SILLYFEED

РУСЬ КОЛДУЮЩАЯ

@rus_kolduyushchaya · 1.4K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала РУСЬ КОЛДУЮЩАЯ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Запись на консультации@VedmaKatrinИли по номеру +7 918 276-26-05Мой ВКhttps://vk.com/vedmakaterina

Посты канала

РУСЬ КОЛДУЮЩАЯ
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟«Здравствуйте. Я хочу купить у вас расклад на негатив. Мой мужчина пьет и я думаю это негатив или порча»Получила вот такое сообщение несколько дней назад.✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨Скажу сразу: из всех людей, которые злоупотребляют алкоголем, всего 2% пьют из-за негатива. Все остальные просто сделали свой выбор. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨После того как я рассказала об этом девушке, я пригласила её на диагностику.Честно говоря, я была удивлена, когда увидела негативное воздействие на мужчину. Его «любятина» оказалась кривой и косой. Даже сложно понять, что именно и зачем делали. Судя по диагностике, мужчина подвергается такому воздействию уже несколько лет.Интересно, что рядом не видно женщин — ни сумасшедшей бывшей, ни мамы, которая боится отпустить своего сыночка. У него в поле только моя клиентка.После нескольких минут расспросов выясняется, что именно она, уже несколько лет, «улучшает» их отношения. По мне, лучше бы она ударила его кирпичом по голове — это было бы безопаснее. Дама очень боится, что мужчина может куда-то сбежать, и несколько раз в месяц собственноручно «магичит» на несчастного мужика.Грустно в этой истории лишь то, что она искренне считает, что её действия не могут привести к таким последствиям. И, конечно, есть какой-то враг, который активно портит мужчину и их отношения. Останавливать свои действия она не собирается — ведь у неё самые лучшие побуждения.✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨К чему я это рассказываю?Прочитав форум и выучив пару обрядов, не стоит лезть с магической помощью к своим близким. Очень много случаев, когда это может навредить.Вы же не будете самостоятельно вырезать себе аппендицит? Идёте к врачу, верно?Так и в магии: бездумные действия могут испортить то, что вам очень дорого.✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨А мужчину я отправила на чистку к своей ученице. Да, без спроса. Но мне очень хочется, чтобы он подольше жил.#Истории_клиентов
РУСЬ КОЛДУЮЩАЯ
🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟Сегодня хочу рассказать вам на примере двух, совсем разных клиентов, как работает один и тот же обряд. ✨Михаил, 42 года. Имеет бизнес, в разводе, спортсмен. Умеет ставить цели и идти к ним любой ценой.✨Александр, 38 лет. Сейчас безработный, привела жена. После разговора с ним стало понятно, что его все устраивает. Денег жены хватаетОбряд для них я выбрала один и тот же.Он ведёт деньги к человеку любым путём, помогает увидеть возможность заработка там, где ещё вчера все казалось безнадёжно. ✨Михаил уже через пол года ✨значительно вырос, сложно было, но теперь его бизнес-целая Сеть. И развивают ещё одно направление. Результат был предсказуем - такие люди, как он, шансов не упускают.✨А вот с Александром хуже.✨ В разговоре с ним, я постоянно слушала кучу «но, а вдруг, это сложно, а это не хочу».Возможность появлялась, а человек просто от неё отказывался. Работа, нет «Я туда ездить не буду, долго, времени для себя остаётся мало».Появилась возможность войти партнёром в бизнес - «ой, это точно обман»! Мария, жена Александра, смотрела на это с таким же шоком, как и я. До этого три года она ждала от него действий. А теперь все те же слова.И она подала на развод.К чему я это все, к тому, что магия это прежде всего шансы и возможности. А если вы хотите сидеть на диване и не шевелиться, то ничего и не измениться. С любовью ваша ведьма Катерина#Истории_клиентовВ оформлении поста использована иллюстрация художницы Яны Антоновой
РУСЬ КОЛДУЮЩАЯ
