Мне очень дорог Юлиан) А еще дороже его сумасшедшие челленджи...Решил собрать мозаику. Да не простую, а замудренную, ещё и с моим непосредственным участием

Дальше — срок. По его мнению, соберём до вечера. Оценив фронт работ, я поняла, что живыми мы не уйдём..
Он даже рассердился, сказав, что
я не верю в его мозги 
На самом деле, я не верила в свои... но промолчала.
Всё начиналось весело. Погнали в субботу днём, под задорную музыку, весело подпевали все, включая мелких) ...Время шло, он всё наивно полагал — к ночи закончим.
В 23:00 я сдулась, пошла спать. В 4 утра нахожу его на кухне, смотрю — сидит, собирает... Уговорами отправила спать, с условием, что сама продолжу... Воскресенье, на минуточку

Что делать.. села сама... и до 10 утра..
Проснувшись, он сказал, что я мало собрала, и в него полетел тапок...
Далее у меня по плану обязательная программа, и я ушла. Тот тоже съездил по делам. И вот мы снова сидим на кухне. Песни пошли не такие весёлые. Но сил на веселье уже не было ни у кого..
Ребят... в 23:30 воскресенья мы собрали этот несчастный пазл.
Больше 19 часов чистого времени. А на выходе не хватало двух деталей 
Я не знала, смеяться или плакать.
Но реакция Юлиана меня поразила.
Он не истерил и не ругался. Не обвинял весь белый свет в происходящем.
А просто взял и написал производителям, любезно попросив дослать детали! И ему ответили почти мгновенно, что доставят в течение нескольких дней!
Я была в шоке от своего ребёнка. Насколько это зрело и по-мужски. Просто взять и решить проблему. Без лирики, истерик и прелюдий.На очереди «Звёздная ночь» господина Ван Гога. Покой нам только снится))