SILLYFEED

PRO Mercedes

@pro_mercedes · 8.4K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала PRO Mercedes в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Чат:@pro_mercedes_chatКанал про Mercedes для любителей марки и профессионалов сервиса: новости, обслуживание и истории из практики.Вопросы / предложения / сотрудничество:@promercedes_adminПодбор и заказ оригинальных запчастей Mercedes:@emil_bv

Посты канала

PRO Mercedes
Каждый раз, когда в обсуждениях поломок Mercedes всплывает мнение «это же массовая проблема, производитель должен был объявить отзывную кампанию», я вспоминаю цитату из «Бойцовского клуба»:— Берём количество выпущенных машин А, умножаем на вероятную долю машин с неисправностями В, и умножаем произведение на стоимость урегулирования вопроса без суда С.А умножить на В умножить на С равно Х. Если X меньше затрат на доработку — возврата не будет.— В какой компании вы работаете?— В крупной.
PRO Mercedes
Я изучил несколько автомобилей с помощью эндоскопа и выяснил вот что: DataMatrix отсутствует на первых версиях рокера последней ревизии A 654 050 66 01. Факты таковы:0. Дата производства — 03.2020: установлен рокер A 654 050 57 01 с игольчатым подшипником.1. Дата производства — 07.2020: установлен подшипник скольжения, но отсутствует DataMatrix. Сбоку выбиты цифры 66 01.2. Дата производства — 06.2021: установлен подшипник скольжения, есть площадка (?) под DataMatrix.3. Дата производства — 09.2022: установлен подшипник скольжения и нанесён DataMatrix.Наблюдения подтверждают моё журналистское расследование о том, что смена номера на актуальный произошла в 2020 году. Но вот неразбериха с «маленьким QR» наводит меня на две версии:1. Он отсутствует на первых версиях по причине прямых поставок на конвейер как OEM-деталь.2. Он «выцветает» со временем.Где правда — я не знаю.Дополняя предыдущий пост, могу посоветовать следующее: если ваш автомобиль произведён в промежутке 2020-2022 и вы не видите маркировку — посмотрите с помощью эндоскопа на сам ролик. Если он крутится на подшипнике скольжения — значит, всё хорошо.
PRO Mercedes
Сегодня я много времени провожу в ремзоне и заметил вот что: при балансировке колёс ребята не только счищают старый скотч, но и клеят грузики в цвет полки колёсного диска.Клиенты в Казани начинают переобуваться на зиму и получают на выдаче автомобиль с красивыми колёсами. Внутри колёс не свисают куски старого скотча, грузики не бросаются в глаза и не наклеены в три слоя. Красота.Кто-то скажет, что это излишество. Ну что ж — а я считаю, что подход к обслуживанию Mercedes-Benz должен быть именно таким. Чего и вам желаю.

