НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТОСталкивалась с таким мнением, что информация, полученная из Тонкого плана 100% верная и «светлая», ведь она из Высших слоев, а там все Свет и благодать. И это одно из заблуждений, которое, к сожалению, приводит многих Проводников к неприятным последствиям.На высших планах, как и на низших есть представители негативной полярности, «темные», которые даже обладают высокими вибрациями, ведь у них тоже есть иерархия и возможность развиваться до определенных пределов. И эти ребята, ну ооочень любят выдавать себя за Богов, ангелов, тех, кому доверие априори, и делают это они для того, чтобы войти в контакт и передавать информацию, имеющую свои крючки для людей, для того чтобы получить энергию в этом взаимодействии, ведь энергия - это универсальная валюта, которая питает, ну можно сказать, всё и всех.Столько раз в своей практике я сталкивалась с тем, что на сеансах чтения Хроник Акаши приходили представители темных энергий, причем к тем людям, которые искренне стремились помогать другим и духовно развивались. Я всегда выясняю причины, почему к этому человеку пришли «не те ребята», а потом делаю все, что могу, чтобы пришли именно «светлые» Наставники, чтобы передавать экологичную информацию без зацепок.У меня есть золотое правило как проводника Хроник Акаши: Я передаю информацию ТОЛЬКО от ПОЗИТИВНО ПОЛЯРИЗОВАННЫХ, «СВЕТЛЫХ» НАСТАВНИКОВ из Высших слоев.И этому я учу на своем курсе по чтению Хроник Акаши. Считаю это крайне важным, экологичным в вопросах взаимодействия с Тонким планом.Будьте аккуратны в получении информации из Высших слоев, если Вы практикуете сами или обращаетесь к Проводникам.А я напоминаю, что 11 июня стартует обучающий курс ЧТЕНИЕ ХРОНИК АКАШИ, где одной из основных тем является безопасность общения с Наставниками.
Рыбка_Марианна
@rybka_marianna · 215 подписчиков
Посты канала Рыбка_Марианна в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Плаваю в океане Мироздания. Познаю себя, эту жизнь, Творца, Вселенную. Делюсь своими опытом, осознаниями. Читаю Хроники Акаши Души. Обучаю.Запись на сессию чтения Хроник своей Души _https://t.me/rybkamariannaВК _https://vk.com/rybka_marianna
Посты канала
КАРМАВ последнее время на сеансах чтения Хроник Акаши часто звучат вопросы про Карму, которая понимается искаженно нами во многом. Наставники разъясняют - вот собрала из разных сеансов информацию- выжимка:Не надо думать, что это что-то негативное. Это просто закон причины- следствия. Это ни плохо, ни хорошо - это данность. Все наши действия имеют последствия, абсолютно все - и положительные, и отрицательные. Это и есть карма, точнее, это вы так это называете. Кармические отношения не значат, что это негативный опыт. Нет, это значит, что между Душами остались незакрытые вопросы. Не надо пытаться избежать кармы, это как убегать от своей ответственности. То, как мы проживаем этот опыт: с принятием ли, справляемся ли с эмоциями, или идем на поводу у инстинктов или паттернов - влияет на то, избываем ли, исцеляем ли мы кармические связи или нет. Нет смысла убегать от «кармы», ведь она, нерешенная, достигнет нас позже в этой или следующей жизни. Это закон энергии, не наказание, наоборот, возможность очиститься и вырасти.Карма - это не гнет и не наказание, это лишь последствия наших действий.
Так сложно стало писать посты с общими рекомендациями из поля Хроник Акаши, так как каждый проживает свою уникальную историю, со своими задачами, уроками. И то, что для одного просто путь к счастью, то для другого лишь маленький шаг. Действительно, есть те прописные истины, которые актуальны для всех. Но в последнее время Наставники рекомендуют не писать общих рекомендаций. На вопрос: "Почему?" Отвечают, что, когда человеку индивидуально доносят его информацию, он ее с большей вероятностью примет, осознает и пропустит через себя. Хотя есть периоды, когда они готовы давать эти общие рекомендации. Как-то так.Могу лишь сказать, что на сеансах все чаще звучит про честность с собой, с другими, про выборы, которые мы совершаем и подкрепляем каждый день, о важности идти своим путем, не смотря на других. Это общая канва, думаю, вы и так это знаете) Могу сказать от себя, что лишь наблюдаю, какое сейчас уникальное время: всплывает то, что было скрыто, даются все возможности к переменам, на первый взгляд, выглядит это как череда сложных событий, но в итоге принимаются важные решения и уходит то, чему давно пора уйти. Воистину, мы живем просто в уникальнейшее по возможностям роста Души время, невероятно сложное, но такое богатое на катализаторы.
