SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Мария Штерн • Астрология в тренде в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

🔹С 2016 собрала базу трактовок из 2500+ консультаций, врач-гомеопат🔹Автор журнала Astro&Life (9000+)💫Узнай как трактовать натальную карту:https://cutt.ly/ortz03ju🔍Астрология как инструмент анализа:https://cutt.ly/ftd2A53P❓Вопросы:@AstroTargetBot

Посты канала

Мария Штерн • Астрология в тренде
Как выгорают самые сильные: СкорпионСкорпион не срывается резко, он долго держит и даёт ситуации развернуться, даже если внутри уже есть сомнения и вопросики. Он продолжает общаться, работать, оставаться в отношениях, наблюдает и проверяет, можно ли это выдержать и имеет ли это смысл.Следующим этапом появляется разочарование, которое не выражается напрямую, а проявляется через снижение участия. Он отвечает короче, откладывает разговоры, реже выходит на связь и перестаёт инициировать то, что раньше делал сам.Дальше накапливается злость, которая остаётся внутри и постепенно меняет поведение. Он больше молчит, сокращает общение, отвечает сухо или с задержкой, прокручивает внутри диалоги, но не выносит их наружу. Параллельно меняется способ взаимодействия с людьми и задачами. Он перестаёт разбираться, не вникает в детали, соглашается там, где раньше бы остановил процесс и задал вопросы.В этот момент начинают проявляться физические сигналы, которые сложно игнорировать. Он сидит ночью с телефоном и чашками кофе, ложится поздно, просыпается разбитым, появляются боли и сбивается привычный режим.После этого наружу выходит то, что долго скрывалось. В речи появляется резкость, комментарии становятся едкими и колкими, он задевает за слабые места и перестаёт подбирать слова.Финальный этап проявляется через действия, которые изнашивают его ещё сильнее. Он может уходить в алкоголь, чаще курить или перегружать себя тренировками, доводя до предела, вместо того чтобы остановиться.Он считает это силой, потому что умеет держаться дольше других и не показывать, где уже не вывозит. Но именно это и доводит его до края, потому что остановка для него выглядит как проигрыш, а быть слабым невыносимо. В итоге он не бережёт себя, а просто падает позже.💜 Канал в МАКС ✉️ Группа ВК
Мария Штерн • Астрология в тренде
🎥 Я разобрала карту подростка на предмет подбора ВУЗаНе просто «куда пойти учиться», а показала алгоритм анализа, который можно применять в своих консультациях.В видео мой реальный ход размышлений:— с чего начинаю разбор,— какие шаги беру в первую очередь,— как соединяю показатели,— и как перевожу это в понятный ответ для родителей.Это пример того, как работает астрологическая логика на практике.👉 Полную версию видео можно посмотреть в канале для практиков «Астрология в деталях». Сегодня — последний день, когда подписка стоит 299₽/мес. С 1 сентября цена вырастет. Все материалы (в том числе видео, подкасты и более 150 тем) открываются сразу после оплаты — без ожидания. Присоединиться: https://t.me/tribute/app?startapp=se8e
Мария Штерн • Астрология в тренде
Когда система встречает анархию: Дева и Водолей в одном проектеКак держать баланс между хаосом и структуройВодолей даёт много свободы, часто без границ. Он не умеет формулировать чёткие задачи: ведь у полёта творчества не может быть стратегии. А потом удивляется, почему команда не поняла, что вообще нужно делать.Дева напротив — настаивает на регламентах и пошаговых инструкциях, иногда забывая, что люди не роботы и тоже устают от контроля. Баланс здесь возможен только в одном случае:если оба у руля — и оба уважают стиль друг друга.Чтобы команда не захлебнулась ни в хаосе, ни в занудстве, стоит делать простое: еженедельные планёрки, где обсуждаются цели, способы их достижения и распределение задач. Это позволяет свериться: все ли поняли, куда идём и кто за что отвечает.В этой бизнес-синастрии каждый должен заниматься своим делом, не мешая другому и не лезя в чужой огород. Здесь бесполезно бороться за контроль — их подходы слишком разные, чтобы победить. Но именно в этом и сила: Водолей опережает время, а Дева делает это без фатальных ошибок.Как думаете, есть шанс у таких противоположностей выстроить конкурентоспособный бизнес? Или нужен ещё кто-то третий, чтобы разруливать между ними?

