SILLYFEED

Ladnyusha про

@ladnyusha_beauty · 2.3K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Ladnyusha про в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Если вы заглянули в этот канал, я вам уже рада.Тут Ладнюша вещает про макияж, банки, ароматы, косметос и всякое.Донаты для поддержки и на развитие блога можно сюда:карта Озон 2204240248181838 Анна М

Посты канала

Ladnyusha про
Сейчас вас научу, как сладко потратить 1 час воскресенья на ностальгию для вкусовых рецепторов. Инструкций особо не будет, всё строго по рецепту Andychef, канал t.me/blog_andychef, гран мерси Шефу за очередной проверенный красивущий рецепт.Из нюансов: сгущенку я варила сама 2,5 часа; перебрала с размером и делала половинки теста по 50 граммов - это много, лучше по 40; красила в соке яблоко+морковь, яблоко+свекла (тертые корнеплоды отжимала в сите); листочки можно взять с лавра или лимона; готовым изделиям лучше дать пропитаться ночь.Брат отметил, лучше, чем в магазине. Верим.Кстати, в детстве я такое и не помню, чтобы ела, а сейчас любовная любовь. А как у вас?
Ladnyusha про
Если вы не любите вкусную красивую еду, то я не с вами. Чтобы увидеть в моих глазах вселенскую тоску, надо сказать пароль "стол номер пять" и что-нибудь еще на гастроэнтерологическом. И вот знаете, эти постоянные торги с собой даже не из-за кбжу, а потому, что реакция организма на еду иногда просто русская рулетка, приходится пробовать или договариваться с телом.Есть 2 варианта, после которых мне стабильно хорошо: шакшука (знаю, где-то рядом в крови есть евреи, но доказать не могу), и каша с конфитюром zuegg без сахара. Последнее, как говорится highly recommended, украсит собой любое блюдо.Следите за питанием сейчас? Актуальны полезные #рецептыанины?
Ladnyusha про
Мы любители прокатится за ромовой шоколадкой чисто в час ночи, плюсы: лось переходил дорогу (+ одна фобия, сбитого такого мы видели еще в прошлом году), утку встретили пешую на парковке у гипермаркета, чай с шоколадом уже выпит.Минусы: на обратной дороге лось ехал по нашим трём полосам навстречу. Если вы думаете, что это в Сибири Ефремова выпустили, то нет, это у нас камикадзе в такси так дорогу сокращают на развороте. Орала я матами ещё минут 10, понять и простить, меня, конечно.Если вдруг вы нарушаете пдд, думайте о рисках для других и для себя. Оно ведь того не стоит. Доброй субботы💜

