SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала the hermit's way | Эзотерика | Матрица Судьбы в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Я – Илья, а это мой канал про экспертную Матрицу Судьбы и другие сферы эзотерики😏🔥Владелец:@HilremitУслуги и отзывы:https://t.me/thehermitsreviewsЧат:https://t.me/thehermitschat

Посты канала

the hermit's way | Эзотерика | Матрица Судьбы
СЕКРЕТ УСПЕХА РАЗВИТИЯ БЛОГА – писать посты и проявляться так, будто вы пишите своему лучшему другу ✍️Зачастую, мы очень сильно ОБЕСЦЕНИВАЕМ количество подписчиков у себя на канале. Кажется, что 1.000 подписчиков – мало, но просто представьте это количество в реальной жизни… это же просто огромная толпа!! 🔥+ многие не понимают, кому нужны их посты и кому нужна вся эта информация. Поэтому, представьте у себя в голове образ своего подписчика: какой у него образ жизни, чем он интересуется и занимается, какие у него боли и как вы можете лично ему помочь. И затем пишите посты буквально для него, это и называется целевая аудитория ;))КОГДА ВЫ БУДЕТЕ максимально искреннее писать посты к себе в блог, проявляться по максимуму и иметь понимание того, кто именно ваш подписчик – блог начнет набирать обороты 💯РЕАКЦИЯ = ЭНЕРГООБМЕН 🫶
the hermit's way | Эзотерика | Матрица Судьбы
ПОИСК БОГАТОГО ПАРТНЕРА = ДЕТСКАЯ ПОЗИЦИЯ 👼Буду писать максимально прямолинейно, чтобы у многих разбились розовые очки))Если вы хотите, чтобы ваш партнер покрыл ваши финансовые траты – вы буквально хотите, чтобы ваш партнер взял ваши обязанности и всю вашу ответственность НА СЕБЯ. То есть, вы ищите некий «зонтик», под который вы сможете спрятаться в любой момент жизни и который бы покрыл все ваши расходы. И речь идет не о поддержке и подарках ;)Люди в детской позиции ищут взрослого, который бы все за них решил и все за них сделал 🤝Именно поэтому отношения с таким посылом превращаются в отношения содержанки и работодателя, ни давая ничего кроме денег и вниманияВ МАКСИМАЛЬНО ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ люди находятся на примерно одном финансовом уровне и помогают друг другу расти и развиваться. Поэтому, если вы хотите богатого партнера – начните с себя, найдите свое дело и повышайте свою денежную емкость. И тогда с огромной вероятностью вы сможете встретить того самого человека 💯Инсайт? Реакция = бладарность 🫶
the hermit's way | Эзотерика | Матрица Судьбы
ВИДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ 💩Их, на самом деле, огромная куча и я расскажу только о самых часто встречающихся ;) БЫТОВОЙ НЕГАТИВ 👥Ссоры, конфликты, споры, зависть, ненависть, злость, обиды и так далее в общении с другими людьми – это все оставляет на нашем энергополе негативный след и мешает жить дальше, а также загрязняет наше пространство (где сами события происходили). Сюда также относятся все рутинные дела, которые могут нас тяготить ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОНТРАКТЫ ⛓️‍💥Все невыполненные обещания, долги, кредиты, все отложенные дела и тому подобное. Здесь у нас образуется энергетическая присоска, которая будет причиной сливания энергии на что-либо САМОПОРЧИ 🙋‍♂️Все негативные мысли о себе, вся неуверенность, комплексы, негативные установки и тому подобное по отношению к себе. Идя против себя, задрачивая себя чужим мнением и тому подобное – мы стопоримся и перестаем хорошо функционироватьМАГИЧЕСКИЙ НЕГАТИВ 🪄Порчи, привороты, проклятья, сглазы, крадники и дальше по списку могут делать даже не ведьмы и колдуны, а обычные люди с мощной силой слова и просто сильные духом люди, бессознательноЭто все – выкройка, по каждому подпункту и каждому воздействию можно написать отдельный пост. Главное – вовремя от этого избавляться и периодически делать себе энергетические чистки (их огромное количество) 🫶