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
ТОЧКА ОМ
ПСЕВДОДУХОВНОСТЬ Сегодня хочу поговорить про такую важную и уже неотъемлемую часть современного общества - это псевдодуховность. Дело в том, что в мире всё находится в балансе. Чем больше будет духовности, тем больше будет псевдодуховности. Количество условного добра и зла всегда должно находиться в балансе. Идея о том, что может быть мир, состоящий сплошь из розовых пони, великих гуру и женщин, дышащих маткой по квадрату, а мужчин - исключительно белых рыцарей, платящих зарплату жене в размере пяти миллионов - утопична. И даже если в какой-то ветке реальности такое существует, то ровно в той же мере внутри такой реальности будет существовать обратное. Ну и самое главное: утопична идея о том, что кто-то на Земле может быть исключительно «светом и добром». И я сейчас объясню почему. Мир полон контрастов именно для того, чтобы мы учились различать цвета и полутона внутри самих себя, прежде всего. И прелесть жизни в том, что она течет через каждого из нас по-разному. Мы не рождаемся равными, мы рождаемся разными. Но даже у того, кто научился принимать решения, всё понял и преисполнился, при наведении на него света, все равно будет появляться Тень. И быть в контакте с этой Тенью - такой же важный аспект пробуждения, как и любые практики, которые человек может выбрать для своего развития. Возможно, даже самый важный. И давайте тут без идей о каком-то пластмассовым мире, где все такие хорошисты и отличники в одеждах Барби и Кена. Тень обязательно и непременно будет развиваться вместе с вами. Вы делаете даосские практики, она делает даосские практики. Вы едете на випассану - она едет на випассану с вами. Вы что-то познали, она что-то познала. И с каждым этапом вашего развития и прохода, теневые аспекты внутри будут подниматься пропорционально осознаниям и преисполнениям. Потому что? Правильно, всё должно быть в балансе. И псевдодуховность начинается тогда, когда новоиспеченный гуру делает вид, что он пластиковый Кен и у него больше нет тени. Ровно поэтому сейчас будет падение пластиковых Кенов - пойдут разоблачения (уже начались), и мы с замиранием сердца посмотрим много интересных журналистских расследований, от которых будет стыть кровь. Система устроена так, что баланс будет достигнут тем или иным способом. Ведь в мире «духовного роста» многие позабыли о том, что моралисты - это всегда маньяки, а там где много «света», всегда автоматом будет очень много грязи. Поэтому занимаясь своим развитием и двигаясь «к свету», помните о том, что баланс свет - тьма актуален для каждого без исключения человека на Земле. И чтобы выдерживать свой свет, надо научиться выдерживать ровно в таких же пропорциях свою внутреннюю тьму. А вы что думаете по этой теме?
lisa blesstutti
у Платона в диалоге "Пир" Аристофан рассказывает, что в древнем мире жили три вида людей:были не просто мужчины и женщины, а мужчины-мужчины, мужчины-женщины и женщины-женщины. то есть в одном человеке могло уживаться то, что сейчас - в двух. поэтому все были довольны и жили в гармонии. но однажды чего-то Зевсу стукнуло в голову, он вспылил и разрубил всех людей на две половинки. ровненько так разрубил.вот после этого на свете и остались только мужчины и женщины.и люди вынуждены всю жизнь метаться - искать свои отрубленные половинки..
Жизнь происходит сейчас.💥
На информацию, на события, иногда случается реакция. Реакция - это резонанс с данной реальностью, согласие на ее проявленность в вашей картине мира. Если по каким-то причинам вдруг не интересно, тогда это событие обойдет вас стороной. Если не интересно, то не с чем резонировать. Важно осознать одно, мы как сознание, собственным вниманием проецируем событийность. А реакция - это эмоциональная и ментальная сцепка. Но почему она случается? Потому что, наша вибрация и проявляется в виде реакции, так как она присутствует в нас, а событие притягивается по закону подобия. Что внутри, то снаружи. Границ так-то нет. А если нет внимания, нет интереса, тогда нет и события. Оно может и есть, но пройдет мимо, слегка касательно, есть и есть. Еще раз, реакция на кого-нибудь или на что-нибудь, это согласие на данную событийность. Какая реакция, такая и энергия. Вывод: просто заметить, признать, принять и осознать! Все, происходит деактивация, программа отключена, неактивна, больше вами не управляет, так как осознана.
