SILLYFEED

Ногти и маникюр — страница 7

Лента темы

продюсер вообще всего
кто меня хорошо и давно знает, тот уже успел удивиться длине моих ногтей — последний раз с короткими я ходила лет 5 назад, а потом только с длинными. так вот — короткие ногти с натуральным покрытием это вообще не так просто, как длинные: эти сделал и забыл, а тут каждую неделю надо подпиливать, перекрывать лак и вообще следить за аккуратностью происходящего. не просто так говорили, что такой маник - удел всяких богатых дам.. не у всех получится найти время и деньги на маникюр раз в неделю. в общем, посмотрим, на сколько меня хватит
it’s homely girl
Открытие этого месяца и, кажется, всего 2024 года 💅Девочки, ну это просто нужно мне, это нужно вам, это нужно всем, кто не делает гель лак - нанопилочка для ногтей.Не уверена, что ей можно пользоваться слишком часто, потому что по сути она полирует ноготь и снимает небольшой слой сверху. Но я в восторге от результата 💔Делаю раз в неделю и пока с ногтями всё супер. Найти можно на всех маркетплейсах, я заказывала на вб
селеста ✧
🌟 уже как 1,5 года я делаю самый обычный домашний маникюр и уже достаточно к нему приноровилась. единственное, чего мне не хватало, так это возможности носить небольшую длину, так как я была уверена, что без покрытия гель-лаком они будут постоянно ломаться. приятно было осознать, что я ошибалась. ногти у меня, оказывается, очень даже крепкие, как с покрытием обычным лаком, так и без! 🌟 сейчас я чаще всего пользуюсь двумя оттенками лаков, это нежно-розовый и классический красный. мне в лаках anny нравится все, начиная от удобной кисточки, быстрой сушки и красивым внешним видом флакончиков. но у них есть один большой минус, эти лаки не такие стойкие, как мои любимые essie. маникюр приходится обновлять чаще, но лично для меня это не проблема.
Евгения Ренцис | @renci.nails
В тиктоке даже ждали, что я начну выдавливать гной с этих ноготков 🤡Но, на самом деле, слава богу, что ко мне уже пришли зажившие ручки, осталась только облезшая сухая кожа и ничего более 🙏Потому что гной, это не про мастера, а про подолога ❌Лучше никогда не доводить до такого состояния!
Давай красиво!
Японский маникюр ❤️Ногти после него аккуратные, здоровые и блестящие. 🫶К сожалению, у меня не всегда есть возможность сделать его в салоне, да и делают его не везде.🎯Поэтому я решила купить себе набор домой. Выбрала фирму Mansura, так как им мне делали в салоне. На маркетплейсах, есть хороший выбор разных брендов.📦В моем наборе минеральная паста, полировочная пудра и полировочный Кичин (губка-втирка)Минеральная паста как мастика заполняет микротрещины и желобки, укрепляет ногти и обеспечивает стойкий блеск, благодаря содержанию кератина.Цветная Полировочная пудра Tsubomi Hon. Пудра обогащена Пантенолом, поддерживающим водный баланс и способствующим регенерации ногтевой пластины.👌Легкое использование и классный результат. Сделала фото до и после.Полировочный эффект у меня продержался примерно неделю. Рекомендую!❓Любите маникюр в стиле натюрель?
