая красивая, а голос..до мурашек;- Asti. Нежная, милая и трогательная;- Александр Иванов;- Жасмин из детского голоса (я, к сожалению, не смотрела последний, но голос у неё с ума сойти) Я, конечно, очень ждала Агутина, но не случилось
В общем, очень душевно было!