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
с вами был отдел контента
Для таких же любителей зодиакальной евгеники, рассказываю про личное мнение девушки-Козерога о каждом ЗЗ. Хотя Козерожьего (если верить тем же распространенным описаниям) во мне дохуя не так уж и много. Разве что любовь к деньгам и работе. Овен.Прикольные ребята. Мне комфортно общаться со всеми знакомыми мне Овнами и я просто обожаю их отличительную черту — поджечь себе же жопу, чтобы накрутить до абсурда. А еще с ними круто спорить, так как предмет эти ребята найдут буквально из воздуха. 👑— зай, ты уронил! Тельцы.Мои бести и главные партнеры по токсичному юмору. Это оживший сериал Сваты. Любители погундеть про то какие все шлюхи и уроды, но в конце добавят «не нам судить». Мужчины-Тельцы — это те, за кого надо выходить замуж, девочки. Близнецы.Есть люди для долгой и счастливой жизни, а есть Близнецы. С ними круто в водку добавлять Скитлз, собираться на следующих выходных в Анапу и выдумывать маршруты по покорению Эльбруса. С живым умом, фонтаном идей и с огромной дырой в голове. За это ставлю им лайк, потому что такие люди в общей массе делают шоу из ничего. Раки. Я не вывожу их сверхэмоциональности. С раками я хожу как по минному полю, потому что не имею такой богатый спектр эмоций. Хорошие, добрые, заботливые. Плачущий Рак — это не стереотип, а правда. Столь ранимых людей нужно еще поискать, но зато это круто. Я бы счастлива была, если бы могла устраивать такие же бурные истерики. Знаю о чем говорю — я 20 лет жила с Раком и он меня воспитывал. Лев. Девочки прекрасны, пацаны — ноу. Дело в том, что они хоть и родились с чувством превосходства, но выебываться качественно так и не научились. Общение с мужиками-львами мне напоминало душные посты от сеошников низкого пошиба в стиле «Apple Watch принижает вас в глазах руководства! Эффективный менеджер носит только Patek Phillippe!»Везде ищут ценники, бренды, золотые лимитки и беспроцентные кредиты на свои понты третьего порядка. Весы. Не понимаю ничего, но мне нравится. Они все разные глобально, но имеют общий вайб Копатыча: очень обстоятельные. Знают все о добротных вещах и качестве. Кажется, что смогут написать гайд по самым надежным вещам на планете. Девы.Даже сейчас я про них забыла. К женщинам-девам вопросов нет, а про мужиков уже все сказали. Хоть это мой идеологический партнер по зодиакальным распределениям, с Девами я не могу выжить рядом. Но есть плюс — их любовь к порядку дома и педантичность. Все таки приятно придти в гости в белых носках и в них же уйти! Скорпион. А что, мне нравится. Никогда не думала о них плохо: с ними клево общаться, потому что знают все и обо всем! Люблю их за богатый вокабуляр и необъяснимый магнетизм от своей дурости. Стрелец.У меня три подруги-Стрельца. Всё, тут нечего продолжать — отдаю им первое место в любимых. Мужикам тоже. Козерог. Родились дедами. Мечтаем втайне о перерождении в Близнецов или Раков, потому что они заняли самые крутые слоты в году для празднования дня рождения. Водолеи. Мои друзья! Реально поехавшие, но с ними весело. Почти как Близнецы, но иногда могут задаваться глобальными вопросами о жизни. Часто вижу среди Водолеев поклонников теорий о космосе, любителей физики и лекций TED. Рыбы. К девочкам вопросов нет, к мужикам лучше бы и не возникали. Пожалуй, самые классные в полете своей фантазии, но если не успеют до этого сторчаться.
