Всем приветик ❤️Сегодня у нас пост для новичков, т.к. мы очень любим когда к нашей любимой игре присоединяются новые люди)Итак, наша сегодняшняя тема:ГДЕ БРАТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАРТОЧКИ ДЛЯ ПОКУПКИ ПЕСЕН В MUSIC SHOP(Напомним, что 1 песня стоит 10 муз карточек)1. Самый быстрый и действенный способ это скип (или чтение) сториков.1 глава = 2 муз карточкиИтого, за 1 ивент стори можно получить 16 карточек, а за одну Мэйн стори 42. 2. У каждого новичка есть раздел с бонусными заданиями. И получить муз карточки можно путем игры определённого количества песен. При достижении установленного количества задание будет считаться выполненным и на этом муз карточки отсюда закончатся. 3. За каждодневное прохождение челленджа, в конце недели можно выбрать 10 муз карточек из представленных там подарков4. 10 муз карточек можно получить в обменнике текущего ивента за 3000 ивентовских монет5. 10 музыкальных карточек можно выбрать в подарок из предоставленных наград за полное закрытие бонусной миссии до окончания ивента(P.S. Данная опция пока доступна только для игроков японского сервера)6. Также муз карточки можно купить в магазине кристаллов в разделе Special promotion в одном из предоставленных сетов.7. Также песни в муз магазине можно приобретать за просмотр рекламы 1 раз в сутки.P.S. если у вас в аккаунте указан возраст младше 16, то данная опция вам будет недоступна8. Также иногда муз карточки можно получить в подарок во время какого-то события в игре, как, например, в честь 4 годовщины на японском сервере каждому игроку было выдано 800 муз карточек!Ну вот и все, покупаем и играем любимые песни, всем удачки❤️🌹❤️Автор статьи: @D_nyasha_wandahoyРедактура: @Pixagirl✨ЧАТ ПОМОЩИ Project sekai |F.A.Q.|, Hatsune Miku✨КАНАЛ PROJECT SEKAI |F.A.Q.| HATSUNE MIKU
PROJECT SEKAI |F.A.Q.| HATSUNE MIKU
@projectsekairu_faq · 2.0K подписчиков
Посты канала PROJECT SEKAI |F.A.Q.| HATSUNE MIKU в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
F.A.Q. по игре Project Sekai: Colorful Stage feat Hatsune miku от SEGA❖ Не нашли ответ на свой вопрос?Не отчаивайтесь!Задавайте вопросы по игре в чате помощи!t.me/projectsekairu_faq_chat❖ Мы постараемся вам помочь и дать правильный ответ!
Посты канала
Всем игрокам Секая привет! 👋Надеюсь у всех хорошее настроение и мы готовы дальше разбирать нашу любимую игру.Сегодня у нас по курсу 2-й пункт лайвов, а именно:みんなでライブ/ MULTI LIVE /КООПВыбираем данную опцию и попадаем на страничку коопов. Здесь находятся две комнаты. Давайте рассмотрим каждую в отдельности.1 комнатаフリールーム/Досл. СВОБОДНАЯ КОМНАТА他のプレイヤーと一緒にライブИгра вместе с другими игроками.Из самого названия видно, что это открытая для всех игроков комната, к которой может присоединиться каждый независимо от прокачки аккаунта. 2 комната ベテランルーム/Эксперт комната или комната для опытных участников.総合力の近いプレイヤーとライブИграем с игроками с близкими по суммарному количеству талантовНо не думайте, что в ней сидят великие эксперты секая.К данной комнате могут присоединиться игроки, суммарный талант карт которых равняется 150к талантов.Грубо говоря, даже если у вас нет опыта игры в секай, но если у вас есть 3-4-х звездочные прокаченные карты в отряде, общее количество талантов которых равно 150к и выше, то вы легко сможете присоединиться к данной комнате. Если у вас все 5 трех/четырехзвездочных карт прокачены до их максимального уровня, то вы 100% сможете присоединиться к данной комнате.Чем же она лучше первой комнаты, которая в свободном доступе для всех?А тем, что игроки с картами 150к и выше талантов смогут набрать выше ранг за прохождение песни и практически гарантировано получить ранг А/S. А соответственно больше кристаллов. Давайте напомню количество кристаллов получаемых за различные ранги:С 10В 20А 30S 50В следующем посте мы рассмотрим общие принципы работы этих двух комнат.Пока-пока🌹Автор статьи: @D_nyasha_wandahoyРедактура: @Pixagirl✨ЧАТ ПОМОЩИ Project sekai |F.A.Q.|, Hatsune Miku✨КАНАЛ PROJECT SEKAI |F.A.Q.| HATSUNE MIKU