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Соня Горчакова | про СТИЛЬ ЛЕГКО
Я считаю, что надо не унывать и быть уверенным, что весна и лето с нормальной погодой непременно будут!А мы готовимся и достаем юбки.С тенденцией на женственность и lady-like направление различные юбки выходят на первый план.Я бы выделила 2 основных группы:⬇️По базе.🟢Прямые миди🟢Прямые/карандаши под коленку🟢Трапеции миди🟢Складки миди🟢Запах под коленку и миди🟢Мини прямые и трапециевидные🟢Юбки в бельевом стиле🟢Баллон тоже здесь и его новая вариация «на кулиске».С ними просто важна актуальная стилизация. Миксуем со спортом или наоборот утрируем более женственный образ с приталенными рубашками, жакетами. ⬇️Вторая группа - это акцентные затейные юбки.И здесь трудно выделить направление. В ходу активный принт, жаккард, многослойность из легких тканей, асимметрия, объем, декор и дальше на сколько хватит фантазии.Просто открываем и смотрим весенние показы 2026)Я обожаю затейные юбки по декору и интересным тканям)) эту тенденцию берем в использование))И в стиль и в типаж;) а Вам?
Вежливый Алхимик
На днях Ксюша подняла вопрос о сохранении коробок от флаконов. Интересная тема, кстати, потому что чаще всего эти коробки — не просто упаковка для защиты флаконов от повреждений при транспортировке, а отдельное произведение искусства, над которым работали дизайнеры, технологи и множество других профессионалов.И если незамысловатые картонные упаковки от флаконов Калотиниса или Sorce спокойно можно отправлять в утиль, то выбросить, скажем, тауэровскую металлическую шкатулку или коробку из натуральной кожи из-под Rudis у меня рука не поднимется. И бархатная от Sicily мне очень нравится. И многие другие тоже.Я сохраняю почти все, пока они занимают адекватный объем в шкафу. А вы как поступаете с коробочками от парфюмов? И есть ли у вас такие красивые, что выбросить просто невозможно?
Женские секреты-советы
РЕЗИНКИ НА УШИ ОТ ОТЁКОВ - простой лимфодренажный массаж.В чём суть?Резинки создают лёгкое давление в зоне ушей и околоушных лимфоузлов. Это:стимулирует движение лимфы, помогает быстрее «уходить» жидкости, уменьшает утреннюю отёчность лица.👉 по сути — мини-версия ручного лимфодренажа.КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ?Вам нужны мягкие тканевые резинки (не тугие!). Выполняйте лучше утром.Наденьте резинки на уши (как «ободок», фиксируя ухо), не передавливайте — должно быть комфортно. Держите их 10–20 минут, можно сидя или занимаясь делами.После снятия: желательно сделать лёгкий массаж лица вниз к шее, движения от центра к ушам👉 тогда эффект будет заметнее.Эта процедура активируется лимфоток, уменьшается застой жидкости, улучшается микроциркуляция👉 лицо выглядит более «собранным»
Ai molodca
Стилисты — все? 💅Народ продолжает исследовать новые возможности GPT Image 2, нашел у Насти промт для девчонок, решил модифицировать под мужичков (делюсь комментах).Как пользоваться:1. Включаете Thinking (чтобы он сходил на всякие модные сайты и посмотрел тренды) и вставляете промт.2. Читаете простыню рекомендаций.3. Просите нарисовать дашборд.4. Постфактум можете попросить собрать гардероб с реальными товарами.Так что если хотите быть самым стильным на районе — пользуйтесь. 😊
BLACK MORION
#изнаблюденийЗаметила тут на днях необыкновенную гладкость, несвойственную моей гиперкератозной коже.При этом, в уходе эти месяцы на постоянной основе всего две банки, а не куча всего, как раньше.🌿Про скраб с кислотами Poniroma уже писала здесь, повторила. Оказался гораздо эффективнее на мне, чем кислотные гели и кремы. Держу на коже и массирую минимум 5 минут дважды в неделю.Версия без кислот уже так не работает.🌿Восстанавливающий лосьон Derma:B. У меня были разные банки от них, все удачные, рабочие. Но этот вариант заходит больше всех и сидит в фаворитах. Отдушки нет, запах сырья минимальный. Текстура лосьона средней плотности, не жирная, приятно обволакивающая. Дает небольшой барьер и мягкость. Восстанавливает, убирает сухость. Поддерживает в стабильно хорошем состоянии и обычную, и атопичную кожу.
•Темные Круги•|Про кожу и косметику