Дитя Природы 🌿
Есть ясное ощущение и это подтверждается многими разумные люди, что наши Прародители уважительно и почтительно относились к Праздникам, считая их значимой частью Жизни, особым действом, влияющим на каждого человека, все общество и Природу.Сейчас образ Праздника искажён и порой имеет негативный окрас. Но в то же время, постепенно возвращается чистота, мудрость и красота его сути.Произнося и применяя слово "Праздник" мы внутренне обращаемся к его многотысячелетней, многовековой глубине, к незамутненному сильному образу.К нему особенно готовились и не только физически, но и душевно, стараясь пребывать в своём самом лучшем, достойном и возвышенном состоянии.Прародители считали, что радость от совместных празднований вдохновляет и побуждает жить разумно, меняет поток мыслей, дарит новые осознания, ускоряет мысль, исцеляет Дух, Душу и Тело.Все более убеждаемся в правоте этих слов...На искреннем Празднике так поёт Сердце, что это состояние ценнее всего, что есть материального... Это Радость Души и Сияние Духа...Приподнятое состояние после такого события длится очень долго, продолжая вдохновлять на добрую жизнь. Даже через десятки лет, воспоминая картины События - рисунки, фотографии согревают Душу живительным теплом. Вспоминаешь и улыбаешься :)У наших Прародителей существовала целая череда мудрых Праздников. Основные четыре - летнее и зимнее Солнцестояние, весеннее и осеннее Равноденствие, еще 4 между ними. И еще много личных, семейных, родовых, общинных и поселенческих Праздников. Умели и трудится и Праздновать. Эта глубокая духовная практика была естественным состоянием жизни. Эта традиция сохранилась до сих пор.Искренний Праздник, когда чувства переполняют... когда видишь Сияние Жизни... когда Любовь разлита в пространстве... и вокруг родные, ясные, любящие друг друга глаза...В этом общем поле тепла каждый вдох дарует здоровье, а угощение становится лекарством...Все вокруг радуется Человеку в его возвышенном состоянии. Такой разумный Праздник благословляется всеми Высшими Силами."И Отец Вселенский будет Счастлив - Любовью засветившейся Землей..."Дитя Природы©
Священник Александр Михайлов
♥️Сердце всегда ищет истинного Бога♥️Святая великомученица Варвара, как известно, обладала исключительной красотой. Отец ее, чтобы скрыть от «недостойных», как презрительно он думал о других, очей, поместил дочь в нарочно высоко устроенной башне.И вот святая дева с ее высоты подолгу любовалась на развертывавшийся перед ней вверху и внизу Божий мир. Прекрасные зори, растопленное золото лучей вставшего и уже катящегося по небу солнца, роскошные южные ночи с темно-синим, как бархатная мантия, небом и мириадами разноцветных сверкающих звезд, разбросанных по нему, задумчивая бледная луна, заливающая всю окрестность своими холодно-молочными лучами, – вся красота природы заставляла по-особому задумываться чистую и глубокую душу Варвары.И однажды она не вытерпела и, показывая на красоты неба, спросила приставленных к ней мамок и рабынь: – Кто все это создал?Потом посмотрела вниз, на роскошные поля, сады, виноградники, на вздымавшиеся величественно к небу горы, на зеркальную красоту и серебряную поверхность вод...– А это все чья рука создала? – вновь спросила она.И получила в ответ грубое, ничего не объясняющее, даже неразумное: «Все это создали боги...»– Какие боги?Те боги, которых отец твой чтит и держит в своих комнатах – золотые, серебряные, деревянные... Те боги и создали все то, что видишь.Как ни жаждало сердце девы объяснения, как ни просты были, конечно, ее запросы в отношении ответа, по все же она усомнилась в нем.«Боги, которых отец мой почитает, – размышляла она, – созданы руками человеческими: золотых и серебряных сделал золотых дел мастер, каменных – скульптор, деревянных – резчик по дереву. Как же эти сделанные боги могли сотворить такую высоту пресветлого пространства и такую красоту земную, сами не будучи в силах ни ногами ходить, ни руками двигать?!»Так задумывалась и заглядывалась Варвара на небо, таившее в себе великие тайны и самое ее спасение.И вот, говорит житие, когда она однажды так смотрела, объятая сильным желанием узнать, кто сотворил этот прекрасный мир, внезапно воссиял в ее сердце свет Божественной благодати и отверз душевные ее очи к познанию Единого Невидимого, Неведомого и Непостижимого Бога, Создавшего премудро небо и землю.И сказала в себе святая дева:– Един должен быть такой Бог, Которого не творит рука человеческая, но Он Сам имеет бытие в Себе и все созидает Своею рукою. Един должен быть, Который простер небесную широту, основал земную тяжесть, свыше просветил всю вселенную солнечными лучами, лунным сиянием, блистанием звезд, а внизу украсил землю различными деревьями, цветами, напоил реками и источниками. Един должен быть Бог, Который все содержит, все устрояет, все оживляет и о всех промышляет...И сердце девицы разгорелось огнем Любви Божественной, и не знала она покоя ни днем, ни ночью и все только об одном думала, как бы ей узнать точно и достоверно о Боге и Создателе всего.Но никто из людей не мог ей пока сказать об этом, потому что никто, кроме специально приставленных прислужниц, не пропускался к ней: отец постарался сохранить ее в этом отношении несведущей всеми способами, до крепкой стражи включительно.🟥Однако Сам Премудрый Учитель и Наставник, Дух Святой, тайным внутренним вдохновением Своей благодати невидимо учил ее и приводил душу Варвары в познание истины...⭕️из книги «Искусство святости».
