SILLYFEED

Путешествия и места

Путешествия и места — посты из публичных Telegram-каналов по теме в единой ленте. Листай свежие записи и переходи к оригиналам в Telegram.

Лента темы

Иван Абашев / MSKved
Вчера погулял по Ростокино. Впервые побывал на территории Ростокинской камвольно-отделочной фабрики.Фабрика имеет типичную историю для подобного производства. Основана в конце XIX века, тогда ещё в Подмосковье, на берегу Яузы. После революции была национализирована, о чем до сих пор висит мемориальная табличка с текстом указа за подписью Ленина.В постсоветское время производство прекратилось, однако текстильная тема осталась. Сейчас на территории магазины ткани. Многие из них держат индусы, поэтому там же работает индийская столовая.Из артефактов сохранились позднесоветская табличка на входе, люки Приднепровского завода из 1920-х и дореволюционные клейма Екатерины Шерупенковой на кирпичах.📍Сельскохозяйственная улица, 12Б
Байки из кресла
Что стоит знать о Стамбуле до поездки?В Стамбул я хотела поехать уже давно и даже пару раз почти покупала путевки, но что-то срывалось.И в этот раз - самый спонтанный и неожиданный все сложилось❤️Эта поездка - стала подарком мужу и сыну на 23 февраля.Стоит говорить, что я хотела в Стамбул больше, чем они?😁Хотя я считаю, что перезагрузка нужна была всем.📍Первый и интересный фактЗнаете где я купила путевки?На WB😁Да, прям выбрала путевку и оплатила ее карточкой.Без менеджеров.Без подтверждений.Без долгих раздумий.Но я не столько безрассудна, как вы могли подумать😊Сначала я искала билеты на самолет в Стамбул. Выходило больше 90-100 тыс на 3х.Прямые рейсы из СПб.А потом я наткнулась на WB Путешествия…🤔Вариант путевки был очень заманчив.Путевка, куда входил еще отель в Старом городе Стамбула на 4 ночи, стоила 145.747 и это с учетом выбора удобного времени для вылета (+8 тыс).Я написала знакомому турагенту и уточнила на сколько ок покупать путевки на WB.Мне честно ответили, что ходит слух о том, что WB выкупил Fun&Sun и снижает цены относительно рыночных.И я решила рискнуть, потому что мы ездили через эту компанию и все было ок.📍На почту сразу пришла информация о покупке + ссылка на приложение.Я скачала приложение Fun&Sun, зарегистрировалась и нашла поездку по номеру бронирования.Документы быстро прикрепили к бронированию.Спустя время (прошло несколько часов) написал менеджер в МАКсе😁И оповестила о подтверждении тура.Было только 2 проблемки с туром, которые удалось решить:1️⃣ изначально я не оплачивала багаж, а мы решили докупить на 1 человека + обычно мы покупаем места на самолет, чтобы быть уверены, что втроем сидим рядом. Авиакомпания турецкая и оплатить российской картой было не возможно.Менеджер долго ждал ответа от авиакомпании и мы вместе с ним.Поэтому с использованием Белорусской карты знакомых оплатили багаж с местами (+ 13.500).2️⃣ оказывается в туре не было трансфера и узнала я об этом прям перед вылетом в 19.30 (вылет - в 6.50)🤪 Решить вопрос с менеджером уже не удалось, просто было поздно. Но в изучении страниц экскурсоводов по Стамбулу, я на всякий случай сохранила контакты трансфера с промокодом. Нам удалось забронировать индивидуальный трансфер (стоил около 5 тыс), и оплатить российской картой. Так что мы ехали 2 часа (по пробкам) на такси до отеля, поспав и отдохнув в пути.И вот мы в Стамбуле, а на улице целый день льет дождь….1.36 ночи, хочется спать.Поэтому продолжение следует🤗
Юля на колесах 🌍
Восторг с привкусом молитвыМаршрут Тургень - Асы - Бартогай - КокпекЧасть 1Король сконцентрированности и траекторийНаверное, это один из красивейших треков, которые я катала на мотоцикле.Здесь есть все.Вначале немного дальше Тургень бесячее количество машин, море беспечных людей и коней на крайних километрах асфальта. Ты едешь и бесишься как на сочинском серпантине. Красота вокруг не радует тебя. Ты мечтаешь, чтобы долбанный асфальт закончился скорее, а с ним все эти королы, гольфы, кобальты, которые словно чайки решают снимать видео на ходу, плетясь со скоростью 20км/час и плюя на то что за ними уже пробка из машин. Тебя хочется дать по башке каждому беспечному пешеходу, идущему в середине полосы в закрытом повороте. Ты считаешь минуты до конца этих кусков асфальта.