Звёзды бывают такие же яркие, как встречи людей на пути длинной дороги пилигрима.https://youtu.be/JvbCGuJV5gI?si=IGmKoPTfRaxvv2_8В темном небе миллионы звёзд сверкают, словно маленькие огоньки надежды, напоминая нам о важности каждой встречи на нашем жизненном пути. Каждый человек, с которым мы пересекаемся, приносит с собой что-то особенное, что-то ценное, что-то неповторимое, точно так же, как каждая звезда украшает ночное небо своим сиянием.Дорога Пилигрима извилиста и полна испытаний, но каждая встреча — это новый луч света, который освещает наш путь и наполняет наше сердце теплом. Пусть каждая встреча будет напоминанием о том, что мы никогда не одиноки и что каждый человек приносит красоту и уникальность в нашу жизнь. Ведь встречи с людьми делают наш путь ярче и богаче, наполняя его смыслом... Встреча это тонкая нить, связывающая нас с беЗконечнотью миров и возможностей!
Sakhalin👣800 km
@walking800km · 318 подписчиков
Посты канала Sakhalin👣800 km в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Летом Светослав проходит ПЕШКОМ автономный соло путь 800/1000 км., с интересными целями — убедиться, что "жизнь такая какая она есть", встряхнуть лишние привычки, ощутить отзыв....https://vk.com/svobodny77
Посты канала
Берегите свой запас прочности. Мир огромен, и в нём так много всего, что хочется обойти своими ногами.Друзья и тёплые товарищи.И те, кто с вами в пути, и те, кто остался дома. В моменты острого одиночества в новой стране, культурного шока или простой усталости, их голос в телефоне, их сообщение: «Как ты там?» плюс их искренность бытия— это кислород. Это напоминание, кто вы и откуда. Не теряйте эту связь, т.к. она ценнее любого сувенира. Если в пути хорошего человека встретили, с которым давно вас разлучила жизнь, то не тяните (а то будете потом искать этот случай) пригласите его в кафе или просто посидеть поговорить по душам.Иногда стоит пропустить «must-see» достопримечательность, чтобы просто посидеть на обочине (международного перехода) и никуда не спешить.
Путешествие — не гонка на выживание. Это ваша жизнь, просто в другом месте.Дарите самое любимое, если оно лежит без дела у вас дома/рюкзаке, также комплименты взглядом/словом/деломTake care of your resilience reserve. The world is vast, and there’s so much in it that you’ll want to explore on your own two feet.Friends and kindred spirits.Both those who journey with you and those who stayed behind.In moments of sharp loneliness in a new country, culture shock, or simple exhaustion, their voice on the phone, their message — “How are you out there?” — along with the simple sincerity of their existence, is oxygen. It’s a reminder of who you are and where you’re from. Don’t let that connection fade. It’s more precious than any souvenir. And if, along the way, you meet a good person from whom life has long separated you, don’t hesitate — or you’ll spend time later wondering about that missed chance — invite them for a coffee or simply to sit and have a heartfelt talk.Sometimes it’s worth skipping a “must-see” sight just to sit by the roadside (of an international crossing) and not hurry anywhere. A journey is not a survival race. It’s your life, just in a different place.Give away your most beloved things if they’re sitting idle at home or in your backpack, and offer compliments too — through a glance, a word, or a deed. Gifts from the heart lighten the load and widen the road.





Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизни🤍🤎 трудно сказать, в какой именно момент рождается дружба. когда по капле наливаешь воду в сосуд, бывает какая-то одна, последняя капля, от которой он вдруг переполняется, и влага переливается через край, так и здесь в ряде добрых поступков какой-то один вдруг переполняет сердце
Сегодня будет не криповая суббота.Наши хорошие друзья Саша и Оля, давно живущие на нашем Самуи, выложили замечательное, очень красивой видео о старте их поездки по северу Таиланда. Большинство считает, что Таиланд - это острова и пляжи, но на материке огромная и ни на что не похожая страна. Я сам ездил по ней с друзбями на велосипеде (Бангкок -> Чанг Май), и был в восторге.Но то что увидели ребята - это просто другой уровень, и, я знаю, это только начало (они там 1.5 месяца провели, мы устали их ждать назад)Сергей Булаев AI 🤖 - об AI и не только 📱 sbulaev | 📷insta | ✖️twitter
📚📚 // красота, которую вчера показывала вам в кружочках 🤍🍂обложка для книг, выполненная моей мамочкой 🙏раньше мама не воспринимала аннотирование, а сейчас создаёт обложки, где есть специальные кармашки для ручки/карандаша и стикеров! 🤩
Татьяна Михайловна 5.0..🥳!Что сказать на этом рубеже..?) Конечно же не ощущаю..) Вижу давление цифр только когда смотрю на себя на фото..😁,когда вижу своих больших и разумных детей, с которыми интересно и уже они тебя учат чему-то новому.., когда за плечами огромный жизненный опыт и опыт работы.., когда много достижений 💪🏻 и при этом ещё многое интересно и впереди..💫И что самое классное, когда есть рядом друзья, любимые люди, семья, с которыми ты можешь и хочешь встретить этот день там, куда зовёт тебя сердце и где хочется быть❤️!
