SILLYFEED

АСТРА АЗБУКА🌞

@AstRaAzbuka · 254 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала АСТРА АЗБУКА🌞 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Всё в мире создано по Образу и Подобию. ОбРАЗ - около РАЗа - Света🌞РА или Бога🌞РАЗа. ВозвРАщение Света в Душе нужно начинать с АЗов и первоначальных смыслов и ОбРАЗов🌞Запись на АстРАлогические консультацииhttps://feya777.ru/uslugi

Посты канала

АСТРА АЗБУКА🌞
Закон ЖИЗНИ: То, в чём вы нуждаетесь в данный момент времени, обычно находится прямо у вас перед носом. ЗАПОМНИМ! Никогда нет ничего неправильного в любом выборе, который мы сделали!Мы никогда не влюбляемся в человека случайно!На глубинном, духовном уровне влечение и притяжение двух конкретных людей друг к другу заключается в том, что эти два человека должны узнать друг от друга что-то такое, чего больше никто не поможет им узнать!Мы всегда «находим» партнера, обладающего теми качествами, которые помогут полностью раскрыть наше истинное Я и достичь нашего наивысшего САМО-выРАЖ🌞ения☝️Наши партнёры отражают наши самые глубокие, по большей части бессознательные представления о нас самих.Наши отношения обеспечивают нам сильные зеркала. Но это не обычные зеркала☝️, в которых мы ясно видим самого себя. В зеркале отношений мы видим СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОБРАЗ с противоположными качествами, качествами, отРАЖенными в 7 ДОМЕ Го-РА-скопа!Продолжение следует!
АСТРА АЗБУКА🌞
Забегая вперёд, скажу, что самая простая и эффективная медитация ( все медитации относятся к 12 ДОМУ) тоже связана с утренним Солнцем! Золотой РАЗсветный цвет Солнца – самый полезный и питательный из всех цветов и даёт наибольшую силу и жизнеспособность. Йоги часто «собирают» этот цвет, каждое утро во время восхода по несколько минут пристально глядя на Солнце и медитируя на его величии и щедрости. Даже несколько минут в день укрепят тело и улучшат зрение, если вы будете смотреть на восходящее Солнце! Кто по СОЛНЦУ живёт, РАно ложится и РАно встает, будет всегда здоров и счастлив☝️👌👍🌞🙏
АСТРА АЗБУКА🌞
Здравствуйте! Со СВЕТлым ВосКРЕСением каждого из нас! Наша РЕЧЬ, каждое произнесенное нами СЛОВО, тем более пожелания, нас ОПРЕДЕЛЯЮТ! Мы живем и говорим по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ! Именно этому посвящена АСТРА🌞 АЗБУКА! ГОВОРИТЕ меньше, да ЛУЧше, т.е. раЗШиряя ЛУЧ СВЕТА, и только с ясными СМЫСЛАМИ! ПоРа🌞 начинать жить и говорить ОС-МЫСЛЕННО!Сегодня все православные христиане говорят: «Христос ВосКРЕСе», подразумевая, что Христос возродился- воскрес – ожил…На самом деле ВосКРЕСе значит «ВозГОРЕТься»! В слове ВосКРЕСение явно слышен и виден корень КРЕС! Крес – это Огонь, отсюда слово КРЕСАЛО, устаревшее слово, обозначающее Стальную пластинку для высекания огня из кремня. Кресало – иначе ОГНИВО. А КРЕС-Т – Огонь, Стоящий или утвержденный на Земле. У славян было даже имя Креслава! Дух Огня и Солнца присутствует во всех религиях мира, даже если кто-то пытается стереть или потушить СВЕТ в нашем сознании. Внутри или на некоторых Храмах до сих пор сохранились изображения Солнца с солнечными лучами, везде горят свечи и лампадки. Мы продолжаем смотреть на Очищающий и Согревающий Огонь в Костре или Камине Огонь, как проявление Света, несёт самую мощную очистительную функцию.Древнейший символ Бога во всех ведических традициях – это Огонь или Солнце. Вос-КРЕС-ение – это разжигание внутреннего Огня, и Внутреннего Солнца.Любое ВосКРЕСенье, как День Солнца, связан с соединением, возРождением и В -ОСЬ-ЗАЖИГАНИЕМ (крес) Солнца внутри! Со СВЕТлым ВосКРЕСением каждого из нас! 🌞🙏🔥

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Инга здесь.
