SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Школа Воска Академии Пробужденной Силы в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

🪄Обучение свечной магии и работе с воском.🕯️Мастерская по созданию свечей из натурального воска. Свечи программные, бытовые идля магической работы.📦Отправка по всей России. Заказать:@zakaz_svech

Посты канала

Школа Воска Академии Пробужденной Силы
Да, болотные свечи — наш бренд. А ведь появились они совершенно случайно. Как-то раз Артур «испортил» одну партию свечей, который должны были быть чёрными. То ли краска оказалась некачественной, то ли ещё что-то. А у нас правило — мы не переплавляем свечи, если один раз не получилось. Потому что при повторной переплавке воск теряет качества. Брак (чаще всего он чисто эстетический) я просто сжигаю сама. Вот и в тот раз взяла ту партию себе, и что-то меня в них зацепило, прямо влекло… Дни тогда, помню, у меня были какие-то мрачные, клиенты тяжелые, на душе кошки скреблись. «Как в болоте», - подумала я, и вот в таком состоянии поставила ту, недостаточно чёрную свечу. И села перед ней медитировать. И буквально в течение часа мне стало значительно легче. Просто поменялось состояние, возникло ощущение что свеча «тонкой иголочкой» высосала из меня душевную тоску. Я решила проверить этот эффект на некоторых своих клиентах в похожем состоянии. Зажигала свечи во время онлайн консультации (я так и иногда делаю). И все люди отмечали почему быстрое изменение состояния. Я стала исследовать, изучила свойства болот (как ведущего образа), подобрала комбинацию рун, словом доработала. И вот уже третий или даже четвёртый год болотные свечи у нас в ходу. Я их называю «восковым антидепрессантом». Так что, покупайте болотные свечи. Они у нас всегда есть! Ассортимент здесь, ждём ваших заказов!
Школа Воска Академии Пробужденной Силы
🕯 Друзья! Свечи на Имболк готовы. Настоящие, мягкие, дружественные, с предвкушением светлых дней и весны.Представляем вам 2 набора. Набор «Молочный»Белая (молочная) Голубая Салатовая Несут в себе энергетику обновления, активированы руной Ингуз. Символика пророщенного зерна. Благодарения за ранние всходы. Сжигая этот набор нужно будет мысленно настроиться на то, чтобы все ваши замыслы, задумки и начинания благополучно проросли в наступившем году. И дали именно те всходы, которые должны быть. Набор “Приветствие Земле» Коричневая (друзья, это коричневая, хотя на фото почему-то зеленая. А я сейчас не могу перефразировать) Молочная Зеленая Набор для приветствия Имболка, стихии воды и первых проталин. Особенно подойдет для жителей юга, где в феврале уже чувствуется весна. Также, когда делали, думали о том, что ведь в феврале уже начинают высаживать рассаду, делать первые приготовления к дачному сезону. Вообще, набор предназначен для тех, у кого сильная связь с землей. 🕯️Также в продаже появились болотные свечи и «сладкие», для женских практик. Получили новые партии воска. Счастливы! 😊 💰Стоимость одной свечи: 380 руб. 🎁При заказе от 10 шт. - одна свеча в подарок. 📦 Доставка почтой оплачивается отдельно. Ждем ваших заказов вот здесь 👉 @zakaz_svech
Школа Воска Академии Пробужденной Силы
СВЕЧИ САМАЙНА Я вернулась из Москвы, а они меня ждут — свечи Самайна. Все три дня праздника Артур заливал свечи и они получились очень сильными. Впрочем, как всегда бывает, когда ты делаешь свечи в правильное время, в правильном состоянии и из хорошего воска. Что мне рассказал о себе этот набор? Если вы сожжете его от Самайна до Йоля, он усилит вашу ясновидческую способность. Вы будете лучше видеть тонкий план, лучше чувствовать процессы вокруг себя, это усилит вашу интуицию. 🫳Чёрная свеча заряжена на то, чтобы отжечь ненужные энергообразования в вашем ясновидческом канале. Знаете, как в любой экосистеме время от времени появляются паразиты. Так и в канале ясновидящих тоже бывает появляются всякие низковибрационные сущности. В основном они подкидывают нам «заманухи» о собственном величии, всесилии и желании залезть туда, куда не просят. Зная. как часто это случается с начинающими практиками, особенно сейчас, я попросила заложить в чёрную свечу программу очистки от провокаций. Осторожно! В процессе работы с набором может проявится неприятная правда о собственной гордыни! 😉 ☪️ Зато если вы её пройдете, то в благодарность за смелость и честность расшириться канал ясновидения и способность к ЧИСТОМУ ВИДЕНИЮ! На это активирована фиолетовая свеча. ☀️ А оранжевая добавит энергии и будет работать как благодарственная для наших духовных помощников. Кто видит, может посмотреть. По фото хорошо считывается. Наборов всего 40. Можно взять три — и прожечь на 19, 20 и 24 лунный день, а также на полнолуние и новолуние. Энергетика эти дней максимально подходит для задач, заложенных в набор. Если вы сейчас готовитесь к Новому Году (гадания, просмотры), тоже возьмите. Такая работа нагружает, и себя, именно как энергопрактика, почистить не мешает. 💰Стоимость одной свечи: 350 руб. Набор: 1050 руб. 📦 Доставка почтой оплачивается отдельно. ☎️ Заказы мы принимаем здесь: @zakaz_svech Наличие других свечей уточняйте, но есть почти всё.

