Вчера после рабочего дня с картами и Рунами нужно было выбраться в лес, чтобы оставить подношения после начала чистки Рода для Кверента. Это был выход в белую ночь - потому что после 22 часов было еще довольно светло. Здесь это даже не сумерки - скорее поздний вечер, когда солнце еще на небе, но уже не светит так ярко как днем. Темнеет, к слову, только после 12 часов, а светает уже в 2:30. Очень короткие ночи, пока не могу привыкнуть до конца) Мы шли по летнему лесу - и я чувствовала себя сказочной принцессой, которую сопровождает пение птиц (насчитала только в начале пути четырех разных), шелест листвы и невероятный аромат вечернего летнего леса. Запахи - это вообще отдельный разговор. Идешь, словно закутываешься в ароматы самых простых, но таких бодрящих, наполняющих силой благоухающих трав…Пока шла, засняла небольшие видео. В лесу кто-то построил шалаш из сломанных веток - и теперь тем, кто гуляет, есть где укрыться от дождя. Справа и слева от меня росли молодые деревца: осина, дубки, клены - их я тоже немного поснимала. У каждого из этих деревьев своя сила - и я стараюсь понемногу о ней рассказывать здесь, на канале. Небо над лесом тоже невероятное - я обожаю закаты, но также мне милы сумерки, и предночное время, когда внутри и снаружи все затихает в предвкушении отдыха. Видео получилось просто приятным воспоминанием об этой прогулке - пусть оно останется здесь🤩🤩 🤩🤩
🌒🌕Magic light🌑🌔Колесо года•Кельты•Уютная магия
@magiclight_home · 607 подписчиков
Посты канала 🌒🌕Magic light🌑🌔Колесо года•Кельты•Уютная магия в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
О Колесе года, Викке, Огаме, природной магии, травах, минералах, оракулах и Таро🧙🏻Ритуалы для самостоятельной магической работы, кухонная магия, природное колдовство, Руны⚡️Мои стихи, фото, идеи уютного и понятного колдовства🌿
Посты канала
Несу вам немного красивых обоев и немного спонтанных стихов🤍Скоро выйдет пост про боярышник и его месяц, в который мы уже вошли 13 мая. А значит, будет и новый интерактив, и практики, которые сделают жизнь чуточку волшебнее🤍Так много звезд в руках моей весны!И сумерки, соблазн тая в туманах, В текучие, мерцающие сны Влекут мой дух. И в переливах странных Скрывают свет, ласкающий, живой,Стремящийся объять пустоты ночиИстомной ароматной синевойИ дымом неисполненных пророчеств.Я так ждала - так долго в этой тьме! -Шагов его, сулящих проблеск света…И наконец, передо мной, во мне В неверной предрассветной белизне Засветится пурпурный отблеск лета! 16.05.26💐#обои@magiclight_home
🌳Простые практики с огамом Ивы🌳💎Чтобы быстро изменить ситуацию в свою пользу, вырежьте или нарисуйте Огам Ивы на ивовом листе, а затем опустите его в воду и медленно мешайте воду по кругу, обращаясь к Сайль с просьбой помочь преодолеть трудности и повернуть обстоятельства в свою пользу. ☀️Чтобы получать больше вдохновения, начертите знак Ивы на небольшом листе бумаги и поместите в холщовый мешочек вместе с рубином, кальцитом или лепидолитом. Оговорите с просьбой о помощи в обретении вдохновения и воодушевления в творчестве. Храните мешочек на рабочем столе или там, где занимаетесь чем-то творческим. 📕Чтобы прояснить мысли, начертите знак Ивы на изображении ястреба (можно распечатать), проговорите свою просьбу, а затем сожгите и пепел развейте по ветру. Помедитируйте пару минут, представляя как с улетающим пеплом уходят все сомнения и то, что затуманивает разум. 🌝Чтобы улучшить способности к чтению карт и ясность раскладов, держите изображение Сайль рядом со скатертью, на которой делаете просмотры. Можно даже сделать амулет с этим огамом и надевать его перед тем, как соберетесь делать расклад. #огам@magiclight_home #самостоятельные_практики@magiclight_home
Ещё по теме «Прочее»
ПрочееОн меня обнял своей душой, Когда мне это не хватало. Я терялась, не находя покой, Растворялась в мире, уведая. Он был тем, кто дарил тепло И я потянулась за ним, оживая. А теперь наши души существо —Любви, тепла и созидания!