Душа, желающая познать любовь в человеческом теле (обратите внимание, что речь о душе (свободе) которая соглашается и выбирает ограничить себя телом) Должна сперва попасть туда, где любви нетПотому что..И тут все ваши ответы верны.Как не крути, человек, по природе своей -ограничен. И лишь опыт под названием «ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ» позволяет человеку прийти к возможности ОЦЕНИТЬ то, что важно для него (сюда же про потерявши - плачем) Отсутствие любви это не наказание, а пространство для осознания её ценности.
Картетика.Канал
Сегодня пятница. Мы всей командой внезапно узнали, что существует астрокартография [🌚]Бизнес-план: рисуете на карте цветные линии, берёте с людей деньги и говорите им, что их идеальное место для жизни — остров Котельный в Северном Ледовитом океане. Не стоит благодарностей😌P.S.: Наташа сделала расклад для Картетики, возможно, нас ожидает переезд в океан😳#cartetika_fun
Анна Лосеева ️❤️
КТО ТАКИЕ ОТЛЕТЕВШИЕЭто убежавшие в духовность люди. Убежали туда они от серьезной проблемы/разочарования в жизни, не смогли эту проблему успешно для себя разрешить, фрустрировались и чтобы не было больно, нашли пристанище в духовности. Как правило, эта проблема случилась в наиболее чувствительных для каждого человека сферах - отношениях и/или финансах. Например, мужчина столкнулся с большими проблемами в бизнесе. Или ему так и не удалось устроиться на высокооплачиваемую работу, застопорилась карьера. Не оправдались ожидания. И вместо того, чтобы проработать свои блоки, что-то оптимизировать, пройти обучение или еще как-то конструктивно достичь желаемого, он "убегает" в какое-то учение, религию.Бросает бизнес/уходит с работы. Сидит с утра до вечера медитирует, общается с богами в своей голове и бубнит "деньги зло". В своем учении находит единомышленников и убеждается в своей картине мира. Перебивается случайными заработками или садится на шею жены/родственников. Меняет свой внешний вид в сторону максимально странного. Или просто редко стрижется и расчесывается.😁Далее, естественно, у него начинаются проблемы в отношениях с людьми. Уходит жена, нет контакта с детьми, не понимают друзья, начинаются конфликты с родственниками. Наш "пробужденный" объясняет это тем, что все эти люди находятся под влиянием "матрицы" и "демонов". Не доросли еще до такого высокого учения, в общем. 😁Или женщина хотела реализоваться в отношениях, но не смогла. Фрустрировавшись, она объявляет, что просто все мужчины козлы не умеют любить. Говорит, что отношения - это не для нее и лучше она с богами в своей голове общаться будет, чем с этими эгоистами, которые ее не ценят.😁Отлетевшие порой выныривают из своей "секты", идут в мир и пытаются там проповедовать свои ценности. Но из-за того, что они выглядят весьма странно, а их жизнь представляет собой довольно жалкое зрелище с точки зрения социума, люди от них разбегаются и проповеди никто не слушает, кроме таких же отлетевших 🤷‍♀️.Хотя часто есть много ценного в их речах, да и сами они, как правило, добрейшие и милейшие, безобидные люди. (По крайней мере, пока не задеть их триггер - то самое больное место, из-за которого они убежали в духовность. Здесь у них будет слепое пятно, баги и агрессия). Что происходит с такими людьми с точки зрения эзотерики? Не развив три нижние чакры, они уходят сразу наверх. В результате у них очень активны три верхние чакры, а с нижними проблемы. На тонком плане такой человек похож на раскидистое дерево без корней. Дунешь - и улетит. Нет прочности всей конструкции, не хватает заземленности, жизни в реальном мире.Ведь человек не только дух, но и тело. Мы пришли сюда в том числе развиваться и в материальном мире, постигая духовность через материю. Когда мы развиваемся гармонично, то через какое-то время обязательно видим результаты своего духовного развития на физике - то есть, в реальной жизни. Улучшаются отношения практически СО ВСЕМИ людьми, даже с теми, с кем раньше были конфликты. Люди хотят с вами общаться, дружить. Вы вызываете уважение в социуме. Вам нравится противоположный пол и это взаимно 😊. Закрываются долги, растут профессиональные успехи. Становится больше энергии, лучше здоровье и т.д. Да, материальный мир инертен и изменения становятся заметны не сразу, но они обязательно будут. Иначе что-то не так с вашим духовным развитием!Про этапы гармоничного духовного развития можно прочитать в этом канале по тегу #УДР.