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Промежутки между сном
Уже несколько лет наблюдаю, как растет моя требовательность к чистоте и порядку пространства.В школьные годы мама часто сокрушалась по поводу чистоты в моей комнате: “Когда ты уже приберешься? Однажды я все здесь выкину. Посмотри, какая пыль, скоро плесень пойдет, кошмар какой-то…”.Обычно все заканчивалось тем, что я объединял лежащие на столе предметы в стопки, раскладывал эти стопки на столе под прямыми углами, а чашу и тарелку относил на кухню. Этого хватало на некоторое время, а потом все повторялось. Я видел, что мама действительно переживает, но я совершенно искренне не считал свою комнату грязной или захламленной. Она не была идеальной, как отельный номер, но на контрасте с комнатными многих друзей, моя комната была вполне прибранной. Пыль на неиспользуемых поверхностях меня тоже совершенно не беспокоила. Я не то, чтобы не видел ее — мое внимание ее фиксировало, но важность этой информации была для меня такой же незначительной как звук проезжающей за окном машины. Однако в последние годы внимание стало буквально спотыкаться там, где раньше двигалось спокойно: чашка с недопитым чаем, висящая на стуле футболка, пыль на барабане, который давно не звучал, коробка под столом с неиспользуемыми вещами и т.п. Меня все меньше привлекают тесные интерьеры с большим количеством мелочей, даже если они старинные. Я люблю антикварные вещи, но чистое пространство я ценю сейчас больше. Меняются также предпочтения освещения. Например свет большинства люстр и потолочных светильников кажется сейчас некомфортным, так что я выбираю торшер или настенный свет, отраженный от стен или потолка. Но лучше всего, конечно, просто дневной, так что зеленые заросли за окном, которые прежде радовали глаз, сейчас навевают тоску. Расскажите, какие у вас отношения с чистотой и порядком? Менялись ли они и как?#дневник
Прозрачность
На девятом году психоанализа выражение "все в твоей голове" звучит совсем иначе, чем на старте погружения в свое бессознательное. Раньше это приводило к инфляции Эго "Я контролирую все". Но когда перспектива расширяется, становится очевидно: я могу контролировать лишь то, что доступно осознаванию, и то не совсем. Но пока этот путь не пройден, каждая новая подходящая идея добавляет топлива для инфляции Эго. Особенно идея Самости дает такую иллюзию контроля: в психике есть руководящий центр, который задает цели в будущем и руководит жизненным путем помимо сознания. Самость превращается в доброго волшебника или ангела хранителя, что действительно успокаивает.Но это может привести к инфантильной подмене Самости на убаюкивающий материнский комплекс: не тревожься, все решено за тебя, но для тебя. Ведь если я действую под влиянием бессознательных сил, это уже не совсем мои решения? Я пост фактум осознаю, к чему все вело (телеологический принцип в действии).Противоядием от такой инфантилизации я возьму фразу, которая мне попалась случайно: "Многие думают, что судьба - это то, что должно случиться. На самом деле, судьба - это то, чего НЕ должно случиться".Эта фраза связывает понятия судьбы и ответственности, убирая пассивную роль человека в сотворении своего пути. Тогда Самость перестает быть "добрым воолшебником" или "гиперопекающей мамкой", которая все решает за себя. Здесь работает правило "что случилось - то и цель". И не так важно, какой части психики мы приписываем ответственность за конкретный выбор, ведь все вместе эти выборы и составляют уникальный рисунок индивидуации.#изнанка_психотерапии
НЮАНСЫ / Ирина Жильцова
Вероятность ничтожно мала...Сегодня 22 апреля и мой паспортный ДР.Еду на конференцию, заказываю такси.В такси получаю несколько сообщений с поздравлениями. Одно поздравление меня веселит. Таксист, молодой парень, просит поделиться чем- то веселым, в качестве подарка ему на ДР.- У Вас сегодня день рождения? - удивляюсь я- Да, я родился сегодня, но в документах указано, что ДР у меня завтра, 23 апреля. Представляете?У меня нет слов.Я представляю?Я представляю очень даже хорошо!Рассказываю ему свою историю про то, что у меня все наоборот. Что родилась 23.04, а в документах 22.04.И тут он (контрольный в голову😁) говорит, что сегодня еще ДР у его папы и называет заодно его год рождения.Ну, знаете ли!!!!Дата и год рождения отца водителя такси полностью совпадает с тем, что записано у меня в паспорте!Только страна другая.Как такое может быть!?Потом водитель предлагает мне сегодня пойти вечером на шашлыки. А я не могу, у меня конференция, где я выступаю экспертом в блоке "Строительство и архитектура", имея инженерное образование в области автоматизации и психологическое образование.На мой вопрос: " Какова вероятность такой встречи? ", моя дочь, учившаяся в физмат школе, ответила:вероятность ничтожно мала, но ничего не равно нулю#ЭтоЖизньДетка
ⲕ𐔖/ⲙ𐔤 υⲏⲫьюⳅⲇ?
