SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Обзоры капперов | Озеро Великой Утки в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Делаю обзоры капперов и веду скромный рейтинг. Также ищу скамеров и добавляю их, чтобы вас не обули.Для связи:@Velikayytka

Посты канала

Обзоры капперов | Озеро Великой Утки
Твой дом — тюрьма!Утка признает свою лень и исправляется. Пополняем нашу тюрьму капперов за скам. Не все пруфы мои, часть взял в рейтинге Царь Горы. Но эти "капперы" до сих пор участвуют и в других рейтингах, так что будет полезно.1) CORNER MASTER. Уже писал про него тут. Очередная попытка Короля Лео начать продавать свои прогнозы. Какой это уже канал я не могу сосчитать, но как и всегда он очень умён, поэтому он создал данный канал со своей твинка, с которым его уже палили. Удивительно, но его некоторые рейтинги до сих пор за кутарки ведут даже в випках. Вот пруфы, что это один и тот же человек - https://t.me/+YtRBm9u164IwYmIy.2) Football bets. Мухлюет в випках, спалил не я, доказательства железные. Собственно вот они - https://t.me/+TlHgBAu6r_w1Mzhi. Также как ни в чем не бывало ведут некоторые рейтинги. Не наебитись.3) Раздача Флэтов. Как и бывает в випках с большим оборотом - рисует плюсы, чтобы статисты рейтингов ели, т.к. 1000 ставок проверять мало кто будет. Но тут проверили и пруфы рисовальни железные - https://t.me/+SoFjNdtYEMwzZDgy.4) Pro Sport. Извиняюсь перед всеми, что в прошлом месяце поставил рекламу скама. Изначально был новый проект, который зашел в несколько рейтингов. Причины не ставить не было, а в итоге он начал спамить моим и не только подписчикам с договорняками, в Горе все собрали в одно. Вот и на него доказательства скама с неактуальными кэфами в лайве и попытками впарить левые "доги" - https://t.me/+gOh2OX0pgfw4YmRi. В итоге доги-стайл сделал. Самое крякнутое, что Артем скинул пруфы в несколько рейтингов, но удалил его один. Скамера с "договорняками" и неактуальными коэффициентами в лайве не удаляют! Ради тыщи!?Сегодня их добавлю в закреп! Если у вас есть железные пруфы скама, то пишите мне. Будем наполнять проект вместе! Только нужны железные, а не домыслы и несогласие с прогнозами каппера и его минусовыми прогнозами! Я согласен с тем, что такие каналы мусор, но от этого они скамом не стали! Вы сами зачем-то им платите... Расскажи о моем проекте знакомым и друзьям, чтобы из-за кутарок, которые получают рейтинги и не удаляют скамеров, они не попали на проеб своих ненаглядных. Вот ссылка на канал - https://t.me/thegreatduck.
Обзоры капперов | Озеро Великой Утки
Вот такая статистика у топового каппера Легенда Бокса у БРК (2 скрин) и в Горе.Просто нахуй люди следят за випками, а тут такой прикол. Я ебал. Реально человек думает, что у бокса там минимальная просадка за все время, а этот ебанутый просто не считает его минусы.Сколько за это надо заплатить, чтобы они так считали лудомана и так считали легенду? Я в диком кряхуе.

