SILLYFEED

ButovoEPT играет в покер

@ButovoTG · 485 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала ButovoEPT играет в покер в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Простыми словами о покере.Делюсь личным опытом, а так же показываю как можно зарабатывать онлайн.Играю в кэш нл100-500Связь со мной:@ButovoEPTПокерный чат:https://t.me/ButovoChatGPT

Посты канала

ButovoEPT играет в покер
После вчерашнего 10ч марафона на отмазку проснувшись сегодня состояние было мягко говоря «не айс»Чувство как будто вчера весь день разгружал вагоны с углем, вот она жизнь после 30+, где-то дашь нагрузку чуть больше оптимальной и все, собирайте меня заново)Сегодня меня хватило всего на 3,5ч, но получилось оч эффективно примерно 800 рук и +800 по кассам, очень даже неплохой результат, зафиксирую его на плюс мораль. Во время игры прям почувствовал в моменте, что все я поплыл и чуть ли не отбил рега с КДо на Ривере, в его сильную линию 3/4 + овб + пуш. Да ГТО Визард нарисует нам с какой-то частотой такие кетчи, но на практике я абсолютно уверен, что даже у регов нл200 тут будет жесткий недоблеф, особенно по спаркам Ривера, выкинули и забыли как говорится.Завтра уже сделаю полноценный выходной, нужно восстановить ресурс, чтоб быть готовым к дальнейшему штурму нл400+Всем гл гл и на связи 🤙
ButovoEPT играет в покер
Январь 2026Лимиты 100-400 ( несколько раз шотал 500 безуспешно) + 11к рук в руме без стат. Со всеми рб и плюхами получилось в около ноль с огромным недобором 3-4к на вскидку.150+ч просидел в лобби и часов 25 теории, овер 175ч покера. Выложился на 10 из 10, но к сожалению профита это не принесло.В какой-то момент из-за постоянных переездов не справился с эмоциями и начал очень много ошибаться и тильтовать. Взял индивидуальную треню у Юры Joyyyyy, разобрали все мои ошибки, их к сожалению было катастрофически много.Выписал все основные моменты и после треньки ран как будто бы поменяли, в нижней точке я летел примерно -2,5к и за ласт неделю выиграл около 2к, считай отмазал месяц в ноль.Так же я начал индивидуальную работу с нашим ментал коучем Марией, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что ментально как и наверно 90% всех регов я застрял где-то между нл50-100И моя слабая менталка ставит барьер между мной и лимитами 400-500, там как будто бы мой мозг отключается, включаются эмоции и я не реализую страту на 100%, а дай бог делаю только %20 от того что должен и что говорит Юра.В общем пока у меня есть амбиции играть мидстейкс 200-1к нужно очень плотно поработать над этими аспектами. Иначе смотря правде в глаза, я всю жизнь буду регом нл100 и дальше буду рассказывать сказки о том, как мне уже 2 года не везет на верхних лимитах. В школе есть абсолютно все инструменты для достижения этих целей, у меня уже очень много живых примеров кто вырос по лимитам и играет 200-1к или 400-2к и тдДля меня покер жив, пока внутри меня живет эта мечта, что я тоже смогу вырасти до этих лимитов и играть их успешно в плюс.В общем выводы сделаны, вектор задан, руки не опускаю и продолжаю эту движение вперед. Всем желаю удачи в феврале и на связи 🤙
ButovoEPT играет в покер
Сегодня бест Дэй в новом 2к26 году +700 🔥Днем у нас была топовая групповая тренька от Юры Joyyyyy, разложили по полочкам весь около покер и после треньки чет прям на какой-то жесткой плюс морали захотелось катнуть плотно. На графике видно в какой момент я прыгнул на нл400 под Мега випа, он тупо катал эни ту рандом и тд, но вс меня тупо на натсах, это база моего верхнего лимита😹Ну ниче пружина потихоньку сжимается, набираю обороты, команда поддерживает и скоро ракета полетит 🚀 Всем желаю продуктивного января и на связи 🤙

Ещё по теме «Игры»

Игры
АЗАР — Путеводитель
#азар_лор_выходного_дняУ Народа Равнины трепетное отношение к предкам. В каждом роду есть напевы о легендарных первопредках: хитрых охотниках, непобедимых войнах, мудрых шаманах, талантливых одаренных и так далее. Ибр и Ири почти никогда не хоронят останки предков, похоронный обряд предполагает ритуальную кремацию и дальнейшую реинкарнацию в новых поколениях детей. Но между смертью и перерождением есть промежуток, когда дух находится в пространстве между миром живых и миром мёртвых. Это место называют Оме-Шудар, Врата душ. С дымом погребального костра именно туда отправляется умерший. И с ним все еще есть возможность взаимодействия. В круг Йон-не шаманы проводят ритуалы, и тогда каждый может связаться с предками. Конечно же, шаманы выступают посредниками во время такого общения, становясь на время одержимыми духом умершего.Эти ритуалы строго на строго запрещено проводить в круг Эг-ге, так как считается, что тело шамана может захватить злой дух.