✨В воскресенье ходила в косметическое логово(ЗЯ), и вот что я вам там рекомендую прикупить:⏺Антивозрастная сыворотка для лица с ретинолом Openface Retinol and All 0,5%. Сыворотка с ретиноидами в форме ретинола и гидроксипинаколон ретиноата. Заявлено 0,5%.По составу выглядит хорошо: в ней и активы, и компенсирующие их работу компоненты (липиды).⏺DE_CODE Energy Key сыворотка для ровного тона лица.Мне нравится сочетание активов, влияющих на тон: ниацинамид, транексамовая кислота (она редкий гость) и витамин С.Временами включаю её в рутину клиенток, особенно если это молодая или чувствительная кожа.⏺Масло для душа «Листья чёрной смородины».Увлажняющий гель-масло с ниацинамидом и пребиотиками. Мягкое и ещё будете хорошо пахнуть после душа.⏺Natura Siberica Lab Biome мицеллярная вода для снятия макияжа.Не аналог, но похожа на розовую мицеллярку от Bioderma. Цена-качество очень хорошие.⏺Organic Kitchen Don’t Touch My Face-успокаивающий гель для умывания с пантенолом.Ещё один бриллиант из масс-маркета. Мягкие ПАВ, пантенол и глицерин. Базовая база за «три копейки».⏺Green Mama-крем для лица с церамидами и липидами.Это какое-то второе пришествие Green Mama: сменили формулы, упаковки и сделали кучу годных средств. Этот крем-один из них.⏺Anna Sharova-сыворотка с азелаиновой кислотой.Если вам азелаинка сильно колет, тут производная азелаиновой кислоты-она работает мягче.🌹Не забывайте ставить реакцию на пост: это сподвигнет меня сходить в ЗЯ снова за кучей годного косметоса для вас.#тт_обзор#тт_косметика
MarusyaSozinova • МатьКрасивыхВолос
Как же сделать так, чтобы ваши волосы выглядели роскошно? Я собрала для вас дайджест постов о привычках: какие стоит убрать из рутины, а какие, наоборот, внедрить 👇1️⃣ Гигиеническая привычка: как заколки влияют на кожу головыПочему важно регулярно очищать заколки и как это влияет на кожу головы и качество волос.2️⃣ Бьюти-привычки, которые на самом деле вредят волосам Разбор трёх популярных уходовых ошибок: масла, тюрбаны и резинки, которые могут ухудшать состояние волос.3️⃣ Ошибки при использовании кондиционера: часть 1 Что вы делаете не так при нанесении кондиционера — от выбора состава до базовых правил ухода.4️⃣ Ошибки при использовании кондиционера: часть 2 Продолжение разбора: нагрев, смывание, сочетание с масками и критичные нюансы ухода.5️⃣ Как вы расчесываете волосы и почему это важно Три привычки, которые усиливают ломкость волос, и способы снизить повреждение при расчёсывании.6️⃣ Привычки, из-за которых волосы ломаются незаметно Сумки, наушники и повседневные факторы, которые влияют на плотность и равномерность волос.7️⃣ Скрытые причины ломкости волос: продолжение Одежда, полотенца и резинки — незаметные источники повреждений длины волос.8️⃣ Зимний уход: как защитить волосы от сухости Привычки и ритуалы, которые помогают сохранить влагу и предотвратить пересушивание в холодный сезон.9️⃣ База красивых волос без укладки Финальный пост про то, из чего на самом деле складываются “дорогие” волосы.Есть ли у вас бьюти-привычки, от которых хочется избавиться? 💓
Бьюти-телеграммы
🌟Фисташковые кремы для тела. Если не брать во внимание любимый многими желтый Sol de Janeiro (хотя я его горячо рекомендую) и бренды, которые скопировали его парфюмерную композицию, то приятных средств с ароматом фисташки не то чтобы много. У Organic Shop прекрасный крем с достаточно легкой текстурой. Увлажняет он при этом неплохо. Аромат напоминает фисташковое мороженое, ярко ощущается при нанесении, но быстро испаряется.Крем от Catrice в шикарной банке, к сожалению, не впечатлил. По текстуре это прям очень питательный баттер с добавлением синтетического воска, вазелиновый запах которого просвечивается сквозь ванильно-ореховые нотки. У L’erbolario целая линейка с фисташкой, но я пока пробовала только парфюм
Мальчики листайте дальше
Вот жаль что Серега Наумов мне косметику не дарит. Она у него классная. Приходиться покупать.Вы должны попробовать этот скульптор и эти румяна. Именно этих цветов. Наносятся пальцами идеально. Сочетаются между собой по цвету и текстуре. Цвета правильные. И такая свеженькая сразу. И бегом покорять мир😍
amelia’s blog
Гвоздь всего рассказа: Расческа EMS Yamaguchi — 100/10 , сама расческа объединяет в себе микротоки, ионизацию, массаж и светотерапию. Взяла тревел версию по совету продавца, благодаря крышке она защищена от пыли и грязи (очень важно каждый раз ее чистить после использования, чтобы не забить и не повредить) Во время всего курса и сейчас является моей самой лучшей помощницей: укрепляет волосы, очищает кожу головы, после тяжелого дня расслабляет и делает волосы более блестящими и прямыми , как после кератина