Ещё по теме «Прочее»
ПрочееАсц во Льве Стиль: Гармонизирует внешность и придает обаяния творческий и яркий стиль, подчеркивающий вашу индивидуальность. Достойный «королевский» образ, в котором Вы могли бы выйти в свет и презентовать себя, является самым выигрышным для Вас. Идут распущенные волосы, пышная «грива». Дорогие аксессуары, дорогие брендовые вещи, отличающиеся от большинства, добавят Вам особого шарма. Цвета: яркие, теплые оттенки, красноалые, желтые, блестящие, красный, оранжевый, золотой. Окружение воспринимает Вас: как радостную, яркую и лучезарную личность, чуть надменную и горделивую. Излучаете особую ауру тепла и магнетичность. Асц в Деве Стиль: подходит более практичный, деловой образ: строгие костюмы, пиджаки, простые сочетания одежды. Минимум аксессуаров, собранные волосы и тщательно продуманные детали. Образ должен излучать аккуратность, скромность и минимализм. Идут строгие, геометрические правильные варианты образов. Акцент на деталях. Цвета: неяркие, смешанные тона, серый, темно-зеленый, коричневый, светло-жёлтые тона; Окружение воспринимает Вас как: человека практичного, делового, надежного. Производите впечатление трудолюбивой и заботливой личности. Асц в Весах Стиль: акцент на моду и максимально эстетичную подачу себя. Особую изящность, ухоженность и грацию важно подчеркнуть в своем внешнем облике, а также умение создавать сочетаемо-гармоничный стиль. Один из Асц, которому более всего идет естественная улыбка и демонстрация качеств дипломатии. Одежды может быть немного, но она должна быть качественная и дорогая, без всякой вычурности и избытка деталей. Цвета: мягкие, пастельные, розовый, голубой. Окружение воспринимает Вас: как дипломатичную приятную личность, крайне обаятельную и обладающую чувством стиля и такта. Асц в Скорпионе Стиль: выгодно демонстрировать свою сексуальность, раскрепощенность и власть. Подойдет таинственный/ мистичный образ, излучающий «огонек» и силу. Металлические аксессуары, татуировки, пирсинги и пояса послужат отличным дополнением. Обтягивающая одежда. Цвета: насыщенные, сочетание красного с черным, оттенки красного, глубокие тёмно-коричневые и тёмно-фиолетовые цвета; Окружение воспринимает Вас: как властного, в некой степени опасного и сильного человека. Транслируете собой силу эмоции, энергию магичной красоты и сексуальности. Асц в Стрельце Стиль: подчеркивать в себе авторитет, экспертность и значимость – значит повышать свою привлекательность и обаяние. Подходят такие аксессуары как шляпы/ очки/ ремни/ броши/ одежда из богатых материалов. Тренируйте в себе манеры покровителя и аристократа. Цвета: добротные, сапфировый синий, пурпурный, фиолетовый, глубокие голубые цвета, где-то даже с оттенком медного; Окружение воспринимает Вас как авторитетную честную личность. Образ целеустремленного знатока, который способен зажечь идеей и оптимизмом. Асц в Козероге Стиль: идеально смотрятся строгие костюмы, классический образ, стиль делового человека и карьериста. Гармонизируют образ собранные или зачесанные назад волосы, самые необходимые аксессуары, статусная одежда. Максимум выдержанной строгости, опрятности и практичности. Цвета: темные, черный, коричневый, фиолетовый, чёрно-белые, серые оттенки; Окружение воспринимает Вас: как настоящего профессионала, человека дисциплины и дела. Внешняя холодность, уверенность и сила. Часто позднее старение. Асц в Водолее Стиль: подойдет оригинальный и чем-то необычный образ, подчеркивающий Вашу индивидуальность. Приветствуется внешний эпатаж и экзотические элементы в одежде. Стиль, выражающий свободное проявление себя, украшают металлические аксессуары. Молодежный формат и самые нестандартные сочетания, эпатаж/ унисекс. Цвета: холодные оттенки, синий, голубой, сочетание серого и синего, металлические оттенки; Окружающие воспринимают Вас: как дружелюбного, независимого человека, в чем-то оригинального и творческого. Излучаете энергию позитива и легкости.