Крапива
Сегодня Ин. 16:2–13 и Христос особо не обнадеживает:«Будет время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что тем служит Богу».Перевод: тебя могут «отлучить» или «отменить», могут раздавить в комментариях — и сделать это под флагом истины, морали, даже религии. Ложь умеет косить под святую ревность.Но вот почему это не безнадега:«Я пошлю Вам Утешителя … Духа Истины; Он обличит мир о грехе, о правде и о суде».Дух не станет нашим нанятым телохранителем — Он станет внутренним радаром, который не даст перепутать свет и тьму, или запутаться в цветах радуги. Дух даст правильный вектор.Главная мысль: для ученика Христа «быть правым» — это не козырь, а крест для ношения. Мир, где «за истину» готовы распять, уже видел такое однажды — и проиграл утром Воскресения. Твоя задача не мстить, а оставаться слышащим Духа. Он доведёт тебя до полной правды, даже если дорожка пролегает через зал судебных заседаний или комментарии хейтеров.
Астро объятия: твои звездные связи
ВЫ ПРОСИЛИ - Я СДЕЛАЛА👌Друзья, в комментариях одним постом была просьба разобрать натальную карту Владимира Ильича Ленина. И я подумала, а почему бы и нет!! Он действительно был значимой фигурой своего времени. Сразу оговорюсь, это разбор карты человека, без моей личной оценки его жизни, его поступков. Так как сейчас у меня на канале идет серия постов про ДЕНЬГИ в натальной карте, то и его карту я решила разобрать именно на эту тему. Как у него прописана денежная сфера, откуда он мог получать доходы, какой у него II дом, с какими домами есть связь...Скажу, что данные его рождения для разбора я брала в специальной астробазе, и там рейтинг его карты достаточно низкий, то есть время есть, оно кем-то ректифицировано, потому что официально его время рождения нигде не указано. Когда я начала изучать его биографию и накладывать события его жизни на эту карту, то карта получилась читабельная, поэтому я решила, что все же это время имеет место быть. ✏️Прежде чем говорить о деньгах, разберем некоторые другие важные моменты в его карте. Я думаю, что никто не будет оспаривать тот факт, что Ленин был очень хорошим оратором и, что он мог "завести" своими речами толпу людей. Давайте посмотрим в его карту и увидим откуда у него такой дар. В первую очередь за нашу речь, ораторские способности отвечает Меркурий. У него эта планета находится в Тельце - фиксированном знаке, тут много энергии, это такой марафонец. Само по себе такое положение не дает красноречие, но в карте Ленина Меркурий находится в соединении с Плутоном, а вот это уже мощный показатель. Плутон - это планета, которая управляет толпой, основной характеристикой Плутона является полная трансформация чего-то, когда на месте старого рождается что-то совершенно новое. Вот так и у Ленина, своими речами, идеями он смог полностью изменить ход истории нашей страны. ❗️Интересно также заметить, что Плутон управляет у него XII домом, и если время рождение все же точное, то и I домом - асцендентом. XII дом натальной карты - это и про эмиграцию, и про тайных врагов, и про шпионаж, разведку, и про места заключений, а еще это все тайное, скрытое. Все это было в его жизни, например, первая эмиграция (1900—1905), вторая эмиграция (1908 — апрель 1917). В 1917 году с июля по август ему пришлось сменить около 17 конспиративных квартир, после того как был выдан приказ об его аресте. При этом Плутон находится в VI доме, Меркурий - в V доме. Похоже, что им самим все его революционные идеи воспринимались, как дело жизни, его проект, и его долг. ❗️При этом Солнце тоже стоит в V доме и имеет соединение с Меркурием, а V дом для Солнца - это сильное положение. Такое соединение может давать философский склад ума, а в его случае еще + Плутон, получаем филосовско-трансформационный. 