Ким Белов Геймс / Kim Belov Games / 金杯洛夫游戏
#КимИграет365Дней Почему «семейка» стала в какой-то момент синонимом бесконфликтной, беззубой игры? Или так всегда было? Что у вас тогда за семьи? Ваши естественные игровые партнёры не умеют принимать поражения? Или это вы не умеете? Или вы избегаете конфликтов? Или с вами всё в порядке, но какие-то третьи лица построили такую парадигму?Какой смысл в игре, если в ней не заложена возможность обидного поражения? Какие иначе ставки? Деньги, что ли?Конкуренция в семье это нормально, ругаться нормально, проигрывать нормально. Так мыслю
Work & Beer Balance
Неожиданная новость - издатель крупной AAA MMORPG по известной франшизе Dune менее чем через год после релиза решил в придачу с игрой выдавать весь серверный код для self-hosted деплоя с гайдами, возможностью переноса персонажей с публичных серверов. Не уж то Stop Killing Games таки добились своего? Или это такой хитрый план порезать стоимость хостинга? Обещают что "Funcom will not charge players additional money for this feature", но не понятно как будет проверятся что копия игры подлинная, вероятно для этого все же будет какая-то завязка на сервера Funcom (ситуация напоминает историю minecraft java edition, которая тоже self-hosted и тоже формально только для игроков купивших игру).Поговорим о бочке дегтя в ложке меда:Сервер должен быть на windows 10 Pro и запускаться внутри WSL.
Теоретически вы можете попробовать запустить его в Linux напрямую, вместо VM на Windows, но мы это пока не поддерживаем, экспериментируйте
Зачем и ради чего они хостят свои сервера на винде через WSL я даже боюсь представить...Минимальные спеки для сервера нужны следующие - 20 GB RAM, 100GB SSD, CPU 2017 года (6 cores / 6 thread 3.2 GHz) на 4 игроков. Однако, цитата
CPU and RAM requirements increase rapidly with number of players and number of maps.
Т.е. масштабируется это очень плохо. Вот прямо так далее и написали: на сервер больше чем на 40 человек у большинства людей нет возможности раздобыть мощностей.
