в пятницу вечером и буквально на один выход в свет сделала вот такой маникюр:
«растушеванный френч» голографическими тенями (!)
оттенок
Francincense из палетки
Snow Dream Oden’s Eye ☃️мне так нравится, что я не могу глаз оторвать от этих волшебных переливов. на солнце вообще отвал кабины.
обязательно сделаю такое снова, на новый год так вообще само просится!

жалко стирать даже, завтра к мастеру(