Хорарная Астрология в современных реалиях
Друзья и коллеги, здравствуйте! Сегодня среда и "одноклеточный" #хорар от Татьяны. Кверент задумал сменить работу и локацию одновременно. Появились идеи по трудоустройству в Питере. 1. Луна в свободном уходе- идея не слишком жизнечпособна.2. В 10 доме сразу 2 вредителя. Сатурн чинит препятствия, а Нептун склоняет к обманчивым ожиданиям. 3. Ожидаемая зарплата- Марс- вредитель в бесплодном знаке.В итоге Кверенту не удалось договориться о работе, и остался он дома.#новичкам
SOL SPECTRUM - Полевые технологии
Опытный (и как говорится, высоковибрационный) шаман занимается не только проводничеством в мир мертвых, в ады и мир духов, но и в верхний мир - мир Ангелов, Архангелов, Святых, Архатов, Богов, Цивилизаций.Я люблю заниматься этим гораздо больше, чем в нижние миры. И то, и то - важно. И ад и рай - части нашей реальности. Ад и рай - это не про место, и не про то, куда попадает душа после смерти. Ад и рай есть и при жизни точно так же, как и после нее. И именно при жизни человек может на максимуме заниматься изменением своей реальности. Ад и рай - это про диапазоны вибраций. Неблагополучные семьи, побои, жизнь в страхе, алкоголизме, наркомании, зависимости, одержимость - чем не отражение адовых реальностей при жизни?Разницы никакой нет. Есть закон:Что при жизни посеял - то и после смерти пожнешь. Поскольку самый грубый контур (тело) мы, умирая, оставляем. И сталкиваемся с нефизическими полями в чистом виде. А там…..🫠 у каждого то, насколько он заботился о своих полях при жизни. Не разобравшись с адовыми (читай:низковибрационными) динамиками, в рай (мир Богов и Творения)- не попадаешь. Это второй закон: закон доступов. Доступы к высшим мирам открываются при обретении тонкой чувствительности, исцелению от травм. У меня есть нынче доступы быть проводником к:🔱Кураторам человека (у каждого - свои Кураторы)🕉️Учительским Системам - Бодхисаттвы, Вознесенные Владыки, Святые и Великомученники и другие Учителя человечества, проявленные в разных религиях и вероисповеданиях;🧘‍♀️Архитекторским структурам - архитекторы нашей матрицы, архитекторы тел людей и животных, архитекторы событийных рядов, архитекторы пространств. С ними я не смогу вас связать, но лишь могу показать/передать красоту и детали нашего мироздания, пощупать мир и его нюансы;🧘‍♀️Цивилизациям конструктивного (да и деструктивного тоже) порядка. Разные цивилизации могут быть кураторами человека и задавать ему смыслы и динамики движения. Именно через сознания и руки людей цивилизации могут творить эволюцию на Земле. А как же иначе! И у них можно напрямую мноооого чего узнавать._______________________Вот так получился отзыв на этом фото. Иногда и я сразу вижу, иногда люди чуют сами - есть то, что пора спустить с мира Богов. Пора. И я в этом помогла прекрасной Марине на днях. Получилась такая активация вживую. 🤝Приглашаю, кому интересно, и на такие сеансы.
