Став «Постель из роз». Авторы: AMG & Maxnamara Как бы в жизни разное бывает, в отношениях чувства и влечение пропадают друг к другу, чтобы все это возобновить авторы. AMG&Maxnamara создали этот удивительный став для таких ситуаций. Став предназначен для активизации сексуальных отношений мужчины и женщины, углубления их чувственности, обострения ощущений и раскрепощения. По рунное описание: Став начинает работать снизу вверх от связки Тейваз – 2 Наутиз. Эта связка создает образ мужчины-насильника и захватчика, уверенно стремящегося в женщину, и вживляет этот образ в мужчину. Эта же вязь помогает мужчине сохранять концентрацию и «не падать духом» во время работы става. Следующий этап: Беркана, Перт и Кано – ответная женская страсть, глубокая и палящая, архетипичная, жаждущая поглотить мужчину полностью и целиком. Далее 2 Сол и 2 фоновых Вуньо. Удовольствие (Вуньо), усиленное Сол, удовольствие как электрические разряды. При этом Сол, что очень важно, предохраняет от переутомления и истощения, что позволяет продлить утехи до самого рассвета) В центре става – большая Гебо, которая, собственно символизирует сам секс. Над Гебо – Ингваз (с еще одним Гебо). Аспект зачатия и плодородия, земных удовольствий, мощного оргазма и обновления. Наверху Гебо – 2 Лагуз, «втекание» друг в друга в момент оргазма, «космическое слияние» тел и душ, пик удовольствия. Физиологические аспекты: мощное семяизвержение, плавность и мягкость движений. Йера – многократность, повторяемость, головокружение друг от друга. Формирует зависимость от секса друг с другом.
Графическая магияᛗᚨᚷᛁᚲᛗᚨᚷᛁᚲ ᛁᛋ ᚺᛖᚱᛖ
@asatry999 · 466 подписчиков
Посты канала Графическая магияᛗᚨᚷᛁᚲᛗᚨᚷᛁᚲ ᛁᛋ ᚺᛖᚱᛖ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Руны найдешьи постигнешь знаки,сильнейшие знаки,крепчайшие знаки,Хрофт их окрасил,а создали богии Один их вырезал,Старшая Эдда. Речи Высокого
Посты канала
Убираем последствия инсульта-Автор:Alenka1992 Руны: стангин каун-сол – устраняет причины, вызвавшие инсульт у человека перт – разрушает причинно-следственные связи, связанные с появлением инсульта лагуз – прочищает каналы турисаз – очищает клетки крови от шлаков, убирает тромбы эйваз-дагаз – восстанавливает ансуз – мозговую деятельность йера – нормализует циркуляцию райдо – крови в организме наутиз – насыщает ансуз – клетки мозга кислородом стангин тур-пластур – восстанавливает человека после серьезной болезни дагаз – восстанавливает организм человека уруз-феху – укрепляет его тело альгиз – дает защиту и улавливает возвращение симптомов болезни лагуз – потоком уносит эту болезнь от человека турисаз (зер. вт. плана) – отсекает возврат болезни к человекуОговор: Пусть данный рунический став силой рун и литер с комфортом и успехом для (имя) устраняет причины, вызвавшие инсульт у (имя), разрушает причинно -следственные связи, связанные с появлением инсульта, прочищает каналы и очищает клетки крови от шлаков, убирает тромбы, нормализует состав крови, включая уровень тромбоцитов, лейкоцитов и других составляющих крови, восстанавливает мозговую деятельность (имя), нормализует циркуляцию крови в ее организме, насыщает клетки мозга кислородом. Пусть этот став восстанавливает (имя) после серьезной болезни, восстанавливает организм (имя) и нормальное эмоциональное состояние, укрепляет ее тело, защищает от болезни, улавливает возвращение симптомов болезни и потоком уносит эту болезнь от (имя), отсекает возврат болезни к (имя). Пусть данный рунический став действует без вреда для (имя) психического и физического здоровья, без финансового краха, без вреда (имя) добрым духам и добрым духам (имя) жилища, без вреда для домочадцев и кровников, без вреда для других ставов активированных (имя), и пропускает магию и воздействия творимые (имя)! Пусть данный рунический став начинает свою работу сразу после активации става дыханием (имя), и закончит свою работу только после сожжения носителя с рунами. Да будет так! И так и есть!
