🦫С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ПИКСАР
🦫"Прыгуны" - посмотрели новый, всеми расхваленный фильм когда-то любимой анимационной студии, которая в последнее время выпускает не самые выдающиеся мульты. И хотя "Прыгуны" оказались не на уровне работ студии в нулевые, вышло..., а как вышло - сейчас расскажем.
Молодая девушка Мейбл обожает животных. Когда её бабушка была жива, они вместе ходили на пруд, где обитала куча разной живности. Мейбл повзрослела и стала активисткой. Однажды с ее любимого пруда исчезли все животные, а мэр городка захотел построить там участок дороги, который бы экономил несколько минут времени автомобилистам на пути из пригорода к мегаполису. Мейбл и так, и сяк пытается отговорить мэра от этой затеи, но всё безуспешно. Но девушке везет, так как ее преподавательница разработала интересный проект, целью которого сделать людей и животных как можно ближе друг к другу. Не долго думая, Мейбл решает воспользоваться этим шансом.
Это один из самых смешных мультов в истории студии, наряду с "Я краснею", но как будто даже ещё смешнее. Драма тут есть, куда же Пиксар без неё, но количества шуток и неловких ситуаций куда больше. Видно, что "ламповые" поняли, что гнаться за трендами им уже поздно, этим прекрасно занимаются в Сони и пытаются Дримы. У Пиксара есть своя ниша, но ввиду всяких разных экспериментов и очень средних мультов, она стала сбоить. Значит надо сделать что-то знакомое, но при этом неперегруженное и чтобы это не выглядело как типичный мульт "родителя" в лице Дисней, ведь в последние время отличить анимацию Пиксара и Мышинного дома стало очень сложно. А вот "Прыгуны" - это тот самый Пиксар из нулевых, но только гораздо более дикий и смешной. В общем и целом, это это такой лайт-Пиксар, но сделанный не ради денег, а ради любимого зрителя, который один или вместе со своей семьёй отлично проведёт время в кинотеатре, гомерически смеясь и иногда плача, но не сильно. Настоящий честный Пиксар без всяких прибамбасов.
"Прыгуны" - очень хороший мульт от уже почти растерявшей доверие студии Пиксар. Это не уровень "ВАЛЛ-И", "Рататуя" и других хитяр "ламповых", но зато он очень смешной и приятный. От всего бобриного
🦫 сердца рекомендуем к просмотру - А и М
#заметки_обзор