Говорящая с Душами
✅ Повторяющиеся цифры в дате рожденияЦифры, повторяющиеся в дате рождения, имеют сильное влияние на личность человека. 🌕Нули указывают на большое количество возможностей в вашей жизни. У таких людей обычно много талантов. Любое начало вашего пути и его успех в большой степени будет зависеть от вашего правильного выбора. У таких людей обнуление энергий происходит довольно часто и быстро. 🌕Большое количество единиц может свидетельствовать о стремлении человека к лидерству, его уверенности в себе, амбициях и желании самостоятельно решать проблемы. Речь - это их главный инструмент. 🌕Много двоек говорят о стремлении к гармонии в отношениях, способности к сотрудничеству, умении находить компромиссы и общий язык со всеми людьми. У таких людей мягкий характер. 🌕Много троек говорят о том, что человек обладает большим творческим потенциалом, оптимизмом и коммуникабельностью, умеет выражать мысли и стремится быть в центре внимания. Обычно это яркие личности. Главное не нарастить себе огромную корону☝️🌕Много четверок говорят о том, что человек стремится к установлению порядка в своей жизни. Обычно такие люди предпочитают стабильность и надежность в отношениях и работе, часто бывают практичными, трудолюбивыми. Таким людям желательно иметь свой собственный бизнес! 🌕Если в дате рождения много пятерок, это может свидетельствовать о стремлении постоянно что-то менять в жизни, быть свободным и независимым. Также жажда приключений, нового опыта и знаний. Эзотерика, духовность для таких людей открыта 24/7🌕Шестерки сообщают, что человек обладает уравновешенным и мягким характером, имеет хорошие способности к саморазвитию, может быть любящим и заботливым. Таким людям очень важна «погода» в доме. Для них дом - это источник силы и работу им лучше выбирать на дому! 🌕Семерки имеют особую склонность к саморазвитию и науки. Такие люди всегда стремятся к поискам истины, духовной практике. Часто очень интуитивны, склонны к философским размышлениям и поиску глубокого смысла жизни. Этим людям просто необходимо движение☝️🌕Люди с повторяющимися восьмерками могут быть очень целеустремленными, умелыми в финансах, способными к эффективному управлению ресурсами и бизнесом. Обычно такие люди обладают способностью к принятию важных решений и умением устанавливать порядок в своей жизни. Важно не зацикливаться на мелочах! 🌕У кого в дате рождения много девяток, испытывают желание помогать другим, стремятся к общественной службе, но при этом любят одиночество. Они отличаются высокой степенью эмпатии, умением понимать и сочувствовать другим, обладают стремлением к саморазвитию.Нашли себя ? 🤗
💟 Наталья Калугина | Про психологию и жизнь
💎 Духовные темы по субботам 💫 КАК МЫ МОЖЕМ ВЛИЯТЬ НА МИР И ИЗМЕНЯТЬ ЕГОПродолжениеИтак, в прошлую субботу я рассказала, каким образом мы можем не только не только улучшать свою жизнь, но и вносить вклад в мир, который становится лучше благодаря нашему присутствию. ➡️ Сейчас я дам вам несколько практических шагов, которые можно предпринять уже сегодня, чтобы начать заряжать окружающую вас среду этими мощными энергиями истины и любви:🌴Осознанное общениеСледите за тем, чтобы ваши слова были искренними и доброжелательными. Избегайте сплетен и негативных высказываний о других.🌴Практика благодарностиЕжедневно выражайте благодарность за то, что у вас есть. Это создает положительную энергию вокруг вас, с каждым днем вы будете замечать все больше хорошего и его станет все больше в вашей жизни.🌴Служение и помощь другимУделяйте время и ресурсы на помощь тем, кто в ней нуждается. Ваше бескорыстие будет способствовать распространению любви и сострадания вокруг.