Почувствуйте через экран healthy-вайб. 
Планировала написать этот пост, передумала, а потом пришла мысль - если хоть один человек задумается и проверит здоровье, то уже доброе дело сделано, да? А если скажу, что даже некоторые процедуры у косметолога могут показать нулевой эффект с дефицитами в организме?
В общем, за прошедший месяц сделала чек-ап здоровья, сдала анализы, выявила дефициты, о которых подозревала, некоторые важные показатели наоборот сильно порадовали. Отрезвляет хорошо. Тут уже и спорт не хочется пропускать, и на рынок не лень за витаминами сгонять. Полку с бадами пока фотографировать не буду, я не нутрициолог, но как-нибудь позже сформирую пост про свой опыт. Один витамин не спасет, надеюсь, все понимают. Надо прошарить, что с чем взаимосвязано и откуда ноги растут. Здесь моя дотошность в интересующих вопросах играет на руку)P.S. Недавно забегала в кафе по мотивам любимого сериала. Обожать.






