Став «НАКАЗАТЕЛЬ-4» ("КАРА НЕБЕСНАЯ") АВТОР IZMIR от автора: Меня много раз просили выложить этот став в открытый доступ. Решил всё же сделать это, ибо по сравнению с теми "черными" целенаправленными руническими "поганками", которые можно найти на просторах инета, этот став, призывающий возмездие Высших Сил, и действующий с Их помощью, – это всего лишь невинный цветочек… ))) Став "Наказатель-4" применяется для призывания быстрого, мощного и неотвратимого возмездия на головы вражин. Защиты перед применением снимать не нужно – став не только не отражается защитами, но и сам же сносит все и любые защиты. Применяется, как и "Наказатель-3": при наличии у кроля мощной эгрегориальной защиты, при воздействии на какую-либо группу людей или организацию и т.п., либо в особо "тяжелых" случаях, когда чаша вашего терпения уже просто переполнилась и нужно мощно, быстро и неотвратимо наказать врага. За счет входящих в него рун и их сочетаний, став действует как ваше непосредственное орудие мести, но через ваше обращение к Одину или другим Высшим Хранителям Справедливости с призыванием их к справедливому возмездию. В связи с описанным механизмом своего действия, став не ложится проклятьем или порчей (и, соответственно, не определяется таковыми, не отражается защитами и не снимается чистками), принадлежность работы вам также не прослеживается – получаемое вашим обидчиком наказание ложится и диагностируется как кармическое воздаяние. Только, в отличие от обычного, воздаяние это происходит вне "очереди", в ускоренном и усиленном виде. Предупреждаю сразу: став работает эффективно только в случае, если если вы действительно являетесь потерпевшей стороной, т.е. вина вашего деликвента перед вами или вашим клиентом (если вы действуете в чьих-то интересах) реальна и объективна, а не надумана! В противном случае (если вы просто хотите с помощью этого става кому-то "напакостить") заслуженный откат вам неизбежен, т.к. свои полномочия вы тем самым явно превысите… Всё остальное, что расписано мною применительно к особенностям и использованию "Наказателей" -1, -2 и -3, в той или иной мере остается в силе и здесь, поэтому повторяться не буду – опытные практики (для которых этот став и писался) поймут и разберутся сами. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Став категорически не для новичков!!! "Наказатель-4" можно использовать, только имея на то полномочия и не превышая их, и только тогда, когда по отношению к Вам непосредственно данным кролем нарушен Закон Справедливости. Либо по прямой и явной просьбе того, по отношению к кому были эти нарушения со стороны кроля. Действие става является безусловным и необратимым. После того, как вы его запустите в работу, ничего отменить вам уже не удастся: вариант "я простила и передумала" не прокатит, - поэтому думайте заранее. В связи с этим дезактивация става не предусматривается и не оговаривается - став работает до полного выполнения своей задачи. В целях избежания обраток, откатов и побочек применять только после обязательной предварительной диагностики: как относительно возможности применения става к кролю в имеющейся ситуации, так и относительно последствий для вас! Помните, что Подношения и Дары при использовании "Наказателя-4" (как и остальных моих "Наказателей") – обязательны!
Ещё по теме «Прочее»
ПрочееЧем ближе ты к Господу, тем больше ты чужд для людей.
😅😅😅 на визиточку обратите внимание
Почему некоторые могут работать только за небольшие деньги? В продолжение темы о деньгах - есть такой тонкий механизм, который часто остается за кадром. Аутоагрессивная внутренняя фигура — внутренний критик, самозванец, мазохист... Все это - результат адаптации…
Лечу самолётом, названным в честь Льва Гумилёва.Гумилёв не упал.
1892 год.Нью-Йорк. Бэтмен. На фото - Билл Смит, работник мясной лавки, который боролся с ворами и патрулировал улицы Нью-Йорка ночью в поисках преступников.
