Вчера чуть не попался в лапы мошенников, хотя всегда говорил, что это нереально, мы же молодые и современные😂Короче, рассказываю. В обед договорился по доставке из магазина, мне написали, что курьерская служба свяжется, уточнят время и тд. Ну окей. Спустя час нахожусь в магазине, на кассе. Звонок незнакомый, сначала сбрасываю. Потом понимаю, что походу доставка. Отвечаю на этот звонок. Говорят: «Здравствуйте так и так, служба доставки, давайте уточним время, во сколько удобно получить и бла бла…».Я в этот момент прям на кассе, параллельно отвечаю на телефон и заказ проверяю. Уточнили время, говорят мол все, давайте ФИО уточним и дату рождения вашу. (Да да, уже странно, сейчас-то понятно, но в моменте я даже не придал значения и все сказал). После чего вместо голоса женщины начинает говорить робот: «Подключена биометрия телефона». И начинает звучать код. Я тут уже сбрасываю.Конечно же, до меня доходит, что это мошенники, начинается паника и прокручивание всех самых ужасных сценариев. (Взлом аккаунтов, родным начнут звонить и тд). Быстро поменял пароли и базовые все вещи, написал в МТС, чтобы спросить, что значит вообще биометрия телефона. Там меня успокоили, что это бред какой-то. Дальше начали поступать другие звонки, пришло сообщение, мол мне взломали Госуслуги и добавили туда какие-то документы, нужно срочно позвонить по номеру. (Я не звонил, конечно же, потому что сообщение не от самих Госуслуг пришло). Далее ответил на звонок (друг уговорил порофлить), где мне начали рассказывать, что звонят из кибербезопасности Минцифры😂Этот диалог надо было записывать, но вкратце - пытались запугать просто. Женщина не хотела вешать трубку и доказывала мне, что она сотрудник ахаха!Короче, будьте аккуратны. Я не знаю, как они все это узнают, что идеально совпадает с моментом реальной доставки (мне все привезли, позже нормальный курьер написал). И, если вдруг меня взломают, вы хоть теперь в курсе😂😂😂
Посты канала Феликс в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Блогер, игрок Фк Банка и Амкала❤️🖤Канал на YouTube -https://youtube.com/c/FELIXFIFAИнстаграм:https://www.instagram.com/felkar21/Twitch -https://twitch.tv/felixinoПо вопросам рекламы: [email protected]Номер заявления в РКН: № 5198517596
Посты канала
🤘Лучший футболист этого года в МФЛ?Жду от вас топ-3 в комментариях. Интересно почитать, потому что пропаганда последние недели нормальная шла в одну непонятную для меня сторону. Лично мой топ:1 - Ряба 2 - Вася Маврин 3 - Шера Я не знаю, что должно случиться, чтобы Ряба не забрал лучшего игрока. Его перфоманс по г+п еще очень долго никто не сможет побить, думаю. Как тут вообще можно спорить? Со смехом читал некоторые интервью, честно.
Щас задумался, что чисто в теории, если Ямаль всю карьеру будет играть в Барселоне, он может побить рекорд Месси по голам на Бернабеу. Чтобы обогнать - нужно 15 головНе удивлюсь, если после всего смелого трэштока Ламин сегодня еще и забьет один/два. Вот просто есть футболисты, которым дано флексить и им это не мешает, а есть, кому лучше молчать. Ямаль явно к первому виду относится😂Радует, что последние годы хоть стало снова интересно смотреть Эль Классико. Я уже делал опрос, и, вроде, у меня тут больше фанатов Барсы, но давайте еще раз, вдруг кто переобулся: ❤️🔥 - Барса🔥 - Реал
Ещё по теме «Игры»
ИгрыZarina предложили мне сделать небольшой гид по дениму — я сказала «да». Показываю 3 фасона, которые, на мой взгляд, заслуживают особого внимания:📌Bootcut — легкий клеш от коленаМой любимый фасон! Особенно, если в составе есть эластан.Отлично садится на большинство типов фигур, особенно подходит девушкам нижнего типа фигуры с ярко-выраженными бедрами («грушам»), которым сложно найти джинсы — 100% хлопок обычно слишком дубовый для округлых и мягких форм. Великолепно подходит девушкам с ярко выраженным животиком, боками и стройными ногам: комфортно сидит в районе талии и подчеркивает ноги. Такой фасон в целом вытягивает силуэт, визуально удлиняет ноги, особенно, если сочетать его с обувью с острым носом или с обувью в тон. На мне: расклешенные джинсы, черная куртка (классная! очень нежная к телу ткань, облачко)📌Wige leg — прямые от бедраТакой фасон особенно хорошо работает на фигурах с невыраженными бедрами и талией (прямой тип), добавляют объем. Критично важно выбирать корректную длину — она должна быть в пол. На мне: голубые джинсы с лентой (комфортный деним, мягкий), бомбер из искусственной замши (я от него в восторге, очень приятный). 📌Straight fit — прямыеУниверсальные и простые с точки зрения стайлинга. Такой оттенок редко встречается в дениме. Длина — до щиколотки или на пару сантиметров ниже. Отлично подходят девушкам прямого и полуприталенного типа. Посадка может быть любой, конечно, но я рекомендую среднюю или высокую: чем выше талия, тем длиннее ноги.На мне: джинсы цвета индиго
