Это до сих пор является основной «слепой зоной» для всех правдоискателей, которые смотрят на раскрытие НЛО сквозь призму религии.Ангел (посланник) - лишь одно из многих слов, использовавшихся в древности для описания «людей из космоса». Логично, что если есть «падшие ангелы», то есть и «ангелы».«Ангелы Божьи» описываются в Священном Писании как существа со сверхъестественными способностями, путешествующие на летающих аппаратах. Слово «падшие» используется обманчиво, чтобы внушить страх перед НЛО и продолжать скрывать присутствие светлых сил.Существа, которые деактивируют атомные бомбы и пытаются быть видимыми, не пугая нас, не являются злыми, коррумпированными или захватчиками.Они - защитники Земли, генетические родители всех людей и родные души многих из нас. Без них человечество не существовало бы, и скоро мы встретимся с ними лицом к лицу.Светлые силы управляют всем и хотят быть замеченными. «Ангелы Божьи» - это Галактическая Федерация. https://x.com/Kabamur_Taygeta/status/2047120724373242241Источник-------Каб на русском
Kab Russian / Каб Русский
@KabRussian · 474 подписчика
Посты канала Kab Russian / Каб Русский в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Официальный перевод на русский язык сообщений Каба и Плеядианской Семьи с Тайгеты, телепатически полученных Джудит Линн и опубликованы её сыном Кабом.Чат:https://t.me/KabChatRussianИсточник:https://t.me/KabamurTaygeta
Посты канала
Они уже на протяжении десятилетий плачут о проекте «Голубой луч».Это никогда не было настоящим планом.Это отмазка.Некоторые очень запутавшиеся и напуганные люди не могут признать, что мы не одни, что люди не превосходят других и что Земля - не единственная планета.Кабал не хочет, чтобы вы знали, что могущественные силы света находятся рядом с нами, а их инопланетные корабли и технологии - это НЛО, которые мы видим.Страх перед НЛО, создаваемый постоянным предупреждением людей о фальшивых инопланетных вторжениях, - вот настоящая псиопа, которую ежедневно поддерживают правдоискатели.Многих людей уже обманывает искусственный интеллект. Нет необходимости в голограммах или Кабал-НЛО, которые и так не существуют.Если бы «Голубой луч» был реальным, это уже случилось бы давным-давно. Ещё до появления интернета и мобильных телефонов.Наблюдения инопланетных кораблей будут продолжаться, а заблуждающиеся люди будут продолжать называть их фальшивыми.Суть в том, что «инопланетное вторжение», реальное или ложное, никогда не будет допущено Галактической Федерацией.https://x.com/Kabamur_Taygeta/status/2045467765994373500Источник-------Каб на русском
Дело в сатанизме.Поклонение невидимым кровавым тёмным силам ради статуса и власти.Сатанисты могут вписаться в любую страну или культуру. Сатанисты могут ассоциировать себя с любой религией. Они могут говорить, что они за Бога и против Сатаны. Просто они по-другому понимают эти термины. Чтобы понять, кем кто-то является, отступите на шаг назад и посмотрите на общую картину. Каков их общий рассказ. Пропагандируют ли они слепую ненависть? Конфликт? Страх?Тёмные силы с Земли не предпочитают одну расу или страну другой. Им выгодно, чтобы люди верили, что целые группы людей могут быть изначально добрыми или злыми.Когда вам говорят сосредоточиться только на одной личности как на «зле», вас уводят от понимания моральной свободы воли личности и объективной морали, и вы уже не сможете увидеть скрытую руку, действующую за разными группами одновременно.https://x.com/Kabamur_Taygeta/status/2030616171838685370Источник-------Каб на русском
Ещё по теме «Прочее»
ПрочееБезусловная ЛюбовьИсцеление внутреннего ребёнка.— Я есть.Ты скажешь это однажды.— Я не знаю, кто я и зачем, и не должен знать.Ты почувствуешь это, словно тепло в груди.— Осознанно выбираю верить в Любовь.Тебе не понадобятся доказательства.Бог есть.Он не требует объяснений. Он есть свет. Он любит, потому что он такой.А значит…— Всё, что со мной происходит, отражает мой выбор.Ты остановишься.Мир вокруг станет прозрачным, лёгким, похожим на великую симфонию, каждая нота которой — это ты.— Моё желание, мой путь, моя школа, то, как сформировано моё сознание…Ты вспомнишь.Ты вспомнишь, кто ты.Ты свободенСпешу тебя порадовать.Ты свободен.Свободен от глупостей и недоразумений тюрьмы, в которой родился.Ты пришёл из измерения, где исправлены все ошибки.Ты из Первоисточника.Ты — Первый из детей Первотворца.Ты один из самых древних существ на этой планете.Ты старше Вселенной.Ты старше тёмной материи.И прежде чем ты вспомнишь это во всей полноте, ты пройдёшь свой путь.