у нас: интернационализм, у них: космополитизму нас: принципиальность, у них: догматизму нас: миролюбие, у них: примиренчествобён-чхоль хан:было: усталость, стало: выгораниебыло: эрос, стало: порнографиябыло: повествование, стало: нарратив (просто не могу не заметить, что этим навязчивым маневрированием между синонимами с противоположной оценкой он парадоксальным образом напоминает советского номенклатурщика)
🔤удесного дня, МирЧисто я, когда в садике в свое время объявляли педикулёз. Каждое утро проверяла, обошлось))В общем мама, она и в Африке мама))) С прошедшим праздником, мамы🌼Скажите, у вас бывают моменты блаженства, полного уединения с собой, природой, с процессом...Какое-то легкое чувство забвения, когда забываешь обо всем на свете: о проблемах, о задачах, целях, обязанностях, миссиях, даже о детях в какой-то мере. Когда ничего не хочется снимать, фотографировать, оставлять что-то на память, ты просто сливаешься с происходящим и весь мир обычно ждёт, когда ты вернёшься...И главное, что ты не всегда знаешь, где тебя это застанет.Но с опытом, осознаешь, что есть вещи и процессы, вселяющие в тебя жизнь, энергию и желание двигаться дальше. Где ты вот так растворяешься в здесь и сейчас.И, поэтому, интуитивно, тянешься туда, когда чувствуешь, что твой механизм даёт сбой. Это и называются солнцезажигательные действия.Одно из них для меня купание в ледяной воде, другое — баня. А когда это синергия, когда эти два действия соединяются — это волшебная сказка. Перерождение.Есть у нас в Казани Голубые озера. Они не замерзают зимой, там круглый год температура воды +4°С. Очень люблю туда ездить, а в этот раз получилось совместить с баней на берегу озера. Сказка в этот раз еще и наяву случилась.Стоит там чан с горячей водой, тот, что под тобой дровами топят. Обычно он горячий, но тут было настолько знойно, что показалось, из меня сготовить что-то хотят. Сразу вспомнила "Конёк-Горбунок". Помните, как царь там из котла в котел прыгал))Царь-девица говорит:«Коль себя не пожалеешь,Ты опять помолодеешь.Слушай: завтра на зареНа широком на двореДолжен челядь ты заставитьТри котла больших поставитьИ костры под них сложить.Первый надобно налитьДо краев водой студеной,А второй — водой вареной,А последний — молоком,Вскипятя его ключом.В общем, люди добрые, вспомнила я на следующие сутки, что ни фото, ни видео не сделала.Так себе блогер, конечно, зато название канала оправдала на все 💯, чувствовала в тот момент, что моя Лайф в Кайф.А где вы отключаетесь от всего мира? Какие действия зажигают в вас ваше солнышко? Любите окунаться в ледяную воду?
Две самые известные фразы в Мире: «I LOVE YOU» и «MADE IN CHINA». И обе не дают НИКАКИХ гарантий.
✨НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ ✨Дорогие, яхонтовые маихарошие! Чтобы вам было удобно ориентироваться в этом канале про новейшую осознанность и психологию, ниже рубрикатор с хэштегами и описанием для всех маихароших - и юных, и зрелых, и новеньких, и бывалых. Всё для вашего удобства. #МемыПоПонедельникам Мой личный хит-парад мемов. #СпросиУМеркурия Тут мы играем в разные взрослые игры с подсказками от Вселенной и со мной. Можно даже что-то посмотреть ретроспективно. И почитать мою обратную связь в комментариях по разным запросам.#достаточнохорошаямать Тут пока мало постов, но я собираюсь немного поосвящать свою жизнь с детьми и наше с ними взаимодействие, поэтому следите за обновлениями. #УтренниеБденияЭто, по моему скромному мнению, рубрика - бриллиант. Иногда на меня что-то находит и я начинаю рефлексировать и фиксировать рефлексию на радость вам и мне. #СпросиУЗдравогоСмысла Это про адекватное восприятие действительности. #СпросиПроЛичное Мои личные истории из жизни. #СпросиУПространства Тут небольшая, а иногда большая прогностика. Можете посмотреть, что я писала про 2023 год, 2024 год и свериться с тем, что у нас происходит сейчас. 2025 год в работе😅#КалендарикДляЖизниВаш ежемесячный навигатор по астрологическим явлениям, а также список удачных дней на месяц вперёд. Атмосферные обои для телефона в подарок) #СпросиУКнигМоя подборка любимых книг для всех начинающих и продолжающих в теме осознанности. #СпросиУФильма Как человек, отдавший 18 лет киноиндустрии, я очень люблю кинематограф. И сносно в этом во всём разбираюсь. По этому хэштегу мои рекомендации для уютных просмотров. #РодныеПрактикиПрактики по теме Рода. Бери и делай прямо сейчас.