И вот он - мост, как последний аккорд между королами и лифтованными наварами. Дальше только в небо.На тебя смотрит великолепный затяжной подъем с поворотами и увеличивающимся градусом крутизны. Он словно старая бабка собрал в себе все, не жалая ни с чем расстаться - валуны различных мастей, каменные ступени 20-40 см высотой, внушительные ямы и промойны, расположенные именно там, где надо идти ходами. Он щедро сдобрен скальной сыпухой, он длинный - по ощущениям с километра 3, плавно переходящий в точно такую же, но уже более ровную дорогу с переодическими короткими, но аналогичными подъемами.Он словно проверяет тебя на прочность, решив, что только тот, кто пройдёт его, увидит всю красоту дальше. Он собирает дань - у меня забрал ловушку цепи, у кого-то бампер, кого-то пощадил и забрал кусочек бесполезного пластика.Возможно, ты захочешь развернуться, но мест для этого будет немного. Ты выдохнешь на площадке у реки. Всё чтобы ни было дальше - лайт. Местами лайт. Но главное - дальше сплошная красота.Возможно, красота есть и на этом подъёме, но вряд-ли ты сможешь её увидеть - ты будешь очень занят выбором траекториий и разъездом со встречными наварами. Водители которых вместо того чтобы съехать быстрее вниз, неспеша разглядывают тебя как обезьянку в зоопарке, а ты в это время держишь буксующий, норовящий скатиться мот, потому что они заняли лучшую траекторию.Однако, пропуск в мир красоты не означает окончание сложностей. Наоборот их ассортимент расширится и будет меняться как в калейдоскопе. Скучать тебе точно не придётся, но ты сможешь любоваться красотой и делать остановки на участках лайта, которые дальше тоже есть.Ты вспомнишь все, чему тебя учили на тренировках. А сбои в GPS, полное отсутствие связи и гордое одиночество на высоте почти 3000 метров, в надвигающимся закате солнца, как это было у меня, многократно усилит скорость и качество "вспоминания". И пока ты будешь вспоминать шеф-повар Природа предложит тебе следующее меню: ▪️колеи глинянные и черноземные с камнями и без, местами с повротами▪️тропинки с отрицательным углом на склонах, с подливой на десерт ▪️небольшие бродики, чтобы освежиться ▪️дорога по небольшому руслу реки▪️просто булыжники и валуны, вдруг ты забыл, что они есть▪️подборку разнообразных подъемов и спусков разной круизны - от пологих, до 20-30-градусных, с возможностью выбрать покруче - этак 35-40°, если вдруг стало легкоПодборка нюансов подъемов:▪️глинянные и черноземные подъемы с камнями, колеями/промойнами и отрицательным наклонном в повроте▪️ямы глубиной 60-70см и диаметром больше колеса на ходовом участке подъема▪️грязевые ванны с колеями на "столе" крутого и ходового подъёмаНу и конечно серпантины и постоянный контроль траекторий, чуть промахнулся и ты вполне можешь лежать или сидеть в глиняной колее глубиной по колено🐷😆Вокруг тебя будет несконачемая красота - горы со снежными шапочками, долины и плато в цветах, вечно снующие толстожопые суслики, разбегающиеся от шума мотоцикла, лабиринты из петлящих горных рек и т-и-ш-и-н-а.#Казахстан 2026Продолжение⤵️
MissCommunication — Крис Роппельт о межкультурной коммуникации
Отпуск для впечатлений или отпуск для отдыха💬Недавно с командой обсуждали, как классно иногда ездить в отпуск в одну и ту же локацию. Я очень люблю так делать: выбрать какой-то городок или отель и возвращаться туда.Хотя считается, что путешествовать надо в новые места, иначе зачем это все. Но ведь отпуск, в первую очередь, придуман для отдыха, а не для впечатлений. И именно в новом месте нам не хватает отдыха. Мы не знаем, где покупать продукты, где можно оставлять окно открытым на ночь, а где нельзя, и как включать бойлер. И не сразу запоминаем, что на входе есть порожек. А про другую воду, влажность и прочее я вообще молчу …Исследовали из Вены сделали вывод, что организм испытывает стресс как минимум 5 дней после приезда в новое место. Кроме того, тело реагирует напряжением уже на предвкушение путешествия.Также существует эффект первой ночи, из-за которого в новом месте полноценный отдых невозможен как минимум в первые 24–48 часов.Феномен усталости от принятия решений сопровождает в путешествиях в новые места: туристы в среднем принимают 43 решения в день во время отпуска — от выбора ресторанов до планирования маршрутов — по сравнению с всего 12 решениями в течение обычного рабочего дня. Я уверена, есть и другие исследования про физическую адаптацию, но даже из упомянутых понятно, что возвращаясь в одно и то же место, мы повышаем шансы именно на отдых.Мы с мужем и сыном за 3 месяца сменили 9 городов. Вообще не отдохнули! Но много чего для себя выяснили. На фото я в прошлой жизни в сотый раз в Куте на Бали, потому что очень хорошо там! А от чего вы сильнее всего устаете в путешествиях?
