SILLYFEED

Иссэт Котельникова

@IssetK · 1.7K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Иссэт Котельникова в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

На этом канале публикуются ссылки на новые статьи авторства Иссэт, приглашения на вебинары и прочие полезные ссылки на полезный и интересный контент эзотерической направленности.

Посты канала

Иссэт Котельникова
Дом как место силы. Любимые вещи, родная, теплая энергия дома – все это хранит память. Хорошую и плохую, память о светлых моментах, о творческих процессах, о чудесном общении и, в то же время, о тяжелых ситуациях, о которых хочется забыть. Я с большой нежностью отношусь к энергии своего дома. Если какие-то места становятся свидетелями плохих моментов жизни, то, как только начинается светлая полоса, я обязательно наполняю эти места новыми воспоминаниями. Делаю там что-то особенное, впечатляющее. Это меняет энергию дома, исцеляет ее.  Помню как плакала, сидя на диване в своем кабинете. Было горько и обидно из-за поступка близкого человека. И как только утешилась, нашла в себе силы сесть на это же самое место, одев ту же одежду и принялась рисовать смешные картинки, писать под ними свои волшебные хокку. Они у меня чудесные получаются! Я даже кажется какие-то из них вам показывала! (Могу повторить). Но очень важно, чтобы уровень эмоциональной включенности в позитивный процесс был таким же сильным, как и тот, который я хочу стереть из памяти дома. И из своей памяти. Это как засветить фотоснимок. Добавить света, взять все необходимые выводы, поставить точку, а потом снова засветить. Остается свет как белый лист для нового впечатления. И я пишу это новое впечатление прямо там же, на том же самом месте. Да, где-то в глубине себя дом помнит мои слезы. Но это как воспоминание о тяжелом сне, который так и не стал реальностью. Это МОЯ реальность! И я ее делаю такой, какой мне светло, ясно и волшебно!Вы же тоже так делаете, правда?
Иссэт Котельникова
Доброго! И снова, как прежде, бессонная ночь… Но увы, сегодня Муза меня игнорирует 🤷‍♂️ После вчерашних магических ритуалов до 6 утра, сегодня сложно даже думать о работе! Но это не помешало сидеть за компом и делать, то что работой назвать нельзя, но время отнимает. Моему старшему сыну Глебу всего через несколько дней будет 18 лет. И моему материнству исполниться столько же… Готовлю для Глеба в подарок видео фильм, с фотографиями и семейными видео из архива. Монтировать это будет мой брат, Андрей. Будет короткая версия для праздника и полная, «режиссерская», где-то на пол часа. Это будет путешествие от рождения до 18-и летия, до официального взросления. Несколько часов подбирала фото, не могла налюбоваться и Глебом и остальными детишками. А сейчас, когда папки с годами уже заполнены, все фото и видео отсортированы, так грустно вдруг стало! Да, я все понимаю! И про то, что возраст это только цифра в документе и в головах людей, и что Глеб уже давно взрослый, и что я все равно буду иногда видеть в нем моего любимого маленького сыночка, особенно когда ему сложно с чем-то справится. И все же этот будущий фильм словно подводит некую черту… Может зря я его придумала? Не могу понять… Вот скажите честно, если бы вам родители подарили подобный фильм от 0 до 18, нежный, с красивыми комментариями, вы бы скорей порадовались? Или загрустили как я?
Иссэт Котельникова
15-2Он вежливо попросил коснуться моего лба, я кивнула, соглашаясь. Он на человеческом языке плохо говорит, коряво. Но после того, как потрогал мой лоб, я его стала понимать без слов. Так же, как я читаю книги, когда слова уже не имеют значение. Он попросил называть его дедушкой, сказал, что я в беде и мне нужна помощь. Что моя покровительница – это демоница Лилит, и она меня давно присматривала. Я вызвала своего Ангела Света, попросила подтвердить слова Древнего. Он подтвердил. Дедушка с ним стал разговаривать, почти как с равным, хотя я понимаю, что эльфы это другая цивилизация, еще доадамова, а Ангелы Света это проявления Господа, и поэтому они главнее эльфов. Но это почему-то не повод для принижения. Не понятно, но не важно сейчас. Главное, что Древний понял, почему Ангел Света меня не уберег от Лилит. Мне обещал потом обо всем этом подробно рассказать. А сейчас, говорит, главное меня исцелить от демонического влияния. Велел ни есть ничего три дня, одел на меня какой-то амулет, с прозрачным камнем в центре, но не горный хрусталь. Другая структура. Сказа беречь этот камень пуще глаза своего. Я его спрятала под одежду, поблагодарила и меня эльфы проводили до дома. Три дня теперь буду только воду пить, и делать упражнения, которым меня дедушка научил. Дышать особым образом. #Дневник_чокнутой@IssetK

