Улетаю в Москву на 3 месяца, впервые на так долго🤓🍓Позавчера взяла билеты, а послезавтра уже самолет, но смущает только предстоящая разлука с МаксомИ я, и он спокойно может находится друг без друга любое время, НО оба считает, что долгая разлука влияет на отношения все равно, особенно если это перманентно У нас такого нет, но все равно нашли выход, что Макс приедет (наконец-то) в Россию на каникулы, с ума сойти как жду!!! (Можете уже советовать, куда вести иностранца в Москве)🥰А так, вот мой рецепт, как просто пережить любую разлуку:🥕быть увлеченный своей жизнью и делами, а то есть моя жизнь наполнена тем, что я хочу делать, мне интересно и нравится 🥦учиться проводить время наедине с собой и в тишине; когда-то я заполняла пустоту людьми, сейчас обожаю просто быть одна, отдыхать от шума 🧂найти свой способ поддержания связи не расстоянии: забота друг о друге, созвоны, свои традиции, и так далее 🫒изначально выстраивать крепкие, честные, искрение отношения, ибо когда есть конфликты, даже небольшие, на расстоянии они начинают всплывать еще больше