🔴Отдельно надо отметить его Юпитер прям на куспиде VII дома, который и дал ему столько последователей. 🔴Его Марс находится в соединении с Нептуном (все это в Овне) делают напряженный аспект - квадратуру на Уран - это про то, что энергия, мотивация (МАРС) на воплощение своих идей о будущем (УРАН) + глубокая вера в них (Нептун) - вот еще одна составляющая его успеха наряду с Солнцем, Меркурием и Плутоном. На сегодня это все, но обязательно будет продолжение о том, что же карта говорит про его финансы. А пока поддержите, пожалуйста, этот пост вашими реакциями, так я пойму, что вам это интересно. До новых астровстреч!!!🪄 #звездыговорят #натальнаякарта #разборнатальнойкарты
sen ğana
Доченька, старайся воспитать свой нафс на пути Аллаха и быть богобоязненной. Потому что в ахирате я не смогу ничего сделать для тебя ❤️‍🩹
🌿Институт Ольги Завгородней. Союз ученых России. Экология / травы / экобизнес / наука 🌿
Ответы тем кто писал, что хочет силу. О времени взаимодействия с деревом Лесные купания и когда правильно обниматься с деревом🌳О лесных купаниях я уже писала здесьvk.com/wall-217838234_3953А сейчас я хочу поговорить о времени общения с деревьями. У каждого дерева есть свое благоприятное время.Если говорить в общих чертах и вы не практикуете в лесах, то лучше обниматься с деревьями в дневное время.🩵Вот несколько рекомендаций по конкретным деревьям✅Сосну считают своеобразным психологом. После общения с хвойным растением исчезают сомнения, проходят расстройства – это природный антидепрессант. Самое главное – это то, что с сосной лучше общаться до 21.00.✅Энергия тополя имеет схожий результат, кстати. Тополь стоит на 2 месте после осины, он снимает негатив и считается чуть слабее осины. При общении с тополями люди избавляются от:боли головы и зубов;нервных перенапряжений;волнения.Тополя, которые растут в городах и по обочине дорог, менее активны, так как им приходится перерабатывать отрицательную энергию в большом количестве круглосуточно. Поэтому если это дерево рассматривать в благоприятных целях, то лучше выбрать лесного жителя. Самое удачное время для снятия негативной энергии возле тополя, с 3 часов дня, до 6 вечера.✅Энергетика дуба особенная. Обнимаясь с дубом, люди становятся бодрыми с ясными помыслами. Прямой контакт с дубом (в объятьях) положительно отражается на здоровье, так они считаются сильнейшими энергетическими донорами. Если у вас бессилие и слабость после перенесенного стресса, нужно бежать за исцелением к дубу.После объятий с этим могучим дубом на протяжении нескольких минут человек получает расслабляющий эффект, становится спокойнее, легче, душа очищается. Самое лучшее время для исцеления у дуба с 9 вечера, до 3 часов ночи. В поздние часы сильное энергетическое дерево обладает наибольшей силой.✅Энергетика ивы знакома прекрасной половине человечества. Женское энергетическое дерево, относящееся к списку вампиров, лучше всего помогает представительницам слабого пола.К примеру, к иве женщины приходят успокоиться, потеряв близкого человека, так как возле ивы залечиваются раны на душе, исчезают обиды, вселяется надежда в будущее.✅А вот каштан – это эгоистичное дерево, так что подпитаться он вам не даст, но зато он отлично лечит от болезней и недомоганий.✅С жалобами на работу к иве не нужно ходить из-за высокой эмоциональности, чтобы не обострять чувства. Не нужно возле этого растения проводить много времени, для душевного облегчения достаточно 10 минут. Лучше иву посещать ежедневно, чем подолгу.✅Обниматься с березами нужно ранним утром с 5 до 9. После общения с лесной красавицей исчезают боли, поднимается настроение, улучшается состояние кожных покровов.🌳Институт Ольги Завгородней
Любопытная эзотерика, Записки практика.