Ирина Барышникова.Заметки космоэнергета
Почему так важно согласие с Жизнью.Прорыв может быть только тогда когда придет СОГЛАСИЕ с жизнью. ЕСТЬ КАК ЕСТЬ - волшебная фраза ,которая убивает надежду, но даёт возможность начать действовать и жить в том что есть, в правде.Принять тот факт, что никто не сможет вас вытащить из какого-то состояния,кроме вас самих. Как и каналы, практики, или любые энергии позволяют опереться , очиститься от иллюзий, от внешних воздействий, но действия в реальности, можем делать только сами. Каналы за нас не построят отношения с миром, очистят- да, освободят поле и пространство - да, но взаимодействовать с людьми и миром придется самим.Выбирать как мыслить и действовать .Взрослеть иногда сложно, особенно после 40)). Не ждать что кто-то придет, мужчина,подруга, работодатель, учитель и т.д, и изменит жизнь, мы можем только сами изменить отношение и восприятие.Наступило время , когда необходимо взрастить собственную внутреннюю точку опоры. Можно с этим не соглашаться, говорить что раньше было по-другому,, но от этого мир не станет прежним.Чем больше несогласия -тем больше нам мир это отражает .Так быть не должно - это несогласие, по факту уже так есть и зачастую уже давно .Несогласие - с возрастом.Несогласие - с телом ( отражением в зеркале).Несогласие - с течением Жизни.Несогласие - с реакциями и действиями близких , партнёров и родственников.Несогласие - с семейным положением.Несогласие - с происходящими событиями в мире,стране и т.д.Просто рассмотрите сколько несогласия в вашем поле. Как пробиться через это ? Что мир вам может отразить в зеркале вашего восприятия? Увидеть и признать что как раньше не получиться, и начинать как то по-другому выстраивать свои взаимоотношения с миром. Только мы сами добровольно заточаем себя в изоляцию и выстраиваем стены между собой и Жизнью. Выходите из нее. Это получиться через согласие хотя бы с тем ,что я написала выше.Согласиться с тем что сейчас вот так.Есть как есть.Согласие - это не значит согласиться, принять и бездействовать ,"тащить свой крест" . Это значит признать реальность такой какая она есть, согласиться с ней и начать жить в том что уже по факту есть, а не ждать что когда-то и вдруг, будет по-другому и тогда -да, а сейчас я не принимаю эту реальность.Однажды мне одна женщина сказала - "да куда уж хуже может быть" - причем общее положение ее в жизни было недосягаемой высотой для многих, это было не про потери,смерть,болезни или банкротство, это было тотальное неприятие действительности и большие претензии к судьбе.Жизнь скоро стала показывать ей, что может, ещё как может быть. И только через промежуток времени, года наверное три, большим осознанием для нее было, к чему привело несогласие.Зеркальность пространства отражает нашу внутреннюю картинку и мы продолжим проживать сложные сценарии.Жизнь она про разное. И бывают такие квесты, которые человек проходит на пределах своих возможностей. И именно согласие с данностью, помогает выйти в новый сценарий.Признавая (есть, как есть), действительность, появляется способность услышать Тишину внутри себя и из нее начать действовать .По капельке, по кирпичику взращивать ценность того что уже есть, чтобы река жизни свободно протекала через вас. И мир начал отражать эту ценность вам.Да, раньше может быть было по-другому, сейчас так. Это было там и тогда ,а вы здесь и теперь. Изменились правила игры в этой жизни, значит принимаем новые правила и изучаем их. Выбираете Жизнь - придется действовать и начинать жить в том что есть .Начать вкладывать свое внимание в перепросмотр восприятия реальности.Нет причин, чтобы не согласиться с данностью и начать взаимодействовать с миром по новому.