Деловая Ксю
Вчера было настроение перемен: 🌟сделала непривычный для себя маникюр оттенка «кошачий глаз»🌟 вернула свой блонд 🌟отстригла волосы, так как надоело ходить с прической в стиле «песняры» ( после операции волосы выпали, а новые отросли лишь на обьем для «каре»), я металась между наращиванием и «отстричь все и растить нормально») и выбрала более здравый вариант
Karamzina Make Up
Кааак же всё циклично, даже маникюр.В 2008 страницы глянца и объективы фотографов взорвали покоцанные маникюры завсегдатаев первых рядов модных показов. От Мадонны и Кейт Мосс до более вылизанных казалось бы товарищей. Я сама в тот период делала бренд White.Trash.For.Cash и мы с командой собирали на наших показах и вечеринках тысячи человек. И конечно, на своем вечном фешн-панк-образе я тоже ходила с таким вот трешем на руках. Ибо, как говорится, кто знает, тот поймёт. Напомню - это был 2008 год и точно так же ходили все культовые западные селебы, которые тогда задавали тренды и вылизанный стиль душного олд мани вертели на... 😇😂 И это был такой гротеск небрежности, помноженный на внутренний анархизм 🎸 Понятно конечно, что это всё социальные игры) Но - и снова здравствуйте, прошло всего лишь 16 лет иии... что мы наблюдаем?)Да, это всего лишь тренды, узкой прослойки, как и дикие цветы, стилеты и прочий треш..Но всё циклично)) Сейчас мне 42 уже через неделю, и я могу с ужасом смотреть на скол ногтя, если это произойдет) Но когда тебе 25 и ты бунтарь, то, по-моему, это просто прекрасно - местами класть на выглаженную систему.https://www.thevoicemag.ru/beauty/nails/oblezlyy-manikyur-pochemu-on-zavoeval-serdca-zvezd-i-kak-ego-povtorit/
Путь брейдера Настасьи
МАНИКЮР БРЕЙДЕРА Многие из вас периодически наталкивались на специфический маникюр брейдеров. В чем же фишка? 🌹🙆‍♂️В указательных пальцах 🙆‍♂️🌹Кто-то предпочитает делать ногти и на указательные и средние пальцы острой формы. Уверена, все понимают для чего 😜 да-да, именно для того, чтобы подхватывать пряди во время плетения было удобнее. Вот и весь секрет 🤫Я не делала маникюр с покрытием около двух лет , но сегодня решила, что хватит себя мучить (ведь я обожаю свои ноготчки с маникюром) и навела марафет. Моя любимая форма мягкий квадрат, острые указательные пальцы и обожаемые цвета Хвастайся своим маникюром ⬇️
💜 BEAUTYclub Ирины Муромцевой
МОНАРДА - ЛУЧШЕЕ МАСЛО ДЛЯ НОГТЕЙ Эфирное масло МОНАРДЫ | Monarda fistulosa - мощнейшее противогрибковое масло. Некоторые источники даже утверждают, что мощнее чайного дерева и герани. Отлично справляется с задачами:✔️от грибка ногтей, онихолизисе (отслоение ногтевой пластины от ногтевого ложа)✔️для укрепления, лечения ногтевой пластины, особенно после снятия гель лака✔️для профилактики воспалений после маникюра и педикюраОбладая сильными противогрибковыми, бактерицидными, фунгицидными свойствами МОНАРДА - отличный помощник не только в работе над здоровыми и крепкими ногтями, но и помогает в борьбе с:- перхотью- экземой- себорейным дерматитом- проблемной кожейСоздайте смесь для лечения грибка и при онихолизисе:в 5 мл жирного масла Ним, Андиробы или Мацерат Календулы добавьте 20 капель ЭМ Монарды. Наносите по 1 капле 2 раза в день-утро/вечер 21 день.🌺По промокоду KRASOTA – скидка -10% на эфирные масла и другую продукцию http://oshadhi.storeКоличество активаций промокода - не ограничено.
Мы построим дом из книг📚 18+
К выходу 2 сезона «Аркейн» (уже 9 ноября 😦😦😦) я попросила у своего мастера сделать мне маникюр с моим любимым персонажем, Джинкс Это уже третий маникюр, посвященный этой героине (чувствую, что не последний), и каждый вариант лучше предыдущего 😍Мой мастер — это вообще человек-золотые руки, который соглашается на все мои идеи и воплощает их лучше, чем я могу себе представить (чмок). Вы просто посмотрите на обезьяну! Это точная копия 🥰Так что если увидите на улице девочку, которая залипла на ногти и врезалась в столб, то это я! 😃
БЬЮТИМАТЬ СОБАЧЬЯ 🌸
Как у вас дела? Мы вот сидим работаем 🎥Кстати, кто пробовал пилочный маникюр? Как вам? И где делали? Я попробовала себе сделать, но ничего не получилось. Все равно пришлось брать в руки щипчики. А после салонного макикюра ногти все в запилах :( хоть сиди и сама себе делай красивые ручки 💖
Аня из Еревана 💁🏼‍♀️
Ещё одна новость — я снова отказалась от гель-лака и делаю теперь японский маникюр 🍙Просто снова стало невыносимо больно снимать гель этой адской фрезой. А с японским маникюром ноготочки очень красивые и ухоженные. Фишка такого маника в том, что в ногти втирают 2 состава и полируют их специальным баффом. В итоге блеск и гладкость как от прозрачного покрытия 💔 Делаем ставки, как долго я выдержу (надеюсь, что как можно дольше)В Ереване японский делают в Fedua — стоит 9000 драм. Насколько я знаю, ещё такая услуга есть в White House.#бьютинг
Обсидиан