ДЕНЬ ДОНОРА.Оказывается сегодня.А мне просто попался такой ролик с утра. Плакала, конечно.Прониклась.А вообще. Я против переливания.Дает о себе знать мое прошлое в Свидетелях Иеговы, там был запрет на эту процедуру. Основание - множество стихов в Библии.Моему папе в прошлом году делали переливание. И это уже второе за пять лет.Я ставила намерения, молилась. А он, кстати, пока дремал, начал говорить, что рядом с ним парень и девушка, что две крови: оба молодые, здоровые.Соседи в палате считали, что он бредит, я же отнеслась к этому серьёзно.Мы с ним поблагодарили обоих, и пожелали ему скорейшего и легкого принятия чужого ДНК.Оля Живаева писала как-то объёмный пост про переливание. И коррекцию даже составила.Оля, если поделишься, буду благодарна @GivajEvaА вы как относитесь к донорству и переливанию?Я, кстати, как-то подумала про тех доноров, у кого высокое давление и они сдают кровь, чтобы его снизить в том числе. У меня была знакомая, тетя Оля. Которая в какой-то момент сдала больше 15л крови.Это мы с ней считали.Но.Если организм каждый месяц теряет кровь (а там сколько одна порция 200-500г?), он же должен думать, что это утечка, ранение, и должен в срочном порядке начинать выработку всяких разных новых кровяных телец, для восполнения потери.И получается замкнутый круг.Что вы думаете и по этому поводу!? Навигатор
Всевышний Аллах сказал:«Когда Йусуф достиг зрелого возраста, Мы даровали ему умение принимать решения и знание.». 12:22Дары Всевышнего Аллаhа ﷻ и милости приходят не тогда, когда выбираешь ты, а тогда, когда выбирает для тебя Аллаh — в тот момент, когда они принесут тебе наибольшую пользу.«Прояви же красивое терпение.» 70:5 خ
За 3 минуты эта женщина заработала больше, чем за 47 лет своей жизни.Она родилась в Шотландии, в простой семье. При родах, пострадала часть мозга и ее дразнили с самого детства.Глупышка Сьюзи, ни друзей, ни парня, она ни разу в жизни не целовалась. Только она и мама. С мамой не было страшно. С мамой она была в безопасности.Сьюзан не строила карьеру, она жила очень скромно. Без отношений, без публичности.Фактически - невидимая для мира.Её мама постоянно говорила:«У тебя есть голос. Ты должна петь». Но Сьюзан откладывала.ЕЙ БЫЛО СТРАШНО.Она боялась снова стать той, над которой смеются, которую не замечают, кого игнорируют, кого отвергают. Она говорила что все "потом".Всю жизнь она прожила вдвоем с мамой в глухой шотландской деревне. И в 2007 году мама умерла. И потом так и не наступило. Но Божий дар спрятать не получилось❤️В 2009 году, когда Сьюзан Бойл было 47, она случайно попадает на шоу талантов:Растянутое платье, странная походка, зал хохочет, судьи закатывают глаза, понимая, это будет провал. Её сердце сжалось от боли и страха.Она стояла одна против всех, а потом запела и произошла… магия.Зал замолкает.Потом встаёт.Потом плачет.Это видео посмотрели 300 миллионов человек.Что было дальше:- Самый продаваемый дебютный альбом в истории Великобритании- Мировая известность- Выступления для королевской семьи и даже для Папы РимскогоИ при этом…она осталась тем же человеком.И вот что интересно, она великолепно пела с самого детства.Просто никто этого не замечал, а она была слишком робкой чтоб крикнуть миру:Я - Здесь!Посмотри на меня!Пока не осталась совсем одна на краю отчаяния и бессилия.Сколько вы уже вытерпели историй, лишь бы не идти в свой страх и не ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ МИРУ?• что подумают обо мне? Родители, друзья, другие люди• а что будет если не получится и меня поднимут на смех?• а если получится и жизнь изменится?Какие бы не были условия в текущей жизни:• несчастливый брак, зато стабильность• нелюбимая работа, зато зарплата• токсичные друзья, зато не одиночество• скучная жизнь, зато спокойно⬇️⬇️⬇️ЭТО ПОНЯТНО, ПРИВЫЧНО, НЕСТРАШНОСколько бы страданий не приносило.ПОЧЕМУ ЗАПЕЛА ТОЛЬКО В 47?Потому что терять было уже нечего!Все страшное уже произошло.Но зачем нужно ждать крайности?Пока жизнь не подведет к обрыву?В истории с Сьюзан Бойл самое сильное не успех, не деньги.А момент, когда человек перестаёт откладывать себя.И еще одна важная мысль, которая тормозит реализацию, проявленность, видимость:Если все затевается ради денег - страхи будут держать за горло.Если вы идете в реализацию из любви - отдать миру, поделиться, проявиться - любовь лечит все страхи.Пишите, будем разбираться 💕 Не бойтесь! Факт вашего рождения ДОКАЗЫВАЕТ то, что вы были нужны миру!Ваши таланты НУЖНЫ миру.А если вы не знаете, в чем и как себя проявить - пишите мне, найдем вместе 💕
