SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала AniTesis - Цитаты из Аниме в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Канал с аниме цитатами и из мангПредложки пока нет-делается

Посты канала

AniTesis - Цитаты из Аниме
␥Аканэ Цунэмори:-⊱╼╌╌⋆╼•𖤐•╾⋆╌╌╾⊰-"—Справедливость — это не то, что можно просто взять и сделать. Это то, что нужно найти внутри себя, когда всё остальное терпит крах"-⊱╼╌╌⋆╼•𖤐•╾⋆╌╌╾⊰-"-Iustitia - non est res, quae simpliciter fieri potest. In temet ipso invenienda est, cum cetera omnia corruunt."-⊱╼╌╌⋆╼•𖤐•╾⋆╌╌╾⊰-[ #цитата #Психопаспорт #psycho_pass ]𝐚𝐧𝐢𝐭𝐞𝐬𝐢𝐬Забустить каналПредложка
AniTesis - Цитаты из Аниме
␥Бог:␥Лейн:-⊱╼╌╌⋆╼•𖤐•╾⋆╌╌╾⊰-"— Люди — тупиковая ветвь эволюции. Они больше не могут развиваться. Люди умирают от рака гораздо реже, чем другие животные. Есть теория, согласно которой человек уже достиг своего предела и никогда не добьётся большего. Причина лежит в том, что люди стали безмозглыми тварями, бездумно растрачивающими всё, чем наделила их природа. Они позабыли силу, которая дала им жизнь и живут лишь ради удовлетворения собственных желаний. Тебе не кажется, что они бесполезны? Человек — это звучит гордо, если только закрыть глаза на то, что это слово означает. Так что тебе не стоит оставаться жалким человеком.<...>— Кто ты такой?— Я — Бог."-⊱╼╌╌⋆╼•𖤐•╾⋆╌╌╾⊰-[ #Эксперименты_Лейн #диалог ]𝐚𝐧𝐢𝐭𝐞𝐬𝐢𝐬Забустить каналПредложка
AniTesis - Цитаты из Аниме
␥Граф Ди:-⊱╼╌╌⋆╼•𖤐•╾⋆╌╌╾⊰-❝— В душе люди те же животные. Только их невозможно приручить. Они часто совершают необдуманные поступки... и сожалеют об этом всю жизнь. Людей одолевают опасные эмоции: жадность, гнев, похоть... и самая страшная из них — ЗАВИСТЬ. ❞-⊱╼╌╌⋆╼•𖤐•╾⋆╌╌╾⊰-❝— Homines animo eadem animalia sunt. Sed domari non possunt. Saepe acta inconsiderata committunt... et per totam vitam paenitet. Homines affectibus periculosis superantur: avaritia, ira, libidine... et terribilissima earum est .INVIDIA.❞-⊱╼╌╌⋆╼•𖤐•╾⋆╌╌╾⊰-[ #цитата #Магазинчик_ужасов ]𝐚𝐧𝐢𝐭𝐞𝐬𝐢𝐬Забустить каналПредложка

Ещё по теме «Литература»

Литература
Гуляя, узнаем с Ольгой Бучиной!