Рубрика #бьюти Я жертва рекламы 😄 повелась в пинтересте на термозащиту. Ну так её многие авторы хвалили, что глаза она мне намозолила) Цена, конечно, пугающая — за 100 мл 750₽. Я обычно за проф несмывашки отдаю 700-1000₽ за 30 мл. Но кто не рискует, тот не рискует, решила я).. Попробовала в Москве эту термозащиту, волосы как пакля. Попробовала в Крыму — то же самое. То есть это не совпадение. Волосы неприятные, жёсткие, сильно путаются. Хотя с другими проф средствами я вообще не пользуюсь расческами до следующего мытья. Сейчас я свои волосы совершенно не узнаю с этим средством 💔 И задумалась, как много женщин пользуются средствами с плохим составом и даже не догадываются о потенциале своих волос! Воспринимают за норму то, что вообще ей не является. А могут и вовсе сетовать на то, что у них плохие волосы. Но нет плохих волос, есть неправильно подобранный уход. Я привыкла, что мои волосы напитанные, рассыпчатые, шелковистые, блестящие, а не как солома. Такие волосы как на данном видео – прекрасный пример некачественного ухода волоса. Ттеперь надо это средство вымыть из волос хелатным шампунем, чтобы волосы снова стали шелковистыми и послушными. Но это уже не сегодня, конечно 😄 Хелатными шампунями я пользуюсь раз в 2 недели, могу и чаще. Волосы после него волшебные 🤩 Кстати, сегодня перед мытьем головы я делала преойлинг волос и эффект от него полностью сошел на нет из-за несмывашки. Соответственно, эффект от шампуня, кондиционера/маски тоже сходит на нет. Вот так, пользуясь плохим средством, мы смываем в канализацию деньги и портим свои волосы. А волосы, кстати, сильно влияют на восприятие нашей внешности окружающими 👌🏼
Оригинальный пучок с косичками ✨Так просто и немного необычно. Откроем безшапошный сезон интересно)Если не хватает своих волос - можно подколоть искусственные косички под прическу!Подобные прически:• Так и мусор выбросить не стыдно • Идея прически Как вам? Оставьте реакцию💬Мы в ВК - присоединяйтесь🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩#пучок #косички
Кадры, после которых не придется гадать над фазой цикла💅🏻👼🏼🎀А вообще сейчас решила попробовать следить за питанием, потому что уже несколько лет я ем все... Постепенно внедряю в рацион:творог, полезные жиры, индейку, капусту.Но, если честно, то готова хоть сколько жить на энергии от буэно и капучинки🥺Предвещая вопросы:топ – limeштаны – irnby
Этой весной у меня случилась гиперфиксация по такой обуви, как мюли. Я даже не могу объяснить чем они лучше привычных туфлей. А, хотя могу: полностью отсутствует риск натереть ноги. А эта проблема меня преследует постоянно. Так вот, на этот раз выбрала для себя красные мюли. Что бы расставлять акценты в образах. Очень не хватало яркой обуви в моем гардеробе 💞Посмотреть на мюли можно тут. Там же в карточке есть они с принтом зебры. Тоже очень понравились, но я подумала, что принтов у меня и так слишком много. А вам рекомендую и на них посмотреть.Как вам?)💞💞💞
Искусство Рика Оуэнса нельзя назвать модой в ее вульгарном понимании. Его одежда не пытается понравиться или соблазнить. Она требует от своего владельца определенного масштаба личности, определенной внутренней тишины. Надевая одежду Оуэнса, вы совершаете…философский выбор!
Тот самый момент, когда девочка захотела перестать делать ресницы и полностью доверилась мне в последний разА теперь не уверена, точно ли хочет прекращать(блин, почему мы их не сфоткали)

🖤🖤🖤Вводим на лето супер- средства 🩵Спрей- мист для тела и лица Невероятная свежесть и супер огромное количество гиалуроновой кислоты для увлажнения и омоложения кожиИдеально после умывания распылить под крем или после душа на тело, тем кто не любит липкости от крема 💙Невероятно лёгкий крем для тела Сочетание гиалуроновой кислоты, морской воды и масла зародышей пшеницы Кожа становится гладкой, упругой, светящейся 🩷Крем для тела РеньюКогда хочется молодости тела Водоросли и пептиды укрепляют коллаген, защищают от Уф-лучейКожа плотная, упругая, а текстура крема нежная с невероятным ароматом

Главные ошибки при использовании микроигл 🪡 1. Сочетание с агрессивными активамиЭто самая опасная ошибка. Микроиглы создают каналы в коже. Если вы сверху нанесете высокий процент ретинола, витамина С в форме аскорбиновой кислоты или сильные кислоты (AHA/BHA), то рискуете получить химический ожог.
Как надо: сочетайте с микроиглами успокаивающие компоненты: центеллу, пантенол, гиалуронку или пептиды 2. Слишком сильное трениеПродукты со спикулами вызывают покалывание. Многие пытаются втереть их как можно сильнее, чтобы иголочки зашли глубже. Это травмирует эпидермис и может вызвать отек и стойкую красноту.
Как надо: наносите средство аккуратными прижимающими (втаптывающими) движениями3. Использование на поврежденной кожеЕсли у вас нарушен защитный барьер, есть шелушения, солнечные ожоги или дерматит — микроиглы только усугубят ситуацию, занося раздражение в глубокие слои
Между нами, девочками в MAX
— здесь можно почитать, что это за актив и зачем он нужен— здесь показываю топовую сыворотку с микроиглами
Вчера выложила смешной рилс, со спортивным костюмом, который мне не подошел, в виду отсутствия 🍑