по какой-то неведомой причине у меня в голове пронеслась мысль, когда села утром за комп работать - я не проживу второй раз эту свою жизнь, я даже второй раз не проживу этот день 🫠 эти мысли толкнули на следующую - как же важно понимать всю ответственность за свои выборы и решения - выбор именно так и с теми проводить своё время, работать там или над этим и т.д. В общем, эта жизнь возврату и обмену не подлежит. Выводы делайте сами 😅всем хорошего настроения после этого 😂#мысльдня
Они уже на протяжении десятилетий плачут о проекте «Голубой луч».Это никогда не было настоящим планом.Это отмазка.Некоторые очень запутавшиеся и напуганные люди не могут признать, что мы не одни, что люди не превосходят других и что Земля - не единственная планета.Кабал не хочет, чтобы вы знали, что могущественные силы света находятся рядом с нами, а их инопланетные корабли и технологии - это НЛО, которые мы видим.Страх перед НЛО, создаваемый постоянным предупреждением людей о фальшивых инопланетных вторжениях, - вот настоящая псиопа, которую ежедневно поддерживают правдоискатели.Многих людей уже обманывает искусственный интеллект. Нет необходимости в голограммах или Кабал-НЛО, которые и так не существуют.Если бы «Голубой луч» был реальным, это уже случилось бы давным-давно. Ещё до появления интернета и мобильных телефонов.Наблюдения инопланетных кораблей будут продолжаться, а заблуждающиеся люди будут продолжать называть их фальшивыми.Суть в том, что «инопланетное вторжение», реальное или ложное, никогда не будет допущено Галактической Федерацией.https://x.com/Kabamur_Taygeta/status/2045467765994373500Источник-------Каб на русском
При посещении Хурулов в Элисте, мы увидели различные маски 🎭И вот, что они означают 👌Маски в буддизме чаще всего используются в рамках ритуального действа Цам — торжественного религиозного танца, характерного для тибетского буддизма.Они изображают различных божеств, духов, исторических персонажей или животных, символизирующих разные аспекты буддийского учения. Считается, что участие в Цаме может помочь преодолеть пять препятствий или заблуждений ума — ненависть, гнев, зависть, гордость и страсть 👌Маски могут изображать гневных или мирных божеств. Например, маски гневного вида (как Махакала) символизируют разрушение невежества, а маски мирных божеств (например, Тара) — сострадание и мудрость.Маски изготавливаются в разных цветах, каждый из которых имеет своё значение: белый — для божеств, успокаивающих болезни и препятствия; жёлтый — для тех, кто дарует долголетие, мудрость и знания; красный — для богов, управляющих материальными благами и мужско-женской энергией; чёрный — для гневных защитников, сокрушающих врагов. При создании масок строго соблюдаются традиционные каноны и пропорции, принятые при изображении будд. Маски, особенно передаваемые из поколения в поколение, считаются священными реликвиями, обладающими магическими свойствами#Элиста #буддизм_Калмыкии #Калмыкия #маски_буддизма
Итак, вот мы и докатились до научной #строчкаЗАстрочкой Наткнулась на книгу Бен-Чхоль Хана «Общество усталости»И поскольку кроме своей диссертации из научного я уже год ничего не читаю, а от самой себя уже подташнивает, эта работа стала глотком свежего воздуха. Как я узнала большинство работ Хана посвящены критике современного западного общества.Он философ разбирающий токсичную продуктивность, погоню за достижениями, выгорание и другие приколы европейцев. Читать можно, но сложно. Несмотря на объем среднестатистической статьи ты можешь просидеть над одной страницей минут пять, так как гуглишь слова и переходишь по ссылкам которые оставил автор. Я мечтаю написать что-то подобное. Понятное, раскрывающее тревожащий мир. Хотя кто знает, может моя кандидатская сможет стать чем-то таким же. Но пока я вдохновилась и хочу вас заинтересовать цитатам, которые вызвали некий слом в сознании. Даже оценивать не буду, просто почитайте ♥️