Иногда на консультациях сталкиваешься с такими яркими проявлениями магии, что просто просится к записи. Однажды мне рассказали историю от которой зашевелились волосы на голове. Мужчина один с врожденными способностями сильнейшими, по молодости много чего изучал и пробовал, но потом далеко уехал, влился в другие реалии жизни и совершенно отключился от этой темы.И тут внезапно резко заболевает его любимая. Да так, что за сутки на грани жизни оказывается. Врачи в больнице даже понять не могли, что и откуда, пытались спасать, но не понимали, что это за болезнь такая. А он метался как раненый зверь по квартире и не мог не то что уснуть, а даже успокоиться.И вдруг враз понял что это порча. Сильная наведенная порча. Когда врачи диагноз поставить не могут, это обычно имеет такую причину, и тут кроме врачей к бабке ехать надо, молитвы да заговоры целебные читать.А мужчина ясно вспомнил, что надо делать в таких случаях. Больше двадцати лет прошло, но вспомнил, как будто вчера.Мгновенно успокоился, собрался и проделал ритуал очищения. И после этого лег спать и нормально уснул.Утром звонит в больницу, а любимой полегчало!! Но врачи по прежнему не понимают, что это такое и как лечить.И в разговоре с любимой выясняется, что ее родственница, с которой они в конфликте из-за наследства родительского, звонила 64 раза за сутки! И она не брала трубку, но удивлялась этим нескончаемым звонкам.А мужчина мгновенно понял, что порча оттуда и шла, ибо когда проделывается ритуал очищения, то все наделанное возвращается к тому, кто сделал.И чтоб снова все запустить контакт нужен, непосредственный контакт. Но любимая в больнице, да не просто так, а в закрытом боксе, ибо подозревали самое плохое. То есть никого не пускают туда. Никого. И он тогда вспоминает еще один ритуал, посильнее первого. Совершает его в полном осознании, и на следующий день врачи разводят руками: больная поправляется и просит поесть!А еще через четыре дня, обследовав с ног до головы как только можно и ничего не найдя, отпускают домой.И когда этот нормальный здравомыслящий человек мне все это рассказывал, он понять не мог даже, как это все в нем проявилось, вспомнилось, все четко и грамотно было сделано. И главное - феерический результат!А я слушала и думала: вот даются же человеку знания не просто так. А потому что в нужный момент они пригодятся. Иногда и жизнь спасут.
Цветущий Сад Идунн🌿
🌸ЛетоВ разгар солнца природа наполнена буйством красок и запахов. Растения находятся в самом разгаре своего цветения, всё вокруг изобилует и дышит жизнью. Мир достигает пика своей силы.Так и летняя Идунн в моём опыте — уже не та скромная, тихая дева-ручеёк. Это поток — бурная река, играющая блеском своих волн на солнце. Она целеустремлённо прокладывает своё русло, оттачивает навыки, словно гальку в своих водах; в ней столько тайны, омутов, водоворотов... Сила её вод наполняет океаны, бежит к ним, образуя водопады, радостным шумом окружая полюбившиеся места. Всё живое тянется к этим островкам жизни. Так и к Идунн в такое время хочется прильнуть, очутиться в её нежных руках и плыть в одном потоке.У Идунн есть кеннинг — «возлюбленная асов», «подруга асов». Мне кажется, это словосочетание как нельзя лучше подходит для описания богини в летние дни. Её волосы уже тронуты рыжиной, они свободно развеваются на ветру и спадают волнами на плечи. Такая Идунн очень близка своему народу — альвам, такая желанная и яркая. И сексуальность, которой наполнен её образ в этот период, — скорее романтическая, сошедшая с полотен последних прерафаэлитов на границе с зарождением модерна.Это — нимфа мира скандинавов, вдохновительница, великая Муза Поэта, радующая взгляд и воспламеняющая сердце.Её танец в это время года — это всплеск бурных волн реки, ласточки, касающиеся крылом её зеркальной поверхности, травы, напитанные солнцем и склоняющиеся к её берегам.Очень часто её наряды мне видятся полупрозрачными, струящимися и лёгкими; в волосах — вплетены белые мелкие цветы, а лоб украшает венок.Её кожа пахнет мёдом и пряностями, в водовороте волос запутываются солнечные зайчики и радуга. Расплетая их вечером, она отпускает в ночь тысячи светлячков.Её звонкий смех уже содержит силу, способную повернуть русло реки, а время — обернуть вспять. В омутах её глаз, на границе времён года (а лето — это и есть такая граница, середина), видятся отражения прошлого и будущего, но вместо предсказаний — лишь мечты и желания. Даже если начнёшь тонуть в них, Идунн протянет руку — и вместо осколков потерянных иллюзий подарит своим дыханием надежду.Следуя её тропами в этот период, вдыхаешь полной грудью изобилие сил, вдохновения и желания жить. Идунн щедро делится этим, касаясь твоего сердца — она пробуждает давно уснувшие стремления. Солнечный свет течёт по венам, а голова ясна — словно голубое безоблачное небо. Ты, идущий за ней в это время, — точно знаешь, чего хочешь.