Велкомбук Valve (студия, разработавшая Half-life).Много ли тут людей игравших в халфу? Думаю, достаточно))))Теперь же можно ознакомиться с принципами и правилами, по которым работает компания, где эту легендарную игру создали. Повышаем насмотренность, особенно, если вы работаете с новичками. Почему стоит прочитать: в Valve нет привычной иерархии... Это не только звучит круто, но сколько это проблем несёт! Представьте, нет привычной карьерной мотивации, ты можешь работать хоть 10 лет, но расти-то некуда)))) И вот как они мотивируют - тоже есть в велкомбуке.Перевод сделал при помощи любимой deep. ✔Оригинал можно взять в канале у Эдуарда Бабушкина✔А тут прошлый перевод велкомбука от Duolingvo🧷 Сайт бюро | Обсудить запрос
🤩Ну и еще классная находка для маленьких любителей наклеек!Вообще, мне интересно, есть дети, кто не увлекается наклейками?🔗Классный комплект из 4-х книг от Феникс-премьер.Как обычно, с яркими и милыми иллюстрациями. Нам уже такое по возрасту мало, будь мы по-меньше, я бы с удовольствием взяла!Кстати, в том числе через занятия с наклейками у сына произошел хороший скачок в речи, так как все что нарисовано на картинках мы с ним обсуждали, рассматривали картинки и придумывали сюжеты, так что советую!
Дорогой мой любимый Южный тебе сегодня 143 года. Я помню тебя с 70-х годов, мы сильно поменялись за это время; я старею ты молодеешь. Сюда в далеких послевоенных 50-х приехала маленькой девочкой моя мама с родителями. В 60-х мой папа со своими родителями. Здесь они встретились и поженились. Здесь родился я и мои братья и сестра. Здесь кроме моего старшего сына Андрея родились все мои дети и внучок. Здесь наш Жека и здесь буду я. Спасибо тебе за все. За мое детство, юность и взрослую жизнь. Первую любовь и первые слезы от горя. Я много лет жил в других городах, но только ты всегда был городом куда я всегда возвращался. Расти, хорошей, пусть мои дети и внуки вырастают и живут здесь. Я никогда не покину тебя и вся моя жизнь от первого до последнего вздоха пройдет здесь. С днем рождения Южно-Сахалинск ❤️❤️❤️Видео не мое и я с удовольствием укажу автора если он мне напишет.
И ведь он действительно порывается их есть.
Ну и вот вам фотка многострадальной «ноги» и немного вайбов 2007 от моего сына.
И всё-таки я люблю дождь, с ним можно без угрызений совести провести день дома.Солнце слишком навязчиво: смотрит на меня с укором через окно, и я чувствую, что упускаю возможность прогуляться в хорошую погоду. Будто обязана непременно выйти и радоваться ему, вместо того чтобы сидеть уютненько и заниматься своими делами.Даже если я решаю не обращать на него внимания и сажусь на диван с решительным видом и ноутбуком, оно начинает заигрывать со мной тенями от листьев на стене, медленно передвигая и настраивая свой огромный прожектор. А потом внезапно выстреливает в глаза горячим жёлтым лучом так, что я не могу видеть ничего, тем более экран, потому что он тоже засвечен. И вот я сижу ослеплённая, то ли сценическим софитом, то ли лампой на допросе. Дождь же просто шуршит за окном и не напрягает своим токсичным позитивом 😁А вы ловите иногда солнечный FOMO? Такие вот заметки из Петербурга, как у вас погода?#Личное