Итак, теперь могу подвести какие-то итоги наконец-тоДочь положили в стационар, она лечилась там, в пятницу отпустили домой, но за выпиской надо ехать завтра в город к врачу и как раз она распишет дальнейшее лечение. Так как здоровой пока дочь себя не чувствует еще, также как и я. Я лечилась дома все эти дни. Было, конечно, очень плохо. Сейчас только-только пошли улучшения, но пока еше есть одышка и быстро устаю. На выходные муж смог приехать, но правда совсем ненадолго, уже уехал сегодня. Машиной я не пользовалась с вечера пятницы и все это время лил дождь. А я заехала на ней во двор и сегодня вечером, когда надо было поехать покормить собаку, я не смогла выехать. В прошлом году делали канализацию и как раз место, где было перекопано сильно раскисло и колеса туда увязли. Там все наглухо, без возможности выехать как-то. Так как был уже вечер, я не стала ничего предпринимать. Так как праздник же, просить некого. Пока что думаю, что же я буду делать завтра с утра. Ведь есть договор, что в 7.30 я заеду за матерью и отвезу ее на сдачу анализов, а к 11.00 в город к врачу лечащему. Я думаю, что мне нужно будет проснуться пораньше и попробовать поднять домкратом колёса из этой траншеи, попробовать подложить доску под одно и второе увязшее колесо, а потом пробовать выехать как то. Ну это так чисто идея у меня в теории. Домкратом я ни разу в жизни не пользовалась, поэтому думаю, что дело будет долгим и не факт, что успешным. Еше как вариант-никуда не ехать и ждать, когда что-то подсохнет и тогда пытаться выехать 😅 но там дожди вроде прекращаться не собираются. Самое главное, я хочу попробовать сама. Мне не хочется кого-то просить ни о чем. Был бы трактор, я б завела и вытащила б уже машину. Блин и я даже думать не думала, что могу застрять, в голову даже не пришло мычли, чтоб переставить машину до того как все раскисло. И выезжала блин еще так, что прямо и села туда обоими колесами. Ну что ж я за кринге блин. Сегодня еще, когда муж был дома, увидели, что под котлом накапало воды. Впервые, такое. Сейчас смотрю давление почему-то высокое в системе и вода капает. Ну из-за давления она видимо и капает. А вот давление с фига ли высокое непонятно. Ставила температуру воды в системе, все равно дома жарко и так. Давление естественно снизилось. Ну все равно фигня какая-то сегодня. Не успели выздороветь, так какие-то новые препятствия тут же появились. Эх блин, мне бы главное, чтоб с машиной все получилось. А то завтра никуда не попадем такими темпами По здоровью, я проколола 5 дней дексаметазон, пила умифеновир по 2таь 4 раза а день, колола цефотаксим 2г в сутки 10 дней, пила клацид 7 дней, проколола имунофан. Сейчас пью аспирин, он оч помогает улучшить состояние остаточное. В поражённой части легких еше пока застой воздуха, норм циркуляции там нет, поэтому занимаюсь дыхательными гимнастками, шарики там надуваю итд. Все дни к астрологии даже не прикасалась Но и пока сил нет, тем более ещё головная боль с машиной и завтрашним тяжёлым из-за этого днём 🙈🤣 Господи, хоть бы у меня все получилось 🤞