В 1928 году Маяковский сделал Лиле Брик невероятный подарок – привез из-за границы автомобиль Рено. Часть письма Лили Брик Владимиру Маяковскому в Париж (1927 год):Привези мне рейтузы розовые 3 пары, рейтузы черные 3 пары, чулки дорогие, иначе быстро порвутся... Духи Rue de la Paix, пудра Hubigant и вообще много разных. Бусы, если еще в моде, зеленые. Платье пестрое, красивое, из крепжоржета, и еще одно, можно с большим вырезом для встречи Нового ГодаНедавно освоившая руль Лиля мечтала о собственном транспорте и так же подробно описала, какой именно автомобильчик она хочет:Очень хочется автомобильчик. Привези, пожалуйста. Мы много думали о том – какой. И решили – лучше всех Фордик. 1) Он для наших дорог лучше всего, 2) для него легче всего доставать запасные части, 3) он не шикарный, а рабочий, 4) им легче всего управлять, а я хочу обязательно управлять сама. Только купи непременно Форд последнего выпуска, на усиленных покрышках-баллонах; с полным комплектом всех инструментов и возможно большим комплектом запасных частей. Вскоре снова письмо:Про машину не забудь: 1)предохранители спереди и сзади, 2) добавочный прожектор сбоку, 3) электрическую прочищалку для переднего стекла, 4) фонарик с надписью "stop", 5) обязательно стрелки электрические, показывающие, куда поворачивает машина, 6) теплую попонку, чтобы не замерзала вода, 7) не забудь про чемодан и два добавочных колеса сзади. Про часы с недельным заводом. Цвет и форму (закрытую… открытую…) на твой и Эличкин вкус. Только чтобы не была похожа на такси. Лучше всего Buick или Renault. Только НЕ Amilcar.И следом:Щеник! У-УУ-УУУ-УУУУ!..!..!.. Волосит! Уууууууу-у-у!!! Неужели не будет автомобильчика! А я так замечательно научилась ездить!!! (..) Пожалуйста, привези автомобильчик!!!!!!!!!!!!!!!!! )!!!!!!!!!!!!!!!!!Денег на такой подарок не хватало. Тогда поэт провел дополнительные концерты в Берлине и написал:Покупаю Рено. Красавец серой масти: 6 сил, 4 цилиндра, кондуит интерьер. 19 декабря поедет в МосквуСам Маяковский вернулся в Москву 8 декабря 1928 года, а вот с автомобилем вышла заминка. Машина прибыла только в начале 1929 года, причем на советской таможне появились проблемы, которые поэту пришлось решать в срочном порядке.Москва меня обступает, сипя,до шепота голос понижен:«Скажите, правда ль, что Вы для себяавто купили в Париже?Товарищ, смотрите, чтоб не было бед,чтоб пресса на Вас не нацыкала.Купили бы дрожки… велосипед…Ну не более же ж мотоцикла!Маяковский и Бриги жили тогда на улице Большие Каменщики. Про эту улицу мы рассказали на телеканале «Москва Доверие» в проекте Улицы московские.Обязательно посмотрите!
Komarone Food
Дайджест ноября( культурный)Театральное:⚫️Посмотрела наконец спекаткль «Бег» Бутусова. Стыдно, что только сейчас. Воспоминания о моменте, когда он вышел: много хайпа и стенания,что долгий и тяжелый. Может поэтому и не сходила, но уже и не вспоснить. По факту: 4 часа на одном дыхании, полный восторг. Очень красивый сеттинг, прямо каждая сцена, как открытка и референс и вдохновение. Но больше всего меня поразило, как меня унесло в ностальгию по тому времени, когда он вышел, то есть 2015му. Он как будто пропитан им. Я всем телом чувствовала себя в тогда: вечное броуновское движение, тусовки в солняке, сборища друзьями на кухне, как мы играли в пинг-понг, читали стихи и пили коньяк, наряжаться, суетиться. Так меня пробрала эта ностальгия по тому беззаботному времени ( которые конечно таким не было и не казалось), что я почти рыдала.Литературное:Читаю я крайне редко, мне последние годы скучно и неинтересно. Я бегала по диагонали страниц, вычленяла суть, и не получала удовольствия. А тут открылось новое дыхание. 🟢Началось всё с неочивидно попсового. Мне попалась где-то на глаза книжка «И жили они долго и счастливо» и я прочла 1500 страриу за 3 дня! Это очень приятное легкое чтиво, по содержанию что-то типа мистического детективного романа, много экшена ( а я кстати такое вообще не любила никогда), но! все герои - это герои сказок, которые живут на 2 мира. Кощей Бессмертный по имени Константин Иосифович, это вам ни хухры мухры. Елена премудрая, Данила мастер, Гретель и Гензель и далее по списку. И сам слог и эти персонажи считаю гениальный ход, потому что ты моментально рисуешь в своем сознании каждого, как ты их представлял в детстве с учетом новой реальности. 