Психолог Елена Гнатенко
Храм построили люди А природу построил БогХочешь пообщаться с Богом иди на природу 🫶Замечали как тихо внутри когда на природе?P.S чтобы услышать тишину, надо отключить посторонний шум 😉
Святилище сокрытого пламени I Sanctuary of the Hidden Flame
Мысли в слух: Богам все равно как часто вы им молитесь, приносите ли вы подношения, общаетесь с ними ежедневно, они всегда готовы принять вас. Боги все понимают, какое у вас состояние, они никогда вас за него не накажут, не проклянут, они обязательно помогут вам своим мудрым советом, подсказкой, откровением, или даже возьмут вас за руку чтоб помочь вам пройти этот путь.
ВОДОЛЕЯ : эзотерический воспитатель🪐
​​«Ветер шумит негромко, листва шелестит в ответ Идет неспеша девчонка, девчонке 16 лет…»Или коротко о том , что я посмотрела фильм «РУКИ ВВЕРХ», влюбилась в песни Сережи Жукова еще сильнее и мечта 💫number ONE на этот год определена 😁А теперь пока я слушаю «Крошка моя» в 100 раз и ко мне пришел наплыв вдохновения, решила записать прогноз ✨Решила не расписывать прогноз на январь , так как событийности много будет и она достаточно важная, поэтому постараюсь обо всем написать подробно 🤞🏻😂А СЕЙЧАС НА ОЧЕРЕДИ : ВЕНЕРА В РЫБАХ ♓️ или почему внутри зашевелились бабочки 🦋 и на глаза упали розовые очечи 😻📆 ТРАНЗИТ ПРОДЛИТСЯ С 03.01.2025 ПО 04.02.2025. 💞 В первую очередь , конечно , что же будет в отношениях ? ▫️ИДЕАЛИЗАЦИЯ ПАРТНЕРА Стараемся не искать все идеальные образы из своей головы , а трезво оцениваем хорошие и плохие стороны партнера. ▫️ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТРАДАНИЕ Каждый из нас сталкивается с трудностями в жизни. В этот период необходимо просто выслушать и поддержать - нежели бежать решать все на горячку. ▫️ ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ Сейчас самое время поделиться сокровенным , открыться и поделиться переживаниями - это очень сближает. ▫️ СЛУШАЙ ИНТУИЦИЮ Наши интуитивные способности усилятся. Обязательно прислушиваемся к внутреннему голосу. ▫️ НЕ СПЕШИМ ПРЫГАТЬ В ОБЪЯТИЯ В этот транзит нам всё будет казаться невероятно идеальным, поэтому велика вероятность попасть в «опасные» отношения. 💶 Что с деньгами и куда вкладываться? ▫️ ЭТО МНЕ НАДО , СРОЧНО Не забываем трезво оценивать свои финансы и не один раз думаем - А ТОЧНО ЛИ ЭТОТ БРАСЛЕТ МНЕ СЕЙЧАС НУЖЕН ? ▫️ ИНВЕСТИЦИЯ - НЕ ВКЛАД В БУДУЩЕЕ Этот период не благоприятен для рисковых вложений и тем более если «вы не совсем в этом разбираетесь». ▫️ ОТДАМ ВСЕ ДЕНЬГИ В ПРИЮТ Конечно благотворительность это дело хорошее, но если на эмоциях вы решите отдать деньги бедным , а сами останетесь со 100 рублями в кармане - НЕ ФАКТ ЧТО КТО ТО ВАС ТАК ЖЕ ПОЖАЛЕЕТ. 🧖🏻‍♀️ Ну и так как сегодня ПЯТНИЦА ДЕНЬ ВЕНЕРЫ, то ловите еще несколько советов из сферы БЬЮТИ. ▫️ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ Весь уход за кожей и волосами направьте на успокаивающие масочки, увлажняющие крема, восстанавливающие процедуры. ▫️ ДОЛОЙ СТРЕСС Ароматерапия , массажи , йога , СПА - наши спутники.