🎥 (Видео со звуком 07:30)Лайфхаки заваривания от Тони «Ко/Му инфьюзд?»No name дрип с выставки — без громкого имени, без ожиданий…но с интересным результатом 👀Пока заваривал, поймал несколько моментов, где большинство теряет вкус:— заливают слишком быстро— игнорируют предсмачивание— не контролируют проливВ видео показываю, как выжать максимум даже из “ноунейма”и какие мелочи реально решают вкус.💬 А вы как завариваете дрипы — по инструкции или по-своему?😉
Маги шутят
Надо, сказал король, 5-7 боевых магов...- И так, дорогие новобранцы, вы теперь боевые маги, вон ваше первое задание - колодец, рядом с ним дракон, наберите по ведру воды.... . . . . .- кто вам говорил драться с Матеусом, он же слепой и старый? Вам же сказали "принести по ведру воды" а не беспокоить старого ветерана!!! Вам сказочно повезло, что он так не смог прокашляться, пока не подоспел ваш куратор, не то сжег бы. Он же огнедышащий как никак
Котенька-в-окне
Этого котеньки здесь не было бы, если бы во время генеалогической конференции в Праге я со сцены не сказала бы и об этом своём канале. 🐱И вот генеалог из Беларуси Алексей Б. следом после Праги поехал в Варшаву, и по пути из архива снял и прислал этого рыжего-на солнце-лежаку. Не знаю, о чём вещают тут надписи на стекле…но определённо: генеалогия приучает включать зоркий глаз!Всем мяу!🐈‍⬛
Dao Alchemist | Алхимия внутренней силы
Если ты не убьёшь тигра, то тигр убьёт тебя. (Преодоление гравитации проблемы)Человек становится заложником проблемы прежде всего потому что он находится в состоянии энергетической астении.Пока нет ресурса — нет выхода. Есть только страх, сжатие и ощущение, что выбора не существует. Закон работает так: «Пока нет ресурса — ты являешься ресурсом ситуации.»Живой, очень наглядный пример из моей практики: Человек после института попал в армию, где его, по сути, превратили в бесплатную рабочую силу. Будучи хорошим финансистом, он стал главным бухгалтером части, при этом его сделали — материально ответственным. Его не отпускали, держали на крючке страха: «уйдёшь — повесим долги, сядешь на долго». Дело усугубилось тем, что его сделали прямым участником всех финансовых махинаций. И он действительно оказался в ловушке на долгие годы. Не только формальной, но в психологической и энергетической. Он не просто не мог уйти, но не мог решиться начать что-то делать. Так проходили годы, а он уже почти свыкся с этой ролью. И ключевой момент здесь не в системе, не в обстоятельствах и даже не в угрозах. Ключ — в состоянии, которое он не мог поймать. Он был очень разбит и ослаблен в то время. Пока человек в астении — он подчиняется ситуации. Он не действует, он выживает. Это и есть тот самый автоматизм замирания. Но как только он начал восстанавливаться — прежде всего через практику, через возвращение энергии, через постепенный выход в ресурс — ситуация начала меняться. Потому что наконец-то, вместо раба обстоятельств, появился свободный субъект. И в этот момент у него получилось выйти из этой порочной системы. Он смог судиться, выдерживать давление, идти на риск конфронтации и вернуть себе свободу.Его слова после звучали так: «Если бы это состояние не изменилось — я бы остался там на всю жизнь.» И это важно понять: Проблема удерживает тогда, когда ты ослаблен. Когда её энергия перевешивает твою. Задача человека поменять это соотношение масс, сделав себя энергетически тяжелее проблемы. Только тогда получится пробить её гравитацию. Как гласит даосская позиция на подобные ситуации: «Если ты не убьёшь тигра, то тигр убьет тебя.»Слепое пятно подобных ситуаций находиться в следующем: Человек полностью сосредотачивается на внешнем, отдавая ему всю свою силу, полностью синхронизируясь с ситуацией. Делая ее слишком неподъёмной, а себя слишком слабым перед ней. Выход начинается не с борьбы с внешним, а с восстановления внутреннего. Сначала энергия. Потом появляются силы начать действовать, и приходят решения.