Это тоже мозаика где-то найденная в те времена.Из той же самой книги, где была медуза. Интересно, что на поле боя, древние, сражаются с осьминогами. Не часто такое встречается
Многие меня подталкивают к созданию атласа.У меня были идеи атласа-сопоставления, я даже меняла работу для этого. Но🤷♀, не получилось.На данный момент собрала в одну стопку все альбомы, рисунки.Как раз появилась возможность посмотреть свои рисунки в печатном виде....
Друзья, всем привет! Новое видео уже на канале. Немного приболел, задержал выпуск. Не серчайте! С вас ♥️ и комментарии! Буду рад почитать 😊https://youtu.be/VYAZ5sh-8XY
10.Ну… поговорили мы с Отцом Жозефом… Посмотрела я на эту Мари. Светлая, безвольная, цветочек среди пыли. Сохранить такую нежность к своим 17 годам – это вызывает во мне восхищение, смешанное с сочувствием. История не нова. Большая любовь, беременность, родители в ужасе. Она хочет родить ребеночка, но папаша против. И уже его родители берут ситуацию под свой контроль. Все хотят как лучше! Благими намерениями сами знаете куда дорога выстлана… Вот вопрос, почему я должна в свои 14 лет всем этим заниматься? Ну да, у этой Мари Подселение – магия, которую заказали родители отца ребенка. Хотят заставить ее избавиться от плода. А она из-за этого в петлю лезет. Ей Ангел-Хранитель помог, родители Мари вошли в комнату, когда она веревку на потолке пристраивала. Спасли! Но магию-то с Мари не сняли, вот она места себе и не находит! А Отец Жозеф с такой магией не работает. Не умеет… Вот если бы Мари выла и увечья себе наносила, то это да, вполне себе был бы показательный экзорцизм. А тут иная история… Подселенец умный, себя на проявляет, знай нашептывает Мари про ребеночка, да сны страшные показывает. А я что могу сделать? Решила скромно напомнить Отцу Жозефу, что я ребенок, к тому же чокнутая. Вон, слюни пускаю, Вон, слюни пускаю, даже читать на латыни не могу научиться, видать мозгов нет (помолчим о том, что мне достаточно положить ладонь на текст, написанный на любом языке мира и я буду знать, что в нем сказано, зачем мне читать-то учится?). Тут нужен Маг-Чистильщик, а я с магией не знакома. Ну, почти не знакома… Вот ведь зануда! Напоминает о моей исповеди про демона и моего папу. Святой Отец называется! А как же оберегать мою невинную девичью душу от всякого зла! Господи, Иисусе Христе, Ты это слышишь?! Сходить что ли в астрал к Папе Римскому? Нажаловаться? Правда могут сразу не пустить, придется сперва к Кресту огненному за поддержкой обращаться. Закон не дремлет, на то он и Закон.- Христом Богом прошу тебя, Жанна! Помоги Мари! Ты ведь можешь, я знаю!И смотрит так по-доброму, прям в самую душу… Ну что тут скажешь! Уговорил!#Дневник_чокнутой@IssetK
😜 Психологический разбор персонажа романа «Гарри Поттер» — Северуса Снейпа📌Совместно с НСО ИИЯ РУДН | Кружок психологии подготовили интересные карточки для любителей психологии и мира Гарри Поттера 😚Будем рады услышать Ваше мнение в комментариях‼️