Как-то так незапланированно заглянул сегодня в восстановленный деревянный дворец царя Алексея Михайловича Романова, что в Коломенском. Собственно, реплика построена уже не на том месте, что раньше - просто историческое расположение было вдоль и поперёк засажено уже не менее историческими деревьями, и когда в 90-е годы возникла мода на реставрацию/восстановление дореволюционных памятников нашей страны - пришлось выбрать новое место. В итоге нашлась свободная площадка за Голосовым оврагом. Там и воссоздали дворец, построенный когда-то по желанию второго по счёту царя из династии Романовых, и снесённый ещё при Екатерине Великой. Век деревянных построек недолог. Я ещё помню на этом месте пустоту, но в 2008 году действительно началось строительство, которое окончили в 2010-м. Несмотря на то, что дворец новодельный и строительство вовсю использовало новые материалы - внутри можно увидеть массу подлинных экспонатов - иконы, гобелены, образцы вооружения, посуду и одежду. Особенно впечатлила царская баня - она же "мыльня" - нынче иные квартиры-студии помельче)) Хотя музейную баню, конечно же, никто ни разу не топил.Вот гуляя по воссозданному дворцу как-то так подумал, что в современности практически любой гражданин нашей страны живёт лучше и интереснее, чем цари в 17-м веке. Ну, может быть, не каждый одевается в жемчуга и соболя, конечно) С другой стороны, толпы надоедливой дворни были заменены на бытовых роботов и технику, которым не нужно постоянно платить. Не надо таскать воду в деревянных вёдрах и топить печь, чтобы помыться, если только не хочется этого целенаправленно (а тогда было целое мероприятие). Санитарная обстановка тоже ни в какое сравнение не идёт - умывальник и смывной туалет есть у каждого городского жителя, да и в деревнях многие обзаводятся скважинами и септиками. Абсолютно любые блюда и специи доступны в ближайших магазинах за денежку малую. Не говоря уже о том, что обои, бывшие тогда роскошью, сейчас скорее бюджетный вариант отделки. А на царскую кровать в покоях - ну, без слёз не взглянешь, мелкая и не особо удобная - впрочем, тогда и люди были помельче. Сундуки сменились шкафами и гардеробными системами, лошади и кареты - были заменены автомобилями и общественным транспортом. Дороги укрыты асфальтом и зачастую освещаются. Не нужно топить три десятка изразцовых печей в куче комнатушек, ведь есть центральное отопление. Конечно, царь всем бытовым лично не занимался. Организация быта во дворце лежала на плечах наёмного персонала, который получал за всё это определённую плату. Но развлечений у него было тоже не густо. Уж точно не в пример нашей современности. Технический прогресс, чо уж там. Вот и выходит, что живём без слуг, всё сами, да и площадь жилищ у нас поменьше, а жизнь - интереснее и удобнее. Хотя роспись потолка, где "Весна - совокупленье птицЪ" (да и не только), пожалуй, даст некоторую фору :)📱 Айтишник в ватничке
На шаманском курсе обсуждают тотемы: *Мы для акулы - бигмак))*Просто представила акулу, которая плывет за дайвером с мыслью: "Блин, вот говна какого-то хочется съесть"))*Чтобы не есть говна, надо сделать вокруг человека три круга, от большого к малому.*Кстати им обычно и вкус человека не нравится. Они делают кусь, выплевывают и думают "да ну нахуй, мам, я не буду доедать, ну мы же не в голодном году".*Просто пробный кусь бывает летальным, штош)*Это прям новый взгляд на то, почему акула укусила моего бывшего, но не стала есть))Обожаю эти диалоги❤️❤️❤️
🌿СМОРОДИНА КАК АКЦЕНТ, ГОЛУБИКА КАК ИЗЮМИНКА...🏞3 ГОТОВЫЕ СХЕМЫ ЦВЕТНИКОВ С ЯГОДНЫМИ КУСТАРНИКАМИ. В прошлом посте мы спросили, что Вы думаете о ягодных кустарниках в цветниках. Видим, что тема вызвала живой интерес, а значит, пора переходить от теории к практике.🌸Как и обещали, делимся тремя детальными схемами, которые работают на 100%. Эти композиции построены по принципу "красиво + вкусно + умно". Все растения в них подобраны друг к другу не только по внешнему виду, но и по требованиям к почве, свету и влаге.🌿🌿🌿🌿🌿1⃣ВЕРНИСАЖ ДЛЯ ГОЛУБИКИ (солнечная композиция для кислых почв). Условия: Полное солнце. Обязательна кислая, рыхлая, влагоемкая, но дренированная почва. Без этого условия композиция не будет успешной.СТРУКТУРА И ПОДБОР РАСТЕНИЙ:ВЫСОКИЙ ЯРУС / СОЛИСТЫ: 🟢Голубика высокорослая (1-2 куста) – главный акцент, осенью полыхает багрянцем. 🟢Гортензия метельчатая (сорта высотой 1 - 1,2 метра) – совпадает по любви к кислой почве, поддерживает голубику структурой и пышным цветением. 