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Frogue Новостной
Кстати, тут Шимано сделали очень удобную табличку, если прямо максимально грубо, если вам надо максимум выносливости и надежности, вам верхний ряд)Если задача легкие веса, больше контроля, но сильно меньше выносливость, то нижний
РКМ | Комьюнити и селедка
С 2011 года Массачусетсский технологический институт (MIT) выдает студентам "Сертификат Пирата". Для получения вам необходимо быть студентом и закончить курсы стрельбы из лука, фехтования, стрельбы из пистолета или винтовки и управления парусной лодкой. Вручение проходит на церемонии посвящения в пираты. К сожалению, наличие сертификата не даёт права брать корабли на абордаж в синем море. И корованы грабить тоже нельзя.
На полке у Деда Мазая
Здравствуйте, дорогие подписчики! Вы, наверное, задаётесь вопросом, куда делись посты и где наш Дед? Я постараюсь всё объяснить. Из-за того, что я поставил себе планку — три публикации в неделю, мои посты стали второсортными. Это начало меня напрягать, и я потерял какой-либо интерес к написанию их. Кроме того, на работе накопилось много дел. Скоро мой руководитель уйдёт в отпуск, и все его обязанности лягут на меня. Работа буквально высасывает из меня все силы. Это еще один фактор, который немаловажен. Сейчас я ухожу на продолжительный отдых от канала. Постараюсь выкладывать посты, хотя и редко будут писаться их. Буду больше уделять времени посту, чтоб он был интересен, а не как был конвейер из постиков, в которых не было никакой смысловой нагрузки. Надеюсь, скоро всё закончится, и я вернусь к каналу с новыми силами.Спасибо за ваше внимание!
GP
🕷️You have OnlyFans. I have only problems. Я подгорела в эмиграции и не могу уже месяц найти работу. Меня увольняли чаще, чем нанимали. Найм выжег меня. Телефон отключён за неуплату, так что даже на горячую линию поддержки суицидников не позвонить. Ой, что…
Евгений Акатов Взрослые игры!
КРАСНЫЕ ФЛАГИ В СЕКСЕЕсли мужчина не пошел в душ прямо перед сексом, то это 🚩Почистить зубы и помыть хуй перед сексом это базовый минимум, который необходимо соблюдать. Я перед сексом или перед БДСМ сессией всегда отправлял девушек в душ, так как плохо реагирую на всякие неприятные запахи. Если мужчина отказывается предоставлять вам справки, то это 🚩 Справки предоставляются только одновременно, нельзя требовать справку от партнера , если сам не можешь такую предоставить. Если мужчина использует свою слюну вместо лубриканта, то это 🚩Тут полностью согласен 💯, это долбоебизм. Вы таким способом ни хуя не смажете, и еще гарантировано подарите молочницу или цистит своей партнерше. Если мужчина говорит, что в презервативе другие ощущения и у него не встанет, то это 🚩. Если до этого вы не предоставили все справки и женщина не пьет противозачаточные таблетки, то это риск прежде всего для вас. Как приучить себя трахаться в гондоне, я рассказываю на марафоне по потенции. Если вы испытываете дискомфорт во время процесса и говорите об этом партнеру, а он не перестает делать то о чем вы попросили, это 🚩К сожалению многим мужчинам похую на удовольствие женщины во время секса, не чувствуют ее состояние, они не слышат обратную связь от нее и потом искренне удивляются почему, она второй раз не приезжает ебаться🤡. Если мужчина отказывается делать куни, но при этом вы обязаны делать минет, то это 🚩. Такой подход не работает с мужчиной, если мужчина не любит делать Куни , хуй его заставишь это делать. А вот сосать хуй свойственно всем женщинам. Если мужчина не делает куни то он может доставлять удовольствие другими способами, пальцами или игрушками, а вот если женщина не сосет, то второй раз ее вряд ли кто-то будет ебать. Если мужчина заказывает за 2 минуты, а вы понимаете что девушка за 2 минуты ни когда не получит удовольствие и при этом он не делает ни какую дополнительную стимуляцию , то это 🚩. Если ваша женщина не обладает Высокой(Сильной) ПК, то за 2 минуты она 💯 не кончит, поэтому если вы быстро кончаете ( как долго не кончать я рассказываю на марафоне о потенции), то длительная прелюдия вам в помощь, используйте игрушки, веревки, игры с будильником, массаж и т.д. Мне понятен посыл данной барышни, такого и много чего другого я наслушался от многих женщин, большинство мужчин не умеют ебаться и ни хотят ни чего с этим делать. Поэтому если вы будете прокачивать себя в сексе, хотя бы научитесь сквирту, вы будете круче в постели 99% мужчин. Ставим ❤️‍🔥и делимся своим мнением, мои дорогие подписчики и подписчицы.
Психолог Юлия Полтавская
#бессмертныйполкМой прадед по линии матери, Шмелев Семен Денисович, участвовал в Сталинградской битве, был брошен в атаку без оружия и 29 декабря 1942 года пропал без вести в возрасте 42 лет.Мой двоюродный дед, Шмелев Павел Семенович, был призван на войну в 1944 году, в возрасте 18-ти лет и погиб за день до Победы, 8 мая 1945 года, от разорвавшегося поблизости снаряда под рекой Одора. Захоронен в Польше.Эта река памяти пропитана кровью, болью и горечью, но тем не менее, мы, внуки и правнуки, гордимся Вами, помним о Вас, и продолжаем жить благодаря Вам.Нет ничего ценнее этого Дара и никогда не будет.С Днем Победы.С Днем Памяти.
МЭЙЗИКИНЪ • Тату Москва, Зеленоград
1. Прадед и прабабушка, Александр и Прасковья Николаевна.Александр прошел войну, дослужился до старшего сержанта гвардии. Получил орден Красной звезды.Вернулся и прожил до 2000 года.Прасковья работала в тылу, Новая Русса, колхоз Северная Верфь. Выжила и спасла семью при ожесточенных боях в деревне - немцы долго стояли в их деревне.Поле за домами было пропитано кровью. 2. Прадед и прабабушка, Алексей и Прасковья Илларионовна.Алексей прошел войну, был заключен в рабочий концлагерь в Тарту. Кормили с одной посуды со скотом.После войны Прасковья Илларионовна разыскала его и вернула домой. Неграмотная, добралась от деревни в Тверской области в Эстонию.О войне и плене дома никто не говорил.Прасковья тяжело работала в тылу всю войну, несмотря на слабое здоровье с детства. Мы помним.