🟢Дальше я быстренько прочла «Камеру обскура» Набокова. Хотя планировала перечитать «Лолилут», потому что в моей памяти Лолита - это шедевральный фильм ( об этом позже, визуал там меня убивает своей красотой) , а не книга ( которую я уже забыла) . И хотелочь немного обновить ощущения. Но как-то так вышло, что выпала «Камера обскура». Отношения Набокова с темрой интересные, но книжка, конечно, жестокая. 🟢Еще схватила «Кафе на острове Сен-Луи», все вокруг ее рекомендавали. Прелестная легкая книжка, но скажу честно читала я ее очень воодушевленно потому, что там очень детально прорисован Париж. Йокало при описании родных улиц, станций метро и мостов. Так что, сказать, что я думаю об этой книжке рационально не могу)🟢Сейчас читаю «Принц Модильяни» Анджело Лонгони. Написано легко, а художственные биографии в целом я очень люблю. Про искусство: 🟢Еще умудрились в кой-то веки схватить билеты на лекцию Элины Гричиной про Гогена. (там у нее всегда квест под назыанием - вот анонс, у вас 3 минуты). Это моя вторая ее лекции. Считаю, она делает гениальный продукт, умеет держать фокус «зрителя» очень хорошо. Ты вроде и отдыхаешь, а вроде выходишь чуточку умнее. На ее лекциях всегда вижу людей 35+ , и вижу в этом большой цимис - мы все так уже утомились учиться и напрягаться, что получать информацию от человека глубокт в теме, но в легкой форме очень ценно. Так как про Гогена я не знала ровным счетом ничего, вышла реально с чувством, что теперь я хоть немного в курсе. Хотя со мной был искусствовед и вот ей было сложнее😂 Но мы с вами люди попроще, нам подойдет!Перечитала и думаю: как я и в кризис умудрилась и во все это прекрксное. Хорошая вещь рестроспектива, о многом говорит😎
Психология творчества. Lovereshkin
Искусство и практика неделиМагический реализм как упражнение на развитие креативностиВремя чтения~ 4 минутыА есть здесь те, кто как и я любят такой стиль как магический реализм? Какие произведения вам особенно нравятся?А для тех, кто не знаком с жанром, кратко расскажу, что это такое:Магический реализм - это художественный стиль, в котором обычная реальная повседневная жизнь сосуществует с элементами магии или сверхъестественногоТо есть магические элементы подаются как обычная часть мира и не вызывают удивления у персонажей. Действующие лица принимают и не оспаривают логику магических элементовКогда я впервые прочитал «Южное шоссе» - небольшой рассказал Хулио Кортасара, являющийся ярким представителем этого стиля, моя жизнь поделилась на «до» и «после» В центре рассказа совершенно прозаичная ситуация - большая автомобильная пробка. И начинается все довольно обычно и привычно - ну пробка и пробкаНо в какой-то момент читатель начинает понимать, что что-то здесь не так - уж слишком пробка затянулась по времени, а люди относятся к этому как к чему-то обыденномуВ итоге оказывается, что эта пробка длится долгие месяцы. Люди все больше адаптируются к условиям, в которых оказалисьЭта пробка становится чем-то вроде города, появляется местное самоуправление, система взаимодействия между обитателями разных машин, социальная стратификация и т.д.Может и не самый увлекательный рассказ, о нем смешанные отзывы (хотя как по мне - он потрясающий), НОС тех пор, как я прочитал его, я начал фантазировать и придумывать магически-реалистические условия для обычных жизненных ситуацийВ своей повседневности я начал задумываться - а что было бы, если бы сейчас все было так, как сейчас, но немного по-другому Если бы какой-то элемент был совершенно сверхъестественным, и при этом происходящее воспринималось бы людьми как что-то нормальноеВ общем это стимулирует меня задумываться «А что, если» и разгонять всякие ситуацииПолучилось такое вот постоянное упражнение для развития креативности - ведь каждый раз, придумывая новую подобную ситуацию, мышление выходит за пределы функциональной закрепленности и вообще привычных установокПредлагаю и вам с этим поэкспериментировать!А вообще, я думаю, что само по себе чтение или просмотр произведений магического реализма - тоже вполне способствует развитию креативности!Теперь некоторые популярные примеры этого подхода в культуре: 🎥 В кинематографе:🔤Загадочная история Бенджамина Баттона 🔤День сурка (хотя спорно, так как для главного героя ситуация совсем не кажется обыденной, а остальные про нее не знают)🔤Трасса 60 - обожаю с детства, прям «кортасарщина»🔤Быть Джоном Малковичем 🔤фильмы Йоргоса Лантимоса конечно же - как же я мог забыть?!📚 В литературе: 🔤Габриэль Гарсиа Маркес - «Сто лет одиночества» и другие его произведения🔤Хулио Кортасар - практически все его романы и рассказы🖼 Также прикрепил несколько примеров из живописи🔤Джордж Тукер - "Правительственное бюро" (1956)🔤Фрида Кало - «Дерево надежды, стой прямо!» (1946)🔤Кристиан Шад - Агоста, человек с голубиной грудью, и Раша, черный голубь (1929)Поделитесь и вы своими примерами и мнениями на этот счет!См. также: Рандомизация - практика для генерации идей________Навигация по каналу - практики для творчества/самопомощи, сортированные по темам и проблемам