Я вот хз, почему пацаны вбили себе в голову, что мы расписываем ноготочки и рисуем яркие мейки только из-за них и исключительно ради конкуренции. Или что дело тут только в том, чтоб делать человек красивее. Нет, блин! В том-то и дело, что нет.Вот поэтому комплименты от женщин - основной столп, на котором держится женская самооценка. Забавно, что получать эти коментарии ты будешь от женщин вообще любых возрастов, типажей и стилей. Помню, особенно приятно было когда бабушка на улице похвалила мои розовые ресницы 😊😊 В том-то и прикол, что люди по итогу оценивают не только то, как ты выглядишь для других, но и кучу других менее очевидных и более, скажем так, привязанных в личности вещей. Одно дело - просто сказать, что ты красивая, другое - заценить макияж, украшение или ноготочьки. Это либо восхищение смелостью - если там что-то совсем уж экстравагантное, либо высокая оценка твоего вкуса, либо похвала прямым рукам, нарисовавшим этот мейк или маник. Короче, будьте добрее к миру и друг к другу, бабоньки.#обсидиан_пост#обсидиан_не_хейт
Ноготочки💅🔥
За 5 лет своей роботы, ко мне первые пришли такие ноготочки, как только увидела покрытие, поняла, что очень много отслоек, на безымянном и среднем, сразу заметили, что нас ждут сюрпризы( Может быть много причин из-за чего это может образоваться, в нашем случае при снятии покрытия мы заметили, что покрытие которое делала я до этих, были практически не сняты, но требовалось их снять, многие экономят время, оставляя практически всё старое покрытие, это не самый лучший вариант, последствие такого может привести к тому, что ногтевая пластина поражается из-за нарушения технологии работы, при котором между ногтем и гелевым покрытием образуются воздушные карманы. В таком случае покрытие гелем мы не делали, сделали маникюр и отправили лечиться🥺
Говорит Джулия и красит
Я фанат голых ногтей!В ковидные времена сняла покрытие, пару раз покрывала, но уже было некомфортно. Я много времени провожу в перчатках- это негативно влияет на кожу рук, кутикулу, ногтевую пластину, но решение найдено!!!!Первое средство, подсмотрела у Надюши, супер быстрое средство, мягко убирает кутикулу- эффект 👌🏼 благодаря ему отказалась от обрезного маникюра. Дальше набор для японского маникюра, делала раньше в салоне, но у меня отлично получилось это сделать самой, имеет накопительный эффект.Раз в 1,5-2 недели я провожу этот ритуал, руки всегда в ухоженном состоянии. Фото до и после процедуры)А какой вид маникюра выбираете вы?
Nika Shatova | DaybyDay
Раньше мне себя нужно было заставлять ездить на маникюр, но теперь я хочу на него хоть каждую неделю 😅 Невероятно красивые ногти после пилочного маникюра, который делает Елена, а еще она умеет покрывать так, чтобы ногти выглядели как под гелем.Пилочный маникюр абсолютно безболезненный.Если вам больно - меняйте мастера, так быть не должно. Кутикулу обрабатывают пилкой, никаких заусенцев, плюс со временем она перестает расти.В любой момент можно подпилить валики дома, покрыть прозрачным лаком и чувствовать себя прекрасно сколько угодно времени.К примеру, я всю зиму делала его сама дома
КАПРИЗУЛИАНИ ПРО ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ
Японский маникюр. Главный принцип японского подхода: акцент на здоровье ногтей. В работе используются только натуральные материалы на основе растительных экстрактов ( рисовая мука, водоросли). В данном маникюре не используются агрессивные инструменты и кислоты. Работа происходит по средствам втирания специальных паст и пудры в ногтевую пластину. Паста защищает и избавляет от трещинок. Втирание пудры, как финального этапа придает устойчивый блеск Система японского маникюра направлена на интенсивный уход за ногтевой пластиной. Особенно показан тем, кто хочет избавиться от ношения гель-лака. Эффект от маникюра держится 2-3 недели. Время процедуры 30-40 минут. Лично я обожаю японский маникюр. Благодаря ему я избавилась от гель лака и перестала делать какие-либо покрытия даже лаком.Лучший мастер: Папирина Татьяна у нас в Polyclinique
Юля пишет про маркетинг
Сложнее чем лиды в b2b ищутся только мастера маникюра.Вот реальная боль: за последние четыре года я сменила семь мастеров в четырех разных студиях. И я молюсь, чтобы нынешний мастер не сменила работу / не переехала / не ушла в декрет. Казалось бы, живу в городе-миллионнике, в чем проблема? Денег не жалко, высокие прайсы не препятствие. У нас к тому же самая топовая бьюти индустрия, в США к мастерам из стран СНГ очереди выстраиваются, потому что у них ногти делать не умеют. НО НЕТ. Первый мастер, хотя и с опытом 10 лет, так нещадно лаком покрывала, что эти километровые слои потом хоть болгаркой спиливай. Еще и криво. Вторая делала крутые дизайны. Но пропилила мне ноготь (прям до дырки, да). Потом это сделают с моими руками еще два других мастера. Когда мне подруга посоветовала знакомого мастера на дому, я охренела от того, как аккуратно и круто она делала свою работу. Только почти сразу после этого она переехала в Турцию. Потом я начала ходить в студию в центре города. И в целом, качество меня устраивало. Но из-за текучки я сменила двух мастеров, а третья делала маникюр так, что потом все пальцы в ранах оставались. Короче ужас! Ужас как сложно. Парни, вот у вас есть подобные проблемы?