MD / LD
Pragmata - это souls-like.Наверное, вы думаете, что у меня шиза. Наигрался в свои соулсы и теперь везде их вижу. Возможно… Но если серьёзно, достаточно много элементов из этого поджанра есть в Pragmata.🔹«Костры» на месте - это аварийные лестницы в ваше убежище. И да, при их использовании противники возрождаются. 🔹«Души» тоже есть, пускай их и не отнимают после смерти. 🔹«Эстус» присутствует. Так же лечит персонажа с задержкой, его количество ограничено, но увеличивается по ходу прохождения. 🔹Левел-дизайн по структуре очень схож. Такая метроидвания с хитрыми срезками. Да тут даже иллюзорные стены с секретными проходами за ними есть.Полез проверять, один ли я такой, и нет. Люди в интернете уже окрестили игру souls-lite. Lite, во-первых, потому что игра и в половину не такая хардкорная, как другие представители. Во-вторых, проект вообще не про копирование идей, а скорее про адаптацию под свой концепт.Та же боевая система со взломом тут абсолютна уникальная, и она вообще не надоедает. Благо всяких модификаторов у неё навалом: начиная от уникальных схем взлома разных врагов и заканчивая различными бонусами. Да и нарратива и самой истории тут куда больше, так ещё и подаётся она прямо, с куда меньшей недосказанностью.Про соулс - это, конечно, больше шутка. Никогда не было интересно выявлять, насколько игры «чистокровны» в своей жанровой принадлежности. Но от того, что играя в Pragmata, я регулярно вспоминаю игры фромов, деться никуда не могу. И знаете, это очень приятное ощущение, как будто бы узнал знакомый привкус в незнакомом блюде. А блюдо это на вкус восхитительное. #Мнение
ПСИХОЛОГ КАРДИАКОС АНАСТАСИЯ
Племянник показывал тете Насте возможности VR очковТак, я поняла геймеров изнутри (пусть не до конца).Не только, как у них идет процесс перестройки эндорфинов, зависимости, но и какого это, на деле - за секунду попасть в любой мир!!!!Отдохнуть мыслями, вниманием, от того, что окружает. Прикоснуться к реальности, где управляешь лишь ты. Где можно создать мир под свое настроение.Учиться писать, ходить - по правилам VR.А любое научение переключает максимально, поэтому после тяжелых периодов психологи советуют пойти на танцы, рисование, учиться лепке и прочему.Так вот, зависимость это еще и генетика, сумма разных фактором, а попробовать VR тем, кто в стрессе - рекомендую.P.S. Привет Новосибирск, тепло встречаешь ❤️
Старший Авгур
Есть такая игра: Космические рейнджеры 2. Игра довольно старая (22 года уже!). Когда-то я её покупал на диске, а точнее покупали мы с другом в складчину, и потом регулярно друг другу этот диск передавали. Я её прошёл раз 20. Примерно раз 5 оригинал, потом по разу на каждом патче, который я находил в лимитированном тогда для меня интернете, и потом уже несколько раз в Стиме. И до сих я считаю эту игру лучшей компьютерной игрой в принципе.Игра эта очень большая, и одна из мини-игр в ней — это планетарные бои. Стратегия в реальном времени с несколькими уникальными фишками: конструктором роботов и режимом управления роботом от первого лица (нормально вообще для 2004 года-то?).Ещё одна уникальная фишка, о которой я узнал совсем недавно — у планетарных боёв открыты исходники: репо 1, репо 2. Написано оно на C++ DirectX 9. И в какой-то момент я загорелся идеей перенести их в браузер, что должно быть возможно с текущим уровнем кодовых агентов. Для этого я переписываю игру на Rust WASM.Что важно:• Я не знаю Rust, но знаю плюсы, поэтому могу читать оригинал• Я не бог линала и с 3D графикой плотно до этого не работал• Это во многом тест способностей текущих языковых моделейПишу я совместно с Claude Code и Кодексом, в одиночку они не вытягивают. Основные проблемы были пока с водой.Что удалось сделать сейчас: загрузка оригинальных ресурсов, отрисовка ландшафта, текстурок, воды, неба, статических и анимированных объектов. То есть играть пока нельзя, но можно посмотреть рендер. Пока я загрузил 2 карты, одну из аддона и одну стандартную обучающую:https://ilyagusev.dev/matrixgame/https://ilyagusev.dev/matrixgame/?bundle=assets/training.bundleПеремещаться на WASD или стрелочки, вращать камерой на ПКМ. Код.