🌴Медитация и молитваРегулярно практикуйте медитацию или молитву с намерением принести мир и любовь в мир. Это помогает укрепить вашу внутреннюю гармонию и излучать ее наружу.🌴СаморазвитиеРаботайте над собой: раскрывайте свои таланты, способности, улучшайте качества своего характера. Чем больше вы развиваетесь, тем больше позитива вы можете принести в мир.🌴Поддержание здоровых отношенийСтремитесь к честности и открытости в отношениях. Решайте конфликты мирно и с уважением к точке зрения другого человека.🌴ТворчествоИспользуйте свое творчество для распространения истинных и любящих посланий в этот мир. Искусство, музыка, литература – все это может нести в себе сильную энергию.🌴Уход за природойБережное отношение к окружающей среде – это также акт любви. Заботьтесь о природе, участвуйте в экологических проектах, поддерживайте чистоту там, где вы находитесь.🌴Личный примерБудьте примером того, как можно жить в гармонии с собой и миром. Ваши действия могут вдохновить других следовать вашему примеру.🌴Поддержка и вдохновениеПоддерживайте и вдохновляйте окружающих на положительные изменения в их жизни. Поделитесь с ними своими знаниями и опытом.8⃣ Каждый из этих шагов поможет создавать положительные вибрации вокруг вас, которые, в свою очередь, могут влиять на других людей и ситуации, создавая цепную реакцию положительных изменений. 🕊Помните, что даже самые маленькие действия могут иметь большое значение, когда они сделаны с истиной и любовью в сердце!📎И не забывайте, что и ваша личная ответственность играет центральную роль в создании положительных изменений в мире, а использование энергии истины и любви является одним из путей к этому.#Духовность ➖➖➖➖➖➖➖➖➖Если вы хотите лучше познакомиться с собою и разобраться в себе, понять свои задачи и сформировать свои цели, построить свой путь и понять, как идти по нему, не сваливаясь в страхи, прокрастинацию и пр. – приходите ко мне в личную работу.👋 Запись через личные сообщения.❤❤❤❤
Тур де Свалк29🌲
История вторая.😉Использование домов для бытового колдовства 😱😳. Ох, сколько историй собрано про то, что и как "подкладывают" под дом (углы дома) во всяких "противоправных" целях😂. Ну например, зубы, иголки, лапки лягушачьи, волосы, шерсть собачья или кошачья, перья или вот ещё кости собачьи крест накрест - к сглазу, нанести вред хозяину. Вот и начинаются болезни да смерти😱. А ещё подкладывали "щучьи зубы" - это на скандал или в хлев, чтобы скотина мёрла...Жесть....да? Предки, конечно, у нас отжигали 🙈А ещё, если хозяин жадный и плотникам или печнику "зажал" денежку, эти ребята с юмором могли подсунуть берестинку или клинышек забьют какой-нибудь и дом начинает хрустеть,  пищать, трещать...или в печи так сделают, что все воет и воет😱. А нечего было жмотничать😂А вот ещё, история, записанная в Лёкшме Каргопольского района. Пропал мальчик, 5 лет. Говорят, бабка какая-то сказала ему:"Да понеси тебя леший". Как сквозь землю провалился. 5 дней искали, уж смирились. А он через 5 дней, как ни в чем не бывало, сытый, одетый объявился у пастухов из леса. Пастухи спросили, где же он был. "У маменьки и папеньки был. Хорошо там было. Кормили, спать с собой укладывали"... вот, где он был? Говорят, леший забирал 🤷‍♀. Ну как вам😂. Истории на ночь😉#чутьчутьистории
Скучающая тридцатилетка