Знаменатель - Олимпиадная математика
У меня за плечами 20 лет математических лагерей: я была в них ученицей, вожатой, преподавателем и методистом. И вот с вожатских времен у меня сохранились перевертыши, они же антифразы. Это такой тип забавных головоломок, с которыми я познакомилась в костромских летних школах на интеллектуальных играх. В первый раз я вообще не сообразила, что от меня хотят. А потом как поняла, что перевертыши стали одним из моих любимых развлечений. Мы берем известную фразу, цитату, пословицу, афоризм, название фильма или строчку из песни и каждое ее слово меняем на антоним. Антоним нельзя подобрать к числительным или местоимениям, но и с этим можно справиться и получить забавную загадку. Наша задача в том, чтобы получить исходную фразу. Например:🎄С горы погибла яблонька, с горы она сошла.В демисезоне толстая, лиловая была.Думаю, вы догадались о чем речь. Еще один перевертыш на знаменитую фразу из советского кино:🛍Аполитичная, лежебока и вообще пугало!Детский и очень грустный перевертыш:☺️Сдохли у ребенка три грустных поросёнкаДетский и веселый перевертыш:🌈Некоторые жертвы могут догадаться, откуда прыгают ёжики. Ну и немного поэзии напоследок: Штиль грустно молчитЯкорь грустно тормозитПрямо к берегу ТихоянаГрафству гнусного БратанаЭти перевертыши я храню еще с вожатских времен и периодически развлекаю детей. Попробуйте и вы.
коля, расскажи
3Продышались и все же пошли на фуршет. Угощение гостям накрыли на цокольном этаже в глухом белом зале с картинками на стенах. Среди иллюстраций к детским сказкам можно было угоститься бокалом игристого или белого сухого, закусить канапе или мини-пирожными. Поработать за еду в мире современной российской поэзии — редкость. Обычно выступаешь просто так. Любовь — это все дары, в костер — и всегда задаром. Встретил коллегу по университету — раскланялись. Она попала сюда по знакомству. Втянули как специалистку по Арктике. Выпил пару бокалов. Потянуло на сладкое. Подбил Д. протиснуться к столику, где еще оставались пирожные. Их как раз пробовала светская женщина. По возрасту она сошла бы нам в матери, но наряжена была модно-молодежно. Не знаю как еще описать черный берет kangol на закрашенной седине. Д. ловко завел разговор. Женщина стала хвалить мое выступление и задавать вопросы. Я старался быть милым, но косился на пирожное, которое никак не мог укусить, потому что приходилось что-то говорить о себе, стихах, книге и всем том, что обеспечило мне кусочек бисквита в руке. Подарил ей книжку, подписал даже. У Д. при себе оказалась золотая ручка. Говорит — счастливая. Постепенно к нам стянулась вся компания. Тарелки опустели, а следом и зал. Я положил глаз на пару бутылок вина. Они стояли нетронутыми и обещали нам хорошо провести этот вечер. По залу сновала работница галереи и убирала посуду. Наша новая знакомая хотела всех сфотографировать для своего блога о культурных событиях. Мы встали фотографироваться. В таких ситуациях проще смириться. Работница галереи закончила с посудой и стала уносить бутылки. Оставила только пару початых. Их мы и прихватили, уходя.Заглянули в основной зал и попрощались с женщиной в черном. Я спросил:— Как вам вечер?— Ну, как нам вечер! Еще спрашиваете! Это же вы… Николай, мастер обращаться со словом.— Не-еет, вы!Она хихикнула, поправляя витой локон. — Враньё, — бормотал я, выходя на улицу.— Что говоришь, не услышала? — Алена тронула меня за рукав.— Враньё, говорю. От и до. Но и это — нормально.
goarмония
иду домой, понимая, что второго свидания не будет. зато теперь он знает, почему Мастер не заслужил света и причем тут Понтий Пилат, зачем Печорин искал смерти, почему Настасья Филипповна выбирала между Рогожиным и Мышкиным, и по какой причине Онегин не отказался от дуэли.