Я буду в костюме зайца
Дети сейчас конечно. Играют в майнкрафт 100 дней выживания наяву. Требуют чтобы и я играла. А мне так лень врубаться во все это. Какие-то монстры, кирки, изумруды. Обсидиан делают с помощью воды и лавы. Господиии, обсидиан — это что такое-то? И как можно в 4 года интересоваться химическими реакциями.Как говорит М, я в его годы крапиву палкой бил.На фото я спасаюсь от чудовищ во время игры
Secretive Games
Прикиньте, чё?Играл тут опять в Elden Ring, и случилась комичная ситуация.Скачу, значит, по узкому мосту-цепи по локации на коне, и вдруг набираю слюны в рот и чуть не плюю себе дома на пол, а мозг будто думал, что я плюну в пропасть 😂Настолько проникся игрой, настолько вошёл в поток, что мозг решил: это не мой персонаж скачет, а я сам. И что такого - там же бездна, можно и плюнуть 😂Уровень погружения - 10 плевков из 10 😹
Полешук в ИБ
Павел Дуров на днях рассказал, в какие игры играл в детстве. Брайан Армстронг сделал это раньше. Очевидно, среди людей, которые строят системы — технологические, финансовые, организационные, — есть негласная традиция возвращаться к этому вопросу. Не из ностальгии. Из понимания, что многое начиналось именно там.Я тоже играл. И чем дальше, тем отчётливее вижу: игры были не развлечением — они были тренажёром. Только никто не предупреждал об этом заранее.Rome: Total War научила тому, чему не учат в большинстве MBA-программ: война — это всегда про логистику, а не про героизм. Тот, кто контролирует дороги и снабжение, выигрывает раньше, чем начинается битва. Культура провинции устойчивее, чем её гарнизон. Это не исторический симулятор — это курс по управлению сложными системами, упакованный в римские тоги.Stronghold была жёстче и рамочнее. Замок рушится не от осады — он рушится изнутри, когда крестьянин голоден, а дровосек перегружен. Любая организация живёт ровно до того момента, пока игнорирует базовые потребности тех, кто её составляет. Это не социология — это механика выживания.Казаки научили уважать равновесие. Есть соблазн бросить всё в атаку — ускорить, форсировать, захватить. Но система, в которой один элемент вырывается вперёд, не становится сильнее — она становится хрупкой. Тонкая настройка важнее рывков. Это касается экономики, команд и, если честно, жизни в целом.SWAT 4 — про другое. Про то, что масштаб не равен эффективности. Пять человек с чёткой координацией делают то, с чем не справится толпа. Качество взаимодействия — единственная переменная, которая действительно имеет значение, когда ставки высоки.Дальнобойщики 2 — игра, которую сложно объяснить тем, кто не играл. Дорога, горизонт, случайный выбор маршрута. Именно оттуда, возможно, — устойчивая тяга к смене контекста и убеждённость в том, что движение само по себе имеет ценность.И S.T.A.L.K.E.R. — про то, как функционировать в среде, которая не собирается быть к тебе благосклонной. Ресурсы ограничены, правила меняются, карта врёт. Но если есть цель и внутренняя опора — маршрут в итоге складывается. Это не оптимизм. Это опыт.Если смотреть на всё это вместе: стратегии формируют системное мышление, тактика — умение работать с ограничениями, симуляторы — понимание процессов, нарративные миры — ощущение смысла. Игры позволяют безопасно прожить десятки сценариев, цена ошибки в которых в реальности была бы несопоставимо выше.
CGIT_Vines
Наткнулся сегодня на трейлер 4 DLC для Atomic Heart и захотелось написать комплиментарный пост (мне никто не платил) индустрии и тому, что Мандфиши в принципе существуют наравне с другими игровыми компаниями которые все еще дают возможность людям работать в области которой они преданы искренне любят создавать и быть частью проектов.Франшиза Атомика уже сформировалась, вырисовались узнаваемые герои, вселенная и эстетика, какую-то аудиторию она завоевала, но без развития и касания других граней невозможно расширяться и привлекать новых игроков и фанатов. Там же я снова пересмотрел ILL, с очень вязкой и узнаваемой атмосферой окраин районов и тяжелого люкса подвалов. Верехину и команде лучи успеха на международном рынке, все для этого есть. А всем тем кто пришел в индустрию за быстрыми деньгами, и выехать на удобной прикормленной разработке - осознания, что без увлеченности и понимания, что хотят игроки, путь только в безвестные консервы. А руководителям и студиям вырасти в плане операционки и кадрового администрирования, быть честными с нанятыми профессионалами и не тащить за собой модели управления из 90х или что еще хуже из своей головы, давно уже придуманы рабочие процессы, они не идеальны, но при правильном подходе, позволяют избавиться от большинства проблемных моментов. ВСЕГО ХОРОШЕГО!Кстати, Дуров дал возможность скачивать ролики с ютуба прямо по прямой ссылке в посте, попробуйте!@CGIT_Vines