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
heart to heart
Если ваше сердце красиво, то все тяжести, которые вы пережили, и совершенная несправедливость по отношению к вам не будут иметь значения, так как в конечном итоге победителем будете вы
Беседина Елена PRO Астрологию для НЕастрологов
Всё исправлено. Извинения приняты.Предвосхищаю вопрос. Может там и у других в есть ошибки? Нет. Перепроверила. 👀 Уверена.Вселенная тотально справедлива.🙏А расскажите про ваши случаи профессиональных ошибок? И как вы их исправили?
ЯНА СТАРОДУБ-АФАНАСЬЕВА
Пока вы «пили, курили и ругались матом», я совмещала учебу и преподавательскую деятельность в БГПУ и целых 5 лет вместе со своей командой разрабатывала и внедряла систему патриотического воспитания детей, которая, кстати, была признана лучшей в России. Мы по кирпичику создавали мемориальный комплекс «Аллея Памяти», привезли и заложили на Аллее землю из 10 мест боевой славы России, посадили с ветеранами деревья, реализовали десятки инновационных проектов для 20 школ города – так что для детей, с которыми мы работали, понятие «любовь к Родине» стало не пустым звуком. И на пятый год построили наконец памятник, на который несли свои жалкие стипендии, ради которого проводили выставки и благотворительные концерты: мы каждую копейку заработали своим умом и трудом. И объединил этот проект всех: и школьников, и студентов, и ветеранов Великой Отечественной, и героев афганской войны, и героев чеченской войны, и всех неравнодушных.
Фокса везёт и вещает
Однажды я не выдержу и открою курсы распознавания текста в интернете. Потому что порой совсем не ясно, что пытался сказать автор, а порой совершенно точно ясно все про человека.А еще хочется бить людей словарем. Но бить людей нельзя. В этом мире все сложнее жить. - Всем ,доброе утро! Подскажите, пожалуйста, пускают ли в природный парк с собачкой ?- Привет.почему нет, это можно ходить в природный парк,не смотря погода.
степной новиоп
Добрый день! Насколько я понимаю, Вы используете несколько творческих псевдонимов. В голову приходят Тодар Бактемир и Дор Шабашевиц. Понятно, что они каким-то образом отсылают к Вашему настоящему имени. Однако, был бы признателен, если бы Вы рассказали о своих псевдонимах подробнее. Сколько, какие, почему, какая художественная роль — и так далее. Если это Вас не затруднит, конечно.дор шабашевиц — это не псевдоним, а моё самое что ни на есть официальное имя в единственном паспорте, которым я пользуюсь, — израильском. вообще, на русском логичнее было бы говорить «шабашевич», устно я так и делаю, но на письме привык передавать ивритскую цади без гереша и латинское tz через ц для единообразиятодар бактемир — псевдоним без художественной роли и особой легенды, сугубо рабочий, взятый практически случайно при устройстве на одну из журналистских работ, когда редакция попросила быстренько выбрать любое ненастоящее имя из соображений безопасности. бактемир — это такая живописная протока в дельте волги (по-русски она чаще «бахтемир», но мне на тюркский манер больше нравится), а тодар — беларуский аналог данного мне при рождении имени фёдор, как и дор — его сокращениев жизни меня называют и федей, и тодаром, и дором — меня все варианты устраивают. вообще, ничего не имею против своего изначального имени, но раз уж деколониально реклеймнул фамилию (при рождении была русская, туманным образом доставшаяся чуть ли не от первого мужа бабушки, при том что я — потомок второго), то зачем останавливаться на полумерах? тем более фёдора в силу особенностей иврита читали то как падур, то как педор, причём второе иногда исправляли на педров общем, сорри, всё довольно прозаично, никакой художественности. приемлю любые наименования кроме монструозного «федюльник» (сказано подругой из волгограда лет десять назад, но я никогда не забуду) и использования цельного «русского» фио-деднейма с намерением оскорбить (этим промышляют некоторые русские националисты и либертарианцы). в рунете меня в основном как тодара запомнили, вот я и оставил его в описании канала. англотвиттер веду под настоящим именем, как дор, публикации последних лет тоже подписываю исключительно дором (кроме «идель.реалий», где не подписываю вообще — тоже соображения редакции о безопасности)
shenanigans_with_nat
🧚 ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЕ БУДНИ 🧚 спрашиваю на днях у группы, будут ли они украшать дом или офис к Тыквенному Спасу: s1 - i actually bought a candy.. candy.. me - some candy? for the trick-or-treaters? s1 - no some candy.. candy.. в общем candyлябр me - oh, a chandelier?…