Всем приветик ❤️ Надеюсь у всех прекрасное настроение, особенно у игроков глобального сервера, ведь наступила Годовщина, новые квесты, новые песни, а также гача! Решила с вами рассмотреть в нескольких постах 限定ガチャシール券/Gacha Stickers Voucher/ Гача стикеры, которые игроки могут получить за "монетки за крутки" (условно)Итак. Гача стикеры бывают трех видов. И сегодня давайте детально рассмотрим Лимитированный гача-стикер ваучер:1. 限定ガチャシール券/Limited Gacha Stiker Voucher/Лимитированный гача-билет.Его можно получить за "розовые монетки" в процессе круток гачи. 10 "розовых монеток" = 1 лимитированный гача билет. Для этого нужно перейти в 交換所/Exchange/Обменник, выбрать билет и совершить обмен.Для чего же используется лимитированный гача-билет? 限定ガチャシールと組み合わせてプルフェス限定 • カラフェス限定•期間限定•恒常メンバーと交換できる/Can be combined with limited gacha stickers to exchange for limited time/Colorful Festival Exclusive characters and general characters that have been featured in limited gacha / Можно комбинировать с лимитированными наклейками гачи для обмена на ограниченное время / эксклюзивные персонажи колорфул фестиваля и обычные персонажи, которые были представлены в лимитированной гаче.Данные билеты представляют собой скидку, на получение в обменнике лимитной карточки текущей лимитной гачи. Одна карточка стоит 300 "лимитных монет", однако если вы примените гача-билеты, то стоимость карточки будет уменьшаться в пропорции к количеству применяемых билетов1 билет = 290 монетМаксимальное количество используемых билетов может достигать 10, значит максимальная скидка, которую вы можете получить это 100 монет и таким образом приобрести 1 карточку не за 300, а за 200 лимитных стикеров (монет)ВНИМАНИЕ! Лимитные Гача стикеры (монетки), которые вы получаете в процессе крутки определённойлимитной гачи вы можете использовать исключительно в обменнике данной гачи, а вот гача-билеты, полученные в обменнике можно использовать как для текущей гачи, так и для любой последующей ЛИМИТИРОВАННОЙ гачи. Так же внимание игроков японского сервера. У вас есть возможность обменять в общем обменнике в разделе チケット交換所/限定ガチャシール券/Обменник билетов/Лимитированные гача-билеты на 想いカケラ/Осколки чувств1 лимитированный гача-стикер = 50 осколков чувствВ следующем посте мы продолжим разбирать гача-стикер ваучеры)До встречи!!! 🥰Автор статьи: @D_nyasha_wandahoyРедактура: @Pixagirl✨ЧАТ ПОМОЩИ Project sekai |F.A.Q.|, Hatsune Miku✨КАНАЛ PROJECT SEKAI |F.A.Q.| HATSUNE MIKU
Ещё по теме «Игры»
ИгрыПрикольная пасхалка в питфол на сегеSource: The Time Rift Arcade#video #mdgen👻☠️🤖
Моя вчерашняя резолюция играть в новые игры еще держится.Сегодня я играл в Heroes of Might and Magic: Olden EraЯ играл в демку и остался доволен, а ранний доступ мне нравится еще больше. Пара часов игры недостаточно чтобы сказать будет ли эта игра вечной как HOMM3, но всё что я видел выглядит как великолепный геймдизайн. Сюжет и диалоги тоже очень хорошие. Я играю разумеется в русскую версию и прям уверен, что это все писалось на русском (я точно знаю что кто-то меня из разработчиков читает - напишите в комментариях если это так)И теперь поговорим о том, что я точно возьму в свои игры - это ветвление в кампании и как это подано.Во время миссии там объясняется ситуация, а потом тебе позволяют на карте выбрать вариант миссии в который ты будешь играть. И миссия как раз начинается с обсуждение этого выбора.И я осознал, что играл в так мало современных игр этого жанра, что даже не знаю что сейчас стандарт. Завтра я буду играть в Replaced (потому что знаю геймдизайнера и видел как он страдал от количества работы)А еще с завтра я начинаю снова стримить. И вам точно понравится мой новый лэйаут и возвращение классических активностей 😎