#ИстинуНаНочь#ЛюбимыйЮрийНиколаевич
Но не каждое новое желание нужно сразу превращать в действие.Уран даёт вспышку.Сатурн проверяет на зрелость.Поэтому правильный вопрос не просто:“чего я хочу?”А: “это желание выдержит реальность?”Главная ловушка периодаГлавная ловушка — перепутать свободу с разрушением.Может хотеться резко:— разорвать отношения;— купить что-то дорогое;— поменять внешность;— уволиться;— заявить о себе;— всё обнулить;— выбрать себя через конфликт.Но настоящая свобода — это не всегда “сломать всё”.Иногда настоящая свобода — это спокойно признать:я больше не могу выбирать то, что меня обесценивает.И дальше уже действовать не из истерики, а из зрелости.Что делать в этот периодИспользуйте этот транзит, чтобы честно пересмотреть:— свои отношения;— деньги;— желания;— стиль жизни;— отношение к телу;— самооценку;— ценник;— комфорт;— личные границы.Хорошо:— обновлять образ;— наводить порядок в финансах;— выбирать качество;— честно говорить о потребностях;— пересматривать отношения;— возвращать себе ощущение ценности;— инвестировать в то, что реально улучшает вашу жизнь.Чего лучше избегатьНе лучшее время для:— импульсивных покупок;— резких разрывов без паузы;— финансовых решений из тревоги;— ультиматумов в отношениях;— желания “доказать свою ценность”;— драматичных решений на эмоциях;— попытки купить себе новое состояние через внешние вещи.Пауза здесь очень важна.Если хочется резко всё поменять — сначала спросите себя:я делаю это из любви к себе или из боли?Как транзит повлияет на 12 знаковЛучше читать по асценденту, потом по Луне.ОвенДля вас включается тема денег, самоценности и личных ресурсов.Вы можете внезапно увидеть, где соглашались на меньшее: в оплате, отношениях, семье, работе или собственной речи.Это хорошее время, чтобы пересмотреть ценник, траты и отношение к себе.Но не тратьте деньги из желания срочно доказать себе, что вы “достойны большего”.Главный вопрос:меня здесь действительно ценят — или просто привыкли ко мне?ТелецДля вас это один из самых сильных транзитов, потому что Венера идёт по вашему знаку.Может появиться желание полностью обновить себя: образ, стиль, тело, отношения, подачу, способ жить.Вы становитесь заметнее и притягательнее, но вместе с этим может прийти резкое чувство: “я больше не хочу быть прежней”.Главный вопрос:это моя настоящая новая версия — или побег от усталости?БлизнецыДля вас транзит уходит в глубокую внутреннюю зону: отдых, завершение, подсознание, тайные желания, усталость, дальние страны.Может захотеться тишины, уединения, сна, моря, восстановления.Также могут всплывать старые чувства, тайные симпатии или незавершённые эмоциональные истории.Главный вопрос:что я наконец готова отпустить, чтобы освободить место для нового?РакДля вас активируется окружение, друзья, аудитория, проекты, клиенты, сообщества и большие цели.Могут прийти неожиданные знакомства, предложения, коллаборации, идеи заработка через людей или соцсети.Но транзит также покажет, кто из окружения вас усиливает, а кто просто забирает ресурс.Главный вопрос:с кем я действительно расту?ЛевДля вас транзит включает карьеру, статус, репутацию и профессиональную видимость.Вас могут заметить, выбрать, пригласить, поддержать. Может прийти неожиданное предложение или желание резко поменять профессиональную подачу.Но Сатурн будет проверять: за красивым образом есть реальная компетентность?Главный вопрос:я хочу признания ради статуса или выбираю путь, где моя ценность действительно видна?ДеваДля вас включается тема путешествий, обучения, документов, наставников, другой страны и большого горизонта.Может прийти неожиданная возможность поехать, учиться, оформить документы, выйти в новую среду или посмотреть на жизнь шире.В любви возможны знакомства на расстоянии или через обучение.Главный вопрос:какая новая жизнь зовёт меня — и не идеализирую ли я её?ВесыДля вас транзит идёт в глубокую тему близости, доверия, общих денег, интимности, долгов, поддержки и внутренней трансформации.