Бьюти Душа 🫧🤍
Что может быть прекрасней свежего маникюра 🌱Прошли те времена , когда мне хотелось длинные ногти , гель-дизайн и тратить два часа на смену покрытия. Мне уже давно нравиться просто натуральный вид ногтей без длины и с обычным лечебным лаком. В качестве покрытия любимчик этого года IQ Beauty Hi-Speed Growth стимулятор роста для ногтей Упаковка 🛍️- тактильно приятный матовый флакон 12.5 мл Текстура 🧴- обычный лак с относительно приятным запахом (если такое можно сказать про лак) не сильно ядреным Достоинства ✅ - последнее время мне нравиться этот лак (все остальные лечебные бюджетные и не очень, лежат скучают). Не знаю насколько он стимулирует рост ногтей, я не ношу даже микро длину, но совершенно точно укрепляет саму пластину. Даже после того как стереть лак , она выглядит ровной и здоровой. Принципиальное отличие этого лака от остальных это продолжительное время ношения, т е другие в аккуратном виде держаться на мне не более 2-х дней. Этот же может держаться до 5 дней, особенно если два слоя лака. Голубой оттенок просто придает чуть более свежий вид пластине. Кисточка удобная , сохнет быстро 💦Недостатки ⛔️ - для меня нет Стоимость 💳 - от 450₽Оценка ⭐️ 10/10 В паре с ним Shu трехцветное масло ICE KISS с экстрактом авокадо , ничего сверхестественного, но хороший вариант за свою стоимость. Пахнет приятно немного цитрусовым и он очень красивый в спокойном состоянии 🌈. Легкое, не жирное , впитывается быстро. #на_повторе #от_души#уходзаруками
это Аня говорит
в прошлом году я отказалась от покрытия гель лаком.это случилось довольно спонтанно.кажется, перед Новым годом я не смогла никуда записаться и осталась без покрытия. решила, что не хочу участвовать в этой гонке и думаю, а попробую что-то новое.теория маленьких шагов в действии))и сейчас это привело меня к тому, что мне нравятся мои руки и ногти в естественном виде.и на фотках классно получается.один или пару раз в месяц, я хожу в салон, чтобы сделать японский маникюр, а в остальное время поддерживаю свои руки ( давайте, давайте вы справитесь) в домашних условиях заказала себе вот такие наборы для японского маникюра 📎набор ( да-да он стоит 200 рублей и это реально все входит в стоимость)📎для японского маникюра дома 📎ещё один для японского 📎для педикюра салоны в СПБ:🔵MECCA🔵SUITE
Очень надо жить изо всех сил
Кстати история про ногтики и свидания:Делать ногти я начала из-за девочки, с которой очень хотелось секса, но она мне сказала что вот этими обгрызенными карявками на конце моих пальцев она к себе присаснутся не даст. Так и началась эра гель лаков у меня под конец 2023 года. Впервые в жизни, да.Пока весь мир такой «я освободилась от рабства гель-лаков уиии» я в состоянии: «ыыыы ногтики прикол»Самое сложное в этом всем для меня: выбор дизайна и сидеть на маникюре. Но второе я вроде оптимизировала маникюром в 4 руки.