🟢Рододендрон (компактные сорта) – весенняя звезда, идеальный партнер по агротехнике.СРЕДНИЙ ЯРУС / НАПОЛНИТЕЛИ: 🟢Верески и Эрики – обеспечивают фоновое цветение с середины лета до поздней осени и потрясающую текстуру. 🟢Злаки: Овсяница сизая, Осока Морроу – добавляют воздушности и движения. 🟢Ирис сибирский – его изящные линии контрастируют с формой кустарников. 🟢Астильба – добавляет ажурности и хорошо мирится с солнцем при постоянной влажности.НИЖНИЙ ЯРУС / ОБРАМЛЕНИЕ: 🟢Черника низкорослая, Брусника, Гаультерия лежачая – стелющиеся вечнозеленые "кислятники", создающие плотный ковер. 🟢Бадан сердцелистный – его глянцевые листья обеспечивают мощный структурный акцент весной и осенью. 🟢Камнеломка теневая – для заполнения пустот во влажных, но не заболоченных уголках. 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱Схема 2 и 3 ниже⤵️
🍩 Все самое важное в одном месте👋 Привет, меня зовут Алексей Иванов, я автор этого канала. 15 лет в продуктах (product/ux design) и 7 лет в области развития людей: executive coaching, ассессменты и группы развития.1. Моя история такая: родился в небольшом городе, отучился в престижном московском вузе, поработал на ниве дизайна в не менее престижных компаниях в России, а затем поехал учиться и работать за границу. 2. Годам к 30 я добился сравнительных успехов в своих продуктовых делах и успел поработать в России, Европе с Кремниевой долине. Затем я хорошенько выгорел на Калифорнийском солнце, переосмыслил себя и теперь развиваю коучинговую практику, живя в Амстердаме. Тут мой дом, мне оч нравится голландский подход к жизни, и здесь мое место силы.3. Я во многом продуктовый чувак и мне важно применять продуктовое и системное мышление ко всему, что я делаю (включая сервисные штуки). Я AI-энтузиаст и много экспериментирую с AI в областях саморазвития и обучения, активно встраиваю LLM в свою коучинговую практику.4. Канал @ponchiknews веду уже 7+лет, тексты всегда пишу сам, темы — развитие себя в ускоряющемся мире, включение AI в эти процессы, аутентичность и технологический оптимизм.Мои проекты:5. AUTHENTIC: IFS-интенсивы по развитию внутреннего, аутентичного лидерства. Провели много раз курс и выпустили книгу по коммуникации, а также подкаст о духе времени и сильных эмоциях.6. @Turbohogan: ассессмент Хогана на стероидах: на входе результаты теста Хогана, а на выходе — ваш портрет личности под 8 разными углами (MBTI, эннеаграмма, теневые архетипы и т.п.). Там же экспериментирую с оценкой по вертикальному развитию (теория развития эго): занимаемся этим я и ещё три LLM.7. @Whatsalt: коучинг 1:1 и программы обучения коучингу «Executive Coach». Можно поработать со мной как с execuitve-коучем. Или можно обучиться у меня коучинговому ремеслу. А в «Подкаст Соли» я зову нестандартно мыслящих предпринимателей, коучей и лидеров мнений.8. @Ppprompt: AI-канал, куда я ежедневно пощу то, что мне интересно в мире технологий и искусственного интеллекта: новости, тесты нейронок, промпт-инжиниринг, GPTшки, видосы, вайбкод эксперименты и т.п.***9. 📖 Что почитать в @ponchiknews:💠 Я скормил нейросетям 2 года психотерапии и попросил их показать мне, что я не замечал всё это время: мой эксперимент💠 Современное язычество: что дают людям Apple, Google, Amazon, Meta💠 Продукт + AI: как использовать нейросети для каздева и выявления Jobs To Be Done💠 Любимая метафора в психологии: про почту и почтальона💠 Сетки и гайдлайны: дизайн-принципы в лидерстве и личном развитии💠 Ловушка дихотомии: как мы ошибаемся, выбирая из двух вариантов💠 t-AGI: как думать о приближении AGI через временные ограничения задач💠 Почему Никто Ничего Не Знает (НННЗ)?💠 Как измерить счастье? Гарвардский эксперимент про то, в любви ли счастье? Или в деньгах? Или в семье?💠 Почему Амстердам?💠 Мои 17 правил для здоровой жизни10. Я открыт к новому, люблю сочетать глубину и системность, эмпатию и логику, западные методы и восточную мудроту.11. В боте @turboPonchikBot я закидываю анонсы и полезные материалы: видео лекций, демки, таблички с описанием наиболее регулярно возникающих частей в IFS и т.п.12. Мне можно написать сюда (отвечает ассистент): @realPonchikTeam🫶 @ponchiknews
Коротко о том, как работает грамотно выстроенный план питания, тренировок и конечно же фарма 🔪Первое фото: 1 сентября 2024 год200 углей, 200 тестаВторое фото:20 ноября 2024 год800 углей, 500 теста и 300 трена