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Лоцманов на связи
Лично я обожаю осеннюю солнечную погоду — прохладно, но ярко. Меня всегда это заряжает на работу, поэтому ранняя осень мое любимое время. Так же, как и экватор весны, когда с российских городов уже уходит грязевой дрист, появляются запахи, зной, а каждый день не похож на предыдущий. Сочувствую локациям планеты, где нет этих переходных этапов в природе, которые так круто мотивируют. Есть у вас такое же ощущение?
Градовод
Я твою ширину полос шатал!Почитал на выходных комментарии под разными публикациями о нововведениях в ГОСТ 52289 и понял, что не все отдают отчёт о сути и последствиях «инновации».Ну, а для тех, кто хочет разобраться – историческая справка👆На основании результатов научных исследований, выполненных Гипродорнии, МАДИ и ВНИИБД МВД СССР в 1977 году впервые появляются указания по разметке улиц и дорог (согласованы с ГАИ СССР в 1975 году).Спустя 50 лет ГАИ РФ выдала алаверды.Как говорится, следите за руками.На протяжении 50 лет в нашей стране при нанесении разметки было чёткое разделение: • новое строительство/реконструкция;• разметка на существующих дорогах.С 1977 года прямо предусматривалась возможность для существующих полос назначать ширину полосы в 3 метра и даже в 2.75 м!Такие отступления и уменьшение ширины полос на уже застроенных территориях позволяли адаптировать дорожную сеть к реальным условиям движения без значительной перестройки дорог.Это позволяло сделать парковки, велополосы и выделенки 🚌Ну благоразумно же, да?А ещё это правило позволяло в результате переразметки добавлять дополнительные полосы на пересечениях, что без роста интенсивности движения (повод для изменения категории дороги) позволяло повысить эффективность движения и снизить задержки.И этой возможностью города активно пользовались.Соответственно, сегодня бланкетная ссылка на область регулирования «документы по стандартизации» при определении ширины полосы движения даёт возможность ГАИ с 2026 года требовать от городов привести свои дороги, в том числе построенные при Хрущёве, к действующим сегодня документам по стандартизации. Это СП 42 и СП 34.Таким образом что? Там, где недавно сделали 5 полос, снова будет 4 и водители опять встанут в пробки. Так что запасаемся попкорном и ждём, когда Росстандарт откатит всё обратно.Ключевой повод когнитивного диссонанса вокруг ширины полос движения вызван правками в СП 42.13330, когда в 2022 году в области применения вместо слова "реконструкция" прописали "развитие территории".Почему-то все подумали, что развитие территории это текущее содержание. Фиг там. Согласно 10 главе ГрадКодекса, развитие территории – это реконструкция.Делаем выводы самостоятельно.А то я сейчас начну уже материться.
Матушка Юджиния
Не могу не поделитьсяВсю жизнь ношу юбки, платья, штаны - в сад-огород или на лыжню. Когда воздух сухой, ткань не совсем натуральная, а подол длинный, юбка липнет😫.Я много лет боролась со статическим электричеством ткани, пользуясь водой, антистатиком, подъюбниками и чехлами. Очень изнурительно. Но уже год креплю с изнанки платья, юбки к шву или этикетке булавку, чтобы ткань не портить. Статическое электричество🔥, возникающее из трения волокон ткани,поглощается металлом булавки. #совет
K-POWER (Наб.Челны)
В ответ на вчерашний пост (спасибо подписчику за ссылку). Умельцы подсуетились и выкатили в продажу комплект фиксаторов на Lada Vesta SPORT 1.8, напечатанный из пластика на 3D-принтере.А теперь представим лицо механа, когда при протяжке шкивов (пусть и с удержанием валов ключом), эта приблуда рассыпается на пластмассовые кусочки...
Фак мой мозг. Наука и история (факты)
Шариковые ручки пришли в Россию (СССР) в пятидесятых годах. Массовое производство началось осенью 1950 года на швейцарском оборудовании. Так как предприятие было только одно, а это был СССР, то конечно, возник дефицит. В первую очередь на стержни и пишущие узлы.Для населения была организована заправка стержней пастой на базе мастерских по ремонту бытовой техники. Мастер сначала выдавливал шарик из пустого стержня, потом вставлял стержень в специальный станок, и закачивал туда пишущую пасту.
Роман Шутов
23-го числа я писал о маме. Было тяжело на сердце, внутри всё переворачивалось.В этот день я продолжал пить препараты по онкологии, как и сегодня. И в тот момент, когда я увидел, сколько людей посмотрело на её лицо в моей публикации, я понял: я всё делаю правильно в этой жизни.Какова вероятность, что этот пост увидело бы столько людей? Она равна нулю.Я не верю в простые совпадения.Для меня это знак, посланный свыше 💞
ПРОПАГАНДА ЙОГИ
Почему я ел мясо?До 24 лет я ел мясо как и все люди. Я жил в обычной семье, где мясо - это база питания. Наверно лет в 17 я узнал о существовании вегетарианцев из интернета, когда приехал учиться в университет, живых примеров я никогда не видел. В детстве я ощипывал уток, видел как снимают шкуру с кролика, ездил на рыбалку, стрелял по птицам с пневматики, издевался над земноводными и насекомыми. Как и все дети был очень милым ребенкомК поеданию мяса относился как к необходимости, чтобы быть здоровымА у вас как?