ПРОПАГАНДА ЙОГИ
Меняем резко энергии на столичные Полное официальное название Бангкока самое длинное географическое название 🇹🇭 Крунг Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит Это значит:«город богов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город, подаренный Индрой и построенный Вишвакарманом»Имена из ведических писаний если что
Декоратор с вазой
Перед тем как я заболела, мы успели сходить в первый хайкинг на📍Агурский водопадЭто было довольно смело, грязно, скользко, и мы еще взяли с собой Эмки. Потом отмывали ее долго, и сняли пару клещей. Хорошо, что она на Симпарике, поэтому обошлось. Честно говоря, весь маршрут прошли в напряжении, больше смотрели под ноги и на собаку, чем по сторонам. Но боковым взглядом я ловила первые весенние цветочки и улитку, медленно ползущую по своим делам. Не идеально, но живо чтоли 🌿🐌
КИНО_НЯНЯ
Плыли мы 2 дня в Сеул. Но в Сеул не попали 😂 😰Экскурсию мы не забронировали, а своим ходом добраться мы смогли только до Инчхона. И это оказалось прекрасно.В центральном парке Инчхона у меня было ощущение, что я попала в какую-то утопию. Прекрасная погода, цветущая сакура, радостные люди, а еще…это город «Персиков». Там у каждого второго либо мальтипу, либо бишон, либо еще какая-нибудь «булочка». В парке было очень много семей, которые играли, гуляли и разбивали палатки. А мы с сестрой ели пибимпабы и просто радовались. Ну а дальше снова на корабль. И в Шанхай…в Диснейленд. Но про это я расскажу вам в следующей серии моего «тревел-блога»))
SORRY, MISTA!
​​Самым дальновидным решением сейчас стало бы введение ФЦП «Удобрения в обмен на продукты» и старт кампании по «спасению» бюджетообразующих отраслей многих африканских стран путем заполнения внутреннего рынка их с/х продукцией. Всего два сезона переориентации экспортных направлений и ты держишь все эти государства за яйки. Но держишь мягко.Кенийские экспортеры чая сталкиваются с растущими убытками, поскольку чай на сумму около $23 млн уже третью неделю подряд остается на аукционе в Момбасе из-за сбоев, вызванных продолжающимся конфликтом между Израилем и США и Ираном. Кризис усугубился закрытием порта Салала в Аравийском море, ключевого логистического узла, связывающего экспорт кенийского чая с крупными рынками, включая Пакистан, Великобританию и ряд европейских стран. Представители отрасли заявляют, что сбои серьезно влияют на экспортные потоки, особенно на Ближний Восток, на который приходится значительная доля кенийского экспорта чая. Каждую неделю чайная отрасль теряет около 2–3 миллионов килограммов чая, предназначенного для экспорта на Ближний Восток. Закрытие Ормузского пролива еще больше осложнило логистику: суда отменяют рейсы в Момбасу или выбирают более длинные альтернативные маршруты, что приводит к значительным задержкам. Кения экспортирует около 20–25% чая на Ближний Восток. С начала конфликта на складах и в порту Момбасы хранится около 8–10 млн кг чая стоимостью более $23 млн. Ситуация еще больше осложнилась внезапным закрытием порта Салала после нападения 11 марта, когда несколько беспилотников поразили его резервуары для хранения топлива. В порту Салала осуществляется консолидация кенийского экспорта чая перед его отправкой в Иран, Египет, Пакистан, ОАЭ, Россию и Великобританию. Экспортеры предупреждают, что продолжающиеся перебои могут существенно повлиять на фермеров, особенно на тех, кто связан с Кенийским агентством по развитию чайной промышленности (KTDA), которые зависят от своевременного выхода на экспортные рынки. Причем это влияние распространяется не только на чай, но и на другие экспортные товары, такие как кофе и мясо. @sorrymistar

Каналы по теме

Все каналы по темам