Друзья, с первым днем рабочей недели!Это первые январские каникулы за мои 6 лет непрерывной работы на себя, когда я выдохнула, никуда не бежала и сказала себе, что мир не рухнет, если я остановлюсь.Так что за эти новогодние каникулы я рисовала, виделась с близкими, ходила на массаж, читала, убралась дома и просто выдыхала.
Ладно, все таки 2 вечера посвятила бизнес стратегии на 2026 год, поставила цели, расписала все по кварталам и еще учитывала свой соляр на 2026 год, работа таки была х2😁Так что рада вернуться в рабочий режим, планы на год большие.🤌Поделюсь немного своими планами на 2026 год, учитывая свой прогноз:
прокачивать личный бренд, сменить имидж, больше творчества в жизни, хочу больше рисовать (асц во льве в соляре - это вам не шуточки)
фокус на бизнесе (8 домный соляр и узлы на оси 2-8 обязывают)
новые продукты в обучение астрологии (9 домный соляр)
быть более активной в отношениях и свиданиях (марс в 7 доме соляра)
полный апгрейд в здоровье: перехожу на АИП диету, внедряю плановые чекапы (плутон в 6 доме соляра)
хочу поехать снова в Испанию к сестре в этом году (луна и юпитер в 12 доме соляра)
хочу изучать испанский и вернуться к английскому (заполненные 9 и 12 дома в соляре)
есть еще одна цель к концу года, но пока даже не решаюсь о ней говорить🫣Я всегда придерживаюсь такого правила: да, у меня есть прогноз и цели в году, я им следую, но я даю место быть всему и следую своей интуиции 🙏Пишите какие у вас цели в этом году (учитывая ваш соляр, если вы знаете его или просто), будем вдохновляться вместе👇