И этот путь…Путь к вечной жизниЭтот путь максимально прост.Как вдох.Как тишина перед рассветом.Его суть в том, что…— Достаточно устранить утечки энергии, и всё будет происходить естественно.Ты знаешь это.Ты всегда знал.Но важно помнить одно.Техника безопасности взаимодействия с тонким миром.Ты будешь опираться на Истину и Правду.Радение.Недыхание.Остеопатическое чувствование.Выслушивание.Ты услышишь звук тишины.И поймёшь:Он ведёт тебя к Источнику.К тому наслаждению, о котором ты мечтал.Ты уже здесь.Истина и правдаКак ты осознаешь природу Истины и правды?Ты идёшь по узкой тропе в горной долине. Воздух здесь чист, как детский смех, и насыщен ароматами трав, словно сам мир глубоко вдохнул, чтобы замереть в ожидании твоего осознания. Каждый шаг даёт тебе ощущение необычайной лёгкости, как будто под ногами не камни и пыль, а живое дыхание самой реальности.Ты знаешь: впереди тебя ждёт Великий Порог.Он — не за гранью жизни и смерти, а прямо здесь, в самой глубине твоего существа. Когда ты научишься останавливать дыхание и сердцебиение, когда затихнут мысли, ты войдёшь в него, словно капля дождя, падающая в океан.@Mirdharm
прекрасное ду’аاللَّهُمَّ لَا تُخْرِجْنَا مِنْ رَمَضَانَ إِلَّا وَدَعَوَاتُنَا مُجَابَةٌ وَقُلُوبُنَا مَجْبُورَةٌ وَأُمُورُنَا مُيَسَّرَةٌо, Аллахا, не выводи нас из рамадана, кроме как с отвеченными мольбами, исцелившимися сердцами и облегченными делами..
🧌🧌🧌 «Сказка» - Владимир Сорокин, 2025 г. (148 стр, читать 2-3 дня)- Русская 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 СКазка- Вынужденно иносказательно и метафорично… страшно… но по-прежнему по-сорокински хлёстко и смело. 🧟♀️🧟♀️🧟♀️ 8️⃣6️⃣ - сюжет9️⃣3️⃣ - слог8️⃣1️⃣ - suspense 9️⃣1️⃣ - осмысление/послевкусие8️⃣8️⃣ - средний балл из 💯
С 1 марта вышло много новых законов, коротко о них: 1. Алименты вырастут - теперь считается не по мрот, а по среднем зп в регионе2. Работодатели получили возможность отправлять работников в психушку - весело, не правда? 😅3. Закон защиты русского языка - закон обязывает бизнес использовать русские слова в публичных пространствах - вывески, надписи, указатели и т.д. К теме e-com это закон особо не относится. Однако, если вы в ритейле, то ознакомьтесь внимательно. Кстати, если название вашей компании зарегистрировано, то вывеску менять не обязательно.4. Операторы связи обязаны теперь блокировать всю связь по требованию ФСБ. 5. Теперь у вас могут отобрать дачу если вы не боретесь с борщевиком и другими ядовиты растениями. 6. Криптовалюта стала имуществом и теперь будет конфисковываться в случае необходимости. 7. Фильмов станет еще меньше 🥲 - картины дискредитирующие традиционные ценности исчезнут из нашего проката. 8. Минимальный размер банана 14 см - новый гост. 9. Теперь можно вернуть даже невозвратные билеты в случае задержки рейса от 30 минут. А для детей младше 12 лет, авиакомпании обязаны делать скидку 50%. 10. В такси запретили иностранные автомобили - будем ездить на москвичах и автовазе, или похожих авто с высокой долей отечественных компонентов🔥11. Студенты медвузов по целевому обучению обязали отработать не менее трех лет в госклиниках. За отказ придется вернуть стоимость обучения. Законов чуть больше, но я выписал основные, про бананы очень важно, а то я переживал ❗️
Я жидо-хохлятский белорусПришли результаты днк-теста. Я на 74% украинец, на 18% еврей и на 8% белорусПоэтому я имею полное право шутить про Украину, евреев и белорусов, называть украинцев хохлами, а евреев — жидамиНо вот проблема. Если про украинцев и евреев много вариантов, как пошутить, то про белорусов я вообще хз, что там у них (у нас 😎) происходит, кроме картошкиВ общем, слава Беларуси, про нее даже истинный белорус не знает, как шутить
Друзья! С первым днём весны! 🌱С неумолимым наступлением Света в нашем мире! ✨С гармоничным оттаиванием, пробуждением, питанием и течением Нового и Настоящего, Чистого и Искрящегося со-знания! ⚛️💞
Почему словосочетание «творческие люди» звучит так оскорбительно?
Она спросила его, что он больше любит, её или свой буддизм?Он не ответил.И она ушла, так и не узнав, что он больше всего любит тишину.
Каждому человеку самому надо решить для себя вопросы о смысле жизни и смерти.Дневники Льва Толстого
Вы заметили, сколько стало токсичности и негатива вокруг? Я не осуждаю людей, времена сейчас непростые. Перестраиваемся, адаптируемся, меняемся. Но, некоторые люди не могут с этим справляться самостоятельно. И транслируют негатив везде и каждому. Через соц…