Автогероиня моего романа «Но это не точно» верит в магию, привораживает парней с помощью яблок и просит Фею луны, чтобы у неё выросла грудь. Еще я помню, как на особенно скучных уроках мы с подружками обменивались записками (дома до сих пор спрятана коробка из-под пейджера (!), полная бумажек) и гадали на любовь.Возможно, прямо сейчас вас мучает вопрос: «Хочет дружить?» или «Есть другая?». Моя автогероиня Аня из 8 «Б» приходит к вам на помощь с двумя гаданиями.🐆ЛУРНИСТНа вершине моего ТОПа гаданий, конечно, ЛУРНИСТ — Любит, Уважает, Ревнует, Ненавидит, Ищет, Снишься, Тоскует. В расширенной версии добавляются ещё «Хочет Видеть», «Хочет Дружить», «Есть Другая».❤️Как гадать🩷На листе в клетку напишите в строку буквы Л, У, Р, И, Н, И, С, Т, ХВ, ХД, ЕД.🩷Справа укажите 4 имени, которые вас интересуют. Так сказать, говорим моногамии «Не сегодня!»🩷Внизу листа напишите числа от 1 до 10 в произвольном порядке (но так, чтобы числа 4 и 5 не стояли рядом; 3 и 6 — можно).🩷Начинайте с первого числа снизу (например, с 7). Отсчитайте это количество клеток, начиная от верхнего левого угла строки с буквами, и поставьте крестик.🩷Следующее число используйте для отсчета от места, где закончили, и снова зачеркните.🩷Когда в любом столбце окажутся три крестика, ставьте в оставшуюся клетку нолик.🩷Повторяйте, пока не останется пустых клеток в таблице.После этого посмотрите, сколько ноликов выпало в каждой строке с именем — это и будет ваш ответ.🐆ПалочкиВторой номер тоже хорош. Нужно задать заветный вопрос, обязательно про любовь, и рисовать палочки. ❤️Как гадать🩷На листе бумаги быстро рисуйте палочки подряд в ряд, пока не решите мысленно остановиться.🩷Как только скажете про себя «стоп», начинайте рисовать палочки с новой строки. Так нужно сделать 4 строки.🩷В каждой строке вычеркивайте по три палочки до конца ряда:Если зачеркнули все палочки — записывайте 0.Если остались 2 палочки — записывайте 2.Если осталась 1 палочка — записывайте 1.Так у вас появится комбинация из цифр — это и есть ответ. Варианты комбинаций приложу в комментарии к этому посту.Хороших предсказаний! 😂
«Новый Акрополь» Москва
Такое происходит каждый год 🍃Иногда плавно, иногда быстро, но одинаково по сути: заканчивается летняя половина года и начинается зимняя. Дни всё короче, листья уже на земле, становится всё прохладнее, а если ко всему этому ещё и дождь…Неудивительно, что вследствие всего этого у кого-то может и в душе настать осень. Но попробуем посмотреть, что делали в эту пору года кельты. В начале ноября они отмечали праздник Самайн, который как раз и означает переход от одной половины года к другой. Но как они это делали 🎃Собирались вместе, устраивали большой праздник с пиром, с поэтическими и музыкальными выступлениями, жгли костры и радовались жизни. И всё это для того, чтобы запастись светом и теплом на долгую зимнюю пору, чтобы всем было легче пройти её и, в конце концов, чтобы через полгода отпраздновать приход весны!Так что давайте не впадать в осеннюю грусть, а вместо этого 1 ноября вспомним об этой прекрасной традиции и соберёмся вместе за чашкой чая! И пусть огни свечей напоминают о кострах Самайна, а прекрасная музыка (например ирландская) поможет сделать праздник ещё более настоящим 🍁За текст спасибо нашему преподавателю - Александру Чернышёву 🧡
Загадочный Древний Египет
О богине Хатмехит, «Первой среди рыб».Слышали ли вы когда-нибудь о богине Хатмехит? Возможно, кто-то из вас видел ее в музеях и на стелах, но не придавал нужного значения. И сейчас я предлагаю вам спуститься со мной к глубоким Нильским водам и рассмотреть подробнее, что это за богиня.Богиня Хатмехит не у всех на слуху, в отличие от многих других богинь, например, Исиды, с которой Хатмехит начала отождествляться в Третий Переходный Период.Статья написана в Телеграфе, там даны тексты, объяснения, фотографии и источники — https://telegra.ph/Pervaya-sredi-ryb-10-29.Если вы вдруг захотите где-то опубликовать, то укажите меня, так как переводы принадлежат мне, Екатерине Камай | Загадочный Древний Египет. Также у меня есть еще один проект, посвященный божествам, жречеству и магии Древнего Египта — Владыка до предела.Жду ваши реакции и комментарии 🩵#богиня #город #исида #нефтида #осирис #рыба #статья #текст #хатмехит #хатхор #фото