Лоцманов на связи
Что по книгам в этом году? Я снова не прочитаю 50 книг (да и пофиг), но за 11 месяцев я прочитал 20 книг до конца и около 10 открывал, чтобы бросить на 1/3, потому что они отстой. Итак, вот что я дочитал с кратким комментарием: 1) «Австралия. Полная история страны» — Джетт Свон​ — читал в самолетах, пока летел в Австралию, норм2) «Брисбен» — Евгений Водолазкин​ — топовая современная российская художка, плакал3) «Пятеро в звездолёте» — Анатолий Мошковский​ — советская классика для тех, кто в теме 4) «Повесть о двух городах» — Чарльз Диккенс — тугая книга, первая половина дичь, вторая топ5) «Медвежий угол» — Фредрик Бакман​ — лучшая зарубежная художка года6) «Ура, понедельник!» — Петер Стурдален — постная фигня, не знаю, зачем дочитал7) «После бури» — Фредрик Бакман ​— лучшая зарубежная художка года8 ) «Мы против вас» — Фредрик Бакман​ — лучшая зарубежная художка года9) «Внутренняя безмятейность» — Шунмио Масуно​ — настольная книга для снятия стресса10) «Обломов» — Иван Гончаров — лучшая русская классика, книга уровня ТОП-3 на русском языке11) «Русская модель управления» — Александр Прохоров​ — завис на этой книге на полтора месяца, дважды перечитывал, лучшая книга года12) «Продуктовый маркетинг по любви» — Мартина Лаученгко​ — ну сойдет, можно было и покалорийней13) «Как создать продукт, который купят» — Синди Альварес​ — получше, но тоже не пушка14) «10 смертных грехов маркетинга» — Филип Котлер — нейрошлак, выбросьте на помойку15) «Ледяной человек» — Вим Хоф, Коэн де Йонг​ — думал, что круто, а на деле описание жизни сумасшедшего16) «Жёсткий тайм-менеджмент» — Дэн Кеннеди​ — лучшая бизнес-книга года, перечитывал трижды!17) «15 секретов управления временем» — Кевин Круз​ — нормально, есть пара инсайтов18) «Жёсткие презентации» — Дэн Кеннеди​ — тоже годно, чувак шарит в продажах19) «Руководство астронавта по жизни на Земле» — Кристофер Хэдфилд​ — на удивление понравилось, теперь буду больше читать про космос, все таки нужно больше знать о родной стране и ее территориях 👀20) «Мой продуктивный год» — Крис Бэйли — удивительным образом годная и полезная книга молодого автора, взял пару приемов на вооружение Сохраняем пост пересылкой в избранное, а лучше сразу что-нибудь заказываем на Ozon или качаем на флибустах 🧠 У меня еще месяц, надеюсь дочитать 3-4 книги — тоже расскажу. А вы не забывайте читать мою книгу, потому что я сделал ее именно такой, какой хотел бы читать полезную книгу сам 🤝
Дарья Иголка | О писательстве и не только
Сегодня, 28 ноября, День рождения моего любимого английского поэта Уильяма Блейка. Познакомилась я с ним благодаря Агате Кристи. Ее роман «Бесконечная ночь» — один из моих любимых у Кристи — начинается эпиграфом из нескольких строк «Изречения невинности» Блейка. Темной ночью и чуть светЛюди явятся на свет.Люди явятся на свет,А вокруг ночная мгла.И кого ждет Счастья свет,А кого Несчастья тьма. Тогда меня это и поразило, и возмутило. Почему кому-то свет счастья, а кому-то тьма несчастья? Но эта идея получила потом развитие в книге «Неизвестные». В ней особую роль играет не только поэзия и живопись Блейка, его музыка, хотя ничего из музыкальных произведений не сохранилось, но и сама личность Блейка. И это раскроется еще больше в следующих книгах, а я верю, что они будут, о Неизвестных. Современники Блейка считали его сумасшедшим. Оно и понятно. Он производил впечатление человека не от мира сего, постоянно рассказывал о своих видениях, и делал это, не сомневаясь в своей одаренности. Зачем я рожден с необычным лицом?Зачем не рожден я, как все, простецом?