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟В последнее время я все чаще замечаю, что как новички, так и практикующие уже долгое время не понимают разницы между силами, с которыми они работают, и традициями, в которых они практикуют. Эти различия действительно имеют фундаментальное значение.✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨Давайте разберемся:Сила— это источник энергии, с которым вы работаете (стихии, божества, природные энергии, архетипы и т.д.).Традиция — это система методов, правил, ритуалов и этики, уточнение мест, разработанных для взаимодействия с этой силой.✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨Например, если сила, с которой вы работаете, — это стихийные энергии (огонь, вода, земля, воздух, дух), то существуют различные традиции, через которые можно взаимодействовать с этими энергиями: от практик Рейки до Русского чернокнижия.Каждая из этих традиций имеет свой свод правил и ключевых понятий. Неумелая смесь различных подходов может привести, в лучшем случае, к отсутствию результата.Важно отметить, что синтез различных традиций возможен, но исключительно при наличии глубокого понимания как самих энергий, так и устоявшихся норм и правил смешиваемых систем.Самый распространенный пример — использование рунических знаков. Некоторые практики, обладая глубоким знанием традиций северного язычества, интегрируют эти знания в другие практики и достигают высокой эффективности. В то время как иные бездумно рисуют символы на листочках, не понимая их сути.✨Поэтому, начиная свой путь и ✨чувствуя тягу к определенной силе, уделите внимание изучению той традиции, в рамках которой осуществляется взаимодействие с этой силой, и избегайте хаотичного смешивания различных подходов.#Теория_магии

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Любопытный скептик
TBC и тёмные паттерныНедавно TBC сделал функцию, где пользователь может выбирать хочет он получать доход на остаток по карте или нет. Мол, много религиозных людей и они не хотят получать доход на остаток, поэтому сделали такую фичуНо вместе с этим они всем по дефолту выключили начисление дохода...То есть, если пользователь сам не включит эту функцию — доход начисляться не будетПонятно, что преобладающее большинство клиентов хотят получать доход на остаток (особенно 12%), но видимо TBC решил сесть на два стула — тратить меньше денег на выплаты, потому что многие не увидят пуш/не разберутся/не включат начисление дохода обратноА TBC при этом может продолжать рекламировать карту с доходом на остатокЯ придерживаюсь подхода, что клиенты не тупые и бизнесу нельзя играть в "самого умного в комнате". Рано или поздно все всё поймут, разочаруются и уйдут к более прозрачным конкурентам
Докопались
🐘 Деканское стрекало для слонов, XVIII век🐘Стрекало для слонов, созданное в Декане (Индия) в XVIII веке, выполнено из стали или железа с инкрустацией золотом и серебром. Длина предмета — около 58 см. 🐘Такие стрекала (анк, ankus) использовались махаутами для управления слонами в армии и на церемониях. Острый конец позволял направлять животное, воздействуя на чувствительные участки за ухом.🐘Рукоять часто украшалась изображениями тигра и макары — мифического морского существа, распространённого мотива в искусстве Южной Азии.Подписаться на Докопались | Наши каналы
#НеСекретыКоммуникации
Люди обожают искать у себя экзистенциальные кризисы, глубокую депрессию и выгорание. А потом выясняется, что человек спит по пять часов, обычную воду пьет в минимальных количествах и в основном живет на кофе с печеньками.Прежде чем ставить себе тяжелые диагнозы или увольняться в никуда, нужно проверить свои базовые настройки.Если вы спали меньше семи часов, вообще не принимайте сегодня никаких жизненно важных решений. Ваша картина мира прямо сейчас искажена. Разрешите себе просто дожить этот день до вечера и лечь в кровать.Нормальная еда — это не холодный бутерброд на бегу между созвонами. Да и энергия не берется из пустоты. Кажется, что если лечь на диван и не шевелиться, силы накопятся, но организм так не работает, так как энергия появляется только от движения.Когда наваливается полное бессилие, нужно пойти и закончить любое мелкое дело: разобрать почту или выкинуть хлам с рабочего стола, например. Мозгу физически необходимо получить от вас сигнал: «я справился, я контролирую ситуацию».Взрослые люди, которых никто не обнимает и которые живут в постоянном стрессе, становятся тревожными и злыми. Это чистая биология. Обнимайтесь. В интернете полно советов про то, как спасаться от усталости эфирными маслами, лемонграссом и травяными чаями. Но вся эта магия не начнет работать, пока вы методично изматываете себя на работе и игнорируете собственное тело. Иногда вы устали не потому, что жизнь потеряла смысл, а потому что просто устали. Попейте воды. Выспитесь.А уже потом ищите смыслы.