А раздачки будут?А надо?Начало вообще чет не задалось. Но я потом собралась и в третий раз увидев КК выставилась на стек вс АК. Потом из интересного порейзила утг Валетов, с сб вроде онлайн рег (поняла после раздачи) потрибетил большим сайзом. Вколила в глубине 60бб. Флоп КДх он мелкую поставил. Я в открытую выкинула. Взамен мне показали А9оЭта раздача интересна следующем: не всегда показывать карты минусово для нас. Мы выиграли этот спот тем, что спровоцировали показать блеф, что сказало нам о многом. Пользуйтесь, но с умом)Я потом его тоже в блеф потрибетила, че я женский турнир чтоли играю? Терном продолженную поставила, выиграла хороший банк, чет выбила с попадашкой там. Посидела почти за всеми столами, хоть их и три)))Тож из интересного.Угостили раф кофе, после следующей раздачи: у меня сб там бб, вдвоём. Смотрю карты, вижу шляпу, и говорю ему «я так никогда не делаю» и выкидываю в пас. Он показал сьютовый валет и сказал ну тогда угощаю вас чем захотите!Тоже из интересного, считаю)Пользуйтесь, но с умом)11 человек проходят во второй день кстАдинаццаць втф. С завтрашнего дня будут агромные ноки. Надо набить побольшеЛапки ☕️
Я говорю: «Bullet-time» — вы отвечаете: «Max Payne». Другого ответа будто бы и быть не может, ведь игру просто невозможно представить без того самого момента, когда время вязнет, пули медленно режут воздух, а Макс в красивом прыжке расстреливает врагов. И при этом свою главную фишку игра обрела совершенно случайно.Работа над игрой шла уже 15 месяцев, и, несмотря на множество технологических новшеств, у нее не было той самой особенности, которая бы отличала Макса Пейна от других пиксельных парней с пистолетами. Звезды сошлись во время одного из визитов издателя Скотта Миллера в офис Remedy в Финляндии. Разработчики показывали ему новые наработки, и среди них был эффектный момент: враги после смерти падали в замедленном действии. Уже само по себе это выглядело круто — но Миллер сразу понял, что в этом скрыто нечто большее.Они показали мне новую функцию, при которой некоторые враги после смерти двигались бы в замедленной съемке, а камера показывала падающее тело. Я сразу понял, что это еще не предел. Я предположил, что замедленная съемка — это слишком круто, чтобы использовать ее только для сцен с гибелью бандитов, и что нам нужно найти способ внедрить ее в игровой процесс.В ту ночь мне пришла в голову идея, я записал ее на бумажке и на следующий день рассказал о ней: игрок должен иметь возможность активировать режим замедленной съемки с помощью таланта Макса, и пока весь мир вокруг него, включая его собственное тело, движется медленно, он может быстро целиться и стрелять в плохих парней. Ребята из Remedy реализовали эту идею, и она отлично сработала.Несколько месяцев спустя мне пришла в голову идея назвать этот режим «bullet-time». Я исходил из логики, что в игре есть два временных режима: real-time и bullet-time. Я рассказал о своей идее ребятам из Remedy, и она им понравилась, так что мы сразу же зарегистрировали товарный знак.Так и родилась одна из самых узнаваемых механик своей эпохи, а Max Payne стала первой игрой, в которой она применилась. Причем bullet-time стал не просто украшением, а сердцем всего экшена и идеально лег в геймплей игры. Наверное, поэтому Max Payne до сих пор так хорошо помнят и любят. Ну и за ту самую ухмылку, конечно же. #Разное✔️ Олдфажный геймер | Telegram | ВКонтакте
☀️Цивилизация добралась до Римворлд.Нашёл приятную глазу базу. Хоть я пока ещё не знаю, что за слово такое "цивилизованный", почему колонисты живут в отдельных домах и какого лешего заключённый не работает, да и выглядит так, будто все его органы на месте, но всё же уютно здесь.Что же пишет автор?День 25 / Цивилизованная колония.На планировку и постройку этой базы у меня ушла пара реальных дней, но я безумно рад результату — это моя самая успешная, эстетичная и по-настоящему "цивилизованная" колония! В гараже удачно разместились два полностью улучшенных мула, так как вокруг было полно обломков и минералов. Тронный зал построен совсем недавно, поэтому в будущем он будет плотно заставлен скульптурами. А вот склад для сырой еды меня немного разочаровал: из-за того, как я разместил зоны, он выглядит скорее неряшливо, чем аккуратно. Зато общественная столовая получилась отличной — она немного тесновата, но спокойно обслуживает восемь человек и имеет вместительную зону для готовых блюд.