яна вышла на проверку💅🏻
❣️РАСТИМ СВОИ НОГТИ💅Так выросли мои ногти за 16 дней, хотя всю жизнь они были супер ломкими, мягкими и слоящимися. Я уже давно не пила никакие витамины, и сейчас не пью по медицинским причинам. ‼️Если вы недавно сняли покрытие, нужно время на восстановление, потому эти советы вам помогут их именно восстанавливать, быстрых результатов не ждите! ТОП СОВЕТОВ ДЛЯ РОСТА КРЕПКИХ НОГТЕЙ:1️⃣При подозрениях на дефициты любых витаминов - сдаем анализы и закрываем эти дефициты. + база в виде хорошего питания, сна, и по возможности минимизации стрессов.❣️Витамины группы В - ОЧЕНЬ помогают расти ногтям крепкими и быстро (+волосам), НО! Если в вашем рационе много продуктов, содержащих эти витамины, вам это скорее не нужно, а то и вовсе ОПАСНО❣️‼️если у вас акне, избегайте витамина В12, не покупайте витаминные комплексы с ним. Есть исследования, доказавшие связь приема В12 и обострения акне. Я и на себе это увидела, на лице тогда была атомная война😭2️⃣Все бытовые дела, связанные с водой и химией делаем в перчатках. Все это сильно провоцирует ломкость и расслаивание.3️⃣Натуральные масла и крема с их содержанием втираем в ногти, чем чаще, тем лучше! ❤️‍🔥Масла: Ши, соевое (Soybean oil), кокосовое, и даже подсолнечное и льняное! В основном они у меня были в креме и лучший (и для тела и для ногтей): Palmer’s Raw Shea Nourish (дороговато, но банка огромная!). ✅Но если не этот крем, то просто ищите крема для рук/тела с маслами поближе к началу состава (особенно масло Ши). В чистом виде я втирала только кокосовое и иногда подсолнечное масло. ❓Зачем масла в чистом виде❓✅Устойчивость к воздействию воды. Это очень важно, когда ногти легко слоятся, сама не раз замечала, что чем чаще вода и мыло контактируют, тем тоньше ногти становятся. Это не повод не мыть руки!! В идеале перед ванной/душем втереть масло в ногти. А после каждого мытья рук наносить хотя бы крем для рук (идеально, если крем+масло втереть в ногти)✅Укрепление ногтей, смягчение кутикулы.4️⃣В начале максимально рекомендую не использовать лаки для ногтей, даже укрепляющие. Так есть возможность втирать крема и масла именно в ногтевую пластину. И самое главное, уменьшается риск расслаивания и ломкости т.к:😩Лак легко и быстро слущивается/откалывается от ногтя, а если в таких случаях вы его еще и сами дальше сдираете - верхний слой ногтя сильно повреждается и ногти истончаются. Приходится часто использовать жидкость для снятия лака, что их сильнее не делает + обезжиривает. ‼️Если очень хочется использовать лак, то хотя бы хороший лечебный укрепляющий (мне нравится Eveline 8в1, но последний раз мне от него болели ногти и пальцы😳, аллергия видимо).💖Кратко рецепт таков: устранить дефициты витаминов, бытовые дела с химией и водой только в перчатках, хотя бы в начале без лака, часто использовать крема и масла (защищаем от воды и питание+укрепление после воды).💖🙏Конечно при наличии определенных заболеваний и сильно поврежденных, слабых ногтей, чудес и быстрых результатов не ждем. Но это рабочая схема по их укреплению и уже не первый раз работает на мне. 🫶Пользовались чем-то из этого? Видите ли смысл в своих ногтях или лучше покрытие?
INKI PROFI Official 🧬🌿 Канал для подологов и нейл-мастеров о маникюре и педикюре
Что выбрать для ухода за кожей стоп в летнее время? Лето - период открытой обуви, поэтому в жаркую сухую погоду хочется, чтобы стопы не были перегружены тяжелыми кремами и не скользили в обуви. 1. Прекрасным вариантом станет СЫВОРОТКА регенерирующая для ног - на вид как жидкая водичка. Мгновенно впитывается, оставляя кожу сухой и комфортной.👍👍👍Оказывает питательное, регенерирующее и увлажняющее действие. 2. Так же можно использовать регенерирующий ГЕЛЬ для ног - гелеобразная лёгкая структура. 👍 Активно заживляет трещины, препятствует образованию натоптышей и излишней сухости кожи. 3. Текстура обычного биовоска летом может показаться плотной и тяжеловатой. Попробуйте кремообразный биовоск "Идеальные пяточки", наносить нужно буквально горошину. Кремовая текстура биовоска позволяет осуществлять системный уход за сухой и проблемной кожей стоп. Пусть ваши ножки будут здоровые, красивые и ухоженные в любую погоду😊
Оксана • Блогинг с примесью творчества •
У нас жара невыносимая… +33Но, никакая погода не помеха, если девочкам нужно на маникюр 💅😜Красоту наделала и бегу домой. Сегодня нужно еще загрузить видео с отчетом за неделю по одному из СП 🫣