Такого еще не было 👀Я честно спиз украла идею у девочки из рилсов Посыл был таков- кто любит ладан, переставайте баловаться селективами за 100500 рублей, вернемся к истокам - церковные благовония будьте добры ❤️Шок N1 - производитель Швейцария Шок N2 - аромат 😮💨 просто благодать какая-то В составе нет спирта, сами благовония не липкие, как бывает от масляных духов
«Святая гора» - негромкий ладан и цветы . Этот лот немного такой «Бабушкин вайб»
«Букет Афона» - чистый кристальный и не пошлый ландыш, удивительно, но он понравился больше всех . Молодая зеленая весна во флакончике
«Византия» я не знаю , какие там ноты и что положили, но для меня это аромат роскошного дорого спа, прости господи 🥹 чуть ладана, смесь горьких трав, специи
�все эти ароматы интересные, думаю, в слепом занюхивании,точно подумала бы что это нишевая парфюмерия Не избитые, не попсовые ароматы. Не себе чувствую часа 4 точно Покупала тут