Металлическая свалка стала вынужденным решением, потому что геотермальный генератор оказался прямо у дороги, из-за чего пришлось снести один из столбов ЛЭП. Зато своим главным складом я по-настоящему горжусь. В нём сохранился вайб из моего прошлого прохождения, но при этом он стал гораздо функциональнее: генератор удачно разделил комнату, так что у меня появилось отдельное хранилище для оружия. Производственными комнатами я тоже доволен на все сто — мне удалось втиснуть в одно помещение шкафчики для инструментов и как минимум по три верстака!Тюрьма используется исключительно для вербовки и выкупов. Даже если пленник бесполезен или имеет черту "Непреклонен", вражеская фракция всё равно щедро платит за него. За четверых прошлых узников я выручил от 200 до 400 серебра за каждого.Но моя главная гордость — это жилые дома. Я обустроил всё так, чтобы у колонистов были личные холодильники с шикарными блюдами. В домах есть плиты (пока что чисто для эстетики, хотя скоро добавлю туда холодильники с сырыми ингредиентами). Чтобы придать комнатам вид уютных небольших квартир, я поставил складные столики, манекены и отличные двуспальные кровати. А ещё в планах добавить фабрику, так как я только что скачал мод Vanilla Furniture Expanded - Factory!Список модов:Rebuild: Doors and Corners Naname Walls Vanilla Furniture Expanded Uncle Boris' - used furniture [sbz] Fridge [sbz] Neat Storage Adaptive Simple Storage Fortifications - Industrial Ryuu's Electric Stonecutter's Table Electric Butcher Table Adaptive Ideology Storage Technology Blueprints & Reverse Engineering Power Poles Power Poles Extended#карты@rimwmartin#моды@rimwmartin #rimworld@rimwmartin






Редактура сценария YK3 подходит потихоньку к концу. +10 страниц и это ещё не финал. По итогу ролик уже точно будет под три часа идти. Но не об этом.Подошёл я, значит, к моменту, когда обсуждается та самая бездушность ремейка, где в опенингах исчезли фразочки персонажей. Я об этом уже писал в комментах, что там полуправду высрали в сети. Щас же решил для мяску повествования посмотреть чего там с презентациями у игрулин, на которые наяривает фан-база. Готов?В Yakuza 0 Кузэ ни разу за пять боёв ничего не говорит. У Ниситани и Ли фразы постоянно повторяются. Лао Гуй молчит. Авано молчит. Шибусава молчит. В Lost Judgment ситуация следующая. Тессо никакой реплики не озвучивает, просто выдыхает на ударе. Во втором бою молчит. Канеда молчит. Акуцу молчит во всех боях, кроме последнего, где просто выкрикивает боевые рыки. У Сомы часть это боевые выкрики. Джин в финале тоже просто кричит. Большинство боёв с мелкими боссами из RK не озвучены. Я до сих пор пребываю в ахуе от того, насколько лжива и лицемерна повестка "фанатов" против YK3, где они решили такую ерунду, как открывающие фразы, превратить в объект критики РГГ, тогда как эта "проблема" присутствует не просто во всей серии, а в играх, которые к ней не причастны или которые они котируют больше всего. Я тоже не горжусь собой, что трачу время на поиск правды в этом вопросе, когда большинству на неё пихуй, а эти самые критики и слушать не станут. Однако в ролике я эти факты отображу. Это важный контекст для понимания насколько мелочными бывают обидки людей не по делу, и насколько гнилое сообщество Яки сегодня. Благо оно не всё такое, но как я уже ранее говорил, довольные всегда молчат. Ну так устроены вещи. А недовольные вон, клепают видики с наглым поклёпом. Ещё кого-то в этом сообществе волнует вопрос моих бурных реакций на ту чушь, которую иногда пишут в комментах? Как тут пожар тушить, если даже в такой мелкой срани люди нашли своим долгом засрать ни за что игру, и бить в грудь какая же она бездушная. Получается, вся серия бездушная по такой логике. Пиздец, короче. Дней без негатива - нуль.