Pro.Astro
Солнце, сердце…Есть такая идея: когда-то очень давно, задолго до человеческой истории, Души, приходя на Землю, словно проходили через Солнце. Как через некий источник, где они наполнялись энергией перед воплощением.Об этом, например, упоминается в «Свитках из Лемурии» Садгуру Шивайи Субрамуниясвами — его многолетних записях, которые он связывал с Хрониками Акаши.Если опираться на эту мысль, получается, что изначально в каждом из нас есть огромный запас энергии — как будто внутренний свет, принесённый «оттуда».В других источниках (у Рерихов, у Друнвало Мельхиседека) говорится ещё об одном важном моменте: в момент рождения сердце человека входит в резонанс с Землёй, с её ритмами.То есть человек не появляется «случайно» и не отдельно от всего — он сразу встроен в общую систему, уже связан с миром, уже на своём месте.Возможно, именно из этого глубинного ощущения связи и родились знакомые всем формулы:— живи сердцем— душа живёт в сердце— слушай сердце — оно знаетОни звучат просто, но за ними как будто стоит память о чём-то большем — о ритмах, которые мы когда-то чувствовали яснее.И тогда возникает другой вопрос.Если у души есть свой запас энергии на эту жизнь, и сердце отмеряет его своим ритмом —то куда мы это направляем?Во что вкладываем себя, чем наполняем сердце, на что тратим внимание и силы?Ответ на это у каждого свой.И, по сути, он проживается не словами — а самой жизнью.
Магистрант без места жительства 🏫🎓
– civil engineering vs media and communication когда только вышел гайд на gks 2026, я была очень рада, что в треке R&D появилась моя оригинальная специальность (civil engineering) //до этого она тоже была, но в каком-то изощрённом и ужасном виде (совмещённая с направлением, которое занимается канализацией и водоснабжением) и не в Сеуле в этом году она появилась в своём нормальном виде (насколько это возможно хаха)казалось бы, о чём ещё можно было мечтать? но чем больше я думала, что я снова вернусь к изучению стройки, снова буду писать мотивационное письмо об этом и нахваливать себя, тем больше меня одолевало отвращение 🫠❗️попутно с этим вскрылся тот факт, что практически все технари, которые проходят магистратуру в 🇰🇷, должны буквально ЖИТЬ в лаборатории (ходить туда и работать с 8 до 6 как обычный рабочий день) и тебе за это ещё и не будут платить 💀вы бы пошли на такое, если бы учились не на любимой специальности? эта информация окончательно меня добила, и я потихоньку-понемножку начала присматриваться к своей мечте: медиа и коммуникациям – что будет, если я выберу это направление? как оценят мой бэк? будет ли он достаточным? практически весь февраль я провела в муках выбора, какое же мне направление выбрать, рискнуть или обезопасить себя не в силах до конца определиться, я решила разработать план: зачем я буду выбирать направление и университет? пусть преподаватели выбирают меня! меня очень вдохновил опыт моей подруги, которая в поисках научника для магистратуры написала, наверное, 80-100 преподавателям 🙂у меня, конечно, получилось гораздо меньше, и в конечном счёте из 30 человек мне ответили всего трое: двое со строительного факультета и один с факультета медиа //угадайте, куда я в итоге подалась хаха преподы по стройке были очень требовательны: им нужно было сразу отправить и CV, и мотивационное письмо, и поживее, «а то у нас квоты, кто-то может опередить вас» 🙂преподаватель по медиа на письмо с моим CV ответил это: «Извините за задержку с ответом.Благодарим вас за интерес к нашей кафедре.Мы считаем, что наша кафедра может помочь Алине развить её академические интересы и карьерные перспективы.Однако просим принять во внимание, что все занятия на нашей кафедре проводятся на корейском языке, и в настоящее время более 90% студентов магистратуры нашей кафедры составляют иностранцы.Желаем удачи.» возможно, я повела себя довольно глупо, но в тот момент мне показалось, что это лютый green flag 🌷//мало того, что профессора практически не отвечают, так этот ещё и оценил мои перспективы на их факультете 🥹я поняла, что знака свыше лучше уже не будет, поэтому решила подаваться на media and communication в Dongguk University 🌷#gks_alinaitochka