Он не сомневается в значении своих творений, без ложной скромности считая их равными высшим достижениям всех времен и народов и потому достойными публикации и распространения. Но поскольку ни один из книжных издателей не разделяет этого мнения, он решает публиковать и распространять свои книги сам [прим. от меня - Привет всем самиздатчикам)]. ... Тот, кто держал в руках книги, изданные им самим, испытывал особое неповторимое чувство прикосновения к прекрасному. Из книги «Блейк» Дмитрия Смирнова-Садовского
Современники и последующие исследователи биографии Уильяма Блейка считали, что его жизнь была полна страданий, лишений, трудностей. Но сам он так не считал, говоря о том, что чувствует себя абсолютно счастливым. Об этом и картинка к этому посту, которая, к слову, какое-то время была заставкой у меня на телефоне. Да, Блейк не унывал, считая себя абсолютно счастливым. Он занимался любимым делом, хоть это и не приносило ему ни признания, ни каких-то существенных средств к существованию, и рядом с ним была любимая и верная спутница — его жена Кэтрин. Кстати, уже после его смерти, когда кто-то хотел купить работы Блейка, Кэтрин говорила, что сначала ей нужно спросить у Уильяма... Они действительно подходили друг другу...) Мне бы хотелось написать подробнее о духовных умозаключениях Блейка, но все в этот пост не уместить. Скажу лишь, что его жизнь и творчество никак не хотят меня отпускать. В новой книге, которая уже переименована в #Лучшаяжизнь вместо Идеальная жизнь, одно выдуманное издательство получило название Блэйкбук)А о духовном? Об этом наверное в следующий раз. А закончу такими словами:
Поэт должен смотреть за пределы страданий этого мира, и тогда духовное видение покажет ему вечность, в которой нет ни смерти, ни страдания.
#писатели
Катя Мурка: Алхимия Обзора 💋❤️ Креатор
Мода самое отвратительное, что происходит с эти миром. Но только она его двигает. И так считают все.Однажды, когда в мире только появились динозавры и я начинала этот путь как маленький крошки-ношки без поддержки друзей и всего подобного. Я встретилась с рассказом. Столкнулась с ним лицом к лицу. О моде и о том, как она бывает беспощадна, о том, как человек зажатый и тихо-тихо писавший стихи не мечтавший о славе умер благодаря этой славе, эта слава, подаренная ему другими, что залезали в ее окна и двери и кричали в далеком 2105 ( году).Она пахнет эпохой сетевых писателей и поэтов. Пахнет сладкой ватой для них, а для нее ставший испытанием. Она думающая о своем маленьком и узком круге, она с закрытым ледяным сердцем. Впустившая в него одного уличного поэта даже в подметки ей не годящегося. Я встретилась с ним лицом к лицу в Москве, ровно в 00;00 и подумала:“Да он даже пальца твоей ноги не стоит. Его съела мода, эпоха, он превратился в пыль.”Ты же сияющее солнце под луной, оказавшееся под влиянием карты луна, застрявшая в отражении колодца. Ты изредка выступающая перед толпой. Ты, считающая, что недостойна ее.И я кричащая тебе вслед, стой, стой, пожалуйста постой, как ты достигла этого, кому ты душу продала за всех этих любящих тебя людей?Что нужно сделать чтобы тебя любили?А менz- никогда, я не знаю. Каково это, плакать у колодца, и чтобы кто -то рядом был. Я в детстве помню эту песню котенок в колодцы, тоскливую и одинокую, как уж в России…Я помню девочек, выходящих к речке, как они танцевали под тату и однажды включили котенка в колодце.А как вылезти из колодца, но секрета не оставили! Никто из нас не знает, где кончается дно.Мода — это когда тебя мордой в унитаз со словами “о ты должна нам как все быть, делай по тз.”А ты плачешь умоляю, нет пожалуйста, я не хочу у меня есть свое мнение!А чем ты нам докажешь это?Ничем. Я просто не хочу быть в потокеЯ немо. Никто, немо, который смотрит на водоворот, и никто не скажет ему:“У дна будет резкий поворот. Круто прижмет. Главное - крути, кати и жми вовсю!”Как же хочется протянуть свой плавник или руку, к плавнику или руке, и чтобы все стало таким знакомым и ясным, но я знаю, что за спиной моей огромные мешки, и оставить их нет сил, потому что на них я напишу слово мода и буду громко кричать, что это и есть мода! Пока все молча смотрят и не знаю, как объяснить мне, что чтобы меняться не нужно чтобы тебя любил кто-то …Нужно просто сделать шаг в бездну и надеяться, что подхватят…