EVCH😈
Котлеты отдельно, Мухин отдельноНастоящая политическая драма разыгралась в ульяновский школе 79, где в результате аукциона сменили оператора питания. В итоге неожиданно депутат Законодательного собрания Ульяновской области от «Единой России» Юрий Мухин оказался в центре скандала. Он в кои-то веки «вдруг» проявил активность и поучаствовал в битве коммерческих фирм. Ну вот так совпало, что после яростной проверки с участием депутата и его слов о том, что необходим «местный надежный поставщик» в школу вернулся местный и скандально и невкусно известный поставщик «Альтернатива». Вот такое невероятное совпадение, в которое никто не поверил. В комментариях у депутата под постом о смене поставщика услуг питания разверзлась настоящая бездна из мнений недовольных родителей. Родители и дети оказались в корне не согласны развитием событий. Еду «Альтернативы» есть никто не хочет, а Мухина уличают в лоббизме интересов поставщика. Появилась петиция, в которой требуют проверку действий депутата:Просим Вас, неравнодушные родители и граждане нашего города, помочь нам сменить обслуживающую организацию  и провести проверку текущей ситуации с питанием в нашей гимназии. А также проверить депутата Мухина Ю. на неправомерные действия и на лоббирование интересов компании «Альтернатива».Пока страница депутата не подчищена, из комментариев можно узнать много интересного: три дня с новым поставщиком питание было организовано хорошо, все были рады, пришла проверка с депутатом Мухиным и пищевая радость подошла к концу. В комментариях родители подчеркивают, что хорошие отзывы от детей на питание - это ровно три дня, пока работал новый поставщик. Комментариев очень много:Сколько жалуются на эту Альтернативу, а они каккормили детей помоями, так и продолжают... Вы б так рьяно за интересы детей боролись, как сейчас с поставщиком вкусного питания расправились Родители готовы и дальше отстаивать интересы детей:Вот действительно, ладно если один ребенок или два-три родителя жаловались на "Альтернативу". Так это же почти 90% (остальные10% наверняка подкупленные). И все равно власть не слышит! Зато из всех "утюгов" - мы за здоровое поколение". Тут уже пора всемгородом подавать коллективную жалобу.Есть и отчаянные: Сталина на вас нетПеред выборами для партии «Единая Россия» это абсолютный провал, а для Законодательного собрания повод для проверки, не превысил ли депутат свои полномочия. Надо отметить, что в теме засветился и другой депутат, связанный с безальтернативными монополистами — Марат Аряпов «Новые люди». Вдруг на одном из комитетов Ульяновской Городской Думы он проснулся от сна и крякнул, что в гимназию надо бы возвращать его спонсора. Но сделал Аряпов это настолько бездарно, что никто даже и не заметил его потуги.Безальтернативность «Альтернативы» никого не устраивает, кроме, видимо, некоторых депутатов.