Сегодня обнаружил, что в приложении Chesscom, где я играю онлайн в шахматы с игроками со всего мира, нет российского флага.Они всячески не поддерживают действия России в отношении наших желто-синих соседей. При этом флаг Израиля они не закрашивают.Что ж, не буду поддерживать эту платформу, буду играть на других.

Работа с тестировщикамиЕсть два простых, но полезных инструмента геймдизайнера: опрос игроков после партии и наблюдение за ними во время. Вместе они составляют мощное комбо, чтобы понять и то, что игроки делают в игре, и то, как игроки воспринимают то, что они делают в игре. Как разработчику, мне важно понимать и то, и другое.Какие стратегии тестировщики выбирают, каких избегают и почему? Что будут делать игроки, если какое-то правило им непонятно? Это сейчас я сижу рядом и могу ответить на их вопрос – а после выпуска игры меня в коробке уже не будет. Еще один любопытный момент – различие между тем временем партии, которое я прогнозирую, и реальным. Если разница велика, нужно что-то оптимизировать в правилах. Также я слежу за ошибками, совершаемыми игроками. Если одна и та же ошибка повторяется, скорее всего, формулировку правила, её вызывающего, нужно уточнить. А у вас какая схема работы?#PROгеймдизайн Тайная ссылка на канал о настольном геймдизайне: t.me/probgsЗеркало канала: vk.ru/probgs.
Здравствуйте! С вами #пятничныенастолки.Сегодня я бы хотел рассказать об игре «Слишком много костей». Игра пока что не заиграна мной, но имеет на это все шансы. В игре очень разные персонажи, каждый — с весьма самобытной и разнообразной прокачкой. Мы играем за гирлоков (так называются существа в этой вселенной), путешествуем, с нами происходят разные события, в ходе которых мы принимаем решения и сражаемся, ну и нашей конечной целью является победа над боссом. И вся суть игры, наверное, больше в уникальности сражений: очень тактических, немного или сильно мозголомных, от которых действительно получаешь огромное удовольствие. Игра может быть как быстрой, так и очень долгой. Играем мы обычно в неё вдвоем, и получается прекрасное путешествие с увлекательным погружением в твоего персонажа. В ней хорошие правила и на самом деле не такой большой порог входа, но при этом очень высокая комплексность. И, думаю, она подойдёт мало кому, но тем, кто любит фэнтези с создаваемым по ходу партии сюжетом и прекрасными персонажами точно стоит присмотреться.
🤩 Материалы для легендарного оружия баннера хроник:ㅤ🪓 Вердикт (сигна 🟡 Навии);ㅤ🗡 Отпущение грехов (сигна 😏 Клоринды);ㅤ🏹 Первый великий фокус (сигна 👦 Лини);ㅤ🏹 Сердечные струны дождя (сигна 👧 Сиджвин);ㅤ🪡 Элегия Люмидус (сигна 😎 Эмилии).🎰 Не забудьте заглянуть к нашим друзьям: донат в Геншин вы найдёте GenshinDrop, а на Donatov.net можете купить Боевой пропуск.#оружиеТейватские Гайды | Genshin Impact