Sergei_Dao
Информация к Осознанию....Жизнь это не линия, а Пульсация мгновений 🎆Как сторис в голове 😂Только не "ты" пролистываешь, а скорее "тебя" пролистывает ЖизньПример из жизни:Вот ты решил начать новую жизнь с понедельникаНаступает понедельник…Внезапно уже среда,ты жуешь бутерброд и всё осталось как прежде. Но почему?Потому что не было никакого "пути" с понедельника в среду, как КАЖЕТСЯА была пульсация мгновений, в каждом из которых привычные алгоритмы образа "я" воспроизводили сами себяКаждый миг НОВЫЙ, как вспышка из Пустоты и сразу обратно, но "окрашивается" по-старому из привычных концепций и создают "день сурка" в переживаемых ощущениях Теперь очевидное невероятное:Тебе не нужно менять "всю жизнь", достаточно увидеть этот механизм и наладить отношения с Настоящим Моментом👉 Метаморфозы Настоящего👈❤️
Алие Кенжалиева, поэзия, проза
Я родилась второго мая 1986 года в Узбекистане (Андижанская область). Моих родителей зовут Дилявер и Айше, и я старшая из трёх дочерей. Две младшие сестры - Мавиле и Алиме. Когда мне было 2 года, мы вернулись в Крым. До 15 лет я жила в Джанкойском районе, с. Роскошное. Любила детский сад и школу, всегда была очень активной, командиром класса. Любила читать, ходить в библиотеку. Долгое время мне казалось, что у меня нет друзей, и эта привычка липнуть к людям и искать дружбу ещё на долгие годы останется со мной... В 10 классе я поменяла школу, потому что мы, наконец, переехали в село моих предков - Къуру-Озен. Отцу дали участок (13 лет ожидания). Мы жили в большой палатке, пока поднимали стены и накрывали крышу. Школу закончила не с медалью, поменяла иностранный язык, поэтому у меня были все пятёрки и одна тройка по английскому. Из предметов всегда любила литературу и физику. Литература объясняла душу, а физика - тело. Хотела написать многое о себе, но букв не хватило. Можете задавать вопросы, отвечу)
Патифонькин
В Европе первое мая отмечается как наследие языческих культов - праздник весны, богов плодородия, Вальпургиева ночь. В России мы празднуем его в честь фактически теракта анархистов в Чикаго. Это забавно и смешно.
Женский Контент | Нежность и Мудрость
ОДНОЙ ЛЮБВИ НЕДОСТАТОЧНО (продолжение)📍 ИЗВИНЕНИЯВ некоторых семьях нет не только способов разрешения конфликтов, но и способов примирения. Так бывает, что выждав время после ссоры муж и жена начинают просто общаться между собой, словно конфликта и не было.Ключевое отличие крепких семей - это не отсутствие конфликтов, а умение их разрешать и примиряться после.❗ У правильного извинения есть всего три правила:1️⃣ Чёткое обозначение своей вины:"Я была неправа, когда позволила себе оценочные высказывания в твой адрес".2️⃣ Признание чувств:"Я осознаю, что это причинило тебе боль и ты поэтому так возмущён сейчас. Ты имеешь на это право".3️⃣ Обещание исправиться:"Мне искренне жаль, что у меня не получилось сдержаться, я постараюсь воздерживаться от подобных высказываний, прости меня, пожалуйста!"📌 В момент извинений НЕ ПРИНЯТО:🔴 Обвинять: "я, конечно, виновата, но и ты тоже хорош, сам виноват..."🔴 Обесценивать: "ой, ладно, ну прости, раз ты такой обидчивый, подумаешь, пошутить нельзя..."🔴 Требовать прощения.Вы извинились, потому что виноваты, это ваша обязанность. А прощать вас или нет - это решать пострадавшей стороне. В некоторых случаях, для того, чтобы простить - нужно время. И вы, как нанёсшая урон сторона, должны со всей ответственностью дать человеку время, чтобы справиться со своими чувствами и последствиями конфликта.💕 Крепкий брак - это не удача, а ежедневная работа над тремя простыми, но мощными принципами: Уважение, Благодарность, Извинения.✅ КАК РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ🔴 Попробуйте удалить из своего лексикона все оскорбительные эпитеты и критические суждения.Попросите мужа, чтобы он выписал вам на листок все ваши фразы, которые он считает оскорбительными и унизительными. Перепишите эти фразы так, чтобы они звучали уважительно и заменяйте по одной фразе в неделю.🔴 Благодарите мужа в моменте за каждый добрый жест и поступок. Вечером, отмечайте минимум три момента за которые вы ему благодарны.Составьте список его достоинств и старайтесь пополнять его раз в месяц.🔴 Научитесь правильно извиняться. И после примирения попросите партнёра дать вам обратную связь, удовлетворяют ли его ваши извинения или есть другая, более предпочтительная формулировка.💌 Эти три навыка не отменяют любви. Наоборот, они создают почву, на которой любовь может расти, процветать и укрепляться.#вопросы #отношения💙 Наш канал в МАХ 💙 Наш канал в ТГ💙